Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Help! Демодекоз!, Галина Петровна помогите!!!
анюша
сообщение 16.10.2011, 13:31
Сообщение #51


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2011
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 3800



Здравствуйте! Извините, что долго не отвечала, были проблемы личного характера. У нас все хорошо, идем на поправку!!! Ясенька обрастает шерстью, стала веселая, жизнерадостная, аппетит хороший. Много гуляем, играем. Сдали соскобы - нет живого клеща и стафилококка !!! При первой возможности выложу фото. ГАЛИНА ПЕТРОВНА, ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ И ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ЛЕЧЕНИИ МОЕЙ ДЕВОЧКИ!!! И ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ!!! Как сдадим еще два соскоба - обязательно напишу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 16.10.2011, 23:13
Сообщение #52


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Уррра!!!!Теперь все проблемы точно решатся!(IMG:http://s.rimg.info/9fcc6cd7c904b1f6339eedfe735ba453.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 17.10.2011, 9:28
Сообщение #53


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



КАк же приятно читать такие новости!!!!
Сама себя вспоминаю, слезы на глаза наворачиваются. Девочки - здоровья все вам, вашим семьям и вашим собам!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 17.10.2011, 17:39
Сообщение #54


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Курс лечения обязательно доведите до конца. ЖДЕМ ФОТОГРАФИЙ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анюша
сообщение 23.10.2011, 11:07
Сообщение #55


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2011
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 3800



Всем доброго дня! Хочу показать какими мы стали после начала лечения.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 23.10.2011, 15:18
Сообщение #56


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Цитата(анюша @ 23.10.2011, 12:07) *
Всем доброго дня! Хочу показать какими мы стали после начала лечения.

Лапушка!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Изменения "на лиЦо"! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) Пропала краснота, шерстка растет (Т-Т-Т). Выздоравливайте поскорее и больше не болейте!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анюша
сообщение 23.10.2011, 16:25
Сообщение #57


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2011
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 3800



Alex, спасибо большое, стараемся! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 23.10.2011, 16:27
Сообщение #58


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Слава Богу, действительно со стафилококком справились. Когда пройдете курс лечения Дектомаксом, обязательно отпишитесь и фотографии, чтобы решить, что делать дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 23.10.2011, 17:08
Сообщение #59


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Поправляется девочка.Уже вон какая лапушка,шубка новая растёт.Вот выздоровите полностью,и сьездите к тем горе-врачам,покажите им Ясю,пусть глаза потаращат.(IMG:http://s4.rimg.info/a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 23.10.2011, 22:26
Сообщение #60


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Цитата(челси @ 23.10.2011, 18:08) *
Поправляется девочка.Уже вон какая лапушка,шубка новая растёт.Вот выздоровите полностью,и сьездите к тем горе-врачам,покажите им Ясю,пусть глаза потаращат.(IMG:http://s4.rimg.info/a20bd3bf5d8d82facb4847590afe1f38.gif)

Ясенька и правда очень хорошо выглядит (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) !!!!!А насчёт горе врачей прямо в самую точку! Чуть дитя не загубили. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Яся совсем в шубку оденется и будет просто неотразима!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 24.10.2011, 9:52
Сообщение #61


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Это точно. Потенциал у этой девочки очень большой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 11.11.2011, 1:52
Сообщение #62


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Здравствуйте!Мы здесь новенькие,и сразу с проблемой.нам поставили диагноз пиодермия,лечение спец.шампунем и антибиотик nicilan,начали все делать, но мопся после приема таблетки вырвал,посоветуйте как нам быть?Мы живем в Германии поэтому русские лекарства нам не доступны,но может кто то победил такую болячку.Нашему Савке 4 месяца,очень игривый,аппетитом не страдает.Будем очень ждать ваших советов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 11.11.2011, 10:29
Сообщение #63


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Сава @ 11.11.2011, 0:52) *
Здравствуйте!Мы здесь новенькие,и сразу с проблемой.нам поставили диагноз пиодермия,лечение спец.шампунем и антибиотик nicilan,начали все делать, но мопся после приема таблетки вырвал,посоветуйте как нам быть?Мы живем в Германии поэтому русские лекарства нам не доступны,но может кто то победил такую болячку.Нашему Савке 4 месяца,очень игривый,аппетитом не страдает.Будем очень ждать ваших советов.

пиодермия в 4 месяца ? а что малыша беспокоит ? Чем вы кормите ? Рекомендации по кормлению вам давали ? Какие анализы сдавали ? Где ваш Савка спит ? (может быть реакция на моющие средства или само спальное место)...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 11.11.2011, 11:05
Сообщение #64


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Мы постараемся Вам помочь, но нужны фотографии пораженных мест.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 11.11.2011, 13:33
Сообщение #65


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



[attachment=7731:2011_110...20110210.JPG]у нашего малыша прыщики над глазом ,на щечках,облысение в этих местах,чтобы он сильно это расчесывал сказать не могу,он сильно расчесывает ножки.Кормим мы его сухим кормом белькандо,спец.для малышей мопсов и раз в день обязательно мясо говядина.все вкусняшки отменили,раз в день даем сыр очеееееень маленький кусочек.спит он в своей постели,раз в неделю все стираем и обрабатываем,каждый день пылесосим.анализы у нас не брали,врач смотрел каким то светом,температуры у нас нет.с гигиеной у нас все сторого,врач сказал что причиной может быть окружающая среда ,где то поиграли с больной собакой,но это все предположения.очень надеемся на вашу помощь.и еще один вопрос к Галине Петровне,может не в этой теме конечно,высылаете ли ваши книги в Германию,очень хотелось бы иметь ваши книги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 11.11.2011, 21:45
Сообщение #66


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 21.6.2006
Из: Минск
Пользователь №: 359



А отмените сыр и обязательное мясо говядины при кормлении сухим кормом и помотрите на реакцию собаки. И потом про корм, я конечно корм Белькандо не знаю, но смотрите на кол-во белка. Белок в корме выше 25, для мопса плохо, аллергические реакции вовсю. А еще плюс говядина. Избыток белка у мопса вылезает на коже всякими бяками. Подавайте активированный уголь и подержите на низкобелковой диете, а потом посмотрите нужно ли собаку лечить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 11.11.2011, 22:09
Сообщение #67


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Цитата(mila @ 11.11.2011, 21:45) *
А отмените сыр и обязательное мясо говядины при кормлении сухим кормом и помотрите на реакцию собаки. И потом про корм, я конечно корм Белькандо не знаю, но смотрите на кол-во белка. Белок в корме выше 25, для мопса плохо, аллергические реакции вовсю. А еще плюс говядина. Избыток белка у мопса вылезает на коже всякими бяками. Подавайте активированный уголь и подержите на низкобелковой диете, а потом посмотрите нужно ли собаку лечить.

Мила,белок в корме 20,активированного угля у нас к сожалению нет и купить егоздесь тоже невозможно.спасибо вам за совет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 11.11.2011, 22:24
Сообщение #68


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Цитата(Сава @ 11.11.2011, 13:33) *
[attachment=7731:2011_110...20110210.JPG]у нашего малыша прыщики над глазом ,на щечках,облысение в этих местах,чтобы он сильно это расчесывал сказать не могу,он сильно расчесывает ножки.Кормим мы его сухим кормом белькандо,спец.для малышей мопсов и раз в день обязательно мясо говядина.все вкусняшки отменили,раз в день даем сыр очеееееень маленький кусочек.спит он в своей постели,раз в неделю все стираем и обрабатываем,каждый день пылесосим.анализы у нас не брали,врач смотрел каким то светом,температуры у нас нет.с гигиеной у нас все сторого,врач сказал что причиной может быть окружающая среда ,где то поиграли с больной собакой,но это все предположения.очень надеемся на вашу помощь.и еще один вопрос к Галине Петровне,может не в этой теме конечно,высылаете ли ваши книги в Германию,очень хотелось бы иметь ваши книги.

А как можно ставить окончательный диагноз и назначать лечение от которого ребёнка рвёт ,не делая соскоб и не беря соответствующие анализы? Может проще сходить к другому специалисту?! Всё таки любое кожное заболевание,даже у человека,определить без соскоба сложно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 11.11.2011, 22:29
Сообщение #69


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 21.6.2006
Из: Минск
Пользователь №: 359



Подойдет любой адсорбент смекта и т.п. Возможно вам не подходит корм. Нужно экспериментировать, менять рацион. Пиодермия у мопсов почти всегда возникает на фоне аллергиии. Конечно когда она уже есть, возможно что антибиотик необходим, если высеяли стафилаккок например. Если собака не принимает таблетки, можно антибиотик колоть, не обязательно через желудок. Но я все же считаю тут погрешность в еде какая-то боком вылазит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анюша
сообщение 11.11.2011, 22:40
Сообщение #70


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2011
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 3800



Сава, что значит не брал никакие анализы???????????????????? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Насколько мне известно, пиодермия - это стафилококк. А стафилококк определяют путем взятия мазка-отпечатка и соскоба с пораженных мест. Посмотрите начало темы, там моя собака, которая была больна пиодермией и демодекозом. А симптомы вашего мальчика по фото схожи с нашими. Сначала высыпало мордочку, потом постепенно начала выпадать шерсть с головы, начала расчесывать прищички. Бегом сдавать анализы!!! И пишите!!! Тут всегда помогут!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 11.11.2011, 22:46
Сообщение #71


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Мы уже решили сходить в другую клинику,но этого врача нам советовали все мои знакомые собаководы ,когда мы делали прививки на первом приеме ,то он мне показался очень компетентным ветом,но после вчерашнего посещения сильно засомневалась.Но у нас в Германии врачи сами решают по поводу анализов не спрашивав моего мнения,назначать лечение,эксперементировать ,и на людях тоже,причем за каждый прием брать не мало денег и в итоге только навредить.Теперь в другом городе мы нашли большую вет.клинику поедим во вторник,раньше нас не записали,но до вторника нам еще мучиться.Хотя малыш очень подвижный,игривый,самый,самый любимый и мы за него очень переживаем....нам очень хочется быть здоровыми!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 11.11.2011, 22:53
Сообщение #72


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Цитата(Сава @ 11.11.2011, 22:46) *
Мы уже решили сходить в другую клинику,но этого врача нам советовали все мои знакомые собаководы ,когда мы делали прививки на первом приеме ,то он мне показался очень компетентным ветом,но после вчерашнего посещения сильно засомневалась.Но у нас в Германии врачи сами решают по поводу анализов не спрашивав моего мнения,назначать лечение,эксперементировать ,и на людях тоже,причем за каждый прием брать не мало денег и в итоге только навредить.Теперь в другом городе мы нашли большую вет.клинику поедим во вторник,раньше нас не записали,но до вторника нам еще мучиться.Хотя малыш очень подвижный,игривый,самый,самый любимый и мы за него очень переживаем....нам очень хочется быть здоровыми!

Да мы бы хоть сейчас побежали сдавать анализы,только если наши врачи не берут их у нас,как нам быть?Я сегодня целый день врачей обзванивала,тольковсе твердят одно и тоже,проищите курс лечения, а потом если не поможет можно взять соскоб.Так что выше головы прыгнуть не можем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анюша
сообщение 11.11.2011, 22:55
Сообщение #73


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2011
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 3800



Сава, не переживайте, все будет хорошо!!! Сдавайте анализы и обязательно напишите нам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 11.11.2011, 22:56
Сообщение #74


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Цитата(анюша @ 11.11.2011, 22:40) *
Сава, что значит не брал никакие анализы???????????????????? (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Насколько мне известно, пиодермия - это стафилококк. А стафилококк определяют путем взятия мазка-отпечатка и соскоба с пораженных мест. Посмотрите начало темы, там моя собака, которая была больна пиодермией и демодекозом. А симптомы вашего мальчика по фото схожи с нашими. Сначала высыпало мордочку, потом постепенно начала выпадать шерсть с головы, начала расчесывать прищички. Бегом сдавать анализы!!! И пишите!!! Тут всегда помогут!!!

А за вас Анюша мы очень рады что справились с такой бякой,я смотрела ваши фото до и после,вы умница!!!!!Я очень надеюсь на вашу помощь и уверена что здесь нам помогут и поддержат морально,нам это очень важно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 11.11.2011, 23:09
Сообщение #75


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



А шампунь Доктор достать у вас реально? Мне кажется он не повредит в данном случае,по крайней мере до вторника у ребёнка снимется зуд и раздражение!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анюша
сообщение 11.11.2011, 23:14
Сообщение #76


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2011
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 3800



Конечно мы вам поможем и подскажем, и Галина Петровна вам подскажет что делать! Держитесь, мы с вами! Будем ждать результатов.

Цитата(Иннусик @ 12.11.2011, 0:09) *
А шампунь Доктор достать у вас реально? Мне кажется он не повредит в данном случае,по крайней мере до вторника у ребёнка снимется зуд и раздражение!!!

Это хороший совет. Если есть, то обязательно приобретите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 11.11.2011, 23:40
Сообщение #77


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Цитата(анюша @ 11.11.2011, 23:14) *
Конечно мы вам поможем и подскажем, и Галина Петровна вам подскажет что делать! Держитесь, мы с вами! Будем ждать результатов.


Это хороший совет. Если есть, то обязательно приобретите.

Шампунь нам врач дал назывался Маласеб шампунь,мыть каждый день,напылить и обязательно в течении 10 минут ждать,а потом смыть,вот выдержать время нам очень сложно,ребенок сильно нервничает. И потом сильно на меня обижен,приходится подлизываться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 12.11.2011, 10:10
Сообщение #78


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Цитата(Сава @ 11.11.2011, 23:40) *
Шампунь нам врач дал назывался Маласеб шампунь,мыть каждый день,напылить и обязательно в течении 10 минут ждать,а потом смыть,вот выдержать время нам очень сложно,ребенок сильно нервничает. И потом сильно на меня обижен,приходится подлизываться.

Вот это нашла на шарпеевском форуме:Универсальный Лечебный шампунь – по решению вета.
(в канаде такой шампунь называется канадский лечебный шампунь (Canadian Medicated Shampoo))
Malaseb Shampoo, Spray and Pledgets wipes, - производитель DVM. (шампунь, спрей и лосьен)
Эти преператы необходимо оставить на животном на 15-20 минут, а затем ополоснуть его содовым раствором. Это будет лучшим способом избавления от зуда на 1-3 дня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 12.11.2011, 10:11
Сообщение #79


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Маласеб - это хороший лечебный шампунь для лечения грибковых заболеваний . Лампой светят на наличия лишая (а это грибок). Может быть вам доктор поставил диагноз грибок ? Ну и прописал лечение ...
Если от таблеток собаку рвет , то врачи обычно заменяют препарат на другой , аналогичного действия.

А вы в каком районе Германии живете ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 12.11.2011, 10:22
Сообщение #80


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Где наша Галина Петровна!!!!!! Она сразу определит,что к чему и даст грамотный совет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 12.11.2011, 12:29
Сообщение #81


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Цитата(mopsofan @ 12.11.2011, 10:11) *
Маласеб - это хороший лечебный шампунь для лечения грибковых заболеваний . Лампой светят на наличия лишая (а это грибок). Может быть вам доктор поставил диагноз грибок ? Ну и прописал лечение ...
Если от таблеток собаку рвет , то врачи обычно заменяют препарат на другой , аналогичного действия.

А вы в каком районе Германии живете ?

Мы живем в районе штуттгарта,это юг Германии .про грибок он вообще ничего не сказал.Таблетки мы теперь приспособились пить перед едой и минут через 10 кушаем,вот уже второй день все приживается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 12.11.2011, 12:35
Сообщение #82


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Цитата(Иннусик @ 12.11.2011, 10:10) *
Вот это нашла на шарпеевском форуме:Универсальный Лечебный шампунь – по решению вета.
(в канаде такой шампунь называется канадский лечебный шампунь (Canadian Medicated Shampoo))
Malaseb Shampoo, Spray and Pledgets wipes, - производитель DVM. (шампунь, спрей и лосьен)
Эти преператы необходимо оставить на животном на 15-20 минут, а затем ополоснуть его содовым раствором. Это будет лучшим способом избавления от зуда на 1-3 дня.

Мы все так и делаем, только шампунь оставляем на 10 минут,так стоит в инструкции.Купать каждый день 10 дней подряд.Только я вот не пойму ,он у нас не чесался совсем.Просто сначала облсела складка над глазом,причем очень быстро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 13.11.2011, 10:32
Сообщение #83


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Обычно грибы и стафилококк вызывают сильный зуд, не чешется только демодекоз, есл он не осложнен никакими вторичными инфекциями. Сава, если можно, разместите фотографии пораженных мест, потому так сказать что-либо очень сложно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 13.11.2011, 14:24
Сообщение #84


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Наконец то Галина Петровна наша любимая пришла!!! Вот теперь дело двинется! Ура!(IMG:http://s13.rimg.info/164bd6fb39c846422b5da4fae5fa8f31.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 13.11.2011, 15:14
Сообщение #85


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Цитата(Захарова Г.П. @ 13.11.2011, 10:32) *
Обычно грибы и стафилококк вызывают сильный зуд, не чешется только демодекоз, есл он не осложнен никакими вторичными инфекциями. Сава, если можно, разместите фотографии пораженных мест, потому так сказать что-либо очень сложно.

Добрый день Галина Петровна! Я сегодня выставлю еще фото с пораженными участками,может быть удастся что то получше разглядеть.Савка у нас парень сильно шустрый ,не всегда удается сделать хорошие фото когда надо,но когда нет камеры под рукой то он позирует как настоящая фотомодель.Но мы приложим все усилия....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 13.11.2011, 15:35
Сообщение #86


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Цитата(Сава @ 13.11.2011, 15:14) *
Добрый день Галина Петровна! Я сегодня выставлю еще фото с пораженными участками,может быть удастся что то получше разглядеть.Савка у нас парень сильно шустрый ,не всегда удается сделать хорошие фото когда надо,но когда нет камеры под рукой то он позирует как настоящая фотомодель.Но мы приложим все усилия....

Попробуйте сфотографировать его в спящем состоянии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 13.11.2011, 23:26
Сообщение #87


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Цитата(Иннусик @ 13.11.2011, 15:35) *
Попробуйте сфотографировать его в спящем состоянии.


Добрый вечер всем! Вот наши фото
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 13.11.2011, 23:31
Сообщение #88


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Цитата(Сава @ 13.11.2011, 23:26) *
Добрый вечер всем! Вот наши фото

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 13.11.2011, 23:50
Сообщение #89


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Я очень извиняюсь ,но не могу загрузить фотографии по не известным причинам,буду пробовать еще.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 14.11.2011, 9:19
Сообщение #90


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Может быть фото очень тяжелые? Я, правда, сама в это очень плохо разбираюсь, может кто из форумчан проконсультирует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сава
сообщение 23.11.2011, 23:14
Сообщение #91


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 3.11.2011
Пользователь №: 4114



Добрый вечер всем! Были у врача-гомеопата,сделали анализ,демодекоз подтвердился,как и предпологала Галина Петровна в начальной стадии.Дал и нам демодекс масло и капли повышающие иммунитет.Мазать два раза в день все попаханные места,а капли добавлять в еду по возрастающей,начиная с двух капель.Длительность лечения шесть недель,потом на контроль.Вот такие у нас новости. Савка чувствует себя хорошо,новых мест облысения нет .Будем сообщать о нашем состоянии в процессе лечения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.11.2011, 10:19
Сообщение #92


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Сава @ 24.11.2011, 0:14) *
Добрый вечер всем! Были у врача-гомеопата,сделали анализ,демодекоз подтвердился,как и предпологала Галина Петровна в начальной стадии.Дал и нам демодекс масло и капли повышающие иммунитет.Мазать два раза в день все попаханные места,а капли добавлять в еду по возрастающей,начиная с двух капель.Длительность лечения шесть недель,потом на контроль.Вот такие у нас новости. Савка чувствует себя хорошо,новых мест облысения нет .Будем сообщать о нашем состоянии в процессе лечения.


мой Вам совет лечите сразу по схеме Галины Петровны. Схема назначенная врачом смущает. Очень важно, что вы обнаружили заразу на начальной стадии, но теперь важно еще сразу начать правильно лечить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 3.10.2012, 13:58
Сообщение #93


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Доброго дня всем форумчанам! Давно мы не давали о себе знать,но вот наконец то хотим напомнить о себе и показать какой стала Ясенька!!! Как говорится: "почувствуйте разницу!"
ДО

(IMG:http://s48.radikal.ru/i120/1210/f7/719d36ff4fba.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i622/1210/c3/c05207f137d2.jpg)
(IMG:http://s009.radikal.ru/i309/1210/de/8232aedc1a40.jpg)
ПОСЛЕ

(IMG:http://i082.radikal.ru/1210/44/3d9d01938e3f.jpg)
(IMG:http://i062.radikal.ru/1210/e5/e3dfcd8c0f08.jpg) (IMG:http://s13.rimg.info/530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif)
Вот такая красавица стала Ясенька!
От себя хочу посоветовать всем владельцам не отчаиваться,не опускать руки и биться с этой болезнью до конца! Как наглядно видно,это реально! Хочу высказать своё уважение и восхищение Анечке,она так целеустремлённо боролась за здоровье Ясеньки!Желаю им больше никогда не сталкиваться с неприятностями,пусть Ясенька растёт здоровенькой и радует Анюшу своей жизнерадостностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 3.10.2012, 14:02
Сообщение #94


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Какая красавица! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Поздравляем с выздоровлением! Пусть Ясенька радует свою мамочку и никогда больше не болеет! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анюша
сообщение 3.10.2012, 14:23
Сообщение #95


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2011
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 3800



Цитата(Hommer @ 3.10.2012, 15:02) *
Какая красавица! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Поздравляем с выздоровлением! Пусть Ясенька радует свою мамочку и никогда больше не болеет! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

Спасибо большое!!! Будем теперь беречься... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 3.10.2012, 15:06
Сообщение #96


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Поздравляю Ясеньку с выздоровлением!!!!!!!!!!!!!!
Фото ДО - мама дорогая!!! Бедная девочка....(((((((
И такой здоровенькой красавицей стала ПОСЛЕ!!!!!!!!!
Не болейте больше!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 3.10.2012, 15:46
Сообщение #97


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Божечки, что Вам пришлось пережить, знаю не по наслышке, что это за зараза, сами только вылечились. Не болейте! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Девочка у Вас - чудо! Такое милое выражение мордашки, тьфу-тьфу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
анюша
сообщение 3.10.2012, 17:14
Сообщение #98


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 11.3.2011
Из: Ростов - на - Дону
Пользователь №: 3800



Да, то что мы пережили - не пожелаю даже и врагу! И, если учесть то, что заболели мы в три месяца а сейчас нам в ноябре будет уже ДВА года - натерпелись мы немало... Но мы не сдавались и продолжали упорно лечиться и бороться с этой заразой. Казалось конца этому не будет НИКОГДА! Спасибо огромное Галине Петровне, Инночке, и нашему любимому вет.врачу, и всем кто не остался равнодушным к нашей болезни!!! Лечение продолжаем и по сей день. После горе-ветеринаров восстанавливаем печень и почки. Ну а результат вы видите сами. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 4.10.2012, 5:51
Сообщение #99


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Если бы не знала об этой заразе ничего, никогда бы не поверила, что на фото один и тот же мопсик. Просто красотулька! Удачи вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 5.10.2012, 21:07
Сообщение #100


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Ясенька стала красавицей!
Вот бы эти фотографии показать всем горе-ветеринарам,которые ,даже не попробовав,лечить, уже настроены на неудачу((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:13