Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Щенки ЙОПСА!, Плоды истинной любви )))
Наталья
сообщение 24.2.2014, 21:49
Сообщение #1


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 22.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 111



Всем привет! Наш мальчик "удачно" съездил погостить, пока хозяйка улетала отдыхать... Там и случилась ЛЮБОВЬ! Объект взаимного обожания нашего мопса Амора - девочка йорк Элелис, живущая у наших друзей... В итоге получилось очаровательное потомство в виде пяти детишек "новой" породы ЙОПС! Малышня очаровательная, хоть и непонятно на кого похожа. В них есть понемножку и от мопса-папы и от йорка-мамы. Однозначно можно сказать только то, что вырастут детки мелкими и оооочень симпатичными. Если вы хотите иметь дома преданного маленького друга, почти породистого ))), то Вам - к нам!!! Детей бесплатно не отдам! Знаю судьбы тех, кто обошелся даром. Цена, естесственно, символическая! Малыши родились 23 января. Три мальчика и две девочки. Уедут в новые дома после первой прививки, т.е. после 20 марта, но вы можете выбрать "своего" уже сейчас.

Звоните: 8(985) 766-45-15 - Наталья
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Brioni
сообщение 24.2.2014, 22:10
Сообщение #2


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



(IMG:style_emoticons/default/shok.gif) (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/tease.gif) АААааааа!!! Налетай!!! Кому ЙОПС!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 25.2.2014, 6:26
Сообщение #3


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Мне очень странно видеть на породном форуме такое вот объявление.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 25.2.2014, 16:40
Сообщение #4


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 22.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 111



Цитата(кабачок @ 25.2.2014, 6:26) *
Мне очень странно видеть на породном форуме такое вот объявление.


А мне очень странно видеть ваше негативное высказывание... ((( (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sara19
сообщение 25.2.2014, 17:37
Сообщение #5


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 4302



Цитата(кабачок @ 25.2.2014, 6:26) *
Мне очень странно видеть на породном форуме такое вот объявление.

и правда. куда мир катится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 26.2.2014, 5:54
Сообщение #6


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Наталья @ 25.2.2014, 16:40) *
А мне очень странно видеть ваше негативное высказывание... ((( (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)


Попрошу в личку никаких гадостей мне больше не писать...Если есть, что сказать, пишите в своей теме... И хлопать в ладоши я Вам не обязана...

Сообщение отредактировал кабачок - 26.2.2014, 5:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 26.2.2014, 9:55
Сообщение #7


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Девочки, а в чем проблема? Пост написан не в теме "Щенки мопса на продажу". Ну, а что случилось, то случилось. И такие щенки имеют право на хорошую жизнь и добрых, любящих мам и пап. Любая жизнь бесценна. Помиритесь и помогите найти достойных владельцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 26.2.2014, 20:40
Сообщение #8


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 22.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 111



Цитата(Захарова Г.П. @ 26.2.2014, 9:55) *
Девочки, а в чем проблема? Пост написан не в теме "Щенки мопса на продажу". Ну, а что случилось, то случилось. И такие щенки имеют право на хорошую жизнь и добрых, любящих мам и пап. Любая жизнь бесценна. Помиритесь и помогите найти достойных владельцев.


Спасибо большое, Галина Петровна! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sara19
сообщение 27.2.2014, 3:49
Сообщение #9


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 4302



Цитата(Захарова Г.П. @ 26.2.2014, 9:55) *
Девочки, а в чем проблема? Пост написан не в теме "Щенки мопса на продажу". Ну, а что случилось, то случилось. И такие щенки имеют право на хорошую жизнь и добрых, любящих мам и пап. Любая жизнь бесценна. Помиритесь и помогите найти достойных владельцев.

Ну давайте будем поощрять такое разведение! Молодцы! Ничего же страшного не случилось! Завтра повяжется еще с кем-нибудь- это же "любовь".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 27.2.2014, 14:26
Сообщение #10


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 22.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 111



Цитата(Sara19 @ 27.2.2014, 3:49) *
Ну давайте будем поощрять такое разведение! Молодцы! Ничего же страшного не случилось! Завтра повяжется еще с кем-нибудь- это же "любовь".


Народ, я не понимаю, откуда в вас столько злости??? Если это УЖЕ произошло и ко мне обратились за помощью, а не выставили малышей в коробке возле мусоропровода, что вы мне прикажете делать???!!! Посоветовать утопить или найти подъезд потеплее и отнести детей туда??? Можно было на интеритную "Птичку" перекупу отдать, правдя неизвестно, что хуже (утопить или "Птичка")... Или соврать на форуме, что неизвестные нелюди подкинули мне щенков, а я, такая добрая и хорошая, взяла на себя тяжкое бремя и т.д. и т.п.? А зачем?
У меня жили и живут только суки! Я фанат породы и грамотный заводчик с многолетним стажем и знаю, чем грозит "коммуналка"! Никто не занимается разведением ЙОПСОВ! И винить никого не нужно! Мальчишку (это наш "выпускник") хозяева привезли на время отпуска к родственникам, а к тем зашла приятельница с йоркой... Она и незнала, что у девчонки течка! Пока бабульки пили чай и чесали языками, собаки начудили!
Я обратилась за помощью и поддержкой на форум, который много лет люблю за позитив и тепло, а оказалось - никто кроме мопсов, в вашем понимании не имеет право на счастливую жизнь... Очень грустно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 27.2.2014, 20:00
Сообщение #11


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Наталья @ 27.2.2014, 14:26) *
Народ, я не понимаю, откуда в вас столько злости??? Если это УЖЕ произошло и ко мне обратились за помощью, а не выставили малышей в коробке возле мусоропровода, что вы мне прикажете делать???!!! Посоветовать утопить или найти подъезд потеплее и отнести детей туда??? Можно было на интеритную "Птичку" перекупу отдать, правдя неизвестно, что хуже (утопить или "Птичка")... Или соврать на форуме, что неизвестные нелюди подкинули мне щенков, а я, такая добрая и хорошая, взяла на себя тяжкое бремя и т.д. и т.п.? А зачем?
У меня жили и живут только суки! Я фанат породы и грамотный заводчик с многолетним стажем и знаю, чем грозит "коммуналка"! Никто не занимается разведением ЙОПСОВ! И винить никого не нужно! Мальчишку (это наш "выпускник") хозяева привезли на время отпуска к родственникам, а к тем зашла приятельница с йоркой... Она и незнала, что у девчонки течка! Пока бабульки пили чай и чесали языками, собаки начудили!
Я обратилась за помощью и поддержкой на форум, который много лет люблю за позитив и тепло, а оказалось - никто кроме мопсов, в вашем понимании не имеет право на счастливую жизнь... Очень грустно.



Вы где злость-то увидели????? Это только вы плюетесь огнем как Змей-Горыныч на каждое, причем совершенно адекватно и корректно высказанное, мнение.... Речь идет только о том, что ТАКИХ щенков лучше всего ПРОДАВАТЬ (даже за чисто символическую цену) на АВИТО и ему подобном.... а никак не на породном форуме...

Сообщение отредактировал кабачок - 27.2.2014, 20:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 27.2.2014, 22:19
Сообщение #12


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Странная переписка получилась... новый пользователь зашел, "поддакнул", и понеслось.

Согласна в том, что каждый достоен любви, а "йопс" - забавное название "породы". (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Пусть малыши найдут родителей и поскорее!
Согласна с "кабачок" в том, что на породном форуме немного странно видеть такие посты. Форум на то породный и есть, но тут ТС действительно старается пристроить щенят - и это хорошо!

Конечно, поощрять появление йопсов, фропсов, чхопсов и тд - не надо и думаю, что ТС это об этом известно.


Давайте жить дружно! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 27.2.2014, 23:17
Сообщение #13


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 22.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 111



Ань, спасибо человеческое, за понимание! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 28.2.2014, 0:25
Сообщение #14


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Желаю малышам найти самых любящих мам и пап и не важно какой они породы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 28.2.2014, 1:27
Сообщение #15


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 22.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 111



Цитата(Ольга Л @ 28.2.2014, 0:25) *
Желаю малышам найти самых любящих мам и пап и не важно какой они породы.


Спасибо огромное, Оль! Я тоже считаю, что всё живое имеет право на счастье и тепло!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 28.2.2014, 10:11
Сообщение #16


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Животные как и люди являются живыми существами и имеют душу и чувства не зависимо от породы и имеют право на жизнь и любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 28.2.2014, 13:05
Сообщение #17


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 22.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 111



Цитата(Ольга Л @ 28.2.2014, 10:11) *
Животные как и люди являются живыми существами и имеют душу и чувства не зависимо от породы и имеют право на жизнь и любовь.


+ 100 (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 6.3.2014, 23:53
Сообщение #18


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Деткам, плодам свободной и чистой любви (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) очень добрых и любящих ручек!!!!! (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 11.3.2014, 14:39
Сообщение #19


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 22.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 111



Спасибо огромное, Flai!!!
Все малыши нашли своих самых-самых замечательных родителей! Темку ожно закрывать ))).

Сообщение отредактировал Наталья - 11.3.2014, 14:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 11.3.2014, 14:58
Сообщение #20


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата(Наталья @ 11.3.2014, 21:39) *
Спасибо огромное, Flai!!!
Все малыши нашли своих самых-самых замечательных родителей! Темку ожно закрывать ))).


Ну вот и отлично, пусть детки будут счастливы в новых семьях! Очень интересно на них посмотреть когда вырастут(IMG:http://s19.rimg.info/a2c0e5caf11ed359a5501b3d5c7f07cf.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната и Дея
сообщение 18.3.2014, 23:38
Сообщение #21


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 10.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 283



Фу сколько негатива..... детки такие очаровашки)))) Счастья им в любящих семьях!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 20.3.2014, 1:06
Сообщение #22


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 22.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 111



Спасибо огромное! Уверена, у малышей все будет ПРЕКРАСНО! Их новые родители - замечательные! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джуля
сообщение 21.3.2014, 19:03
Сообщение #23


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 25.3.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3373



Да, счастья и любящих родителей деткам,они действительно ни в чем не виноваты,только интересно,сколько же бабульки пили чай,что собачки сподобились такое совершить и как можно не заметить течку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья
сообщение 31.3.2014, 13:19
Сообщение #24


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 22.9.2005
Из: Москва
Пользователь №: 111



Цитата(Джуля @ 21.3.2014, 19:03) *
Да, счастья и любящих родителей деткам,они действительно ни в чем не виноваты,только интересно,сколько же бабульки пили чай,что собачки сподобились такое совершить и как можно не заметить течку?


У йорка незаметить - элементарно! Они ж лохматые! )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вагон
сообщение 9.10.2014, 18:43
Сообщение #25


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 5169



Цитата(Джуля @ 21.3.2014, 19:03) *
Да, счастья и любящих родителей деткам,они действительно ни в чем не виноваты,только интересно,сколько же бабульки пили чай,что собачки сподобились такое совершить и как можно не заметить течку?

Знаете периодами незнанию людей поражаюсь.Пример -на районе есть хозяева с двумя фоксами .Одна из собак заиграла-и ее выпустили саму во двор.Результат плачевный(дворовой пес пристроился).НО удивила реакция хозяйки-бежит -орет.А собаки уже сцепились.Говорю -поздно-не повреди свою собаку.Ну и имеем-фоксодвортерьеров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 10.10.2014, 4:22
Сообщение #26


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Цитата(Вагон @ 10.10.2014, 1:43) *
Знаете периодами незнанию людей поражаюсь.Пример -на районе есть хозяева с двумя фоксами .Одна из собак заиграла-и ее выпустили саму во двор.Результат плачевный(дворовой пес пристроился).НО удивила реакция хозяйки-бежит -орет.А собаки уже сцепились.Говорю -поздно-не повреди свою собаку.Ну и имеем-фоксодвортерьеров.


У нас точь в точь все было. Была у нас любимица Капля фокс, мы ее ни разу не вязали, и вот в 5 лет это случилось, мама обычно без поводка ее выводила, т.к. собака спокойная было далеко не убегала никогда. И вот вывели забежала капля заугол дома в туалет, пока мама доша и увидела было уже поздно, черный дворовой красавец разбил Каплино сердце и лишил невинности. Щенки родились разные но все нашлисвоих хозяев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:45