Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О Мартине
Захарова Г.П.
сообщение 20.8.2004, 17:30
Сообщение #1


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Подходит к концу жизнь, наверное, последнего из тех, кто был когда-то первым, с кого начиналась порода в России. Он единственный среди мопсов Чемпион Союза Советских Социалистических Республик, страны, о которой многие уже не вспоминают, но в которой я родилась, выросла, закончила институт, вышла замуж, родила и вырастила сына, успешно продвинулась по служебной лестнице - в общем, прожила счастливую жизнь. Еще в СССР я приобрела своих первых трех мопсов и поняла, что это увлечение на всю оставшуюся жизнь. И теперь Мартин единственное, что связывает с Советским Союзом. А ведь когда-то именно Мартин начал вывозить меня за границу и имено он научил меня гордиться своей страной. Знаете, когда он выигрывал класс, я была просто счастлива; когда он выигрывал породу, в душе поднималась волна гордости; когда дело доходило до группы, восторг уже просто рвался из души и хотелось закричать: "Знай наших!"; ну, и когда мы выходили с ним в Best, я просила его: "Сынок, давай за Россию-матушку!". Трижды Мартин получал титул "R.Best in show". На международной выставке в Позднани, как выигравший класс Чемпионов, Мартин показывался на подиуме. Комментатор объявил: "Мопс. Мартин. Чемпион того-то и того-то. РОССИЯ. Владелец тот-то". И вот мы с ним шли по длинному подиуму, гордые собой до безумия, а с двух сторон представители всей Европы аплодировали нам. Знаете, в тот момент меня душили слезы радости и гордости за себя, за Мартина, за Россию. Кажется, что все это было только вчера. Только вчера на ринге соревновались Мартин, Циписек, Донгри, Алан, Анкер, Дионис, Франтик, Бони с Веснички - Господи, какие это были красивые собаки! Глаз от ринга отвести было нельзя! Но жить вечно никому не дано, и потихоньку один за одним они все ушли. Остался только Мартин. Родной и бесконечно любимый. Умом понимаю, что конец уже близок, но сердце отказывается в это верить. И хотя мне все говорят, что Мартюша и так побаловал меня, прожив уже больше 15 лет, но, как видно, хорошего много не бывает. Всем-всем искренне желаю, чтобы их друзья жили как можно дольше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Гость_Масянечка_*
сообщение 22.8.2004, 6:18
Сообщение #2





Гости






Галина Петровна, прекрасно понимая быстротечность жизни, мне очень хочется сказать: ну что же вы так пессимистично?!!! Наслаждайтесь КАЖДЫМ днём рядом со своей СОБАКОЙ, ЛЮБИМЦЕМ, ДРУГОМ, наконец!!! И пусть он живёт как можно ДОЛЬШЕ!!! И радует Вас и заставляет всех недоброжетателей морщиться от зависти!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 23.8.2004, 19:02
Сообщение #3


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Спасибо всем, кто ответил мне. Я уже писала на форуме Карлена, что вроде как с кем-то поговорила и легче. Особая благодарность Галине Крапивиной. Я не знала, куда Вам ответить по почте, поэтому отвечаю на форуме. Вы тысячу раз правы, я воспринимаю своих собак, как своих детей. Когда Мартин был маленькими, его звали "Мальчик Колокольчик из города Динь-Динь". Почему, я уже не помню. Но ему эта кличка очень нравилась. А еще он откликался и откликается на "Сынок". А Полина с трех лет стала "Тетей Полей", и до конца жизни так ее звал весь двор. А Филиппа стала Люсенькой и так далее. Говорит о своих собаках можно также долго, как в свое время мы говорили о наших маленьких детях - что нового сказал, что сделал, как себя повел в той или иной ситуации. Так и о собаках хочется со всеми поделиться, всем расказать какие они у меня самые-пресамые. А терять очень страшно. У меня была боксер. Она прожила всего 10 лет. Но до сих пор она мне нет-нет а приснится. И среди мопсов у меня уже были потери. И неправда, если их много, но не так больно. Каждый их них неповторимая личность, каждый уносит кусочек сердца, каждый оставляет чувство вины, чувство, что что-то сделал не так или что-то не успел сделать. Я думаю, те, кто терял, меня понимают. Вот видите, начинаю говорить и не могу остановиться. Как будто словами можно остановить время и удержать здесь и Мартина, и Паолу, и Даянку и все остальных. Еще раз, большое всем спасибо за поддержку. Действительно, поговорила и легче стало.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кудряшка_*
сообщение 15.9.2004, 16:32
Сообщение #4





Гости






Здравствуйте, уважаемая Галина Петровна! Я хочу еще раз поблагодарить Вас за все, что Вы мне рассказали (я звонила Вам)! Я очень волнуюсь за Мартина, даже глаза щипет. Как он себя чувствует?
Как начинаю думать, что мой Оська уйдет от меня когда-то, так будто сама умираешь. А Вы каждому по кусочку сердца раздаете.
Добрее и умнее мопсей небывает.Вот бы у всех владельцев были мопсы вместо добов и бультов!
Моему Оське полтора года, я наблюдаю за другими собачками, и радуюсь, что мой такой способный ученик. Никуда не убегает в то время, как у других хозяев собаки сразу реагируют на пробегающих мимо псов и несутся за ними, я с ним даже гуляю без поводка теперь, на всякий случай беру с собой, если надо дорогу переходить. Лапку стал давать!Ура!Только сыр очень любит выпрашивать.
Желаю Вам и Вашим воспитанникам крепкого здоровья, добра и хорошего настроения!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 23.9.2004, 18:12
Сообщение #5


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



ДОбрый день, Кудряшка и все, кто откликнулся. Хочу сообщить, что после моего письма и ваших откликов, Мартюша, скажем прямо, оживел. Чаще стал ходит гулять; меньше писает дома, терпит; за это время только один раз описался ночью, а это очень большой показатель, и, вообще, он стал проявлять интерес к жизни. Правду говорят, что наши добрые мысли могут свернуть горы. Поэтому я очень и очень благодарно всем, кто хорошо думал и думает о Мартине, это дает ему силы для дальнейшей жизни. Спасибо всем БОЛЬШОЕ. С уважением Захарова Г.П.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 5.10.2004, 8:30
Сообщение #6





Гости






Здравствуйте.
Когда уходит самый любимый и преданный друг - это всегда больно. Ведь чтобы люди не говорили, на самом деле любит тебя таким какой ты есть только твой пёс и не осудит никогда. Я потеряла уже двух собачек. Горя было столько...даже по людям так не убивались. Но всё равно верится, что они знают как без них плохо и не забывают нас, посылая нам новых маненьких, забавных друзей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мельникова
сообщение 8.2.2005, 2:14
Сообщение #7


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.1.2005
Пользователь №: 40



Для меня Мартин, Циписек... это уже какие то легенды. Они - предки моей собаки, да и многих-многих других...
Удивительно какую долгую и интересную жизнь может прожить собака!!!
Он принес Вам так много радости, гордости...
Желаю Мартину здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Теперь пусть он станет рекордсменом-долгожителем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 8.2.2005, 19:14
Сообщение #8


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Спасибо и еще раз спасибо за подержку. Мартин живой. Очень плохой, но живой. И каждый день у нас начинается с того, что я объясняю ему, как я его люблю, как он мне нужен. И иногда мне кажется, что в его глазах написано: "Я и живу только потому, что не хочу сделать тебе больно!". Живи, мой родной, как можно дольше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 5.4.2005, 13:36
Сообщение #9





Гости






Как там Мартин,Галина Петровна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 6.4.2005, 20:15
Сообщение #10


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Юлечка, огромное спасибо за заботу, пока живет, но слабеет с каждым днем. Сейчас уже почти не поднимается, периодически ходит под себя, но иногда может и начать всех стоить, и не только :"Гав-гав!", но и "Ам-ам!" делать. Почти не видит из-за катаракты, а на руки берешь, улыбается, прижимается - маленький тепленький комочек. 1 июня ему будет 16 лет. Люблю до беспамятства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 7.4.2005, 7:01
Сообщение #11





Гости






Вот ей- богу ,людей так жалко не бывает! Дай Бог ему здоровья побольше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 7.4.2005, 11:55
Сообщение #12


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Огромное спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 7.4.2005, 14:12
Сообщение #13


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Читаю, и слезы на глаза наворачиваются. Так тяжело, когда они слабеют на глазах. Но чувствуется, что настоящий мужчина, помнит что патриарх и стоит всех (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Пусть держиться. Здоровья ему побольше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 1.6.2005, 10:43
Сообщение #14


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Сегодня МАРТЮШЕ исполнитлось 16 лет. С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГОЙ Не скажу, что пышит здоровьем, но позавтракал с большим удовольствием. ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА, РОДНОЙ! НЕ УХОДИ! ЖИВИ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 1.6.2005, 10:54
Сообщение #15


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



А вот какие Поздравления для Мартина прислали на Форум Карлен. Жаль, что не получилось в цвете и в картинках. Это очень здорово! И всех-всех благадарю!!!! (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Juli main expert
Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 1112
Откуда: Москва
Добавлено: Tue May 31, 2005 9:33 am Заголовок сообщения: Re: День рождения Мартина

--------------------------------------------------------------------------------
От души поздравляем почтенного аксакала!!! Еще долгих ему лет жизни, чтобы попал в Книгу Рекордов Гиннеса!!!!!
_________________
Быть мопсом – очень большая ответственность! ©Potyaga
www.mopsdonjuan.narod.ru - заходите в гости




Мила
expert
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 582
Откуда: Германия
Добавлено: Tue May 31, 2005 9:41 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Уважаемая Галина Петровна, я поздравляю вашего питомца и вас тоже. Это
ваша заслуга несомненно._________________
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак.




MOPS
younger professional
Зарегистрирован: 20.08.2004
Сообщения: 1503
Откуда: Запорожье
Добавлено: Tue May 31, 2005 11:51 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ЗНАМЕНИТОГО ПРЕДКА, ЖИВУЮ ЛЕГЕНДУ - МАРТИНА!!! ЖЕЛАЕМ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ ЕМУ И ЕГО МАМЕ - ГАЛИНЕ ПЕТРОВНЕ!!!! Кожаные носики.
_________________
Кожаные носики,
Бубликами хвостики,
Ласковые песики -
Это наши мопсики!!!
www.mopsik.ru




КАТЯ
conducting expert
Зарегистрирован: 03.03.2005
Сообщения: 846
Откуда: Москва
Добавлено: Tue May 31, 2005 12:07 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ ЗНАМЕНИТОГО-ИМЕНИТОГО МАРТИНА!!!!!!!!!!
________________





Manynya
main beginner
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 56
Откуда: Санкт-Петербург
Добавлено: Tue May 31, 2005 2:05 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

C днем рождения Мартин! Самый именитый должен стать самым долгожителем! Желаю крепкого здоровья и много сил!!
_________________
Манюня, девочка с Гавайских островов




Anastasia
adviser
Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 101
Откуда: Moscow
Добавлено: Tue May 31, 2005 2:38 pm Заголовок сообщения: Re: День рождения Мартина

--------------------------------------------------------------------------------
С Днем Рождения, милый Мартин!!!
Крепкого здоровья и долгих лет жизни!!!
_________________
С уважением, Настя и Булка.




olga26101977
main beginner

Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 96
Откуда: Москва
Добавлено: Tue May 31, 2005 3:19 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемая Галина Петровна от всего сердца хочу поздравить Вас и Мартина с этой датой.желаю крепкого здоровья!!!!!!

_________________





Наташа.
adviser
Зарегистрирован: 02.11.2004
Сообщения: 114
Откуда: Обнинск
Добавлено: Tue May 31, 2005 8:42 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Галина Петровна! От всей души поздравляю Мартина с прожитым в счастье и любви 16 годом! А Вас поздравляю с тем, что как все таки здорово, когда собаки живут счастливо всю свою пусть короткую, но полную любви жизнь бок о бок с любимой, надежной, верной хозяйкой, ради которой можно и нужно жить хоть до ста лет...



Марго & Патрик
moderator
Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 578
Откуда: Москва
Добавлено: Tue May 31, 2005 10:46 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
ПОЗДРАВЛЯЮ МАРТИНА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Желаю ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ.
И еще долгих долгих лет жизни!!!

_________________
Мой мопс растет,
Мой мопс шалит,
Он ######ганит и рычит,
Он съел газету и очки,
Он книжку сгрыз и тапок мой,
Но он ЛЮБИМЫЙ и РОДНОЙ.




Лена и Лери
main expert

Зарегистрирован: 17.11.2004
Сообщения: 1092
Откуда: Москва
Добавлено: Wed Jun 01, 2005 7:52 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------
Мартин, с Днем Рождения! Здоровья тебе, великий МОПС!
_________________
Лена, Лери и Ася Герасимова - все плюшечки-ватрушечки.




Ирина и Поночка
beginner
Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва
Добавлено: Wed Jun 01, 2005 9:56 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Поздравляем МАРТИНА с Днем Рождения ! Легенды должны жить долго и счастиливо. Здоровья, здоровья, и вкусную косточку в подарок.

на.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 1.6.2005, 11:34
Сообщение #16


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Мы со Шреком с великим удовольствием присоединяемся ко всем пожеланиям и поздравлениям в адрес столько поченного и почитаемого МОПСА. Мы видели его только на фотогрфии в книжке, и судя по мордоче, замечательнейший мопсик. Пусть живет еще много много лет на радость мамочке. Сил ему и много много здоровья. Он наверняка получит сегодня свое самое вкусное и любимое лакомство и тортик с 16 свечками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Яна_*
сообщение 1.6.2005, 13:34
Сообщение #17





Гости






Мы с Тессой поздравляем нашего дорогого "книжного" прадедушку Мартина с его 16-летием. (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) Год назад я читала этот рассказ и плакала, безумно переживая за Мартюшу, и как же приятно что прошёл целый год, а ему только получшало! (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Он прожил, и продолжает жить очень достойную и счастливую жизнь, лучшего и нельзя пожелать для собаки! Он знает и чувствует что его любят, и что он нужен! И уже 16 лет продолжается это счастье! (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)

(IMG:http://www.ves.ru/images/bouquet17.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика
сообщение 2.6.2005, 16:20
Сообщение #18


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 1.6.2005
Пользователь №: 77



Здравствуйте, Галина Петровна!
Сегодня только зашла в тему и узнала, что Мартину исполнилось вчера 16 лет!
Внучка Марика и ее компания поздравляет своего великого деда с днем рождения! Пусть живет еще долго и сохраняет присутствие духа! А Марика постарается быть достойной такого знаменитого предка!
Мне запомнился взгляд Мартина, когда я у Вас была. Прямо откуда-то из Вселенной. Сердце сжимается от грусти, что ничто не вечно. Но пусть радуются жизни его многочисленные потомки. Глядя на Марику, я все время вспоминаю Мартина. Мне почему-то кажется, что она на него похожа.
Ваша заслуга, Галина Петровна в том, что Мартин живет долго и счастливо.
Здоровья и успехов Вам!
Здоровья Вашим "круассанчикам"-булочкам!
С уважением Г.М.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 2.6.2005, 20:13
Сообщение #19


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 12.4.2005
Из: Украина, г. Одесса
Пользователь №: 61



Уважаемая Галина Петровна! Поздравляем Вас с именинником! (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Легендарному старичку желаем еще годков побольше и маму радовать почаще. Чтобы также добро и светло Душой своей делились и Пример нам подавали.
Опубликуйте, пожалуйста, еще фотографии Мартина. Любимые.
Всего Вам доброго!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 13.10.2005, 12:51
Сообщение #20


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



А что там с патриархом? КАк он?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 13.10.2005, 18:54
Сообщение #21


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Завтра ко мне должны приехать за документами из "Книги Рекордов России". Мартин - единственный живущий чемпион СССР. Экспертизу уже провели, моя заявка принята, завтра заберут его дипломы и родословную, а дальше напишу. В "Книгу Рекордов Гинесса" они отправляют заявку сами. Так что поживем-увидим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 14.10.2005, 9:20
Сообщение #22


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Вау. Поздравляем (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Ничего себе, Мартин - просто молодец. Передавайте ему привет от много раз правнука (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Пусть живет еще долго долго, на радость мамочке (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 21.11.2005, 21:51
Сообщение #23


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



(IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif) МАРТИН ВОШЕЛ В КНИГУ РЕКОРДОВ РОССИИ!!! (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) Присоединяю Диплом. (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/laugh.gif) Знай наших!!! (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lara
сообщение 21.11.2005, 22:26
Сообщение #24


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Регистрация: 30.9.2005
Пользователь №: 116



Вау! Вот это да!! (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Мартин, здоровья тебе и долголетия!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dara
сообщение 21.11.2005, 22:48
Сообщение #25


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 19.11.2005
Пользователь №: 153



Поздравляю! ))) Мартин наш прапрадедушка )))
(если я не ошиблась в подсчетах "пра") (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 21.11.2005, 23:19
Сообщение #26


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Поздравляю Вас Галина Петровна! (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
А Мартину - не болеть! (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей ПК
сообщение 22.11.2005, 0:27
Сообщение #27


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 10.6.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 83



ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katja
сообщение 22.11.2005, 0:38
Сообщение #28


питомник "Орландо Квин"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 75



ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ МАРТИНА - НАШЕГО ДВАЖДЫ ПРАДЕДУШКУ!!!!! И ОЧЕНЬ ГОРДИМСЯ, ЧТО МАРТИН - НАШ ПРАДЕДУШКА!!! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО ТЕБЕ, МАРТЮША И ТВОЕЙ МАМЕ ГАЛИНЕ ПЕТРОВНЕ!!!

...(IMG:http://foto.radikal.ru/0511/dcbcee7155a8.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katja
сообщение 22.11.2005, 0:42
Сообщение #29


питомник "Орландо Квин"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 75



ВОТ ОН - КРАСАВЕЦ МАРТИН!!! ЗАСЛУЖЕННЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕМПИОН СССР!!!!
...(IMG:http://foto.radikal.ru/0511/5735e6be1862.jpg) (IMG:http://foto.radikal.ru/0511/157f0f0a10d3.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 22.11.2005, 0:49
Сообщение #30


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 12.4.2005
Из: Украина, г. Одесса
Пользователь №: 61



Поздравляем! (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Лихо дедон хвоством дёргнул! Теперь круче Марина только горы!
Желаем здоровья на подольше! (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мила и хуч_*
сообщение 22.11.2005, 2:23
Сообщение #31





Гости






Галина Петровна спасибо вам и спасибо Мартину. Мы вас очень уважаем и любим. Хотя ... и никогда не встречались.

(IMG:http://foto.radikal.ru/0511/51b7e2225056.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аня/Миша/Моджи
сообщение 22.11.2005, 8:35
Сообщение #32


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 8.10.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 120



Присоединяемся ко всем поздравлениям (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif) и еще раз поздравляем, поздравляем!! Желаем здоровья и долголетия (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif)
Мартин тоже наш пра-пра-пра...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 22.11.2005, 10:22
Сообщение #33


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



УРА!!!!!!

И нам Мартина Пра пра пра...(по моему, а может еще раз Пра)!!!!!
Поздравляем Мартюшечку, пусть живет долго предолго предолго (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )))
На радость мамочке и нам..мамочкам всех его потомков (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Заслужил бальшую косточку (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )))

Галина Петровна, от всей души поздравляем Вас с заслуженным признание заслуг Ваших и Вашего Мартина (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif) )

Я и Шрек (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 22.11.2005, 12:06
Сообщение #34


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Дориана Марика Марица поздравляет своего знаменитого, дорогого и любимого дедушку! Желает ему здоровья и бодрости и еще долгой жизни в окружении не менее знаменитых его потомков!
Уважаемая Галина Петровна!
Наша семья поздравляет Вас с таким выдающимся успехом! Диплом как еще одно признание Вашего таланта. При Вашем умелом разведении Мартин тысячу раз доказал свой титул чемпиона, продолжившись в своих потомках!
Спасибо Вам за созданную Вами линию, она нам очень и очень нравится!
Здоровья, удачи, дальнейших успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinka_67
сообщение 22.11.2005, 18:04
Сообщение #35


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.11.2005
Из: израиль
Пользователь №: 149



я на мопсодроме уже поздравляла и ещё раз примите наши искренние поздравления.а нельзя увидеть знаменитого мальчика в нынешний момено на фотографии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 22.11.2005, 21:58
Сообщение #36


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Всем огромное спасибо! Честное слово, я очень горжусь Мартиным! Правда-правда. Сейчас попробую присоединить его теперешнее фото.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dara
сообщение 22.11.2005, 22:06
Сообщение #37


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 19.11.2005
Пользователь №: 153



))) хороший
наш прапрадедушка )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна
сообщение 22.11.2005, 22:21
Сообщение #38


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 31.10.2005
Пользователь №: 133



Вот это зд
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яна
сообщение 22.11.2005, 22:27
Сообщение #39


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 31.10.2005
Пользователь №: 133



Вот это здорово!!!!! Я так переживала, что не получится (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/unsure.gif) Но Вы СДЕЛАЛИ ЭТО! (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) Пусть наш Чемпион живёт, и живёт, и живёт..... на радость своей хозяйке и гордость своим потомкам! (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) Мы - рижские мопсодевочки правнучка и две праправнучки (одна даже дважды) рады, горды и поздравляем! Это СОБЫТИЕ!

ЖИВИ МАРТЮША!!!!!!!!

(IMG:http://cards.yandex.ru/cards/2bcfc7f9f2d1dda2953cf9d38ac9a054.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 23.11.2005, 10:30
Сообщение #40


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



ПУСТЬ ЖИВЕТ НА РАДОСТЬ МАМОЧКЕ ЕЩЕ ДОЛГО ПРЕДОЛГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 23.11.2005, 18:14
Сообщение #41


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Большой привет из Германии, пусть живёт долго ,долго и радует свою мамочку!!!!!!!!!! Это большой успех и он его заслужил.Это точно!!! (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/tongue.gif)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinka_67
сообщение 24.11.2005, 0:21
Сообщение #42


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 17.11.2005
Из: израиль
Пользователь №: 149



снимаем шляпу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Elena_*
сообщение 25.11.2005, 1:48
Сообщение #43





Гости






ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ВЕЛИКОГО ДЕДУШКУ!!! И ДАЙ БОГ ЕМУ ЗДОРОВЬЯ НА МНОГИЕ ЛЕТА! внук Робин и все правнучата и прапрапра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Татьяна_*
сообщение 25.11.2005, 3:16
Сообщение #44





Гости






Галина Петровна, прямо сердце сжалось, когда фото Мартина увидела! Как же быстро они стареют!!!! Уже и у внучки Вероники уши побелели... Господи, как же я ее люблю!!!! Здоровья легендарному предку и вам. И спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_
сообщение 25.11.2005, 21:46
Сообщение #45


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 101



Точно. что сердце сжалось и в глазах защипало. а я Ундину у Лены видела... Тоже седая, тихая.. :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katja
сообщение 26.11.2005, 6:39
Сообщение #46


питомник "Орландо Квин"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 75



Сколько мудрости и достоинства в лице нашего Прадедушки :) Живи ещё долго, придолго :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 3.1.2006, 10:25
Сообщение #47


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



ВОТ И ВСЕ1!! ГОСПОДИ, КАК БОЛЬНО!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 3.1.2006, 11:16
Сообщение #48


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Галина Петровна....нет слов, чтобы выразить свои соболезнования Вам.
Держитесь, ведь Мартин подарил Вам столько прекрасных минут и столько красивейших потомков.
Он с нами, потому что с нами его замечательные потомки. Мы все его будем помнить, потому что частичка Мартина сопит рядом с нами.

Держитесь!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 3.1.2006, 11:28
Сообщение #49


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Когда увидела тему ""О Мартине", сразу сердце упало...Сочувствую и страдаю вместе с Вами. Ушел целый мир и часть жизни. И появятся у Вас новые чудесные питомцы, а Мартин-сыночек останется в душе счастливым уголком.
Господи, ну невозможно ни смириться, ни привыкнуть.....! :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 3.1.2006, 12:21
Сообщение #50


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 12.4.2005
Из: Украина, г. Одесса
Пользователь №: 61



Не всем живым существам суджено прожить долгую достойную жизнь и перейти в иной мир окружонным такой любовью и оставив в этом мире такой след. Душа его всегда с Вами будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:56