Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моральные Уроды, жестокие дети и не только...
Мопсовна
сообщение 13.1.2008, 20:21
Сообщение #51


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 492



Я всё понимаю, грешно говорить...Но вот таким бы людям мешок на голову и топором с косой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alina Silver
сообщение 13.1.2008, 20:26
Сообщение #52


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 9.1.2008
Пользователь №: 1335



Кошмар!!!!! (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) так им и надо!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 13.1.2008, 20:26
Сообщение #53


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата
Мопсовна Дата Сегодня, 20:21
Я всё понимаю, грешно говорить...Но вот таким бы людям мешок на голову и топором с косой.
Юль, поддерживаю!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсовна
сообщение 13.1.2008, 23:09
Сообщение #54


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Регистрация: 20.8.2007
Из: Москва
Пользователь №: 492



Может, я очень жестока..
Но как раньше было, в древние времена... украл-отрубали руку, износиловал-отрубали кое-что, убил-тебя убивали.
Скажу честно, я поддерживаю эту систему. И ещё... я за смертную казнь.. Я считаю, что люди, которые насилуют детей, убивают людей, недостойны жить...можете бросить в меня тапком...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Инга
сообщение 3.2.2008, 23:11
Сообщение #55


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 16.1.2008
Пользователь №: 1344



Знаете, я где - то читала, что люди у которых дома живет собака или кошка, то они намного добрее!
Так что берегите своих мопсей - разнощиков счастья!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Инга - 3.2.2008, 23:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 7.2.2008, 12:40
Сообщение #56


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Незнаю как вы....но я бы сказал бы этой мамаше...ибо подлое существо и тварь она. Она тем самым потыкает его на насилие. На моем счету три побитых человека. Причём сам малым был...но бил безбожно и не жалею...ибо причина была. Своего соседа отколошматил прилично когда он котёнка скинул с 6 этажа...причём в лесничный проём...Я когда спускался...он был живой ещё...но на последнем издыхании....У меня как красная пелена перед глазами...я его потом когда выловил...чуть неприбил блин...бил сильно и безбожно...и не жалею..Иначе если недать понять...убьёт ещё кого то...потом ещё...потом и до людей дайдёт. В итоге всё нормально...никого после вроде неубивал...понял видно что наказуемо это. Ну и ещё двоих малолеток...одному нос сломал...второго хорошенько ногами попинал за то что будущей моей кошке мордочку зажигалкой палили. Она бедная...и месяца небыло ей...усы опалены....кончить хвоста поломаный (хотя не факт...мог и при рождении)...она три дня орала под балконом...мама не выдержала и попросила пожрать дать..я в шоке был когда увидел. Итог понятен...не жалею...не страдаю...совесть не мучает. Просто считаю что поступил правильно. Если же мамаше...то зделать жёсткое замечание ей...и её маленькому падлецу...!!!

Сообщение отредактировал Xamzat - 7.2.2008, 12:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 7.2.2008, 14:29
Сообщение #57


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Xamzat,побольше бы таких людей.... (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 7.2.2008, 18:36
Сообщение #58


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(Ирэн @ 7.2.2008, 14:29) *
Xamzat,побольше бы таких людей.... (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)


Я и сам не ангел....Но животных на своём веку неубивал...Один раз голубя задавил...так потом месяц по парадным бегал бабоечк выпускал да кормил голубей...вообщем искупал свою вину. По поводу моей агресии...так я и есть такой...правда не в жизни...я обычный парень...не дерусь...хоть и курю и пью пиво....Но с насилием я сталкиваюсь ежедневно...так как я колекционер документальны фильмов о Кавказком конфликте начинаю с Первой Чеченской компании. Там у меня предостаточно видео о насилии..причём с обоих сторон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 7.2.2008, 18:43
Сообщение #59


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Xamzat,а Вы не воевали на Кавказе или еще где? (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 8.2.2008, 16:54
Сообщение #60


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(Ирэн @ 7.2.2008, 18:43) *
Xamzat,а Вы не воевали на Кавказе или еще где? (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)


Да нет...я же чистый Украинец...и земля моя это нэнька Украина. Мы тока дружим с Кавказом....хотя с нашей радкильной ветки Уна-Унсо ездило примерно 100 человек воевать против Федеральных войск в Нохчийчьо (Чечню)...Война это страшно если ты на этом конечно деньги не зарабатываешь....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 8.2.2008, 17:36
Сообщение #61


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Xamzat,правда интересно,а вы тоже из Уна-Унсо? (IMG:style_emoticons/default/search.gif)
Да война не приведи Бог,страшная вещь,и деньги на этом зарабатывать как то.... (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 8.2.2008, 18:21
Сообщение #62


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(Ирэн @ 8.2.2008, 17:36) *
Xamzat,правда интересно,а вы тоже из Уна-Унсо? (IMG:style_emoticons/default/search.gif)
Да война не приведи Бог,страшная вещь,и деньги на этом зарабатывать как то.... (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) ИМХО


Был бы с Уна-Унсо..я бы с русскоязычными вообще необщался..и по определению если бы написал то тока маты...Я более скажу...их взгляды неразделяю..и вообще они мне очень ненравятся...как люди и как существа...Это своего рода СКИНЫ...тока у них сильно развита русофобия...Они радикалы...я более мирный в этом плане...Многое в той войне правильное было...но больше ещё неправильно...одно слово ВОЙНА уже неправильно...А зарабатывают на войне обе стороны...политики и генералы. Чего стоит тока первый штурм Грозного в Новый год 1994 года. Это же надо додуматся...хотели зделать подарочек Борюсику на НГ....падлы поводили бронетехнику в город...да кто такое вообще мог придумать. У меня отец танкист...так он когда просматривал фильм 60 часов Майпсковской бригады...сказал что руки бы и ноги поотрывал тем кто дал приказ вводить без разведки бронетехнику...в итоге пацаны гибли....и погибло их почти 95%..... да и с той стороны люди гибли....!!! Чёртова власть на крови просто...жалко просто пацанов....вроде долг позвал...а получается что типа Трепашкины и остальные...волчары..у них руки по локоть в крови...за то что так неграмотно руководили штурмом.

Сообщение отредактировал Xamzat - 8.2.2008, 18:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 8.2.2008, 19:51
Сообщение #63


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Мне вообще не понятна фобия по национальности вообще.Всякие такие группировки перегибают палку. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Какая разница русский ли человек,украинец,грузин,лишь бы человек был хороший. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
А на войне больше всего и жалко молодых,неопытных ребят.Да что говорить дров наломали не мало. (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 8.2.2008, 20:06
Сообщение #64


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Ребятушки!!!! Дорогие-любимые!!!!!!!!!

Предупреждение админа!!!!! Хоть какого-никакого (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

Читаем правила!!!!

Дабы разбавить национальные нотки в теме, пожалуюсь....
Неделю назад, в отличном настроении, прихожу с работы - ждем вечером Венину бабушку Катю, зарплата - красота!!! Беру всех троих, идем гулять! Веня сел какать на обочине тропинки (не на тропинке), у меня пакетик для какашек на руке - как только встанет - уберу!
Идет мимо дядька - лет 60, видимо, с внуком, и бубнит что-то под нос.... Не прислушивалась, но бубнение все сильнее и громче..... Оказалось, в адрес моих собак: "@$&*%$@!@"
Смысл - уйди, скотина срущая, иначе ........надаю. И вижу только замах ноги........ просто реакция - за поводок рывок и Венька летит на метр в сторону от ноги...... Нога целилась на живот.
С этим "дядей" был внук.... И у меня 3 собаки - если бы я "варежку" открыла - то не факт, что уберегла бы своих мопсов от ентого чудища. Молча убежали. теперь хожу с шокером. Не стыдно мне будет долбануть шокером такого мутанта общества - я убираю за своими собаками. Если уж на то пошло - мои собаки - моё имущество. А если бы пинок у него вышел - прямо целью был Венькин живот - Вы понимаете, чем бы это закончилось.
Я пришла, села и долго ревела. Ну чем мы им мешаем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 8.2.2008, 20:12
Сообщение #65


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Янка,прости,мы так чуть отвлеклись. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
А дядька тот просто гад,ненавидящий всех и вся.Не переживай,дураков на свете много(не смотря на национальность (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) )Таких уродов надо тоже учить,хоть шокером,хоть чем.Я сама сильно расстраиваюсь когда не заслужено оскорбляют или еще что (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) .Веньку поцелуй от меня. (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)

Сообщение отредактировал Ирэн - 8.2.2008, 20:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 8.2.2008, 20:14
Сообщение #66


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Ирэн, я сама всё понимаю - но настолько обидно, глупо и больно - меня аж всю трясло!!!!!! Блин, ну а я, например, ненавижу таких уродов, как он, я же не пинаю их!!!!!!! ну не любишь ты собак - ну пройди мимо МОЛЧА!!!!!!

Ох........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 8.2.2008, 20:19
Сообщение #67


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



К сожаленью,мы собачники совсем не застрахованы,от таких козлов (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) .Особенно женщины,вот думаю к здоровому мужику еще подумал прицепиться или нет.А тут девушка безответная с мопсиками... (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 8.2.2008, 20:48
Сообщение #68


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Янка,не расстраивайся,таких идиотов много-кому собаки мешают,а кто-то и детей ненавидет.Я одного такого зонтиком поколатила,а когда с нами рядом две женщины остановились-узнать в чем дело-сказала "помогайте-это сексуальный маньяк".Он теперь когда меня с Митькой видит-на другую дорогу переходит. (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 8.2.2008, 20:57
Сообщение #69


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Блиин...порой захожу и аж злоба давит...ну почему...почему такие козлы существует...почему? Блин прибил бы того деда...и неподействовало на меня то что он там в окопах нашу родину защищал что кровь лил. Знаете...вот водители...такая примета....если збил собаку...рано или поздно собьёшь человека. Жаль только у водителей такая примета.


Янка...сорри...больше не повторюсь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вообще фрум отличный...ещё неразу невидел что бы ругались...Видно что цевильный форум...приятненько у вас....и чистинько (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 8.2.2008, 21:02
Сообщение #70


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Jekky @ 8.2.2008, 20:48) *
,а когда с нами рядом две женщины остановились-узнать в чем дело-сказала "помогайте-это сексуальный маньяк".Он теперь когда меня с Митькой видит-на другую дорогу переходит. (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)

Вот расмешили,примем на вооружение... (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

Xamzat он то как раз в окопах не сидел,по возврасту не подходит.. (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 8.2.2008, 21:46
Сообщение #71


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Моральных уродов хватает.
Сама ненавижу таких!У меня один раз на глазах,девушка специально прибавила газу и сбила собаку.
Боже,как она бедная орала....До сих пор,визг в ушах стоит.
Вот и спрашивается,чем она ей помешала.
А летом с соседями,лечили дворнягу.Ей горло перерезали но не до конца.Мы когда увидели,а там уже зашивать было поздно,вот так и залечивали.Теперь,бегает славо богу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 9.2.2008, 11:17
Сообщение #72


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



У меня дома...лежит волшебная палочка...называется телескопическая с смещёной тяжестью..Вообщем то запрещена законом...Бугая за 120 кг может с одного удара вырубить...если по ногам то может и поломать...Буду с собой брать блин...Хотя у нас во дворе собачников много....бегают ещё 3 мопса...плюс ещё есть с 5 собак клубных...все мирные хорошие собаки...Но есть и питы ......и с соседнего двора буль ходит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена+
сообщение 11.2.2008, 22:17
Сообщение #73


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1501
Регистрация: 6.9.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 849



Xamzat, а пит и прочие були здесь при чём? объясните, плиз!
У меня булька присутствует, чем же она вам помешала?вся такая из себя клубная. я так понимаю, эта дубинка для неё? вернее, ей подобных?

Я так понимаю, просто хочется повоевать? неважно с кем, главное присутствует-телескопическая с смещёной тяжестью..Вообщем то запрещена законом...Бугая за 120 кг может с одного удара вырубить...если по ногам то может и поломать.
Почитаешь такое-и задумаешься, потому как непонятно, в кого эта дубинка в итоге полетит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 11.2.2008, 22:44
Сообщение #74


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Цитата(Елена+ @ 11.2.2008, 22:17) *
Xamzat, а пит и прочие були здесь при чём? объясните, плиз!
У меня булька присутствует, чем же она вам помешала?вся такая из себя клубная. я так понимаю, эта дубинка для неё? вернее, ей подобных?

Я так понимаю, просто хочется повоевать? неважно с кем, главное присутствует-телескопическая с смещёной тяжестью..Вообщем то запрещена законом...Бугая за 120 кг может с одного удара вырубить...если по ногам то может и поломать.
Почитаешь такое-и задумаешься, потому как непонятно, в кого эта дубинка в итоге полетит...

Елена, палку-то не перегибайте. И так понятно, что в хороших и воспитанных собак она не полетит, вне зависимости от породы.
Просто у многих собак бойцовых пород неадекватные хозяева, вот и приходится свою мелкоту защищать. А случаев очень много, сами
пострадали, но больше я, чем мои мопсы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена+
сообщение 11.2.2008, 22:59
Сообщение #75


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1501
Регистрация: 6.9.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 849



Загадочная комета, мой вопрос адресован не вам. Откуда вам что-то понятно?
Вы не можете отвечать за поступки других людей.
и мне, чесслово, непонятно, почему вы считаете, что у многих собак бойцовых пород неадекватные хозяева, вот и приходится свою мелкоту защищать.
Скажите, а кого ВЫ считаете БОЙЦОВОЙ собакой? у моих МНОГИХ знакомых, имеющих "бойцовых" собак с головой полный порядок. Или вы правда считаете, что у бессобачных с головой всё в порядке априори?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 11.2.2008, 23:10
Сообщение #76


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



За Янку мне обидно ,я сама такая... Вроде бронь выставила против грубости и тупости окружающей , а иногда прихожу домой и реву от обиды (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) А мопса моего тоже несколько раз придурошной бойцовой собакой назвали и предложили еще намордник одеть, так что нас тоже палкой если кто не разберется? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена+
сообщение 11.2.2008, 23:24
Сообщение #77


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1501
Регистрация: 6.9.2007
Из: Вологодская обл.
Пользователь №: 849



мопсофан, видимо, так и будет.... и мою мопсю "бойцовой" собачьи "лохи" признавали несколько раз.
Хотя мой внук, Боня,мопс по жизни и породе, на улице всегда ведёт себя так... к его хозяйке подойти никто не может. Сожрёт любого!
лично я к чужим собакам не подхожу не зависимо от породы! и своим собакам запрещаю. а уж к людям то... и подавно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лео
сообщение 12.2.2008, 10:57
Сообщение #78


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 20.8.2007
Из: г. Омск
Пользователь №: 489



Елена+, я конечно не в тему, но что-то давно мы про Вашу Тэфочку ничего не слышали. Как девушки Ваши поживают? Хоть бы фотографиями побаловали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.2.2008, 11:52
Сообщение #79


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Елена+ - Не буду удаляться в философию Елена...один то ли стафф...то ли пит...я в них неразбераюсь...вообщем его хозяин наркоман...отсидевший...его брат тоже нарик...освободился тока мессяца три назад. собака худая и с бешеными глазами...гавкает на всех. Вопросы будут? Если вы девушка думаете что я бык...так вы ошибаетесь....я весом 58 кило...быком просто немогу быть...на людей не кидаюсь без веских причин (если первый ударит или оскорбят моих родных и любимых людей)....последний раз дрался в класе наверное 9 (не считая тех двух случаев когда моего котяху палили зажигалками и того соседа что скинул с 5 этажа котёнка)...мне ща 30 (не малолетка) (15 марта будет)....палку с собой я неношу.....выносил два раза за пределы квартиры..и то сугубо что бы попытатся людям обьяснить что бы не кололись и не сцали под дверями....до драки недошло...поняли сразу..на людей не кидаюсь..но непозволю что бы дед или любой человек пихнул мою собаку...Если же среди девушек (по форуму) максимум могут крик поднять и то это 1%...то остальные просто уйдут...то со мной такой номер непройдёт..нелюблю несправедливость...и темболее живодёров и тех кто бьёт животных...Если меня это каснёться..буду действовать без промедления...


по поводу нашего двора...есть мастинонеаполитан...добрейшей души собака...этот стаф или пит...Потом два мопса непосредствено в нашем дворе...и с соседнего ещё один мопс...два вообщем бежевых...один блэк...Есть овчарка...моего друга...тоже добрейшая собака..но тока к людям...да и к собакам тоже впринципе...ей дать бутылку пластиковую или палку...ей вообще пофиг...даже если на неё сотни бойцовских мопсов нападут...Так же четыри лабрадора есть..волохатых..элитчики..клубные...хорошие собаки...послушные...с ними и будем знакомится...знаю время когда они выгуливают...да и пару человек заочно из них знаю..Был ещё буль...но его застрелили...поубивал немерено котов и собак ...Ещё у брата голубая догиня...папина доця...звать Грета...есть ещё русская борзая...красапуля такая вся грациозная...добрейшая тоже собака...Потом Чау-чау есть...но проходящая мимо...ещё голубой дог есть...старичок...хорошая такая флегматичная собака. И ещё с котов штук двадцать...98% из них чисто чёрные...стая пантер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Всех собак почти знаю...хозяев где то половину. Пытался познакомится с хозяином мопсов...так он какой то мрачный тип...на общение не тянется вообще...Вот тех наров я знаю...

Сообщение отредактировал Xamzat - 12.2.2008, 11:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.2.2008, 12:06
Сообщение #80


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(мопсофан @ 11.2.2008, 23:10) *
За Янку мне обидно ,я сама такая... Вроде бронь выставила против грубости и тупости окружающей , а иногда прихожу домой и реву от обиды (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) А мопса моего тоже несколько раз придурошной бойцовой собакой назвали и предложили еще намордник одеть, так что нас тоже палкой если кто не разберется? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)


А как это может быть что бы мопса назвали таким словом? Я бы лично засмеялся этому человеку в лицо...Ну чесн слово...смешно аж ё моё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Чё растраиватся то......это же смешной случай...не более... Ну представь...идёшь ты с собакой по двору.....здесь хобана...толпа мамашь с детьми и бабушек которым нечего делать как кости перемалывать своим соседям и окружающим....а здесь ты так проходишь гордо с бойцовым мопсом....а там сразу в толпе бабушек и детей с мамашами тишинаааааа....все боятся что то сказать...А причина? Так у тя бойцовый мопс ё моё (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Поверь...если этот человек поднимит руку на мопса только по причине того что он считает его бойцовым...то им прямая дорога пряяям в психушку...причём закрытого типа. Нерастраивайся...я более чем уверен что такие типы встречаются раз в пятилетку...если же эт сосед...то обязательно он больной на голову...вот возьми ему дверь подозжи (шучу)....Основная маса людей когда видят мопсов...они улыбаются доброй улыбкой...Вот выйдешь погулять...обрати внимание на окружающих...внимательно...у них же улыбка на лицах всех...собака же красивая и смешная на вид (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что зря ты так ...плачишь из-за несправедливости...Ведь злобных гоооораздо меньше чем добряков (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 12.2.2008, 12:35
Сообщение #81


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Xamzat я над твоими постами просто угораю.... (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.2.2008, 12:55
Сообщение #82


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(Ирэн @ 12.2.2008, 12:35) *
Xamzat я над твоими постами просто угораю.... (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)


C какого поста имено (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 12.2.2008, 12:59
Сообщение #83


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Xamzat @ 12.2.2008, 12:55) *
C какого поста имено (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Про подробное описание всех ваших местных представителей собачьего рода и про бойцовских мопсов (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .Кстати мне раз тоже сказали,а вы знаете у вас очень опасная собака... (IMG:style_emoticons/default/mega_shok.gif) Мы даже загордились. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIMKA
сообщение 12.2.2008, 13:02
Сообщение #84


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 495



Елена+
вы не принимайте близко к сердцу, про палку эту , наверное, просто крик души был (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) , есть у мужчины палка, и не простая (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif) причем))) вот он и сказал о ней, так к слову, (я чесссно говоря тож не поняла к чему)....
и все равно убеждена, что жестокость порождает жестокость, чем больше ее делаем мы сами (хотя понимаем что по другому нельзя) тем больше ее в мире.....цепная реакция так сказать

Сообщение отредактировал SIMKA - 12.2.2008, 13:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 12.2.2008, 13:07
Сообщение #85


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



[quote name='SIMKA' date='12.2.2008, 13:02' post='74010
и все равно убеждена, что жестокость порождает жестокость, чем больше ее делаем мы сами (хотя понимаем что по другому нельзя) тем больше ее в мире.....цепная реакция так сказать
[/quote]
Не очень согласна.Если на жестокость как вы говорите не отвечать,то получится вообще безнаказанность.Всякие уроды вообще обнаглеют.ИМХО жестокость должна быть наказуема,даже жестокими мерами (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) .Иначе они не понимают,а уговаривать их,объяснять что либо бесполензно,к сожаленью. (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Кстати имю в виду именно ЖЕСТОКОСТЬ,а не глупость или еще что.

Сообщение отредактировал Ирэн - 12.2.2008, 13:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.2.2008, 13:13
Сообщение #86


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Ирэн - А чё блин...прикольные такие собаки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Их много...и прикольные. По поводу бойцовской собаки...так тюююю...прикольно...идёшь гордо с мопсом...а тебя люди обегают стороной...коса так смотрят прижмурившись...шо то бормочут...а те пофиг...потому что у тебя бойцовский мопс...это те не буль какой то тупой...а бойцовский мопс...Да ты Ирэн ваще понимаешь...бойцовский мопс это реальная сила в мышцах...1000 атмосфре прикус челюсти...гора мышц и большой мозг...ну тобто умная мопсятина такая. И пусть несмотрят шо он маленький...потому что в маленьком теле большая мощь...а эти разные шавки под 100 кило ёмоё...куда им ваще до мопса...да не простого мопса...а боевого...да и большой шкаф громко падает (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Зачем ему эти гламурные шмотки...для него в радость это железный такой поводок с цепи от корабельного якоря....с шипами титанывыми...и блин латы такие металические...хромовые шо бы вражин своих слепить отблеском солнца....да и просто зайчиков пускать от хромовых лат (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

SIMKA - Сима...прошу заметить...не простая палка...а телескопическая такая. Ну конечно может я в словах и переборщил...ну шож поделать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) По поводу жестокости....отлично сказано....в точку...Правда вот задумаешься...и понимаешь...а куда мы тогда прикатимся если жестокостью отвечать на жестокость...хамством на хамство.......Но и закрывать глаза на всё незя блин....


Всё блин...решил...с завтрешнего дня иду на курсы дресировки милицейских собак....потом к собачьему стоматологу...пусть удлиняет клыки...будем мопсозверем...мопсоубийцем...мопсобоевиком (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Xamzat - 12.2.2008, 13:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIMKA
сообщение 12.2.2008, 13:15
Сообщение #87


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 495



жестокие меры, это не есть жестокость, жестокость -это на убийство отвечать убийством, на изначилование- изнасилованием и т.д
, а жестокие меры, это на убийство отвечать лишением свободы на Н кол-во лет, и.т.д, разница есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 12.2.2008, 13:28
Сообщение #88


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



SIMKA,за жестокость убийство и т.п. попасть в тюрьму,это не жестокая мера,а просто мера пресечения.Но мы в данной теме говорим о жестокости к животным,а за это к сожаленью в тюрьму не сажают и по закону такие уроды вообще не отвечают.Поэтому считаю что за жестокость к животным,урод должен получить хотя бы в морду лица(простите). (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif)

Цитата(Xamzat @ 12.2.2008, 13:13) *
Всё блин...решил...с завтрешнего дня иду на курсы дресировки милицейских собак....потом к собачьему стоматологу...пусть удлиняет клыки...будем мопсозверем...мопсоубийцем...мопсобоевиком (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Точно.... (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIMKA
сообщение 12.2.2008, 13:45
Сообщение #89


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 495



хорошо приведу пример
у нас в подъезде живет так сказать зэк, так вот он очень неадекватно - агресивно относится к собакам (домашним) гуляющим во дворе, а особенно к френчику (уж не знаю. почему, хотя может быть и из за того что мы , гуляя, обходим его 10 дорогой, а вот хозяйка френчика, постоянно вступала с ним в яростные перепалки, он замахивался на собаку, она замахивалась на него поводком) месяца 2 назад, дошло до того (на наших глазах), что в разгар такой вот перепалки он таки пнул собаку (хозяйка не плюнула и ушла а продорлжала перепираться с ним), она побежала за мужем, муж этого избил, а на следующий день этот зэк подсыпал им под дверь , и на их площадке крысиный яд, и все (они пришли ко мне за тел. нашего вета, вот я все и узнала), когда он приехал было уже поздно , собачки не стало за день, вет. брал пробы пыли возле двери вот и выяснилось, и что? и кому легче стало от того что люди отреагировали жестокостью на жестокость, т.е не собрались не извините №зачморили №его всем подъездом,Ю а вот так злостью на злость!, собаки уже нет и не вернешь, вот и думай, стоит ли развернуться и уйти или ...что или?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 12.2.2008, 13:53
Сообщение #90


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Сожалею,собаку очень жалко (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) .Трудно судить и гадать как надо было поступить. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Но по возможности жестокость все таки должна быть наказуема,любыми средствами. (IMG:style_emoticons/default/vava.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIMKA
сообщение 12.2.2008, 13:57
Сообщение #91


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 495



нет не любыми, средства должны быть обдуманы, и направленные на то что бы дать урок на будущее чтоб запомнились последствия на долго, и чтоб на эти действия ни рука ни мозг больше даже и не дернулись, тогда от этих средств будет толк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 12.2.2008, 14:02
Сообщение #92


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(SIMKA @ 12.2.2008, 13:57) *
нет не любыми, средства должны быть обдуманы, и направленные на то что бы дать урок на будущее чтоб запомнились последствия на долго, и чтоб на эти действия ни рука ни мозг больше даже и не дернулись, тогда от этих средств будет толк

SIMKA к сожаленью таких средств,в нашем государстве почти нет.Я так понимаю надо изощренные меры придумывать,не просто кулаком в глаз,а что нибудь этакое...тоже не плохо... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.2.2008, 14:31
Сообщение #93


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Ну согласитесь...ведь это тоже не дело так вот всё время боятся...Ведь по сути если так подумать...он мог и так подсыпать...может даже и подсыпывал и не тольке симке этого яду и без того что ему дюлей давали. Ведь терпение рано или поздно кончится ...и пришлось бы применить силу. Вопервых...надо было при первом же наезде узнать...почему и отчего он так...Насколько знаю...нормальный зэк животных необидет...поверте на зоне животных очень любят...!!! Выяснить причину...почему и зачем....если бы он дал неодэкватный ответ...тогда можно было смело ему по человечески обьяснить...что он неправ...если человек непонимает...дать дюлей...в ментам точно непобежал бы...побоялся...да и он их нелюбит...и его там невстретят с пирогами...Быть предельно осторожным в такой ситуации...Конечно можно всю жизнь обходить сторонами...так может в конце концов тогда поселиться по типу в резервациях...Нафиг надо...надо отстаивать свои права в этом плане. А по сути...этот зэк больной на голову...и сцыкун поршивый...потому что это самый подлый метод он зделал. Ему воздатся ещё.

Вот и от меня история...
Предистория:
Есть у нас в парадном чел один...у него две собаки были...одна овчарка...и пинчер...Бил он их...и вроде как оказалось что он в кинологической службе у метов работал...или же тренеровал собак...незнаю точно. Очень жестоко он с собаками относился...лично за мой случай...он на меня натравил свою псину...правда с поводка не спустил..и приспустил..Один раз нашли его овчарку забитой в мусорном баке...Лично невидел...видели другие кому можно доверять.
Брат...с голубой догиней..Грета...часто выходит с ней пошастать по двору.......в один прекрасный день...я прихожу домой...а мама мне и расказывает историю (сразу предупреждаю...он мне брат не по крови и не по родителям....мы с самого детства вырасли вместе..огонь и медные трубы вместе...поэтому я считаю его братом...как и он меня)....Вообщем маман мне и расказывает...услышала крик...выглянула...а там брат с этим уродом чё то ругается...с братом его будущая жена рядом...Тот урод чё то валал..потом попытался ударить Грету ногой...а брат перед парадным всегда строгач снимал...вообщем ударил он Грету ногой...брат недолго думая ему страгачом с размаху прямо по голове...и резко бросил поводос с страгачом и на него бросился...начали они боротся...потом в итоге он того урода поборол...ещё и ногами чуток зацепил его...так разозлил его. После он неподходит ни к брату...ни к Грете...возмущения (какие то) уже в адрес брата и его семьи прекратились. Крысиный яд неподбрасывали...максимум косые взгляды...Ведь постояно встречались после этого....брат на 7 этаже...этот урод на первом этаже....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 12.2.2008, 14:54
Сообщение #94


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Вот и я про то же иногда такие методы работают,а безнаказанность развращает окончательно (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) .Наверно я жестокая...к людям... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.2.2008, 15:06
Сообщение #95


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(Ирэн @ 12.2.2008, 14:54) *
Вот и я про то же иногда такие методы работают,а безнаказанность развращает окончательно (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) .Наверно я жестокая...к людям... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif)


Правильно правильно...ненадо давать себя в обиду от разных уродов. Раз пихнёт...ещё раз...потом начнёт вопеть при встрече и пинать блин. Заметить стоит что в историях первые бьют собак...вот спрашивается...ЗА ЧТО БЛИН?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIMKA
сообщение 12.2.2008, 15:39
Сообщение #96


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 495



а я не понимаю зачем вступать в дебаты с такими людьми, уподобляться им, ведь понятно же что если "дома не все, то и не скоро собируться", никто не говорит что нужно давать своих собак и себя в обиду, но и навлекать на себя и собак неадекват со стороны вот таких вот "моральных уродов"(вообще не понятно какую реакцию и последствия) тож не стоит , тем более не понятно со стороны кто пра кто виноват, дед ворчащий что собаки "заг...ли" все вокруг" и грозящий чем то там, или орущая ему в ответ женщина или мужчина с мопсом под мышкой м палкой в руке

Сообщение отредактировал SIMKA - 12.2.2008, 15:40
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 12.2.2008, 15:50
Сообщение #97


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Конечно прав человек с мопсом,под мышкой.... (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 12.2.2008, 15:54
Сообщение #98


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



тем более не понятно со стороны кто пра кто виноват, дед ворчащий что собаки "заг...ли" все вокруг" и грозящий чем то там, или орущая ему в ответ женщина или мужчина с мопсом под мышкой м палкой в руке
[/quote]


Ну в случае с Янкой дед явно не просто ворчал,а хотел ударить щенка ногой (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) На слова я совершенно не обращаю внимания-пусть говорят-но если кто попытается ни за что не про что Митьку ударить-могу и сама надавать.Этак и ребенка обижать будут, а мы мимо пойдем.
И согласна с Еленой-нет плохих пород-есть нерадивые хозяева.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIMKA
сообщение 12.2.2008, 15:55
Сообщение #99


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 495



(IMG:style_emoticons/default/good.gif) это то понятно))))) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.2.2008, 16:21
Сообщение #100


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(Ирэн @ 12.2.2008, 15:50) *
Конечно прав человек с мопсом,под мышкой.... (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)


Подерживаю...если на тебя ворчат...то конечно можно и пройти...но реально только больной на голову может поворчать...либо сильно вумный и смелый....если бы с стафом кто то гулял или с догом...тот бы дед заткнулся и пошёл бы себе дальше притворившись инвалидом. В любом случае...лучше промолчать себе...максимум мило огрызнутся....но если падло старое поднимает ногу на щенка...значит он враг себе здоровью...Вот Янка просто ушла...а кто то же мог влупить ему по темечку.

Лена наверное меня неправильно поняла....я неимел виду что буду кидаться на всех кто хоть слово скажет...нет и ещё раз нет...!! Разве что если мать вспомнит матерным словом...тогда точно влуплю разок...такое я непрощаю...!! В остальном можно пройти мило или поржать над идиотом...Если он конечно не бугай с толстыми трицепсами и бицепсами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Xamzat - 12.2.2008, 16:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:52