Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Домашние Животные И Личная Жизнь, Стырила с "Пёс и кота"
Янка
сообщение 10.7.2007, 10:30
Сообщение #1


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Девушки на "Пёс и кот" открыли довольно интересную темку, не могу не поделиться: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=50434&st=0

Первый пост в теме прямо про меня :D :

Когда я завела себе второго такса, от многих услышала фразу "Лучше бы мужика себе нашла!" , но тогда она не была для меня актуальна. Потом в глазах соседей видела злорадное сострадание к одинокой женщине с двумя собаками, это они еще не знают, что сейчас у меня кроме собак живет своя кошка и кошка с котятами на пристройство.


Вот я и задумалась - а нормальна ли я? Мне нужен муж - истинный собачник, желательно мопсятник, со своим большим мопсостадом - тогда я буду счастлива! Реально ли это или мечты? :P :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Flai
сообщение 10.7.2007, 11:13
Сообщение #2


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Янчик, ты затронула ну такую нужную темку ;)

Нормальные ли все МЫ!!!! ТУТ!!!! Абсолютно нормальные и адекватные люди :) И нам просто необходимо быть с ними - неважно какая порода или безпорода - четвероногими...Это внутренняя потребность, стержень жизни, то, что приносит чувство удовлетворенности от жизни...можно много написать...


Реально ли найти такого человека??? Конечно реально, много сильных половинок, которые также преданы своим питомцам, но вот где их искать :o :lol: Вот в чем вопрос????

Мне тоже все говорят и родные и друзья - "Зачем тебе столько???" Ответ всегда один: "Это моя жизнь. Составляющая ее, без которой я не буду счастлива. А счастья много не бывает, бывает, что его недостаточно...."

Конечно, я что называется повязана ими всеми...лишний час в гостях, уже проблемка. Причем наверное не у них, им весело :lol: их много :) а у меня ;) Что бы уехать кудато отдыхать больше, чем на 2 дня - нет и речи. Муж работает 2-2, сын конечно дома, но ему 15 лет - на уме загулы :o
А мне больше и не надо ;)
Если честно, безумно скучаю без них, эти два дня...Вот собираемся через годик машину покупать, так и буду собачее братство с собой брать на разные дачи ;) (Только боюсь, там потом грядок не досчитаются... :lol: :lol: :lol: )

Так, что Янчик, может я тоже Тю-Тю :D :P ....Но по другому я своей жизни просто не ПРЕДСТАВЛЯЮ!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 10.7.2007, 11:53
Сообщение #3


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Яночка, ты прелесть !!! Желаю тебе мужа, со своим мопсостадом !!! :D :D :D

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 10.7.2007, 12:24
Сообщение #4





Гости






муж, конечно, должен тоже любить собак и прочую живность и понимать, что много мопсов не бывает... Иначе лада в семье не будет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 10.7.2007, 12:32
Сообщение #5


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



У нас в доме много молодых семей,у которых совсем малые дети и иногда даже по две собаки.Я не думаю,что мопсики могут помешать личной жизни.Главное,чтоб не зацикливаться полностью на них,а помнить и о себе любимой-тогда всем будет хорошо. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SIMKA_*
сообщение 11.7.2007, 13:27
Сообщение #6





Гости






Янка
если это ТОТ человек который тебе нужен, он будет любить и тебя и все что тебя окружает, по крайней мере должен будет этому научится причем самостоятельно
Я где то на форуме рассказывала о том как мой муж не любил собак, так вот когда мы только познакомились, еще была жива моя Дана, французский бульдог, первый раз когда я его пригласила в гости попить чая, был такой ужасный конфуз, не понятно почему но через 20 мин как он перешагнул порог Дана вдруг решила сходить в туалет "по большому" прямо возле него, на кухне , на ковре, причем незнаю уж как умудрилась ,но размазала ежемоментно она все это дело чуть ли не по всей кухне, и в первый романтический вечер мы до 11 ночи вымывали , отдраивали и отстирывали))) он был в "легком" шоке но стойко молчал, а когда у нас наклевывалась первая ночь, Дану невозможно было спихнуть с кровати, она залазила ему под бок и оглушительно начинала храпеть))))Игорь сказал что когда мы поженимся и речи о животных в доме быть не может! ............А Когда Дана умирала ...он плакал вместе со мной....
Так что ВАШ мужчина полюбит все что любите вы или он просто не то что надо)Доказательство неоспоримое тому Игорь и Маняша)
(IMG:http://rb.foto.radikal.ru/0707/d7/0835334c8e51.jpg) :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 11.7.2007, 14:15
Сообщение #7


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Какая тема дельная! И лучше, чем СИМКА ответила, и не придумаешь. Действительно, Ваш друг будет любить (Или полюбити поймет Вас) то, что любите Вы. У нас в семье я собачница с детства. Муж вообще не понимал, как это - собака в доме. Дочка теперь становится собачницей. Теперь и разговоры, какой собакин как покакал, у которого что болит, или кому чего вкусненького купить. Мы тоже не можем поехать все вместе в отпуск. Сейчас у Саши отпуск, и она сидит со щенками ( а люди "в заграницу и на моря" едут!). И (парадокс), меня это беспокоит, но понимаю, что сама такая и как судьба сложится, так и будет.
Думаю, собачники настоящие все же отличаются от обычных людей, у них больше связей с природой, с базовыми понятиями гуманизма, они и в людях лучше разбираются, и фальшь быстрее почуют, зная бескорыстие собачьей дружбы. Но им и труднее жить, между прочим.
Но не сомневайтесь в себе! Мы ведь все - дети природы, и она нас больше любит! :rolleyes: И Вы обязательно встретите свою половинку! Может, у него другое стадо будет, или и без него, тогда Ваше личное стадо станет общим! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 11.7.2007, 14:17
Сообщение #8


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Мне кажется, что собака у СИМКИ поняла сразу, что все серьезно, что ОН пришел навсегда, и надо с ним "делиться" хозяйкой, потому и заревновала так активно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SIMKA_*
сообщение 11.7.2007, 14:25
Сообщение #9





Гости






Марика_!
Верно, и это еще непонятно за кого нужно переживать Янке больше))) за собак что кастинг у избранника не пройдут или наоборот что собаки избранника удалят на скамейку запасных :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 11.7.2007, 14:31
Сообщение #10


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



:D :D :D . Надо надеяться, что собачье чутье им подскажет, что придется жить дружно навсегда, и тихо разберутся сами. :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 12.7.2007, 8:13
Сообщение #11


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



:D :D :D

Просто забавная темка - тем бюолее в кассу, как говорится - пора бы уже и о семье задуматься :D

Мой бывший муж был категорически против собак, его отец как-то нашел на улице большую, домашнюю, потерянную собаку и привел домой - так мой муж разорался, что собаки в доме не будет и отвел её на улицу. :angry: :angry: :angry:
Я уж и ревела, и пошла её искать, чтоб хоть ошейник посмотреть - но она уже убежала :(

После развода я год прожила одна - как говорится, для себя. И весь этот год меня что-то терзало и мучало, а что - никак не могла понять. Все вроде бы отлично - своя квартира, любимая работа, мама-папа-брат рядом, уйма друзей - ВСЁ ХОРОШО. НО КОГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ, и этот КТО-ТО был явно не МУЖ :D :D :D
И тут меня осенило, что ж мне так тоскливо-то!!!! Далматинка Тавка - мамина собака, но период её молодости пришелся на мое совместное проживание с родителями, до этого у нас была пуделиха Долли. И поняла я, что мне просто НЕОБХОДИМА СОБАКА, что мне грустно и тоскливо без теплого комочка счастья. Ну и потом случайно увидела в магазине мопсика - и всё, крыша децл переместилась :D :D :D

А еще из жтой темки на "Пёс и коте" мне понравился вот этотпост:
"Понимаете,когда человек постоянно зовет куда-нить выйти(кино,боулинг,выставка,прогулка,развлекательный центр,шопинг,поездка на море...)и постоянно слышит в ответ:"Милый,сейчас не могу,я кормлю собак(гуляю с ними,чешу,играю,стригу когти,готовлю им еду,мою,убираю волосню,выбираю новый ошейник...)то он как-то сам...ммм...отваливается.

А вообще,если прогулка,то с бабаками/если шопинг,то зоомагазин/если еда,то мясо с кашкой и овощами/если тема для разговора,то о них/если свободное время,то играем!!!
Ну когда тут с молодыми людьми то??? Да и с немолодыми тоже ... "

:D :D :D :D :D
Вот такая вот правда жизни!!!!


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SIMKA_*
сообщение 12.7.2007, 12:29
Сообщение #12





Гости






Цитата (Янка @ 12.07.2007 - 09:13)
"

А по моему наоборот должно прибавиться тем для разговоров) мы недавно с мужем спорили какой Маняше ошейник больше идет бежевый с камушками или красный с иероглифами)))))
А вообще -Янка- так жешь приятно видеть когда твои любимые существа (разных видов и подвидов) начинают узнавать друг друга, учиться любить и жить вместе! Чувствуешь себя прям мостиком каким то между двух миров, который с каждой косточкой, с каждым почесуном, и играми между ними, как по кирпичикам укрепляется, и ты уже понимаешь что еще одну хорошую вещь сделала в жизни, открыла глаза человеку на собаку илм кошку или..не как на животное, а как на друга....
Ведь выбирая спутников жизни , будь то пес, будь то муж, прежде всего должен быть взрыв "ЭТО МОЕ, это кусочек меня и моей души который я так давно ищу" !!!!!! а кусочки эти по отдельности не существуют, и рано или поздно сливаются в один, как в терминаторе :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sparkle_*
сообщение 16.7.2007, 16:19
Сообщение #13





Гости






у меня муж КАТЕГОРИЧЕСКИ был против собаки, вопрос даже стоял или он или у нас появится собака в доме, при чем не важна порода, большая она или маленькая, хотя у него была (и есть у родителей) овчарка, которую он обожает, но при этом считает, что все остальное - это не собаки, и держать можно только овчарку, и только в частном доме. Разговоры, вернее мои истерические рыдания под названием "давай возьмем маленькую собачку" ни к чему не приводили, он был непоКАБЕЛим...
Этой зимой он уехл на полгода в штаты (спортсмен) и перед самим возвращением, за пару недель на свой страх и риск взяла Фроську. Все естественно расчитав, что муж по приезду и сам слегка должен укрепить свои позиции на совместной територрии, особо катигорично действовать не станет, т.к. ему уже не сильно известен ответ "или я или мопса".....до сих пор даже сохранила переписку с ним в аське, где "обрадовала, что мы с Фросей очень ждем его возвращения :)"
Вот это тот случай, когда я думала, что он НИКОГДА не смирится с этим, тем более переживала, что она была страшная кусака-приставака, писюха на подушки в кровати и т.п. (все в курсе)
Сейчас, муж ни то, что без ума от Фросички, мне разрешается только кормить, и то я все делаю неправильно....:)
У него свободный график в работе, так малышку везде с собой в машине, каждые 3 часа летит домой гулять, может даже встречи с партнерами устраивать в парке на прогулке, обцеловывает с ног до головы и оччччччень ревнует меня к мопсяке, т.к. она в хозяева выбрала меня, и страшно, так по-детски на нее обижается
(IMG:http://rb.foto.radikal.ru/0707/b1/2d81f0fba924.jpg)
(IMG:http://rb.foto.radikal.ru/0707/40/b408dc3f7307.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SIMKA_*
сообщение 17.7.2007, 9:07
Сообщение #14





Гости






Sparkle))
такие они милые вместе!!!! мужчины и мопсики!!!!(IMG:http://rg.foto.radikal.ru/0707/a7/0bec23797719.gif)
отличная пара!
(IMG:http://rg.foto.radikal.ru/0707/22/1cdbe34f00c0.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Люся_*
сообщение 17.7.2007, 10:07
Сообщение #15





Гости






Знаете, читаю эту темку и получаю удовольствие!Все сообщения настолько добрые,что вызывают умиления!Хорошо когда все хорошо!Желаю всем и в дальнейшем мира и добра и конечно любви! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 17.7.2007, 21:41
Сообщение #16





Гости






Девочки какая тема оболденная!!!!!!!!!!!
Когда я вышла замуж,то муж тоже категорически сказал что собака должна жить на улице, и по другому быть не может.
Сколько было скандалов словами не передать,но меня переломить трудно.
Однажды он уезжая на работу сказал,что не вернётся пока там собаки.
Вернулся!!!!

А теперь он их любит больше чем семью.А слоник для него это идол.
И в отпуск мы не куда не выезжаем.Он знает прекрасно что я собак не брошу,а раз так,то и сам сидит дома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lena_*
сообщение 17.7.2007, 23:25
Сообщение #17





Гости






Какая тема интересная! А у меня против приобретения щенка была свекровь,хотя она и не живет с нами.Как она нас уговаривала ставила ультиматумы-чтобы мы на нее не расчитывали и к ней не привозили ит.д.Буквально через месяц мы познакомили их ...Это была любовь с первого взгляда!Теперь спрашивая по телефону о двух внучках обязательно спросит как там младшенькая!.А наш серьезный дедушка готов целый день выгуливать Зеночку.А когда мы уезжаем от них поцелуи достаются всем троим Внучкам!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Молли_*
сообщение 17.7.2007, 23:38
Сообщение #18





Гости






УУУУ! :blink: Какая тема! О себе коротко. Ротвейлера 16 лет назад приволок первый муж. Я пускала искры и стрелы, считала, что собаке место в будке. Но через год мужа расстреляли на магистрале Москва – Минск. Тогда много бизнесменов ушло из жизни… :ph34r: Здесь моя ротвейлириха меня и спасла, приобщила к собаководству, выставкам. Иначе просто в первое время ехала крыша. Время шло…. Появились потенциальные женихи. ;) При первом же знакомстве все проходили тест на собаку, т.е. я шла гулять с женихом и собакой в парк. Если начиналось : Фу! Собака! Руки надо мыть каждый раз после нее! Это была наша первая встреча и последняя… :P Со вторым мужем познакомилась, когда волокла огромную сумку с обрезками для щенков ротвейлеров. Он помог довезти сумку до дома … ;) потом и остался, помогал кормить щенков, убирал за ними. Я эту историю уже рассказывала на одном форуме. Так мы уже дружно живем более 10 лет. Знаю в своем городе много семей, создавшихся подобным образом.
(IMG:http://rg.foto.radikal.ru/0707/22/81b3633595ab.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SIMKA_*
сообщение 18.7.2007, 10:28
Сообщение #19





Гости






Молли
фото красота!
А муж с мосей с лева даже одинаково голову наклонили!!!
(IMG:http://rb.foto.radikal.ru/0707/04/1018b0515706.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 18.7.2007, 10:31
Сообщение #20


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Какое замечательное это фото! Минута гармонии и покоя. Здорово, если такие минуты нередки. Удачи и здоровья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 18.7.2007, 10:42
Сообщение #21


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (SIMKA @ 18.07.2007 - 11:28)
Молли
фото красота!
А муж с мосей с лева даже одинаково голову наклонили!!!
(IMG:http://rb.foto.radikal.ru/0707/04/1018b0515706.gif)

я только это же хотела написать - одно лицо!!! один взгляд!!!
картина маслом :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 18.7.2007, 10:47
Сообщение #22


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Молли!!! Супер семья :rolleyes: И супер фотка :) :rolleyes: Настоящая гармония :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 18.7.2007, 10:54
Сообщение #23


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата
Однажды он уезжая на работу сказал,что не вернётся пока там собаки.
Вернулся!!!!
Свет (Мопсомама) ;) должны же они (мужики) сказать свое ГРОМКОЕ - ЯЯЯЯЯ!!! А мы мягко делаем по свойму, а потом они и говорят "Так я так и сказал" :lol: :lol: Главное, что бы они думали, что все делается как они хотят ;) Хи-Хи!!!!!
Я тоже прихожу с работы и муж мне вроде как жалуется ;) "Твоя тезка Джулика меня терреризирует :lol: :lol: требует, что бы я ее ласкал и массажик делал ;) и на пузе все мвремя спит...." А сам как кот мартовский улыбается :rolleyes: доволен, что ему внимамние достается :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 18.7.2007, 11:04
Сообщение #24


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Юль, ТССССССССССССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
тут иногда мужички заходят, ЧУПавод, например :D
А ты все наши женские тайны раскрываешь! :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 18.7.2007, 11:19
Сообщение #25


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Ничего, ведь это мужчины "снисходят к этим женским капризам"! Значит, они и есть настоящие мужчины, по крайней мере, в моем понимании. :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SIMKA_*
сообщение 18.7.2007, 11:29
Сообщение #26





Гости






Цитата (Боня @ 18.07.2007 - 11:42)
Цитата (SIMKA @ 18.07.2007 - 11:28)
Молли
фото красота!
А муж с мосей с лева даже одинаково голову наклонили!!!
(IMG:http://rb.foto.radikal.ru/0707/04/1018b0515706.gif)

я только это же хотела написать - одно лицо!!! один взгляд!!!
картина маслом :rolleyes:

автопртрет :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 18.7.2007, 13:28
Сообщение #27





Гости






и мой не любил животных раньше. его бывшая жена персидского котёнка держала в туалете, дальше не пускала.а потом куда-то дела.
А сейчас муж любит всех кого люблю я! (ну я только про животных говорю).
Уезжает в командировки-очень скучает по собакам нашим. И мопса любит больше, чем булю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 18.7.2007, 14:04
Сообщение #28





Гости






я за!!! т.е. на мне тоже многие, в том числе моя мама уже поставила крест..типа две собаки, при этом Дизя тяжел в общении..Но я не унываю. В любом случае мой чиловек найдется..вот так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SIMKA_*
сообщение 18.7.2007, 14:21
Сообщение #29





Гости






Shrek&Diesel
естессно!(IMG:http://rg.foto.radikal.ru/0707/ef/b4302fae6fc3.gif) (IMG:http://rg.foto.radikal.ru/0707/be/b9c3ebc498e2.gif) (IMG:http://rg.foto.radikal.ru/0707/0c/22b188265f8b.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Молли_*
сообщение 18.7.2007, 17:28
Сообщение #30





Гости






Shrek&Diesel, без сомнения! ;) :D
SIMKA, Боня. Марика_!, Flai, спасибо за теплые слова! :D :
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 18.7.2007, 17:44
Сообщение #31





Гости






Олеся, ну о чём ты говоришь, какой крест? У тебя всего лишь 2 собаки!
Я как-то смотрела передачу:ей-за 40, 12 детей, замужем. Ему-28 лет, детей нет. Он помогал перевозить вещи на своём микроавтобусе. Итог-они женятся, рождается 13 ребёнок, предыдущие 12 усыновляются! А вы говорите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 18.7.2007, 18:02
Сообщение #32


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (Елена+ @ 18.07.2007 - 18:44)
Олеся, ну о чём ты говоришь, какой крест? У тебя всего лишь 2 собаки!
Я как-то смотрела передачу:ей-за 40, 12 детей, замужем. Ему-28 лет, детей нет. Он помогал перевозить вещи на своём микроавтобусе. Итог-они женятся, рождается 13 ребёнок, предыдущие 12 усыновляются! А вы говорите...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 18.7.2007, 18:04
Сообщение #33


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (Молли @ 18.07.2007 - 00:38)

(IMG:http://rg.foto.radikal.ru/0707/22/81b3633595ab.jpg)

Такая добрая фотография. У мужа вашего на лице доброта написана...Счастья вам в семейной жизни и вообще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 18.7.2007, 18:11
Сообщение #34


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



У меня вот тоже...
Когда планировала переезжать сюда, сказала, что забираю с собой кота, муж было предложил здесь завети кота, я отказалась, мол, а этого куда.
Два года жила здесь без собаки, не могла определиться, что я хочу. У мужа до этого все собаки что он держал, жили только во дворе и отношене к ним было другое, чем к домашним, вернее, к тем, что в доме с тобой живут. Он просто не понимал, как собака может жить внутри дома...Когда появилась первая мопсюша, я его не узнала, он принял ее как ребенка, нового члена семьи, ну а Бентли, так мы вообще в попу дуем все. Маленькую Софи, иначе как "милочка ты моя" и не зовет, сам лезет ласкаться -целоваться к ним...Так что, все согласно поговорке "Любишь меня-люби и моего пса..." А иначе, в разные стороны...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 18.7.2007, 19:29
Сообщение #35





Гости






Девочки мужики то как пластелин,что захотел то и вылепил.
Только правельно сказала Юля, пусть думают что это они нас держат в кулаке.(чем бы дитя не тешилась,лижбы не кричало) :D :D :D

Молли сразу видно, :D что у вашего мужа гармония с мопсами.

Теперь мой, проводит вечера только так.

(IMG:http://rf.foto.radikal.ru/0707/0e/1189b7ab3f6d.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 18.7.2007, 20:28
Сообщение #36


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Молли_*
сообщение 18.7.2007, 21:55
Сообщение #37





Гости






Спасибо, Мопсомама!
Олеся, мужчины все разные , добрые и не очень, только не надо ломать себя! Оставайтесь такой, какая вы есть! Обязательно встретиться ОН, который полюбит вас, и в том числе за вашу доброту , безмерную любовь и преданность вашим меньшим братьям!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 18.7.2007, 23:28
Сообщение #38





Гости






Девочки, тема супер!!! Я рада, что я тут и что я знаю, что есть кто-то...кто любит собак также как и я :)))) Спасибо ВАМ за все :))))))
Хотя конечно, знала бы что Дизя такая жопа...не забрала бы :).....шутка :) хотя год назад.....:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 18.7.2007, 23:28
Сообщение #39





Гости






А фотки....это просто СУПЕР!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 19.7.2007, 15:45
Сообщение #40





Гости






Олеся, ну как ты можешь так про Дизелю говорить! Про маненькую, сладенькую собачку! А? Никакая он не жопа! он хороший, просто с характером, мужик ведь! Ну поколоти его пару раз для профилактики!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Галина А_*
сообщение 3.8.2007, 7:07
Сообщение #41





Гости






Девочки,пожалуйста, помогите советом. Срочно, очень срочно уезжаем с мопсом заграницу, а прививки от бешенства нет, т.е. есть в паспорте отметка о вроде бы проставленной привики, а фактически ее не ставили,т.к. ветеринар сказал, что у нас в городе бешенства нет и можно не ставить. Но вот приспичило, просто очень, оставить его некому, гостиниц у нас нет никакаих, веренее есть, только для больших собак сидеть в клетке на улице и есть сушку( а он у нас ест только натуралку),вобщем никак нам эта "гостиница для собак не подходит. А что делать, чтобы за " бугром" не подхватить это самое "бешенство"? По приезду туда на постоянное место жительство, мы, конечно. сразу в ветклинику и поставим ему привику, но как быть в дороге и первые дни после перелета? Ему же надо будет олклиматься сначала, а потом только делать привику, тем более ему ее ни разу не делали? Песику 4 года. Кстати, все остальные привики делали по графику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 3.8.2007, 8:42
Сообщение #42





Гости






Если вы сейчас прививку сделаете,то вам придётся ещёмесяц ждать пока не пройдёт карантин.
А если она у вас есть в паспорте,тои езжайте смело.
Почему он у вас должен заболеть?У меня собаке седьмой год и бешенство я делала только когда ходили на выставки.
Так что желаю вам счастливого пути.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 3.8.2007, 17:18
Сообщение #43


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Дорогая Галина, летите смело, если в паспорте стоит прививка от бешенства, хоть и фиктивная, но не просроченная...Я перевезла за границу 1 взрослого кота с такой же самой "липой" в паспорте, никто вообще не посмотрел туда, и щенков, тем по возрасту еще рано было делать прививку...Никто ТТТ ничего не подхватил...
Мопся моя тоже "импортирована" за границу, и тоже была без прививки, по возрасту рано было. Езжайте смело и не думайте ни о чем плохом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 4.8.2007, 4:14
Сообщение #44





Гости






Спасибо всем за поддержку и добрые пожелания!!! Обязательно расскажу, как доберемся и устроимся на "мопсячей"! исторической родине и сделаем, наконец-то, эту прививку, чтоб уж камень с души... Очень нервничаю, как перенесет дорогу, нам почти сутки на поезде, потом на самолете, потом???????? (заберут на карантин или как- не знаю) :unsure:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 4.8.2007, 16:30
Сообщение #45


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (Guest @ 4.08.2007 - 05:14)
Обязательно расскажу, как доберемся и устроимся на "мопсячей"! исторической родине

В Китай, что ли переезжаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 4.8.2007, 16:32
Сообщение #46


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (Guest @ 4.08.2007 - 05:14)
(заберут на карантин или как- не знаю) :unsure:

Узнайте в аэропрту того города, где приземляетесь, про карантин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 4.8.2007, 16:58
Сообщение #47





Гости






Молли, Мопсомама- фото у Вас, такие тёплые, домашние.....
Хорошо, когда в семье люди понимают и принимают, увлечения друг друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stasia_*
сообщение 5.8.2007, 7:33
Сообщение #48





Гости






Вот и у меня, девочки, та же история. Когда Боньку брала, со стороны бывшего мужа встретила огромное сопротивление. Но ничего, прошло время - мы и на кровати спали, и целовались, и папе прическу вылизывали и пр. :) А теперь у меня другой мужчина. Слово "собака" не воспринимается вообще ни в каком виде - он любит только кошек. Когда он у меня, вы не представляете, каким взглядом он смотрит на мопсей, мне аж противно...Ну разве так можно? Они и воняют, и бесполезные, и глупые, и еще много чего...А недавно заходил бывший муж, так Бонька его всего зацеловала, так они играли...Я потом плакала...Надо мне, как и Янке, мужика-мопсолюба ;) Вот такой вот крик души...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 5.8.2007, 9:23
Сообщение #49


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Настюш, а может тогда ну его, этого твоего мужчину? :( :( :(
А с бывшего мужа алименты на Боньку затребуй!!!!! :D :D :D Папаня ведь, как ни крути!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Матрешка_*
сообщение 6.8.2007, 7:41
Сообщение #50





Гости






Stasia
Согласна с Янка, похоже не Ваш это мужчина. Может правда - ну его? Очень много уже было высказываний в этой теме, но сама точно знаю, если искренне любишь человека никогда не будешь охаивать то, что ему дорого! Представляете, если вам сейчас "Когда он у меня, вы не представляете, каким взглядом он смотрит на мопсей, мне аж противно...", то чего потом то будет. Нафига Вам эта головная боль - терпеть около себя неприятного Вам человека?
Ну уж и совсем "Они и воняют, и бесполезные, и глупые, и еще много чего..." не про мопсюх. У меня тоже вот как то не сложилось с кошками, НО если бы мой любимый муж захотел держать в доме кошку - да ради бога. Просто, скорее всего, именно ему приходилось бы больше ею заниматься и все (но это не значит, что от меня бы животинка не получала ласки, а муж помощи в уходе). Правда он тоже к кошкам ровно дышит. Мопсюшу, в свое время, захотела именно я, муж к породе относится спокойно, без фанатизма, он фанат чау. А я люблю и тех и других. Поэтому у нас и 2 чау и мопс(к сожалению пока только одна, но я собираюсь исправить эту ситуацию и принципиальное согласие уже получено!). В результате довольны все: и собаки - им весело вместе, и муж, который не считает подвигом выводить их на улицу и покормить, и я, т.к. у меня такое классное семейство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:25