Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ника
Венера и Ника
сообщение 10.3.2011, 20:16
Сообщение #1


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Здравствуйте!!! я очень рада что нашла этот форум,нам 1,5 месяца,родились мы 21,01,2011г, зовут Ника(Амета) наш папа:РАШ РЕСПЕКТ АДЕЛАНТЕ,мама:АКЫШ КУЗ ЦАРИНА

Сообщение отредактировал ника - 18.4.2011, 12:36
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
ольга мопся
сообщение 10.3.2011, 22:39
Сообщение #2


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Добро Пожаловать!
Красотка она у вас,
и по глазам видно: та еще шкода (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 11.3.2011, 8:06
Сообщение #3


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Привет и Добро пожаловать к нам в компанию!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Девочка-чудо!!! Красотка!!! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 11.3.2011, 8:08
Сообщение #4


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Да шкода еще та,в первый же день освоилась и бегала по всей квартире,очень шустрая и подвижная!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 11.3.2011, 13:58
Сообщение #5


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Да-а!
мопсы они такие))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима и Юля)))
сообщение 19.3.2011, 12:56
Сообщение #6


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.10.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 3132



Здравствуйте! Какая у вас девочка очаровательная! Ну просто прелесть (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 19.3.2011, 14:15
Сообщение #7


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Мопс в 1,5 мес - просто чудо! Это уже самый настоящий мопс, только очень маленький. Ну, и, естественно, электровеничек.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 20.3.2011, 11:10
Сообщение #8


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Спасибо большое!!!! А то что электровеничек это точно!!!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Женечка
сообщение 21.3.2011, 11:56
Сообщение #9


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 17.3.2011
Из: Самара
Пользователь №: 3809



Какая милая мопсяшка (IMG:style_emoticons/default/good.gif) , просто прелесть, очаровашка!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 22.3.2011, 7:49
Сообщение #10


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Мы растем,21,03 нам исполнилось 2 месяца!!!! сделали первую прививку (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) !!!!!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима и Юля)))
сообщение 22.3.2011, 7:53
Сообщение #11


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.10.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 3132



Молодцы!)
Фотографии очень понравились)
Растёт ребёнок (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Тима и Юля))) - 22.3.2011, 7:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 22.3.2011, 10:44
Сообщение #12


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Дети и мопсы!
Обе девочки очаровательны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 22.3.2011, 15:35
Сообщение #13


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(ника @ 22.3.2011, 8:49) *
Мы растем,21,03 нам исполнилось 2 месяца!!!! сделали первую прививку (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) !!!!!



Привет ровестнице!!!! Мы и наш Сёмен передает Вашей красотульке огромный привет и поздравления с вчерашним их общим днем рождения)))) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Как прошла привика? Все хорошо? Реакции не было? Врач что-то интересное рассказывал?
А мы завтра уже почему-то на 2 идем..... (IMG:style_emoticons/default/nea.gif)
Нам первую 06.03 сделали. Как девченка Ваша? Чем кормите? Как проблемы с туалетом решаете?
Девочка с мопсом))) супер фотка)))) Обе милашки)))))
(IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nastenka
сообщение 22.3.2011, 15:56
Сообщение #14


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 21.9.2010
Из: Москва
Пользователь №: 3583



Вовремя не поздоровалась, так что исправляюсь!Привет еще одной малявочке мопсюше (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) Очень смешной очаровательный щеночек!!!не заметите как вырастет!!!!! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Здоровья вам!Растите послушными и красивыми! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 22.3.2011, 21:34
Сообщение #15


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Юля Небесная @ 22.3.2011, 17:35) *
Привет ровестнице!!!! Мы и наш Сёмен передает Вашей красотульке огромный привет и поздравления с вчерашним их общим днем рождения)))) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Как прошла привика? Все хорошо? Реакции не было? Врач что-то интересное рассказывал?
А мы завтра уже почему-то на 2 идем..... (IMG:style_emoticons/default/nea.gif)
Нам первую 06.03 сделали. Как девченка Ваша? Чем кормите? Как проблемы с туалетом решаете?
Девочка с мопсом))) супер фотка)))) Обе милашки)))))
(IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)


Привет!!!!!!Вас тоже с прошедшим днем рождением!!!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) Прививка прошла хорошо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ,через три недели сказали приехать еще,правда когда кололи так сильно визжала,!елать дои свт деладаже жалко стало!!!! Кормим творогом с молоком и медом,вареным рубцом, сырой не решаюсь давать,каши(кроме манной),рыбой вареной,омлет,варенец,кефир,на ночь мясо сырое,капусту с морковкой тушенную и зелень добавляю(петрушку,укроп).к туалету приучаемся так: в прихожей газетки и пеленка лежит,но на пеленку не ходит практически,все на газетки,ну и если зал открыт то и на ковер конечно,нет нет да и в кухне может иногда ниписить ночью пока все спят (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Говорят спрей какой-то продается, что в горшочек побрызгать и они туда ходить будут дела свои делать.
КАК вы, Когда вы будите делать прививку вторую? вы чем кормите,как к туалету приучайтесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 22.3.2011, 21:57
Сообщение #16


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(ника @ 22.3.2011, 22:34) *
Привет!!!!!!Вас тоже с прошедшим днем рождением!!!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) Прививка прошла хорошо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ,через три недели сказали приехать еще,правда когда кололи так сильно визжала,!елать дои свт деладаже жалко стало!!!! Кормим творогом с молоком и медом,вареным рубцом, сырой не решаюсь давать,каши(кроме манной),рыбой вареной,омлет,варенец,кефир,на ночь мясо сырое,капусту с морковкой тушенную и зелень добавляю(петрушку,укроп).к туалету приучаемся так: в прихожей газетки и пеленка лежит,но на пеленку не ходит практически,все на газетки,ну и если зал открыт то и на ковер конечно,нет нет да и в кухне может иногда ниписить ночью пока все спят (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) . Говорят спрей какой-то продается, что в горшочек побрызгать и они туда ходить будут дела свои делать.
КАК вы, Когда вы будите делать прививку вторую? вы чем кормите,как к туалету приучайтесь?


КАк же хорошо, что вы появились на форуме. Теперь намного лечге будет воспитывать собачур))) Если Вы не против делиться опытом (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) Бедная девуля ваша, испугалась наверно дядьки со шприцом. Вы взвешивали ее? Витамины какие-то сказал врач давать?
У нас значит так дела обстоят))):
Семён привереда еще тот. Писает на пеленку 1 раз и то так чтобы мы видела, типо - Мама, папа смотрите какой у вас я )))) занимается саморекламой))))
Хотя очень часто и на ковер. В коридор не выпускаем, сидит только в 1 комнате. Боимся, что там грязно, да и обувь стоит. Пожи живем в однокомнатной. Ближе к лету переедем в 3-х. Там уже и подростет и надеемся к туалету приучится.
Ковер не убираем т.к. на полу ламинат. Лапы скользят, читала, что даже вывих может быть((((
По всему полу на ковре лежать 3 пеленки специальные для собак. Вы такими пользуетесь?
Туалет собачий не покупали ( в который пеленку стелят), т.к. он стоит как 3 пачки пеленок. Надеемся, что обойдемся без него)))
В общем когда сонный дует где встанет, иногда на пеленку, все с переменным успехом. Ругаем его. Он глаза отводит, виноватый вид делает.
Кормлю - био-йогурт минимум жирности, молоко с творогом до консистенции жидкой сметаны и кашу. Кашу варю из нежирной говядины и риса. Потом все на блендере до однородной массы. Каша тоже как жидкая сметана.
Сегодня на форуме прочитала статью Захаровой Г.П, за что ей огромное СПАСИБО!!! как кормить и чем мопсов.
http://www.mopsodrom.ru/?index=kormlenieschenka
http://www.mopsodrom.ru/?index=produktypitaniya
почитала и поняла, что я дятел)))) хозяйка мне сказала кормить как я кормлю, а оказывается правильно совсем по другому. Начинаем переходить на ПРАВИЛЬНОЕ питание.
Завтра едем на 2 прививку, поэтому завтра еще без экспериментов. А потом начну новые продукты давать и мясо. Единственное пока думаю мясо обдавать кипятком. На счет костей пока еще странова-то))))
Так что 2 прививка и потом ждем 10 дней и начнем на улицу выходить (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

Я кстати связывалась с Галиной Петровной Захаровой, хочу купить ее книгу. Единственное слышала отзывы о первом издании. Но его уже нет(((
А брать книгу надо и быстрее. Читала на сайте Мопсодром выдержки из книги.................. Классно написано, очень доступно.
Соберемся и обязательно закажем. Вы еще себе не брали ее?
Хотела еще спросить - вы ночью кормите? она у вас ночью просыпается? Вообще как дела ночью?
Я вчера ее в 4 утра кормила, а потом в 6.
Сегодня поняла, что неправильно.
Не буду приучать. Пусть ждет. Пока поняла, что так правильно. Сегодня посмотрим)))
Ну и на ночь буду давать что-то что сытнее и играть стараться больше перед сном. Засыпаем мы в 11 ночи)))
Кто кого мучает перед сном не понятно (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)

мясо на ночь сырое как даете? фарш?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 23.3.2011, 10:23
Сообщение #17


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Юля Небесная @ 22.3.2011, 23:57) *
КАк же хорошо, что вы появились на форуме. Теперь намного лечге будет воспитывать собачур))) Если Вы не против делиться опытом (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) Бедная девуля ваша, испугалась наверно дядьки со шприцом. Вы взвешивали ее? Витамины какие-то сказал врач давать?
У нас значит так дела обстоят))):
Семён привереда еще тот. Писает на пеленку 1 раз и то так чтобы мы видела, типо - Мама, папа смотрите какой у вас я )))) занимается саморекламой))))
Хотя очень часто и на ковер. В коридор не выпускаем, сидит только в 1 комнате. Боимся, что там грязно, да и обувь стоит. Пожи живем в однокомнатной. Ближе к лету переедем в 3-х. Там уже и подростет и надеемся к туалету приучится.
Ковер не убираем т.к. на полу ламинат. Лапы скользят, читала, что даже вывих может быть((((
По всему полу на ковре лежать 3 пеленки специальные для собак. Вы такими пользуетесь?
Туалет собачий не покупали ( в который пеленку стелят), т.к. он стоит как 3 пачки пеленок. Надеемся, что обойдемся без него)))
В общем когда сонный дует где встанет, иногда на пеленку, все с переменным успехом. Ругаем его. Он глаза отводит, виноватый вид делает.
Кормлю - био-йогурт минимум жирности, молоко с творогом до консистенции жидкой сметаны и кашу. Кашу варю из нежирной говядины и риса. Потом все на блендере до однородной массы. Каша тоже как жидкая сметана.
Сегодня на форуме прочитала статью Захаровой Г.П, за что ей огромное СПАСИБО!!! как кормить и чем мопсов.
http://www.mopsodrom.ru/?index=kormlenieschenka
http://www.mopsodrom.ru/?index=produktypitaniya
почитала и поняла, что я дятел)))) хозяйка мне сказала кормить как я кормлю, а оказывается правильно совсем по другому. Начинаем переходить на ПРАВИЛЬНОЕ питание.
Завтра едем на 2 прививку, поэтому завтра еще без экспериментов. А потом начну новые продукты давать и мясо. Единственное пока думаю мясо обдавать кипятком. На счет костей пока еще странова-то))))
Так что 2 прививка и потом ждем 10 дней и начнем на улицу выходить (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

Я кстати связывалась с Галиной Петровной Захаровой, хочу купить ее книгу. Единственное слышала отзывы о первом издании. Но его уже нет(((
А брать книгу надо и быстрее. Читала на сайте Мопсодром выдержки из книги.................. Классно написано, очень доступно.
Соберемся и обязательно закажем. Вы еще себе не брали ее?
Хотела еще спросить - вы ночью кормите? она у вас ночью просыпается? Вообще как дела ночью?
Я вчера ее в 4 утра кормила, а потом в 6.
Сегодня поняла, что неправильно.
Не буду приучать. Пусть ждет. Пока поняла, что так правильно. Сегодня посмотрим)))
Ну и на ночь буду давать что-то что сытнее и играть стараться больше перед сном. Засыпаем мы в 11 ночи)))
Кто кого мучает перед сном не понятно (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)

мясо на ночь сырое как даете? фарш?




Конечно же я рада, что нашла такого собеседника как вы и то что мы новички в этом вопросе,и можем делиться тем или иным опытом,но и надеюсь люди с большим опытом нам помогут!!!!!

А у нас она в прихожей спит мы ей место сделали где спать,так то квартира у нас двух комнатная,но в спальню я ее не пускаю,так как у меня маленький ребенок и мы там спим,и на ночь зал закрываю потому что если не закроешь утром там будет "минное" поле на ковре и ламинате!!!!!
ночью не кормлю,последний раз кормлю 23,00 и до девяти терпит нормально. Ночью просыпается походит не много дела свои поделает и снова спать,но за то утром когда все встают она такое начинает творить просто кошмар,столько радости,столько эмоций,хвост так и ходит ходуном!!!!

книгу Галины Петровны я читала,мне знакомая девушка дала у нее тоже мопс только уже взрослый им ее на выставке подарили,а я взяла на время почитать, но тоже хочу заказать себе такую книгу,книга просто замечательная,много дельных советов.

мясо на ночь даю сырое,мелко режу,я читала что фарш не усваивается,но вот рубец я варю и потом через мясорубку,правда запах тот еще когда варишь его. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Витамины даю,называются Фармавит NEO,комплекс витаминов для щенков.это было самое лучшее из всего выбора витаминов которое предлагали.
пеленками пользуемся,но я покупала пеленки которые для детей,но она не ходит на них все больше на газеты. Косточки я даю,ребра,хрящи говяжьи все в сыром виде,кипятком не обрабатываю ни мясо ни косточки,ей очень нравится!!!! еще мы очень любим сыр,причем любой!!!!!
Вчера одели ей первый раз ошейник маленький,отнеслась хорошо,только в начале чесалась пыталась снять,а потом нормально.

Сообщение отредактировал ника - 23.3.2011, 10:54
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 26.3.2011, 11:58
Сообщение #18


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Наш первый ошейник!!!!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 26.3.2011, 20:54
Сообщение #19


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Захарова Г.П. @ 19.3.2011, 14:15) *
Мопс в 1,5 мес - просто чудо! Это уже самый настоящий мопс, только очень маленький. Ну, и, естественно, электровеничек.

Я смотрю на свою девочку и мне кажется она не растет совсем? такая маленькая и ест не много,а мне говорили, что они обжорки,но по моей не скажешь! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 31.3.2011, 16:19
Сообщение #20


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Девочка очаровашка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 31.3.2011, 19:52
Сообщение #21


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(мопсомама @ 31.3.2011, 16:19) *
Девочка очаровашка!


Большое спасибо!!!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 19.4.2011, 21:31
Сообщение #22


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



мы растем!!!!! скоро уже 3 месяца))))
(IMG:http://s011.radikal.ru/i315/1104/4f/b9767a6be93d.jpg)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danya-chiken-boy
сообщение 19.4.2011, 23:17
Сообщение #23


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 12.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1662



Ой какая прикольная грушу ест (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 27.4.2011, 13:39
Сообщение #24


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



это наше первое знакомство с нашим женихом))))

(IMG:http://s013.radikal.ru/i324/1104/d6/2b1eefa06dc8.jpg) ,
наша красавица когда его увидела ,хвост поджала,за мои ноги спряталась,а он ее нюхает,и нюхает,а наша никого интереса не проявляла (((( Не уж то мы не будем ни с кем играть,я думала они будут бегать,,прыгать)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 27.4.2011, 13:47
Сообщение #25


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Просто нужно время,
потом остановить будет проблема)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 28.4.2011, 14:02
Сообщение #26


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Меня немного пугает то что она боится играть с собаками,зажмется и сидит,самой вроде интересно,а не подходит?(((( а когда на улице гуляем,то далеко тоже боится отходить,наверное еще осваивается,а за то дома героиня и задира,вообщем шкода еще та)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кабася
сообщение 28.4.2011, 14:31
Сообщение #27


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 26.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3826



Цитата(ника @ 28.4.2011, 15:02) *
Меня немного пугает то что она боится играть с собаками,зажмется и сидит,самой вроде интересно,а не подходит?(((( а когда на улице гуляем,то далеко тоже боится отходить,наверное еще осваивается,а за то дома героиня и задира,вообщем шкода еще та)))))

Она просто маасинькая еще)))) Наш тоже боялся поначалу, а теперь вон дым коромыслом на улице,когда наш детский сад на прогулке))))
Красотка у вас девуля)))ТТТ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 1.5.2011, 21:07
Сообщение #28


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



фото отчет нашей прогулки))))))

(IMG:http://s57.radikal.ru/i158/1105/2e/5d7d098adb21.jpg)

мы учимся летать))))

(IMG:http://i028.radikal.ru/1105/f8/672ee69a14a1.jpg)

(IMG:http://s59.radikal.ru/i166/1105/b7/cba48a2e2e16.jpg)

(IMG:http://s51.radikal.ru/i133/1105/d5/9b0f48d169ed.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 1.5.2011, 23:42
Сообщение #29


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Смешнулька такая! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 2.5.2011, 7:57
Сообщение #30


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Я смотрю вы уже выучили команду: "УХИ!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 2.5.2011, 8:55
Сообщение #31


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



ага,))))как только начинаю фотографировать сразу прыгает,пытается фотоаппарат достать)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 2.5.2011, 21:28
Сообщение #32


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(ника @ 2.5.2011, 8:55) *
ага,))))как только начинаю фотографировать сразу прыгает,пытается фотоаппарат достать)))))


Венера, а Вам не кажется, что у Никули на последнем фото ушки "гулять" начали. Вы спросите у Галины Петровны или других опытных заводчиков. Пусть подкажут. Может клеить надо будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 3.5.2011, 7:29
Сообщение #33


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Юля Небесная @ 3.5.2011, 0:28) *
Венера, а Вам не кажется, что у Никули на последнем фото ушки "гулять" начали. Вы спросите у Галины Петровны или других опытных заводчиков. Пусть подкажут. Может клеить надо будет

Да уши гуляют,то потом нормально опять,я где-то на форуме читала Галина Петровна писала что надо клеить после 5 месяцев,надо конечно уточнить еще?
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=8921

Сообщение отредактировал ника - 3.5.2011, 7:35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 5.5.2011, 21:39
Сообщение #34


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



вот такими милыми глазками мы упрашиваем маму,чтоб разрешила залезть на диван
(IMG:http://i056.radikal.ru/1105/5c/36fbe8c82494.jpg)
А теперь мы начали ругаться на маму,что не берет к себе))))
(IMG:http://s05.radikal.ru/i178/1105/b1/895f124fd28e.jpg)
Мы научились зализать на детский стульчик
(IMG:http://s004.radikal.ru/i205/1105/ff/6eeb0522c80d.jpg)
(IMG:http://s44.radikal.ru/i103/1105/09/24d159a50794.jpg)
и спрыгивать мы тоже научились
(IMG:http://s005.radikal.ru/i210/1105/cd/3d5d259fb4bd.jpg)

(IMG:http://s12.radikal.ru/i185/1105/ee/875e1af37fff.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 5.5.2011, 21:51
Сообщение #35


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Попрыгунья-стрекоза,
ну разве этим глазкам можно отказать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 5.5.2011, 22:10
Сообщение #36


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Симпатюля (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
А наша когда проситься на ручки, пока я сижу за рабочим столом, начинает меня копать или барабанит лапками по стулу. Вот так и работаем, одной рукой печатаю, второй поддерживаю ребенка, чтобы не соскользнула....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 5.5.2011, 22:51
Сообщение #37


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



Цитата(Юля Небесная @ 2.5.2011, 22:28) *
Венера, а Вам не кажется, что у Никули на последнем фото ушки "гулять" начали. Вы спросите у Галины Петровны или других опытных заводчиков. Пусть подкажут. Может клеить надо будет

УШКИ ОБЫЧНО гуляют при смене зубов!, но я замечала если уши тяжелые с ними такого не происходит , а вот легкие водит только так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 6.5.2011, 8:45
Сообщение #38


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(MARZIPANI RAI @ 6.5.2011, 1:51) *
УШКИ ОБЫЧНО гуляют при смене зубов!, но я замечала если уши тяжелые с ними такого не происходит , а вот легкие водит только так!

ну и что делать клеить или после пяти месяцев когда начнется смена зубов???????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 6.5.2011, 8:59
Сообщение #39


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



я не увидела чтобы ваши ушки вело, без надобности зачем клеить! у моей первой собаки была сильная аллерг. на лейкопластрь ,надо было клеить но не могли, поэтому перед рингами хорошо массировала ,ставя их на место
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кабася
сообщение 6.5.2011, 10:01
Сообщение #40


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 26.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3826



(IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Красавица маленькая))) на фото где учится летать,ну прям "Девушка,это французский бульдог?!" (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) )))))))))))))))))))
ПС:у Сани тоже ухи гулять начали,будем клеить,вот к Галине петровне в гости поедем,она нам покажет и будем потом сами (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 6.5.2011, 10:26
Сообщение #41


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Всем рекомендую клеить ушки только после 5 месяцев, потому что ломаться они начинают где-то месяца в три и ломаются покане сменяться зубы, т.е. где-0то до шести. Зачем ребенка мучить лейкопластырем, когда ушки все равно не хотят ложиться так, как надо. Лучше начинать где-то в пять месяцев, тогда проще их вернуть на место. Но бывает, что клеешь, и клеешь, и клеешь, а толку чуть. Но ведь и ушки "розочкой" допускаются. Просто "пуговки" делают голову более крупной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 6.5.2011, 10:47
Сообщение #42


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Спасибо большое (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) за советы))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 6.5.2011, 13:55
Сообщение #43


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Ура у нас наконец то наладилась погода сегодня целый день солнце и +20градусов,никуся носилась как ненормальная,как будто из клетки выпустили)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кабася
сообщение 21.5.2011, 9:08
Сообщение #44


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 26.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 3826



Ухты))Никуське 4 месяца!!Поздравляем))) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Пусть малышаня растет красивая и здоровая на радость маме и папе)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 21.5.2011, 9:50
Сообщение #45


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



Цитата(Кабася @ 21.5.2011, 12:08) *
Ухты))Никуське 4 месяца!!Поздравляем))) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Пусть малышаня растет красивая и здоровая на радость маме и папе)))

спасибо большое!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 21.5.2011, 10:52
Сообщение #46


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(ника @ 21.5.2011, 10:50) *
спасибо большое!!!!!!!!!!!

И от нас примите поздравления! Растите красивыми-красивыми и здоровыми-здоровыми, послушными и радостными!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 25.5.2011, 8:54
Сообщение #47


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Ну, то, Ника, до выставки в Уфе осталось совсем немного. Приедете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 25.5.2011, 9:40
Сообщение #48


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



очень хочется но у меня мама в этот день юбилей свой отмечает,а так хотелось попасть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 26.5.2011, 9:42
Сообщение #49


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Жаль. Значит встретимся в другой раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 26.5.2011, 16:42
Сообщение #50


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



мне очень бы хотелось с вами встретиться)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:07