Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Help! Демодекоз!, Галина Петровна помогите!!!
Иннусик
сообщение 27.8.2011, 10:52
Сообщение #1


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Галина Петровна,миленькая вы наша,одна надежда на вас! История кошмарная,аж жуть берёт! Извените,не могу своими словами,поэтому буду копировать и вставлять! Хозяйка в полном отчаянии!!!
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Начну с самого начала: когда мы ее забрали, у нее был насморк и увеличины лимфаузлы. Мы прокапали в носик три дня максидин и через две недели нам сделали нобивак DHPPI (4.02.11), нобивак лепто, 25.02 - биокан DHPPI, биокан L. Самочувствие после прививок было отличное. Через какое-то время ее высыпало на мордочке, я думала что аллергия - пошли к вету, взяли соскоб в нескольких местах, итог - демодекоз! Начали колоть баймек один раз в неделю, 3 раза потом сокоб, опять обнаружены. Еще 3 недели, соскоб - обнаружено. Прокололи максидин 5 дней и 3 недели баймек, соскоб - мервые клещи. Назначили наружную обработку неостемазоном один раз в неделю 4 раза. Сделали, вроде бы состояние улучшилось. Через какое-то время ее высыпало - весь живот, грудь, подмышками, начала расчесывать мордочку до крови. Появился жуткий зловонный запах, начала интенсивно выпадать шерсть, воспалились ушки, глаза, параанальные железы - вообщем жуть!!! Пошли уже к другому вету - сделал соскоб - мертвые клещи и стафиллокок. Колол дексафорт и какой-то антибиотик (название могу вспомнить на слух) Не заживали ранки на мордочке - обрабатывали лазином. Капали в еду витамины ( он сам их изготавливает) и так с перерывом в дня 3. Вообщем улучшение наступало кратковременное. Пошли к другому доктору - посмотрел, сказал что у нее сильнейшая интоксикация организма Уколол иммунофан и гамавит 3 кубика. дома сказал купать доктором и колоть гамавит по 3 кубика 3 дня потом перерыв и так 3 раза. Вечером ее вырвало, утром высыпало. Сказал сократить дозу гамавита до одного кубика один раз в день. На следующий день ее еще больше высыпало, ухудшился аппетит. начала интенсивно выпадать шерсть. Опять воспалились уши, глаза, начала раздирать мордочку, появился запах. Он все отменил, сказал купать в пустырнике. В общем она облезла вся!!! Это было уже наверное в конце июля - начало августа. Потеряла в весе 2кг! Сейчас весит 6,500! Следующий доктор назначил: риботан по 1 дозе 1р/д - 7 дн., шампунь доктор - 1р. в 3 дня, здоровые почки, ветом 1.1 на корм по 0,5 ч.л 1р/д - 2 мес., хелавит по 3к. 1 р/д - 2Следующий доктор назначил: риботан по 1 дозе 1р/д - 7 дн., шампунь доктор - 1р. в 3 дня, здоровые почки, ветом 1.1 на корм по 0,5 ч.л 1р/д - 2 мес., хелавит по 3к. 1 р/д - 2
20:39

30 дней. Сера на кончике ножа 1р/д с кормом - 30 дней, перерыв месяц, потом повторить, polidex immuniti 1т на 5 кг - 21день, корсил по 1 таб 2р/д - 30 дн., купать в череде. А, еще , стала часто писиться дома - сказали это все из-за интоксикации - подавайте супрастин по 1/4 1р/день. Сижу пишу, она у меня на руках - запах такой, что голова кружится!!! Еще назначили курс АГТ - последнее лечение мы начали не все потому что есть разногласия у докторов! Что нам делать!!! Чем лечить ее??? Буду давать корсил, ветом, а что еще??? Не знаю, кого слушать...фото выслала - это она сегодня.
20:54

Еще забыла, весной у нее воспалилась складка от роял канина для щенков. Сделали противоотечный укол и мы промывали складочку диоксидином - за неделю где -то прошло и больше не повторялось. Корм убрали. Сейчас ест проплан лосось/ рис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
mopsofan
сообщение 27.8.2011, 11:01
Сообщение #2


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



это конечно катастрофа (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) , но Галина Петровна когда то выставляла фото собаки тоже доведенной до такого состояния , но затем успешно вылеченной ... вы главное не отчаивайтесь и боритесь... а Галине Петровне позвоните , так наверное будет быстрее...
очень жаль собаку (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) как же она страдает (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pinguel
сообщение 27.8.2011, 11:04
Сообщение #3


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Регистрация: 6.3.2011
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 3794



(IMG:style_emoticons/default/cray.gif) мамочки, бедное дитя (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Мне кажется вам надо отменить всю ту массу препаратов, что вам назначали и провести курс по схеме Галины Петровны, это обязательно поможет! Не отчаивайтесь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 27.8.2011, 11:12
Сообщение #4


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Девочки,хозяйка этой мопсюли живёт в другом городе,списались с ней по интернету! Она в полном отчаянии,врачи дают 15% на выздоровление! Я ей вчера так и сказала,что Галина Петровна и не таких собак поднимала! Я прочитала систематику лечения и просто пришла к выводу,что собаку залечилм!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 27.8.2011, 11:17
Сообщение #5


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Иннусик дайте хозяйке телефон Галины Петровны и ссылку на эту тему , чтоб время не терять при переписке... тем более ,я думаю, что у Галины Петровны могут возникнуть вопросы , на которые оперативнее сможет ответить сама хозяйка ...
а из какого города собака ?

для лечения демадекоза я как то отправляла какой то препарат в Россию... уже не помню название... Если что-то будет надо, пишите...постараемся помочь

Сообщение отредактировал mopsofan - 27.8.2011, 11:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 27.8.2011, 11:19
Сообщение #6





Гости






Галина Петровна на выставке- не отчаивайтесь! Поднимет собаку!!! Просто нужно ее дождаться! Бедная собачка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 27.8.2011, 11:25
Сообщение #7


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Я знаю,что Галина Петровна на выставке,а кто нибудь в курсе,когда она вернётся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 27.8.2011, 11:29
Сообщение #8





Гости






Должна завтра. На каждой странице есть ее номер мобильного- можете позвонить. Она еще никому не отказывала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 27.8.2011, 12:12
Сообщение #9


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



я уже дала номер телефона Галины Петровны хозяйке ребёнка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 27.8.2011, 19:40
Сообщение #10


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Главное,не отчаивайтесь!Галина Петровна обязательно поможет.Юля Небесная вылечила своего малыша по схеме Г.П.И никаких 15%,полное выздоровление!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 27.8.2011, 20:35
Сообщение #11


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Какой ужас.! Очень похоже на мокнующею экзему. Но надо посоветоваться с Галиной Петровной..У меня похожее быо у слоника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 28.8.2011, 14:28
Сообщение #12


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Вся надежда только на Галину Петровну!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 28.8.2011, 16:02
Сообщение #13


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



можете дать хозяйке собаки эти ссылки на положительный результат, может ее это обнадежит ...
Янкин Вольтик http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=23 (не так запущено , но все таки)... где-то было фото собачки, которую Галина Петровна на руках держит , но найти не могу ...к сожалению (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 28.8.2011, 16:18
Сообщение #14





Гости






Вот здесь держит.
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtop...mp;#entry104042
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 28.8.2011, 21:25
Сообщение #15


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Ой девочки,мороз по коже! Но радует результат конечный!!!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 29.8.2011, 7:11
Сообщение #16





Гости






Здесь главное терпения набраться! Твердо верить что все получится! Галина Петровна всегда поможет в трудную минуту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 29.8.2011, 19:27
Сообщение #17


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Ребятки,кто нибудь в курсе,Галина Петровна приехала,если да,то когда? Просто не хочется человека после дороги дёргать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 29.8.2011, 19:31
Сообщение #18





Гости






Все ждем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 29.8.2011, 22:23
Сообщение #19


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Вы не представляете,как я жду! Так хочется помочь мопсюльке! Но по последним сведениям,у неё уже начала расти шёрстка на спинке и настроение поднялось! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) осталось дождаться нашуГалину Петровну!!!И всё несомненно будет ХОРОШО!!!!! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 30.8.2011, 9:28
Сообщение #20


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Хоть какая то положительная динамика!!!! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 30.8.2011, 9:33
Сообщение #21





Гости






Главное, чтоб у хозяйки руки не опустились.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 30.8.2011, 10:52
Сообщение #22





Гости






Галина Петровна, я про эту тему Вам говорила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 30.8.2011, 11:41
Сообщение #23


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



У хозяйки настрой биться до конца! Руки опускать не собирается! А мы должны поддержать,ведь когда есть поддержка,всё намного легче переносится! Ведь так ребята?! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 30.8.2011, 12:11
Сообщение #24





Гости






конечно так! Галина Петровна приехала, но очень сильно болеет, поэтому на форуме будет завтра. Не отчаивайтесь! Вылечим собулю! Обязательно!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 30.8.2011, 16:01
Сообщение #25


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Добрый день! Где Вы живете? Все лекарства сейчас отмените, дайте возможность организму придти в себя. Поищите по ветаптекам АСД-2 (для внутреннего применения) и Амитан, поищите по человеческим аптекам Вакцину стафилококковую лечебную производства ин-та Мечникова (МО, Красногорск), Вам ее надо будет иметь две упаковки, постарайтесь сдать анализ на грибы-лишаи. Пока все. Как что-то приобретете, пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анюша
сообщение 30.8.2011, 18:41
Сообщение #26


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2011
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 3800



Цитата(Захарова Г.П. @ 30.8.2011, 17:01) *
Добрый день! Где Вы живете? Все лекарства сейчас отмените, дайте возможность организму придти в себя. Поищите по ветаптекам АСД-2 (для внутреннего применения) и Амитан, поищите по человеческим аптекам Вакцину стафилококковую лечебную производства ин-та Мечникова (МО, Красногорск), Вам ее надо будет иметь две упаковки, постарайтесь сдать анализ на грибы-лишаи. Пока все. Как что-то приобретете, пишите.

Здравствуйте, Галина Петровна! Мы живем в Ростове-на-Дону. Последний доктор нам тоже сказал, что нам отравили организм! Мы пьем сейчас Ветом 1.1, карсил и почечный мочегонный сбор с толокнянкой. А о стафилоккоковой вакцине я читала противопоказания: нейродермит, болезни печени и почек, аллергические заболевания. А у нас то почки посажены с печеночкой и пиодермия у нас и аллергичные мы - как нам быть?
16:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 30.8.2011, 22:33
Сообщение #27


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Ну слава богу! Дождались Галину Петровну! Теперь лёд тронется!!!! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 1.9.2011, 9:54
Сообщение #28


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



АНЮША, куда Вы пропали? Что удалось купит из препаратов? Если есть какие-то проблемы, все лекарства можно достать в Москве. Пишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анюша
сообщение 1.9.2011, 16:15
Сообщение #29


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2011
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 3800



Галина Петровна, мы не куда не пропали! АСД 2 мы купили, как его нужно давать? Вакцину мы тоже нашли где купить, только расскажите еще раз, пожалуйста, как ее колоть. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 2.9.2011, 18:58
Сообщение #30


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



АСД-2 давать от 1 капли до 8 капель и обратно (...6, 7, 8, 7. 6...). Капать строго из пипетки, обязательно разводить водой или молоком, иначе можно получить ожог слизистой. Курс 2 недели.
Вакцина делается от 0,1 до 0,9 мл. Курс 9 дней. Все, что остается в ампуле, выливается на сильно пораженные места.
После курса Вакцины отпишитесь, как дела. Пока ищите Дектомакс. Вам на курс надо всего 2 мл. Хорошо бы достать Амитан 3-4 ампулы. Это будет следующий курс лечения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 2.9.2011, 19:46
Сообщение #31


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



если надо, могу найти и отправить Амитразин и Дектомакс
единственное по срокам................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анюша
сообщение 2.9.2011, 20:54
Сообщение #32


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2011
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 3800



Будем капать и пробовать пить, правда оно так жутко пахнет!!! Насчет вакцины тоже я все поняла, как принесут - сразу начнем колоть.

Юля Небесная, спасибо большое за предложения о препаратах! Вроде бы проблем у нас с ними нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 2.9.2011, 21:01
Сообщение #33


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Анюша, это Вам о случае моего Семёна писали. Галина Петровна спасла его от демодекоза. Все у Вас получится 100%. Положительный настрой и в бой!!! Заведите здесь на форуме тему, я думаю многие будут рады поддержать и если надо помочь советом. Ведите хронологию лечения. По ходу лечения лично у меня масса вопросов возникало...............слава Богу все позади, чего и Вашей собуле желаю!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allsebra
сообщение 5.9.2011, 8:26
Сообщение #34


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 4018



Анюша, как там ваша девочка? Вы тут пишите уж всем пожалуста, а то эту темку сразу и бегут все читать (так думаю) как только копм включают. Я , например, первым делом сюда лезу, новости узнать. Даже если пока улучшений нет ( потому что лечение недавно началось) хотя бы о том как переносит лекарства, какое у неё настроение.
Даже вот нечаянно про свои болячки в этом разделе ..демодекоз,, отписала, хотя у нас другое... Заметила про свою ошибку уже на второй день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анюша
сообщение 5.9.2011, 17:42
Сообщение #35


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2011
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 3800



Цитата(Allsebra @ 5.9.2011, 9:26) *
Анюша, как там ваша девочка? Вы тут пишите уж всем пожалуста, а то эту темку сразу и бегут все читать (так думаю) как только копм включают. Я , например, первым делом сюда лезу, новости узнать. Даже если пока улучшений нет ( потому что лечение недавно началось) хотя бы о том как переносит лекарства, какое у неё настроение.
Даже вот нечаянно про свои болячки в этом разделе ..демодекоз,, отписала, хотя у нас другое... Заметила про свою ошибку уже на второй день.

Спасибо, Вам, мои дорогие за моральную поддержку!!! У нас все хорошо! Потихоньку идем на поправку. Аппетит хороший, настроение то же отличное. Вечером, когда надо отдыхать, начинаются бесилки с детьми! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) Лечение начали но не все - ждем вакцину. Потихоньку начинает расти шерсть. Исчез жуткий запах, перестала расчесывать до крови мордочку. В общем состояние улучшилось. Спасибо Галине Петровне!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 5.9.2011, 18:04
Сообщение #36





Гости






Ну слава Богу! Жаль, что раньше не обратились...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 5.9.2011, 19:15
Сообщение #37


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Камень с души упал.Ну теперь поправляться будите,станет девочка красавицей. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allsebra
сообщение 5.9.2011, 19:56
Сообщение #38


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 4018



Прочитала и прослезилась даже от радости, чесное слово (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ), хорошо что всё хорошо сейчас у вас !!! Терпения и любви вам !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анюша
сообщение 5.9.2011, 20:04
Сообщение #39


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2011
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 3800



Не знаю, может мне так хочется, но она стала выглядеть лучше?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 5.9.2011, 20:14
Сообщение #40


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Анюша, до хорошего еще далеко. Ведь, насколько я помню, Вы пока даете только АСД. Без курса Вакцины Вам будет очень сложно справиться с демодекозом. В Москве она точно есть и оказывается безумно подорожала ( от 850 до 1000 руб. за коробку). Вам провести хотя бы один курс, чтобы начать колоть Дектомакс. Можно, конечно, аутомогемотерапию, т.е. брать кров из вены и колоть внутримышечно. Есть ли у Вас хороший знакомый врач или медсестра?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анюша
сообщение 5.9.2011, 21:09
Сообщение #41


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2011
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 3800



Как только доктор вернется с отпуска, мы обязательно сделаем курс АГТ!!! По моему, она говорила, что нужно 5 раз?



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 6.9.2011, 9:53
Сообщение #42


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Вообще-то, желательно от 1 мл до 5 мл и обратно, т.е. 9 уколов. Это поможет организму справиться со стафилококком. Как только кожа избавится от воспаления, начнем курс против демодекоза. Запаситесь терпением и все будет хорошо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 6.9.2011, 9:58
Сообщение #43


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



анюша может не ждать доктора из отпуска ? А начинать уколы уже сейчас ?Я списывалась с мопсолюбительницей (у нее 3 мопса) из вашего города и она с удовольствием подскажет вам у каких врачей они лечатся , да и прочие мелочи (если Вам нужна помощь)... может быть их доктор и сможет делать вам уколы? Для того, чтоб она могла с вами связаться (если вам это необходимо) дайте какие то ваши координаты (можно в ЛС)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 5.10.2011, 10:14
Сообщение #44


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



анюша, как поживает ваша девочка? Очень переживаем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 5.10.2011, 14:38
Сообщение #45


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Анюша, действительно прошел уже месяц. Пожалуйста, напишите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 14.10.2011, 15:44
Сообщение #46


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Написала Анюше в личку, написала Иннусику в личку, никто не отвечает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 14.10.2011, 22:12
Сообщение #47


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



странно........................как же так и ничего не написать................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 15.10.2011, 9:54
Сообщение #48


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Сегодня пришло в личку письмо от Иннусика. Она пишет, что собака стала веселая, поправилась, начала потихонечку расти новая шерстка. Будем ждать, когда откликнется Аня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 15.10.2011, 10:04
Сообщение #49


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



как же хорошо, что соба поправляется!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 16.10.2011, 10:56
Сообщение #50


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Супер! Скорейшего выздоровления! А мы будем ждать фоток!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:17