Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> Заводчики
Ирэн
сообщение 23.11.2007, 22:50
Сообщение #51


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Думаю мы их больше не услышим по этому поводу. (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

Сообщение отредактировал Ирэн - 23.11.2007, 22:51
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 23.11.2007, 23:12
Сообщение #52


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



да, скорей всего, Ирэн - права!
ведь маски сняты - клоуны сбежали! всегда удобно прикрываться "Фросями" и " Клавами"...
я вообще считаю, если человек берет себе такой ник, значит есть, что скрывать! и серьезно рассматривать таких - НЕ СТОИТ!
кому нечего бояться - приходит с открытой душой, с проблемой, болью или с высказыванием...но открыто!
в данном случае, мне безумно жаль заводчика Марио! ( представляю, что переживает...)
а ещё более, самого Марио, которым манипулируют люди, которым ребенок приносит беспокойство до сих пор, раз сюда приходят пылить, а не радуются ему!
девочки, умоляю, опомнитесь! если что-то не устраивает, лучше сказать, а не ходить с камнем за пазухой!

Сообщение отредактировал Боня - 23.11.2007, 23:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маффин
сообщение 23.11.2007, 23:21
Сообщение #53


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Регистрация: 20.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 513



Цитата(Ирэн @ 23.11.2007, 23:50) *
Думаю мы их больше не услышим по этому поводу. (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)

Услышим...не расслабляйтесь...символическая цена за Марио..это 5 рублей. ПЯТЬ РУБЛЕЙ!!! И бесплатная операция, и куча советов, и лекарств в придачу..и наши общие за него переживания..все плохо все не так.."обманули...девочек"!!!! Всунули "насильно" больного щенка..ТВОЮ МАТЬ!!!! Как вспомню сколько желающих на него было..порядочных..уважаемых людей..ну вот надож было выбрать вот таких вот ему горе хозяев...Я не понимаю что вообще тетки хотят то?? И вообще что такое "заводчик" они понимают???? Они брали щенка не у заводчика а у человека который его спас и забесплатно им отдал и честно все в своем обьявлении про него писал!!!! (См.ссылку выше.).!!! Ой простите..забыла..не за бесплано..за 5 рублей!!! Укажите номер Вашего счета "Клава и Фрося Бурлакова" Мы Вам вышлем..Ваши деньги..с процентами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 23.11.2007, 23:52
Сообщение #54


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Я всегда про таких как "Клавка и Фрося" говорю - люди не умеют любить и жертвовать собой, можно брать любую ситуацию.....Они всегда и всем завидуют и плюют вслед за глаза, а при личной встрече поют деферамбы (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/search.gif) Зависть к тем кто просто радуется жизни, ничего не требуя в замен...И поверте мне они по большому счету по жизни, очень одиноки....Люди в отличии от животных быстрее понимают, кто есть кто (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)
А от того, что они кого-то унижают и обливают грязью, просто получают удовольствие, что ж это их жалкий удел (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) И мы им это удовольствие увы доставили (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/search.gif) , разозлись, оскарбились...Тьфу на них 100 раз! (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)
Время все ставит на свои места!!!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ната и Дея
сообщение 23.11.2007, 23:53
Сообщение #55


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 10.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 283



Ой девочки!!!
Прямо зла не хватает!!!
Сил нет..ну как же невезет ребенку с родителями!!!
Ира! Какая опять нервотрепка!
Действительно в этом случае практически сразу стало понятно кто в этой темке рулит..стиль поведения одинаков, уверена на 100% что это все те же с.....
Я уже писала раньше..ОТДАЙТЕ РЕБЕНКА!!!
ЕМУ РУКИ НАЙДУТСЯ МГНОВЕННО!!! Я САМА ГОТОВА ПРИЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ ЕГО НА ПЕРЕДЕРЖКУ (знаю что у Ирины детки)...ТОЧНО РУКИ НАЙДЕМ !!!
Девушки!
Не морочте людям головы!!!
Хватит ттак сказать засирать эфир...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lara67
сообщение 24.11.2007, 0:32
Сообщение #56


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 4.9.2007
Из: СПб
Пользователь №: 836



А может с мопсенком что случилось (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) и они со злости решили весь негатив опять вылить? Ведь зачем то они же пришли на форум? Или этим дамочкам нечем занятся ,как выливать ушат грязи на людей, прикрывшись какими то дикими именами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маффин
сообщение 24.11.2007, 1:46
Сообщение #57


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Регистрация: 20.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 513



Цитата(Lara67 @ 24.11.2007, 1:32) *
А может с мопсенком что случилось (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) и они со злости решили весь негатив опять вылить? Ведь зачем то они же пришли на форум? Или этим дамочкам нечем занятся ,как выливать ушат грязи на людей, прикрывшись какими то дикими именами.

Может быть..так мы и не отказываемся помочь если помощь нужна! И забрать тоже готовы хоть завтра хоть сегодня!!! Только девочки ж не хотят отдать то? И помощи не хотят! А чего хотят непонятно чесслово.. Если целью является "наехать " на заводчика..то вот этот горе заводчик простите ..который "завел" так сказать...живет в Белоруссии, а уж оттуда , его забрала хозяйка кобеля, тоже из Белорусии, и только после этого отправила в Москву.своей подруге .и попросила его спасти ( после неудачной операции грыжи) и ОТДАТЬ в хорошие руки.. Все это можно подробно прочитать в теме про Марио. И что получил человек сделавший все возможное и невозможное для этого малыша? Плевки в спину? И причем...регулярные? Клава и Фрося..конкретно в ЧЕМ ВАС ОБМАНУЛИ??????? О том что у малыша может быть демодекоз на фоне ослабленного иммунитета вы ЛИЧНО БЫЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!!! И ВАМ БЫЛО ДАНО ЛЕКАРСТВО С СОБОЙ!! В чем проблема то у вас???? Кто и в чем вас обманул конкретно???

Сообщение отредактировал Маффин - 24.11.2007, 2:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 24.11.2007, 10:27
Сообщение #58


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Цитата(Klavka @ 22.11.2007, 22:00) *
Скажите мне пожалуйста,почему частные заводчики такие сволочи? Почему они обманывают людей,кот.хотят у них взять щенка.Щенок больной-а они говорят-здоровый,и скрывают истину.Почему они готовы заколоть щенка до смерти всевозможными лекарствами,лишь бы продать его.Ведь это живой товар.Почему для них важны эти копейки,ради которых они готовы загубить собаку? Какая жадность,жестокость.А люди попадаются на наживку,что дешево.Щенок здоровый и привитый у частного заводчика не может дешево стоить!Это закон рынка(ведь в таком мире живут люди,кот.разводят в своей квартире 20,а то и 40 собак,для продажи) А те,кот.попадаются на эту наживку потом страдают.Больного щенка заводчики готовы отдать за копейки,и уверять,что тот здоровый! Полный лохотрон! Вот оно жестокое обращение с животными!



Прежде, чем удалить тему, хочу вернуться к самому первому посту и задать уже свои вопросы.

1. Кто вас обманул??? Ирина? Обоснуйте!
2. Чем это она закалывала до смерти Марио? Ему была сделана операция на грыжу, причем со сложностями.
3. Вам его ПРОДАЛИ?
4. Кто губил собаку?
5. Вы говорите про "закон рынка" - каково ваше понимание сего закона? Вам ОТДАЛИ БЕСПЛАТНО СОБАКУ!
6. В чем заключается лохотрон? Возвращение к вопросу 1.

Если не соизволите ответить на все эти вопросы, тему вечером удаляю. А Ваш ай-пи у меня записан. И я больше не позволю зайти вам на этот форум. Читать - читайте. Если вы не хотите по-человечески, придти, выложить фотки Марио, рассказать о его жизни....
То флаг вам в руки.

Кстати, вы собирались его кастрировать, потому что у вас сука стаффа? Кастрировали?
Щенка с ослабленной иммункой?
Могу сказать, "ОТЛИЧНЫЕ" попались "ручки"!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 24.11.2007, 11:03
Сообщение #59


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



А если не нужен Марио,мы могли бы даже и выкупить его. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 24.11.2007, 11:12
Сообщение #60


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Да в том то и дело! Я бы Марио и сама забрала. И еще на него было полно предложений хороших людей. А то ни новостей, а только непонятные претензии....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
moby doo
сообщение 24.11.2007, 13:04
Сообщение #61


питомник "Moby doo"
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 577
Регистрация: 18.8.2007
Из: Эстония
Пользователь №: 442



Девочки! Никаких ответов на наши вопросы мы не услышим! Клава и Фрося (ну очень имена подходят дамам!) пришли сюда не отвечать на наши вопросы, а очередной раз позаниматься самолюбованием , почитайте, что пишут - Я ВЫХОДИЛА ЭТОГО ЩЕНКА! и про стаффку свою тоже писАли - кто то, сволочь такая наиздевался над собакой, а они ВЫХОДИЛИ! А что было изначально? Просто дамы долго искали щенка ...на халяву! объявления давали, а ведь за то время, что они искали, были и отказные собаки и найденные, так нет, им надо было щенка мопса бесплатно! ...и получили... а потом теток понесло! Ну как же! Ведь оказывается есть люди, не кричащие на каждом углу о своей самозабвенной любви и помощи животным, а просто делающие для них все возможное и невозможное и это оказывается заводчики! которые по их понятию только деньги срубают .
Если Марио заболел демодекозом - это только их вина! Если бы они послушали Ирину и сделали так, как она посоветовала, все возможно, что и демодекоз бы не случился!
Да что говорить...ведь сплошное ВРАНЬЕ! С громкими воззваниями! Противно...помыться хочется после общения с такими ...даже не знаю, ..как назвать.
Пришли сюда ...Клава и Фрося облить грязью порядочного человека а в итоге об.......сь сами по самое не могу. Не услышим мы от них никаких объяснений!
Мальчику сладкому, Марио, здоровья и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 24.11.2007, 18:19
Сообщение #62


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Девочки, тему закрывать?

Очень бы хотелось раз и навсегда закончить с этим вопросом! Надоело, чесслово!
Жалко, что мы ничего не узнаем о судьбе Марио (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Собаку не волнуют ни скандалы, ни личные счеты - Мариончик, будь здоров!!!!!
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЕБЯ ЛЮБЯТ!

Предложения о помощи или отдаче Марио всегда в силе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 24.11.2007, 18:51
Сообщение #63


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Ян, да давай подождем! чего закрывать?
вдруг всё- же девушки объявятся? вдруг кусочек совести проснется и девушки, в благодарность, хотя бы к МАРИО ( что он у них есть!), напишут хоть, как малыш...
я думаю, всех форумчан, именно это волнует сейчас...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 24.11.2007, 21:12
Сообщение #64


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Чернушечка Марио долгих и счастливых лет тебе (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) расти малыш!

Собаки увы не выбирают своих хозяев (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) И им к счастью не понять, что люди бывают неблагодарными (IMG:style_emoticons/default/search.gif) и хитрыми и лживыми (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маффин
сообщение 24.11.2007, 21:36
Сообщение #65


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Регистрация: 20.8.2007
Из: Рига
Пользователь №: 513



Вообще после таких вот разборок начинаешь задумываться, а стоит ли вообще ОТДАВАТЬ собаку БЕСПЛАТНО в "хорошие руки"? Сколько уже скандалов с этим было связано? Сначала просьбы, обьявления и звонки.."ой..мне бы подешевле..мне бы с браком..мне бы вообще подарил бы кто нить а я б ухаживала..выхаживала..только подарите...". Только почему то получив желаемое, начинаются подобные наезды! И мы с Вами читали их уже неоднократно!!! Что стоит с Роджером скандал и с тем же Марио? И почему то страдают от этого не те кто изначально предал собаку и довел ее до состояния в котором приходится срочно искать хорошие руки, а те люди которые не побоялись взять к себе, вылечить и найти им хозяев! Есть очень большое предложение сделать отдельную тему, про "БЕСПЛАТНО" как на "Мой Мопс" Марина сделала, и прикрепить туда краткие истории про Марио и Роджера. Где будет маленькая предистория..и... то что мы имеем на сей момент. "БЛАГОДАРНОСТЬ нынешних ХОЗЯЕВ".. Далее думаю у многих будет что рассказать в такой теме.. А то тут " Клава и Фрося" (это прям брэнд для девушек!) считают что их обманули..а я вот считаю что обманули они! Обещали лечить, обещали заботится, обещали писать о Марио и где все это? Только злоба только яд, только сплошные упреки..больше ничего..

Сообщение отредактировал Маффин - 24.11.2007, 21:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 24.11.2007, 22:51
Сообщение #66





Гости






Что характерно, наезды типа "нас обманули", "нам подсунули", "мы хотели как на фотках с чемпионата мира, а получили чудо-юдо", как правило идут от людей, которые клянчили (и получили в итоге) на халяву или "за символическую плату", а не от тех, кто купил за полную стоимость и не торговался.

Еще всегда радует фраза: "Возьму за разумную цену ", (ага, а то вокруг объявления о продаже от буйнопомешанных)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 16:00