Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моральные Уроды, жестокие дети и не только...
SIMKA
сообщение 18.2.2008, 11:23
Сообщение #151


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 495



Боня
Кашмар и ужас!!!! мальчика вашего красивейшего и от нас заобнимайте, зая -это жэ испугался то как!!
а реально просто страшно! глупые хозяева, агресивные собаки (чессно сказать тож всегда считала лабриков милейшими созданиями)
на нас так месяца 2 назад далматин напал (ТОЖ кто бы мог подумать!) так я на него сверху залезла и со всей дури в холку руками вцепилась и оттягивала от перепуганной Мани, представляю себе эту картину со стороны (я на нем как на лошади), чуть ли не зубами рвущая загривок, но тогда реально было все равно как это выглядит), он опешил и бегом валить, хозяев вообще в помине рядом не было
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 18.2.2008, 11:32
Сообщение #152


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(мопсофан @ 18.2.2008, 9:56) *
Света, ну я думаю винтовку - это уж слишком, прямо как на охоту. (IMG:style_emoticons/default/search.gif) А вообще есть такой пистолет (очень небольшой) стреляет резиновыми пулями , называется Форд 12. У нас раньше на него можно было получить разрешение всем гражданам (как на любое оружие), а теперь запретили, выдаются такие разрешения на этот вид оружия только специальным категориям граждан. Узнайте как у вас , в России.
Но зимой ,допустим, какой - нибудь вид оружия можно и в карман засунуть, а летом- это проблема...

да конечно же я не собираюсь никого убивать...какие винтовки?
просто пытаюсь понять- как защитить себя и свою собаку (по закону, собака- имущество!), а посягать на чужое имущество- запрещено всем! (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 18.2.2008, 12:21
Сообщение #153


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Защита в первую очередь от хозяина зависит...надо біть предельно осторожным...я ещё Басю невыводил на улицу...вот через две недели...чесн слово незнаю как я себя вести буду...но постараюсь что бы никто его не грыз и не бил...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sparkle
сообщение 18.2.2008, 12:38
Сообщение #154


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Регистрация: 20.8.2007
Из: иев, Украина
Пользователь №: 500



прочитала....и в легком шоке...моя коза редко на поводке гуляет, но нам с собаками соседскими повезло, все конечно лошади огромные - но Фросю любят и не обижают...так, слегка домагаются...Но у меня теперь Фрося стала большая задира, и если ей не нравяться игрища молодого ротвейлера, то она начинает как истеричка на него кидаться....

Боня, прочитала все посты - ужаснулась...как хорошо, что с Боником все хорошо..Еще раз целовать его и от нас тоже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 18.2.2008, 14:10
Сообщение #155


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Xamzat @ 18.2.2008, 12:04) *
мопсофан - Форд двенатцать..у него насколько знаю курок взводиться очень туго...Это барабаный помоему пистоль...с коротким стволом? Потому что у меня помоему и есть Форд 12....ну не у меня а у брата...Недавно после нового года стреляли...на барабане видно микротрещина была...так барабан при выстреле разорвало. При выстреле такого пистолета...из-за тугова курка попасть практически невозможно. Регулировать пробывали...фанарь...непомогает такой же упругий...Сложно вообщем стрелять если курок туго взводится...Надо сначало пробывать на взвод курка...но в любом случае собаку это убьёт или очень сильно покалечит!!


Я не знаю, что у вашего брата, сорри, но если попасть,то покалечит сто пудов . А попадать уметь надо (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) , и я лично знакома со многоми людьми, которые из него попадают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 18.2.2008, 14:18
Сообщение #156


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(мопсофан @ 18.2.2008, 14:10) *
Я не знаю, что у вашего брата, сорри, но если попасть,то покалечит сто пудов . А попадать уметь надо (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) , и я лично знакома со многоми людьми, которые из него попадают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .


Так тю...вопрос же не в этом. Я и сам с него попаду...по движемой мишени средней тучности и большой тучности точно попаду...Но поверь...если собака на тебя бежит...и если ты дальше чем с 10 метров непопадаешь...всё...до фени тот пистолет. поверь...знаю что говорю. У меня хороший консультант есть из определёных органов которые вот как раз этим плотненько занимаются (не в плане стрельбы по собакам...а вообщем стрельбой...и эт не менты...)... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я по поводу курка необшибся...если для меня было тяжко нажимать...то для девушки и женщины ещё труднее. А если попадёт...то да...в область груди и живота то покалечет...в область головы то труп скорее всего...смотря с какого растояния. Я узнаю какая модэль у нас была...завтра отпишу...Лучше нормальный пневмат купить....они валят так что мама не горюй....Болоновый лучше...с близка если стрелять...собака более чем почуствует...плюс на него ненадо разрешение...плюс что неубьёшь...!! Ну если в притык в глаз...то сами понимаете...тогда уже леталка может быть...

Сообщение отредактировал Xamzat - 18.2.2008, 14:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 18.2.2008, 14:25
Сообщение #157


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Xamzat @ 18.2.2008, 15:18) *

Можно и детский пистоль : стреляет пульками пластмассовыми. Мне один раз пальнули детки по ноге: синяк был "мама не горюй"
А почему вы решили, что меня консультировать могут только милиционэры?(IMG:http://i019.radikal.ru/0802/18/033d39f475e7.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 18.2.2008, 14:33
Сообщение #158


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Ой не могу почитала,представила картину хозяин выгуливающий мопса,за ремнем граната,,за плечом автомат,сбоку кобура с пистолетом,в руке телескопическая палка.Разбегутся не только собаки,но и в радиусе 50 метров никого не будет.Красота. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

Сообщение отредактировал Ирэн - 18.2.2008, 14:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 18.2.2008, 14:57
Сообщение #159


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Не не...вы неправильно поняли....меня консультируют (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 18.2.2008, 17:07
Сообщение #160


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Xamzat
Так это я шучу,фантазирую,просто тут все про оружие так серьезно обсуждают (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) .Вас консультируют,а вы нас консультируете. (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)



Сообщение отредактировал Ирэн - 18.2.2008, 17:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 18.2.2008, 17:38
Сообщение #161


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Да а чё блин...я в жизи видел и огнестрельные ранения...и от резинок раны...и от пневматов... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 18.2.2008, 18:19
Сообщение #162


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Ирэн @ 18.2.2008, 18:07) *
Так это я шучу,фантазирую,просто тут все про оружие так серьезно обсуждают (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) .Вас консультируют,а вы нас консультируете. (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

Ирэн с мужчинами про оружие шутить нельзя (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , только серьезно (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Картина маслом (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

Цитата(Ирэн @ 18.2.2008, 15:33) *
Ой не могу почитала,представила картину хозяин выгуливающий мопса,за ремнем граната,,за плечом автомат,сбоку кобура с пистолетом,в руке телескопическая палка.Разбегутся не только собаки,но и в радиусе 50 метров никого не будет.Красота. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 18.2.2008, 19:23
Сообщение #163


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Незнаю как вам...а мне очень оружие нравится. Я от него тащусь как маленький ребёнок...Мне вот дать винтовку...даже не стрелять а просто поносить...по лесу с рюкзаком побегать ...вот это тяга. Но я не охотник...ружья нема...в будущем буду делать покупку в виде хорошего пневматического ружья...Кста..замечу...по животным не стрелял и не стреляю и небуду стрелять... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так по бутылкам и по наркоманам с окна которые буянят и недают спать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я вообще люблю природу...очень люблю лес переходящий в луг где то в далеко далеко..Очень восторг получаю от того что иду по лесу...с штурмовым рюкзаком..по лесу...тишина. Когда брал пневмат то ваще тащился...идёшь себе..камуфлированый весь...и просто балдеешь...такая ляпота несусветная...Я раньше хотел егерем стать или лесником..так надо было в другие города ехать что бы соотвественые заведение заканчивать....Я вот уже де то полгода в лесу небыл...а вчера проезжаем мимо хвойного парка...а у меня уже как ломки у наркомана. Хочу скоро с начёвкой...с великом кудато. У меня есть корешь...любит эти дела не меньше чем я...Мы с ним прошлым летом весь Парк Дружбы Народов исколесили...лосей видели...На великах...вы даже не представляете какое это удовольствие...Едишь себе спокойно с другом болтаешь...по какой то запущеной трапинке леса или поля...Мы частенько так выезжали...брали бутылочку коньяка...подстилку...еду и в путь с 9 утра до 11 ночи...назад едишь..уставший с отбитыми синяками...покусаный комарами...и такой довольный...и домой даже нехочется...А на утро поломаный весь такой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 18.2.2008, 19:51
Сообщение #164


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Эх хорошо написано,душевно (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А на счет оружия,игрушка,но игрушка опасная. (IMG:style_emoticons/default/acute.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 18.2.2008, 21:11
Сообщение #165


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Ирэн @ 18.2.2008, 14:33) *
Ой не могу почитала,представила картину хозяин выгуливающий мопса,за ремнем граната,,за плечом автомат,сбоку кобура с пистолетом,в руке телескопическая палка.Разбегутся не только собаки,но и в радиусе 50 метров никого не будет.Красота. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

ну не могу... уржалась (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
картина маслом "хозяин, выгуливающий мопса" (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) , причем одеться в комуфляжный костюмчик и мопса в такой же... выйти во всеоружии... тогда даже здрасьте никто не скажет... (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

Xamzat, почитала ваши "наркотические ломки" по лесу... красиво написано...
и подумала почему тогда мопс???
вам бы охотничью тогда надо было... она бы вас чаще в лес таскала (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 18.2.2008, 21:47
Сообщение #166


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Боня @ 18.2.2008, 21:11) *
Xamzat, почитала ваши "наркотические ломки" по лесу... красиво написано...
и подумала почему тогда мопс???
вам бы охотничью тогда надо было... она бы вас чаще в лес таскала (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Согласна.Мопс в лесу не лучшая идея,они жару плохо переносят и много ходить тоже не есть хорошо. (IMG:style_emoticons/default/search.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 19.2.2008, 23:50
Сообщение #167


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Боня - Я вообщето лайку мечтал завести...Но я в квартире живу...и так кошка...куда большого брать и так тесно. Решили с женой мопса...вернее я решил. Я забалел мопсами когда Люди в Чёрном ещё первый раз посмотрел...мне понравились..такие кумедные...да и в Киеве их маловато...отличатся сразу можн. Хочу вот фрак купить ещё...рубашечки стильные...А если на серьёздную прогулку...то камуфляж какой то с капюшоном...ну как минимум бандану (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)


Ирэн - Эт в книгах написано что им прогулки длительные вредны? Я и на пляж буду брать его...если недалеко от дома конечно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вообщем то мопсы это сильные собаки...с сильно развитой грудиной...им положено долго гулять...он у меня на все 100% домашним небудет...самое главное от клещей и блох средства...остальное будет всё гуд...походы и всё такое ему я думаю небудет вредно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 20.2.2008, 9:11
Сообщение #168


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Xamzat
Я конечно не ручаюсь,но предполагаю, походы с мопсом особенно летом когда жарко,опасное занятие для мопса, у них из за строения мордочки,проблемы с дыхалкой.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 20.2.2008, 9:27
Сообщение #169


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Xamzat @ 19.2.2008, 23:50) *
Боня - Я вообщето лайку мечтал завести...Но я в квартире живу...и так кошка...куда большого брать и так тесно. Решили с женой мопса...вернее я решил. Я забалел мопсами когда Люди в Чёрном ещё первый раз посмотрел...мне понравились..такие кумедные...да и в Киеве их маловато...отличатся сразу можн. Хочу вот фрак купить ещё...рубашечки стильные...А если на серьёздную прогулку...то камуфляж какой то с капюшоном...ну как минимум бандану (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ну лайка не крупная собака, у нас у знакомых живет, в двухкомнатной квартире, правда грызет всё и вся... съела весь коридор в свой рост...а когда были щенки, выделили ей комнату, так и комнате пришел конец (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , и еще, требует длительных прогулок...

а по-поводу мопсов, нужно с детства гулять много... и смотреть по собаке, есть собаки которые километражи наматывают и не устают...всё индивидуально...
летом конечно желательно мопсу кепку от солнца придумать, они прямые лучи и жару плохо переносят... в обмороки падают...
по-поводу одежды, это к Загадочной комете (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) - все ваши пожелания исполнит наяву! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 20.2.2008, 9:27
Сообщение #170


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Хамзат, а вы на велике сделайте для него корзинку с безопасным креплением,
я уже такие видела, и он будет с вами путешествовать хоть на какое расстояние.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 20.2.2008, 12:24
Сообщение #171


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Ирэн - Непереживай....сугубо лес..У нас недалеко от дома лес начинается...большой такой...я же по сути на окраине Киева живу...на самой продвижной окраине. А в лесу озеро огромное..что бы его обойти надобно часа 4 де то.

Боня - С кепкой нема проблем...в соседней клинике одежды навалом ...и кепки в том числе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Загадочная комета - На велике я с ним ездить небуду..Я занимаюсь экстремальной ездой...прыгаю..гоняю по болотам и оврагам...эт для меня удовольствие...для малого будет смертельно...Сам сколько раз падал...и удивлялся к ничё неломал се. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

КСТАТИ...я тута намедни услышал историю...от знакомых....у них спаниельчик...так вот у их знакомых..тоже пёсик был...так вот они его на дачу взяли...а он толи с лужы...то ли с озера то ли с речки попил...в итоге у него кровь горлом пошла к вечеру...и через двое суток ушёл пёсик в другой мир. От чего это он мог так? Надобно предохранится блин.

Сообщение отредактировал Xamzat - 20.2.2008, 12:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 20.2.2008, 14:44
Сообщение #172


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Боня, Света, только сейчас прочитала про вашу прогулку. Придурков вокруг немеряно! Кстати о лабрах и прочих ретриверах, по-видимому от того что породы стали модными их расплодилось великое множество с проблемной психикой. На последней выставке мы (все с мопсами) сидели как раз между кучкой ретриверов в 6-7 собак и примерно такой же кучкой ам. бульдогов. Бульдоги вели себя прекрасно, нюхались с мопсами, виляли хвостами, зато лабры- все без исключения без конца лаяли и пытались зубами достать все, что проходило поблизости и собак и людей. Что стало с породой? Ужас! (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 20.2.2008, 15:06
Сообщение #173


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Лена - Это чё с людьми сталось..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 20.2.2008, 15:15
Сообщение #174


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



КСТАТИ...я тута намедни услышал историю...от знакомых....у них спаниельчик...так вот у их знакомых..тоже пёсик был...так вот они его на дачу взяли...а он толи с лужы...то ли с озера то ли с речки попил...в итоге у него кровь горлом пошла к вечеру...и через двое суток ушёл пёсик в другой мир. От чего это он мог так? Надобно предохранится блин.


У нас давным - давно был примерно такой же случай. Учили спаниеля плавать в озере, она нахлебалась воды, и к вечеру начался жуткий понос, лечили антибиотиками. Все обошлось.
А чтоб кровь горлом шла... не знаю, может она что-нибудь проглотила, ну кость например, а они не заметили и решили что это от воды?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сиреневый замок
сообщение 20.2.2008, 15:20
Сообщение #175


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 21.8.2007
Из: Тверь
Пользователь №: 558



Форумчане.!хочу предостеречь от некоторых действий.
1.Не пытайтесь треснуть сцепившихся собак палкой-большая вероятность попасть по своей.
2.Стрелять из травматического оружия в такой ситуации тоже.(аналогично)
Лупить и стрелять можно попробовать до того как они сцепились.
Что касается рукопашного боя с собакой.Ухватить и удержать ОЧЕНЬ СЛОЖНО.НЕ каждому мужчине это по силам.Главное не дать перехватить вашу собаку.Ни в коем разе не пытайтесь выдрать из пасти вашу собаку.Если на агрессоре есть ошейник,то можно за ошейник приподнять его,а другой рукой бить по носу или зажать нос.Сделав вдох пастью от выпустит Вашу собаку.Крайняя мера для дам-заехать модными ногтями или ключами по самое некуда в глаза собаке,если духа хватит.Можно применить какую нибудь едкую дрянь из бытовой химии.Только не в аэрозольном,а струйном режиме.Это конечно садизм ,но если у ВАс рядом ходит собака -убийца с владельцем дегенератом,то стесняться в средствах не приходится. Если с Вашей собаки агрессор переключился на ВАс,то ни в коем случае не выпускайте из рук ошейник и зовите на помощь.И Желаю никому не оказаться в таких ситуациях.Писать легко,а на практике .....На меня нападал бультерьер,приходилось отнимать мопса у 2 бульмастифов.Удалось обойтись приёмом с ошейником без глаз и носов.И сильный удар пластиковой бутылкой -мощное средство.ТОлько удар должен быть со всей силы,хлёстким.ОТлетают как ракеты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 20.2.2008, 15:21
Сообщение #176


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Цитата(Xamzat @ 20.2.2008, 15:06) *
Лена - Это чё с людьми сталось..

да... люди иногда просто доканывают своими выходками. Нам раз тоже посчастливилось: дедуля- ветеран весь в орденах пытался пнуть нашего щенка 5-и месячного кокера, щен был на поводке у дочери. Ей тогда было 6 лет. Придурка ругал потом весь окружающий народ. С тех пор дедушек и бабушек мы обходим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 20.2.2008, 16:05
Сообщение #177


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Лена - А как перестраховыватся можно то? В плане водички....может какие то уколы есть специальные?

Сиреневый замок - Реальные советы. Я просто тоже с собаками недрался неразу...хотя дрался...боролся...и не раз...эт с Басом своим...он дюже любит бороться...нападает и грызёт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 20.2.2008, 16:41
Сообщение #178


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



[quote name='Xamzat' date='20.2.2008, 16:05' post='74593']
Лена - А как перестраховыватся можно то? В плане водички....может какие то уколы есть специальные?

Про уколы не знаю, мы просто не разрешали пить воду из открытых водоемов, а если уже напилась соба, то давали Иммодиум, 1 или 2 капсулы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 21.2.2008, 10:08
Сообщение #179


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Лена @ 20.2.2008, 15:44) *
зато лабры- все без исключения без конца лаяли и пытались зубами достать все, что проходило поблизости и собак и людей. Что стало с породой? Ужас! (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)


А у нас мопся ужасно задиристый, а подружка - лабрадор воспитывает его. Уж очень она умненькая и воспитанная- участница многих выставок и обладательница различных собачьих титулов. Мопс и бегает вокруг нее и за хвост пытается достать, а лабрадор ,когда хозяйка попросит :" Санта, поругай мальчишечку", говорит на него очень убедительно и выразительно ГАВ. Наш немного успокаивается (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_ксюша_*_*
сообщение 5.4.2008, 18:34
Сообщение #180





Гости






Цитата(Мопсовна @ 30.8.2007, 9:30) *
Девочки, сразу прошу прощения за столь негативную тему!
Но я не могу не описать то, что сегодня увидела.

Иду я к остановке. Впереди меня идёт мама с сыном, мальчику на вид лет 5-6, может меньше, может больше, со спины не поняла...

У мальчика в руке пистолет, который стреляет пластмассовыми пульками (соседу по даче вот такой пулькой выбило глаз). Так вот..этот мальчик, одной рукой держится за мамину руку, а другой... СТРЕЛЯЕТ из этого пистолета, этими самыми пульками по ГОЛУБЯМ! Голуби, конечно, в панике. Девочки, я была в шоке! Я вижу, что он попадает по птичкам.
А что вы думаете? Мама, совершенно спокойно на это смотрит и ещё ведёт счет тому, по скольки гулям он попал...

Я выпала в осадок.... Что будет с этим ребёнком через пару лет? В ход пойдут собаки и кошки? А ещё лет через 10 он с такой же лёгкостью будет шарашить по людям? Куда мы катимся???
Это ######ц реальный мелкий придурак не бось мать такая же (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 13:13