Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что О Нас Думают И Говорят Окружающие?
мопсомама
сообщение 15.9.2008, 19:35
Сообщение #101


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) У меня когда Бакс нашкодит,а я ругаюсь.
Так он паршивец,сразу падает и ползёт ко мне при этом виляя хвостом и попой тааак,что думаешь,вот сейчас отвалится. А на мордахе улыбка,как бы говоря....."Я хороший мальчик".
Вот и попробуй,разозлись..... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 15.9.2008, 20:54
Сообщение #102


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 25.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1643



Даже если виноват. то сам признаётся, мама, я виноват, прости. И поцелуи. поцелуи, обизалки пока не прощу. А долго не могу обижаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 15.9.2008, 21:14
Сообщение #103


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Цитата(Ники @ 15.9.2008, 21:54) *
Даже если виноват. то сам признаётся, мама, я виноват, прости. И поцелуи. поцелуи, обизалки пока не прощу. А долго не могу обижаться.

Аналогично! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gudvin777
сообщение 23.9.2008, 6:44
Сообщение #104


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 19.9.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1725



Цитата(Xamzat @ 20.5.2008, 20:41) *
злобная фишка... Вообщем мне эт ненравится....и я всегда предупреждаю. "В ГЛАЗА НЕ СМОТРИТЕ ЕМУ. ОН ОЧЕНЬ ЗЛИТЬСЯ И БЕСИТСЯ ОТ ЭТОГО"......небуду шутить и врать. В 60% люди ведутся...руки не тянут. И самое смешное...потупив глаза...смотрят на искасок на него. Вот жеж люди наивные (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ха! Прикольная фишка, надо взять на вооружение! А то недавно пришлось ехать поездом 1,5 суток , так не знали куда деваться от повышенного внимания пассажиров: всем охота погладить , потискать. Бусе-то приятно и весело от такого внимания,а мне не очень. Вот теперь как сделаю кому-нибудь предупреждение ,так подумают стОит тянуть руки к щенку без спросу или нет! ;-) (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 23.9.2008, 7:30
Сообщение #105


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 25.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1643



Однажды, выходим гулять, стоим ждём лифт, выходит соседка и серьёзно так спрашивает "А, ты сама им хвосты закручиваешь?" Я, чуть не упала. Хотела ей сказать, да на электробигуди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 23.9.2008, 8:29
Сообщение #106


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Я уже когда-то писала, что как-то, гуляя по лесу, встретила мужчину. Он спрашивает: "А почему у них такие хвосты? Как это?" Я отвечаю: "Все очень просто - ночью на бигуди, а утром на клей." Вдруг он разворачивается, я вижу невдалеке женщину, так вот ей он говорит: "Я все узнал!" (IMG:style_emoticons/default/fool.gif) Слушайте, я чуть в обморок не брякнулась!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 23.9.2008, 8:44
Сообщение #107


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Цитата(Захарова Г.П. @ 23.9.2008, 9:29) *
Я уже когда-то писала, что как-то, гуляя по лесу, встретила мужчину. Он спрашивает: "А почему у них такие хвосты? Как это?" Я отвечаю: "Все очень просто - ночью на бигуди, а утром на клей." Вдруг он разворачивается, я вижу невдалеке женщину, так вот ей он говорит: "Я все узнал!" (IMG:style_emoticons/default/fool.gif) Слушайте, я чуть в обморок не брякнулась!

Цирк да и только! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Курьёзов с нашими питомцами очень много.
Как то продавая щенка...я долго расписавала о его содержании,но покупательль слушал очень вяло.
Молчал,молчал,а потом как брякнет-" А у него яйца вырастут большие?"
Я сначала пришла в ступор,а потом спокойно ответила......со страусиное яйцо (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 23.9.2008, 8:52
Сообщение #108


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Класс!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 23.9.2008, 9:00
Сообщение #109


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Больше я не нашла чего сказать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 23.9.2008, 13:56
Сообщение #110


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Мои обажают есть траву....Ну еще и Ликуша и Капуша по гороскопу львицы (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) ну не могут они спокойно наблюдать за птичками, рвутся на рулетке резко и конечно, от резкого рывка, жуя при этом давятся, и трава с пеной изо рта валит (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) Так вот увидев это, одна женщина воскликнула..."Ой, смортире ваши собачки в верблюда превратились....Пеной плюются" (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jekky1_*
сообщение 23.9.2008, 14:00
Сообщение #111





Гости






У меня Митька тоже травку любит,причем пучками вырывает и держит во рту.Иногда так и бежит-а во рту пучок травы-все смеются (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rush Respect
сообщение 24.9.2008, 16:18
Сообщение #112


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 22.9.2008
Пользователь №: 1732



Ладно, траву. У меня мелкая Вика летом на нашей полянке все бошки от одуванчиков отгрызла. Подбегает, весь цветок в пасть засовывает, подумает-подумает, выплевывает. И за следующим бежит.

А нас на последней выставке назвали щенками азиата, мы долго ржали. А еще, когда мы гуляем всемером - один ротвейлер и шесть мопсов, нас спрашивают: "Почему мама черная, а дети белые?" Фигня, что мама - кобель.

Недавно случай - выходим гулять. На лавке возле дома сидит компания алкашей. И один, видимо решил показаться сильно богатым, говорит:
- Сколько твои собаки стоят? Я тебе три тысячи рублей дам за собаку.

Ага... Супер-предложение. Даже не знаю, как я от него смогла отказаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 24.9.2008, 20:49
Сообщение #113


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Гы гы.....ротвейлер и мопсы....прикол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 25.9.2008, 5:46
Сообщение #114


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Мой старший тоже одуванчики лопал, причем и желтые и белые опушенные. Потом плевался, правда.
Но на следующий день всё равно опять лопал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга/Бетти
сообщение 27.9.2008, 11:37
Сообщение #115


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.8.2006
Пользователь №: 410



А мы гуляем с Бетти,и со Златой не кто плохого нам не говорить правда Злата хоть тойка но постоянно на всех лает ужас (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИМПЕРИЯ
сообщение 27.9.2008, 16:35
Сообщение #116


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 18.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1347



Цитата(Шарм @ 8.6.2007, 9:45) *
ДАВНЯЯ ИСТОРИЯ.

У Берты ( она мопсик) в 1999году были щенки, три абрикосовые девочки.
Я дала объявление в газету "Моя реклама" в рубрику "Животные".

Звонок по телефону: "Здравствуйте, а можно к Вам приехать? Мы хотим посмотреть всей семьей!!!" Я конечно отвечаю: "Да!!! Пишите адрес!"
Звонок в дверь, на пороге три посетителя-муж с женой и сестра жены.
Я им: "Проходите в зал!" (а щеночки с Бертой у меня были в спальне).
Разговорились, познакомились. Они спрашивают: " А Ваша цена какая?!" Я естественно ответила на этот вопрос.
Они: " А цвет?" Я им : "Абрикосовый!!!" Посетители говорят: " Во, цвет какой интересный, наверное красивый!???" Ответила им : "Да, красивый!!! Да я Вам сейчас принесу, покажу." А мужчина: "Не надо, не надрывайтесь, это же так тяжело таскать, мы сами пойдем посмотрим!!!" Я им: " Да, нет мне не тяжело, я Вам сейчас принесу, а то у меня там собачка, она будет переживать." Они: "Да ВЫ надорветесь!!!" Я говорю:" Да не надорвусь, вес пока еще не большой у них".
Вопрос:"А у Вас не один?" Я: "Нет не один-ТРИ". Такая радость на лицах людей и возглас: "Но, тогда мы точно выберем". Я удалилась за щеночками, несу их. А они когда увидели, у них лица сразу печальные стали и ТИШИНА. Я им: "Что не нравятся!???" А они: "Нравятся, но мы то вообще пришли ШКАФ покупать!!!" Как они так объявление перепутали до сих пор не пойму. Но смеялись мы все долго. А мужчина даже хотел купить одного щеночка, все уговаривал тетечек своих, говорил -ЭТО СУДЬБА!!! Но они пошли дальше шкаф искать!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Женя ,представила. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Оти души смеялась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танюша
сообщение 29.9.2008, 14:33
Сообщение #117


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 29.5.2008
Из: Омск
Пользователь №: 1558



ИМПЕРИЯ, ваша история из раздела "нарочно не придумаешь" можно в кино снимать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А у меня недавно дяденька на улице спросил, увидев Боню, причем на полном серьеза, что не бойцовская ли это порода и сильно ли собачки такие кусаются. Я говорю, что загрызть мой бойцовский пес не загрызет, но залижет до смерти!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ИМПЕРИЯ
сообщение 29.9.2008, 15:04
Сообщение #118


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 18.1.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1347



Цитата(Танюша @ 29.9.2008, 15:33) *
ИМПЕРИЯ, ваша история из раздела "нарочно не придумаешь" можно в кино снимать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

А у меня недавно дяденька на улице спросил, увидев Боню, причем на полном серьеза, что не бойцовская ли это порода и сильно ли собачки такие кусаются. Я говорю, что загрызть мой бойцовский пес не загрызет, но залижет до смерти!

Это Шарм Жени история,не моя! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танюша
сообщение 29.9.2008, 17:18
Сообщение #119


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 29.5.2008
Из: Омск
Пользователь №: 1558



Цитата(ИМПЕРИЯ @ 29.9.2008, 19:04) *
Это Шарм Жени история,не моя! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

Упс, я невнимательная! Извиняюсь (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 29.9.2008, 17:31
Сообщение #120


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 25.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1643



Только, что идём с прогулки. Навстречу два мужика. Один другому - "Смотри, какие пудельки". Мы с мужем ухохотались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 29.9.2008, 21:53
Сообщение #121


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Ники, (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Junika
сообщение 31.10.2008, 19:09
Сообщение #122


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 29.10.2008
Из: Г.Омск
Пользователь №: 2537



Истории просто супер, Задорнов отдыхает. тоже хочу поделиться историей.
Когда моему кобельку был годик, мы гуляли с 5месячным щенком московской сторожевой. И мой как самый сильный его гонял (не знаю почему). Разбежится и со всего маху врезался в заднии лапы такой махине и конечно же валил с ног. а однажды мимо проходящие люди увидели это и сказали : Ой какой маленький питбуль, а вы его для боев готовите?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LENA & WINSTON
сообщение 5.11.2008, 0:33
Сообщение #123


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 2.6.2008
Из: Чехия, Прага
Пользователь №: 1564



Решила поделиться своими историями из жизни..
Когда Винсику было пол года мы пошли к врачу, рентген нам нужно было сделать... Врач заполняет карту, вес, возраст... и тут вопрос: "это у вас английский бульдог?", я говорю - нет. А она мне "ааа, ну да, французский!" - да и не французский - говорю я ей - это мопс...
Я немножко обалдела если честно, это ж все таки вет врач... А потом она еще спрашивает - вес какой у щенка? кг 15 примерно?
Это Винсик тогда весил где-то 6,5 кг.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) Так что повеселила она меня...

А еще, на днях буквально, иду по улице с Винсом, стоит мужик подпитый и вдруг говорит мне - "какая у вас красивая боксерша"!!! Я говорю -да, такая красавица выросла!
Правда эта боксерша в виде моего мопса ко всему прочему еще и кобель.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 5.11.2008, 10:36
Сообщение #124


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(LENA & WINSTON @ 4.11.2008, 23:33) *
Правда эта боксерша в виде моего мопса ко всему прочему еще и кобель.... (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

боксерша что надо (IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искорка
сообщение 27.11.2008, 13:56
Сообщение #125


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 23.11.2008
Из: Украина, Кривой Рог
Пользователь №: 2576



Читала и смеялась до слез!!!
У настоже есть несколько смешных историй.

Гуляем с двумя взрослыми лабрадоршами. Навстречу идет парень со стаффом. Говорит: "Эти две большие - лабрадоры". А потом, показывя на Грандика: "А это что за хомяк?"

А еще часто люди делают комплименты, только потом не знаешь, гордиться или обижаться. "Девушка, правду говорят, что собаки похожи на своих хозяев. Вы так с ними похожи!"

Шли с Грандиком иНикой, а нас доганяет женщина с двумя пекинесами. Она говорит, чтобы пекинесы не мешали гулять малышам. Я говорю, что у меня уже взрослые собаки. На что женщина овечает: "Ну как же, ведь это щенки той большой собаки, которая с вами всегда гуляет. У них даже цвет одинаковый!" Большая собака - это взрослый мальчик-лабрадор!!!
(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LENA & WINSTON
сообщение 24.12.2008, 16:56
Сообщение #126


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 2.6.2008
Из: Чехия, Прага
Пользователь №: 1564



Цитата(Искорка @ 27.11.2008, 14:56) *
Шли с Грандиком иНикой, а нас доганяет женщина с двумя пекинесами. Она говорит, чтобы пекинесы не мешали гулять малышам. Я говорю, что у меня уже взрослые собаки. На что женщина овечает: "Ну как же, ведь это щенки той большой собаки, которая с вами всегда гуляет. У них даже цвет одинаковый!" Большая собака - это взрослый мальчик-лабрадор!!!
(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)


(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
знание пород иногда поражает, специально и не придумаешь.....
муж вчера гулял с Винсом, навстречу ему два парня идут, между собой разговариваю....
один спрашивает: А что это за собака такая?
второй ему отвечает: Это мопс, у моего знакомого такой, вырастет кг 30-40 вестить будет!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

так что будем ждать, мож подрастет еще.... (IMG:style_emoticons/default/cool.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 24.12.2008, 17:00
Сообщение #127


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



LENA & WINSTON (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danya-chiken-boy
сообщение 24.12.2008, 17:13
Сообщение #128


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 12.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1662



Цитата(Пампушка @ 11.7.2008, 15:17) *
Идем сегодня по улице, Луша на рулетке. Навстречу женщина с маленьким мальчиком.
-- Мама, зачем тётя обезьянку на верёвку привязала?
-- Это не обезьянка, это собачка.
-- Нет, обезьянка. У нее лицо как у обезьянки.

ВО ПРИКОЛ (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dolchevita
сообщение 24.12.2008, 21:00
Сообщение #129


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 2572



ВЫШЛИ МЫ ПОГУЛЯТЬ В СУМЕРКАХ,ПОСЛЕ СНЕГА,СУГРОБИКИ.МАМА-7 ЛЕТ, ДОЧКА-3 И МАЛЯВКА 4 МЕСЯЦА.ИДЕМ ВДОЛЬ ТРОТУАРА,МАШИН НЕТ.ПОДЬЕЗЖАЕТ ОДНА,ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ,МУЖЧИНА ВЫХОДИТ А 7-ЛЕТКА К НЕМУ.ОН ЕЕ ПОГЛАДИЛ ПРИГОВАРИВАЯ " УУУУ ПОРОСЕНОЧЕК" ТУТ ИЗ-ЗА СУГРОБА ВТОРАЯ ВЫБЕГАЕТ,ОН ОПЕШИЛ И ГОВОРИТ-"У МЕНЯ ЧТО ДВОИТСЯЯЯЯ?" А КОГДА ТРЕТЬЮ УВИДАЛ- "ИЛИ ТРОИТЬСЯЯЯ?" (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danya-chiken-boy
сообщение 25.12.2008, 1:59
Сообщение #130


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 12.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1662



Нас сегодня тоже назвали ПЯТОЧЬКОМ мы гуляли а мимо шла женщина а Данька когда бежит голову вниз опускает вынюхивает что-то и хрюкает протяжно хрррррррр!Ну просто свинтус какой-то. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
makcu
сообщение 25.12.2008, 13:46
Сообщение #131


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Регистрация: 4.10.2007
Из: israel
Пользователь №: 1033



и нас тоже всегда бульдожками обзывают (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) особенно в парке когда видят как makcu щенка бордосского дога(30кг) с ног валит еще и коментируют какая опасная порода эти бульдоги (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) а недавно соседка улыбнула пришла и расказывает что чуть мужа не убuла -спрашиваем чего? говорит :тупой такой два года makcu знает и незнает что он шарпей
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danya-chiken-boy
сообщение 25.12.2008, 18:42
Сообщение #132


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 12.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1662



Анас тоже бульдогом французским называют еще так уверенно говорят-ФРАНЦУЗ.А к стати дети распознают лучше породы собак говорят мопсик.

Сообщение отредактировал danya-chiken-boy - 25.12.2008, 18:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LENA & WINSTON
сообщение 4.2.2009, 4:03
Сообщение #133


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 2.6.2008
Из: Чехия, Прага
Пользователь №: 1564



Цитата(danya-chiken-boy @ 25.12.2008, 19:42) *
А к стати дети распознают лучше породы собак говорят мопсик.


Я вот тоже заметила что дети лучше разбираются в породах!

Вот еще вспомнилось.... Летом были на монопородке, посетителей и просто прохожих много было, так как на территории парка выставка происходила...
Вот стоИм мы и я слышу рядом разговаривают: Как вообще этих собак судить можно, они же все одинаковые, ну разве что один на 100 грамм легче, другой на 100 грамм тяжелее...... (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danya-chiken-boy
сообщение 4.2.2009, 5:01
Сообщение #134


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 12.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1662



Это про мопсов сказали одинаковые? (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Junika
сообщение 4.2.2009, 6:07
Сообщение #135


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 29.10.2008
Из: Г.Омск
Пользователь №: 2537



А я однажды иду с Крисиком по улице и одна бабка другой(по возрасту им гдето под восемдесят), фу какие не красивые....еле еле удержалась сказать: а ты в зеркало давно смотрелась - морда не лучше!! (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) Уж простите, но я тогда в мопсах души не чаяла, а мне такое да еще практически в лицо. Не есть на свете люди которым все по боку, все не так, ну и сидела бы дома или молчала в тряпочку, а то вот нужно другим настроение испортить. Ну и что
, мне тоже некоторые люди не нравятся, я же им это не говорю в лицо, что они уроды. Совесть то надо иметь!!! А вообще мопсы самые лучшие собаки, так все мои знакомые говорят - самые добродушные и всегда настроение поднимут))) Кстати есть люди которые ничего не смыслят ни в людях, ни в собаках, поэтому им и кажется что все мопсы (ну или другая порода) одинаковые, я в этом уже убедилась))) (покрайней мере в большинстве случаев было именно так, но были и те кому сначала казалось что все одинаковые, но потом увидели разницу)
(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Junika - 4.2.2009, 6:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danya-chiken-boy
сообщение 4.2.2009, 7:35
Сообщение #136


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 12.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1662



Согласна полностью!!! (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) А меня больше всего бесит в метро.Кто смотрит с умилением а некоторые вылупяться на Даню с такой харей как будто собак породы мопс не разу невидели, что не понятно очем они думают и всю дорогу пока не выйдут пяляться. (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) Кто бы знал как это раздражает и выколбашивает потом тресет от них всех (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) . (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LENA & WINSTON
сообщение 4.2.2009, 12:17
Сообщение #137


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 2.6.2008
Из: Чехия, Прага
Пользователь №: 1564



Цитата(danya-chiken-boy @ 4.2.2009, 6:01) *
Это про мопсов сказали одинаковые? (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

ага, про них самых, про наших любимых.... (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)

Девочки да не обращайте вы внимание на тех кто как-то косо смотрит или гадости говорит о мопсах... Ведь все равно мир не изменишь так что бы всем все нравилось, как говорится на вкус и цвет.... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Радует то что все-таки мопсики намного чаще вызывают положительные эмоции чем отрицательные!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Junika
сообщение 4.2.2009, 12:27
Сообщение #138


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 29.10.2008
Из: Г.Омск
Пользователь №: 2537



Это точно! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LENA & WINSTON
сообщение 4.2.2009, 12:33
Сообщение #139


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 2.6.2008
Из: Чехия, Прага
Пользователь №: 1564



(IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 14.6.2009, 22:36
Сообщение #140


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Мы тут на днях гуляли с Фомушкой, стоит чуток "подгулявшая" компания
увидели Фому и началось: все женщины в один голос - ой какая собачка, и я такую хочу и т.д.
А мужчина, показывая себе по пояс, вот вымахает она вот такая что ты с ней делать будешь?
Ну я и не удержалась, говорю это уже взрослая собака!
Дяденька глаза выпучил, да как брякнет: ничего себе ювелирный какой!
Вот так мы с миниатюрного превратились в драгоценного (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 15.6.2009, 22:44
Сообщение #141


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Гы Гы...так ведь брульянтовый эт лучше (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlegZ
сообщение 29.6.2009, 20:43
Сообщение #142


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 21.9.2008
Из: казахстан
Пользователь №: 1729



а у нас такой прикол:нашему Остапу постоянно приводят невест -жениться.И как то раз привели очередную девушку и оставили на целый день,сына дома не было.И вот он прибегает с улицы,навстречу ему сначала Ричи(4 мес),он ей:привет.Ричи!потом невеста,он :ей привет,Остап!Потом Остап,он опять :привет...а потом так изумленно ...Остап? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) И бегом в туалет.Из туалета выходит и говорит:А сначала подумал, (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) что так писать хотел ,что в глазах уже двоится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 30.6.2009, 1:19
Сообщение #143


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Цитата
что так писать хотел ,что в глазах уже двоится!

(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlegZ
сообщение 1.7.2009, 23:10
Сообщение #144


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 21.9.2008
Из: казахстан
Пользователь №: 1729



еще прикол:Остапик уже повязанный был и не раз,когда мы Ричулю взяли и домой привели и вот ,приводим мы Ричи домой,ставим на порог ,она проходит ,и Остап ,привыкший к тому, что всех,кого мама привела нужно вязать,сначала нюхает у нее под хвостом ,потом лижется ,а потом с вопросительным выражением лица загребает ее под себя лапой и на морде написано:"Мама,а что ее тоже надо?" (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Было много смеха и обьяснений,что Ричи своя и ее Вязать пока не надо!Ну вобщем парень умный ,усвоил!Но теперь на всех тусах за Ричку стоит ,как муж:сначала снисходительно смотрит на ее кокетство ,а потом женихов отгоняет! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 2.7.2009, 10:08
Сообщение #145


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Правильно таки у Галины Петровны в книжке написано, они такие же как мы,
просто другая оболочка (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OlegZ
сообщение 27.7.2009, 20:30
Сообщение #146


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 21.9.2008
Из: казахстан
Пользователь №: 1729



Я поняла от кого мопсы произошли-от свиней!!!!!Гуляем с Остапиком и Ричи на даче на полянке ,было очень жарко,и вот наш Остап,который в мокрую погоду даже в траву не зайдет пописать-такой брезгливый,и все лужи обходит или ждет ,чтоб его перенесли-с разбегу влетает в самую грязную,самую отвратительную ,самую вонючую ,с навозом лужу.Влетает ,плюхается в нее и еще поудобнее укладывается в ней и еще причмокивает от удовольствия.Я от удивления аж рот разинула ,но это так смешно было ,что мы с мужем расхохотались.Зовем его зовем,а он с такой неохотой вылез и поплелся домой ,опустив буйну головушку.Но не тут-то было:Ричи(известная в узких кругах любительница говна)подскочила к нему и стала вылизывать своего любимого и вся сама измазалась.Вобщем,картина маслом:Остап ,понуро плетущийся на дачу весь в говне,Ричи,радостно бегущая рядом и поминутно его облизывающая тоже вся в говне ,и ржущие хозяева "элитных"мопсов ,еще не в говне,но предвкушаюшие процедуру мытья! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danya-chiken-boy
сообщение 28.7.2009, 3:13
Сообщение #147


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 12.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1662



(IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gleda
сообщение 29.7.2009, 13:50
Сообщение #148


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1517



Пошли гулять с Пончиком идем по дороге, а впереди идут два мужика подвыпившие. Пон бежит за ними и дышит от жары похрюкивая. Один из мужчин останавливается и с опаской косясь на собаку спрашивает у меня "Почему ваша собака на нас рычит?" Я говорю это он так дышит, но видно они этому не поверили потому что порекомендовали мне надеть на собаку намордник и водить на поводке)))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danya-chiken-boy
сообщение 29.7.2009, 16:17
Сообщение #149


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 12.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1662



Да бывают такие люди, и не поймеш серьезно иногда действительно бояться или прикалываються.

Сообщение отредактировал danya-chiken-boy - 29.7.2009, 16:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЮКА
сообщение 18.8.2009, 17:53
Сообщение #150


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 4.8.2009
Из: Московская обл.
Пользователь №: 2974



У нас тоже история была: стою с трёхмесячной Касей на платформе и электричку ждём ( вернее сказать, что она у меня на руках спала), подходит к нам мужина, ну и давай вопросы задавать:
Он: - сука?
Я: - да
он: - какой возраст?
Я: - три месяца
Он: - жалко, у нас тоже сука мы кобеля ищем!
Он: - у нас родословная хорошая, вот на выставку собираемся!
Я: - здорово, а что для выставки надо? (т.к я новичёк во всём этом...)
Он: - а вы хвост и уши ещё не купировали?
Я: - а зачем? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Он: - так вас не на одну выставку не пустят!!!
Я: - читала много что наоборот, хвостик если два завитка, то это даже лучше!
Он: - читать это одно, ты на выставку один раз сходи там тебе такого расскажут!
Потом пришла его электричка. Как я поняла, он мопса с французом перепутал (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) .

Но всё равно я в шоке, как представлю что бедному мописку уши и их замечательный хвостик куировать бр-р-р!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:48