Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мопсёныш и дождливая погода
Bonya( Наташа)
сообщение 14.8.2012, 15:02
Сообщение #1


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Девочки, искала ответ на форуме, не нашла, хочу спросить следущее:
У нас второй день испортилась погода ливни, ветер... сегодня от ветра сломала себе зонтик пополам(( Боня у меня вообще отказывается гулять в такую погоду, стоит под козырьком возле подъезда и не сдвинешь его.Вчера вечером я его уговоривала сделать все свои дела, на что он на меня смотрел жалобным взглядом : "А надо ли ?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )" В общем прогулки в дождь заканчиваются пятью минутами выгула ( попис, покак) и бегом домой. Это только мы такие капризульки ?? Как ваши гуляют в дождь и плохую погоду, потому, как я понимаю, что это только ж начало, а дальше- погода хуже, дожди чаще.

Сообщение отредактировал Bonya( Наташа) - 14.8.2012, 15:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
IrinaS
сообщение 14.8.2012, 15:33
Сообщение #2


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 20.3.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4291



Мой гулять любит в любую погоду, но под ливнем тоже не особо долго, да и я не даю, увожу домой через 5-15 минут, т.к. комбинезона от дождя у нас пока нет, а зонтик над ним раскрывать бесполезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 14.8.2012, 15:37
Сообщение #3


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(IrinaS @ 14.8.2012, 15:33) *
Мой гулять любит в любую погоду, но под ливнем тоже не особо долго, да и я не даю, увожу домой через 5-15 минут, т.к. комбинезона от дождя у нас пока нет, а зонтик над ним раскрывать бесполезно.

Так в том то и дело, что у нас пока нет комбеза, вот из зонтика который поломала сегодня хочу сшить, но надо найти выкройку. Нет худа без добра ))) А зонтик хоть держи, хоть не держи- дождь такой, что и зонтики не спасают..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 14.8.2012, 16:24
Сообщение #4


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Вот и моя , стоя перед лужищей , которую ни обойти , ни объехать вопросительно смотрит и в сырую траву заходит , брезгливо одёргивая лапками , принцесса на горошине , зато как попить из грязной лужи-это ничего , это мы запросто(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Комбеза тоже пока не заимели(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Westa
сообщение 14.8.2012, 19:02
Сообщение #5


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 4303



Цитата(Bonya( Наташа) @ 14.8.2012, 16:02) *
Девочки, искала ответ на форуме, не нашла, хочу спросить следущее:
У нас второй день испортилась погода ливни, ветер... сегодня от ветра сломала себе зонтик пополам(( Боня у меня вообще отказывается гулять в такую погоду, стоит под козырьком возле подъезда и не сдвинешь его.Вчера вечером я его уговоривала сделать все свои дела, на что он на меня смотрел жалобным взглядом : "А надо ли ?(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) )" В общем прогулки в дождь заканчиваются пятью минутами выгула ( попис, покак) и бегом домой. Это только мы такие капризульки ?? Как ваши гуляют в дождь и плохую погоду, потому, как я понимаю, что это только ж начало, а дальше- погода хуже, дожди чаще.



Ну попис-покак делает, зачем в такую погоду гулять? Умный парень (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) .Они все не любят дожди, у меня даже большой пёс в своё время, если ливень, разворачивался у подъзда и домой несся (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ,возвращала и еле заставляла дела сделать.
Старшая моська морозы не любит, одеваться тоже- будет капризничать и всем видом показывать , как ей неудобно ходить, писать и всё остальное. Однажды зимой были холода до -30, так вообще раз в сутки в туалет ходила, только нос из подъезда и бегом домой, а на пелёнку дома ни-ни, терпела. Я уж переживать стала. Мелочь тоже сырость не уважает, но т.к. Сонька гуляет, то и ей приходится. Мопсы намокают быстро, поэтому мерзнут, тем более когда холодно и ветер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 14.8.2012, 19:34
Сообщение #6


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Наташа,не только мопсы плохую погоду не любят.))))Ты бы видела как мы на улицу "выгружаем"рабочего азиата!Дочь тянет впереди за ошейник.а я сзади под попу толкаю и тихо матерюсь.А оно упирается и идти не хочет. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) При этом он спокойно лежит на блок-посту на охране,в любую погоду.В будку уйти не заставишь.А дома барин.)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 14.8.2012, 19:40
Сообщение #7


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Моя Осенька тоже под дождь гулять не хочет. Но я этому очень даже рада. Девочка только-только справилась с грибковым заболеванием. И провоцировать снова не хочется ни разу. А намокнуть- это прямой путь к грибкам. По этому и не нужно гулять под дождем. Быстрехонько сделал делишки и домой. А побегать и побеситься - дома на диване можно )))
а про дождь в Киеве... Это очень скромно сказанно! Там такой дождище !!! ужас !!! потоп просто настоящий !!! Я по телеку видела (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) хотя у нас тоже совсем не слабенький дождик сутки лил, лил и потом от дорог одни размытые "воронки" остались (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natti
сообщение 14.8.2012, 20:13
Сообщение #8


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 2.11.2011
Из: Ленинградская область
Пользователь №: 4112



а мы купили непромокаемый комбез....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 14.8.2012, 22:19
Сообщение #9


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(челси @ 14.8.2012, 19:34) *
Наташа,не только мопсы плохую погоду не любят.))))Ты бы видела как мы на улицу "выгружаем"рабочего азиата!Дочь тянет впереди за ошейник.а я сзади под попу толкаю и тихо матерюсь.А оно упирается и идти не хочет. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) При этом он спокойно лежит на блок-посту на охране,в любую погоду.В будку уйти не заставишь.А дома барин.)))))

Ой,ну насмешили с азиатом)) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) Мопсики,конечно,не азиаты,но упираются точно так же (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) Бонька,вообще,если что-то ему надо понюхать,то упирается,как бык и фиг оттащишь,все же 8 600 кг.мопсячего веса дает о себе знать (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Цитата(Natti @ 14.8.2012, 20:13) *
а мы купили непромокаемый комбез....

Наташа,мы смотрели комбез,но нужно ехать вместе с Боняшей,потому как я один раз купила без него-ездила сдавать.Наташа,а какой размер у Боника?

Цитата(Марина А @ 14.8.2012, 19:40) *
Моя Осенька тоже под дождь гулять не хочет. Но я этому очень даже рада. Девочка только-только справилась с грибковым заболеванием. И провоцировать снова не хочется ни разу. А намокнуть- это прямой путь к грибкам. По этому и не нужно гулять под дождем. Быстрехонько сделал делишки и домой. А побегать и побеситься - дома на диване можно )))
а про дождь в Киеве... Это очень скромно сказанно! Там такой дождище !!! ужас !!! потоп просто настоящий !!! Я по телеку видела (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) хотя у нас тоже совсем не слабенький дождик сутки лил, лил и потом от дорог одни размытые "воронки" остались (((

Марина,у нас действительно-КОШМАР (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Рядом с моим районом вчера затопило улицу,сегодня у меня возле дома порвало провода,не горит ни один фанарь-темень,хоть глаз выколи (IMG:style_emoticons/default/help.gif) Сейчас,конечно, дождь прекратился,но по прогнозу до 27 августа у нас дожди и грозы,вот я и думаю,как гулять с собанькой?А он такой,как у Westa не пойдет на пеленку,будет терпеть до последнего(((

Цитата(Ольга-33 @ 14.8.2012, 16:24) *
Вот и моя , стоя перед лужищей , которую ни обойти , ни объехать вопросительно смотрит и в сырую траву заходит , брезгливо одёргивая лапками , принцесса на горошине , зато как попить из грязной лужи-это ничего , это мы запросто(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Комбеза тоже пока не заимели(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Я каждый раз борюсь с питьем из лужи(( Наш ходит,как Вердел,помнишь,собачка из фильма "Лучше не бывает"с Джеком Николсом? Переступает все лужи,ямки и т.д. Аристократ (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lisa-vasilisa
сообщение 14.8.2012, 22:35
Сообщение #10


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 4421



Да..вот бы нам так, аристократа.... А то во дворе лужи, только дождь закончился, а оно в полшестого утра круги наматывать по огороду, а потом вся в грязи в дом. Ее утром мыла, полы мыла. Чуть на работу не опоздала.
В лужу как крейсер бросилась, хотя это ее первый дождь такой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 14.8.2012, 22:38
Сообщение #11


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(lisa-vasilisa @ 14.8.2012, 22:35) *
Да..вот бы нам так, аристократа.... А то во дворе лужи, только дождь закончился, а оно в полшестого утра круги наматывать по огороду, а потом вся в грязи в дом. Ее утром мыла, полы мыла. Чуть на работу не опоздала.
В лужу как крейсер бросилась, хотя это ее первый дождь такой...

Ну,мы на даче тоже по огороду ганяли,грязный был.... Бр-бр.... с ума сходили,дерн жрал-думал,наверное,что он жвачное животное,как минимум-корова)))) Поэтому лужи на огороде и лужи в городе отличаются немного))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 14.8.2012, 23:26
Сообщение #12


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Девочки, у нас уже какое лето- ливневое. Конечно, мои тоже сразу манерничали, лужицы обходили, фыркали...угу, пока Люсси не стала по этим лужам как торпеда носится! Она ж у нас девочка-кураж!
Теперь обходят, потому что есть команда "обходим" и "рядом", но, только дай волю- все лужи наши! (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) И в дождь мы гуляем только так, иначе никаких диванов не хватит (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) И в ливень, и в морось, и в туман. Шерсть, в духоту, чтобы не было парникового эффекта и всяких там грибков, сушим феном, сначала полотенце ворсистое, потом сушка воздухом комнатной температуры. Долго, нудно, руки отваливаются, но при таком климате, как у нас, когда за окном +30, но нет солнца,нет ни малейшего дуновения, но есть испарения от земли. духота, влажность такая. что воздух мокрый как вода и ежедневно грозы- иначе никак.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 15.8.2012, 9:07
Сообщение #13


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Цитата(Bonya( Наташа) @ 14.8.2012, 23:38) *
Ну,мы на даче тоже по огороду ганяли,грязный был.... Бр-бр.... с ума сходили,дерн жрал-думал,наверное,что он жвачное животное,как минимум-корова)))) Поэтому лужи на огороде и лужи в городе отличаются немного))

Какая обчаровательная коровка(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) неее- бычок!:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 15.8.2012, 12:26
Сообщение #14


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(Ольга-33 @ 15.8.2012, 9:07) *
Какая обчаровательная коровка(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) неее- бычок!:)

Ага)))

Цитата(Hommer @ 14.8.2012, 23:26) *
Девочки, у нас уже какое лето- ливневое. Конечно, мои тоже сразу манерничали, лужицы обходили, фыркали...угу, пока Люсси не стала по этим лужам как торпеда носится! Она ж у нас девочка-кураж!
Теперь обходят, потому что есть команда "обходим" и "рядом", но, только дай волю- все лужи наши! (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) И в дождь мы гуляем только так, иначе никаких диванов не хватит (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) И в ливень, и в морось, и в туман. Шерсть, в духоту, чтобы не было парникового эффекта и всяких там грибков, сушим феном, сначала полотенце ворсистое, потом сушка воздухом комнатной температуры. Долго, нудно, руки отваливаются, но при таком климате, как у нас, когда за окном +30, но нет солнца,нет ни малейшего дуновения, но есть испарения от земли. духота, влажность такая. что воздух мокрый как вода и ежедневно грозы- иначе никак.

Да уж, погодка в это лето "особенная"... и вообще климат изменился не в лучшую сторону, как для меня, то холод +10 то на следущий день жара +35
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natti
сообщение 16.8.2012, 15:16
Сообщение #15


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 2.11.2011
Из: Ленинградская область
Пользователь №: 4112



Цитата(Bonya( Наташа) @ 14.8.2012, 23:19) *
Наташа,мы смотрели комбез,но нужно ехать вместе с Боняшей,потому как я один раз купила без него-ездила сдавать.Наташа,а какой размер у Боника?

честно не знаю какой размер у Боника. Мы с ним вместе ходили в магазин....было и не раз когда покупала без него а потом сдавала в магазин потому что мало
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IrinaS
сообщение 16.8.2012, 15:59
Сообщение #16


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 20.3.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4291



У некоторых производителей размер универсальный, достаточно знать обхват грудной клетки (вот как тут: http://www.hvostiq.ru/page_4.html). Я так два раза брала комбез, подходит, только у второго ноги длинноваты были, укоротить пришлось.

Сообщение отредактировал IrinaS - 16.8.2012, 15:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 16.8.2012, 21:30
Сообщение #17


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(IrinaS @ 16.8.2012, 15:59) *
У некоторых производителей размер универсальный, достаточно знать обхват грудной клетки (вот как тут: http://www.hvostiq.ru/page_4.html). Я так два раза брала комбез, подходит, только у второго ноги длинноваты были, укоротить пришлось.

Ира,ссылка не открывается.А как правильно замерить грудную клетку?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IrinaS
сообщение 17.8.2012, 8:18
Сообщение #18


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 20.3.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4291



В ссылку подставляется скобка в конце, поэтому не открывается, попробуйте эту: http://www.hvostiq.ru/page_4.html
Вот здесь - как измерить грудную клетку: http://www.hvostiq.ru/page_3.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 17.8.2012, 9:15
Сообщение #19


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(IrinaS @ 17.8.2012, 8:18) *
В ссылку подставляется скобка в конце, поэтому не открывается, попробуйте эту: http://www.hvostiq.ru/page_4.html
Вот здесь - как измерить грудную клетку: http://www.hvostiq.ru/page_3.html

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slaviri132
сообщение 2.9.2012, 17:39
Сообщение #20


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 1629



В своё время, я сделала глупость поощряя брезгливость Ёлы к лужам. Она по сей день старательно их обходит.
Для домашней собачки это конечно плюс, а вот для выставочной... это крах. По этому всех своих приучаю гулять в любую погоду. Комбезы не одеваю - слишком много времени уйдёт на это одевание - раздевание всей мопсокоманды (исключение щенки и кормящие) просто уменьшаем время прогулки, но увеличиваем интенсивность. За то ринги под проливным дождём и в лужах по колено нам нипочём(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))

танки грязи не боятся!
(IMG:http://data4.gallery.ru/albums/gallery/211527-dac98-33427038-m549x500.jpg)

замечательное свинство (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))) (думаю комбенизон тут всё равно бы не помог)
(IMG:http://data4.gallery.ru/albums/gallery/211527-c63cb-33427087-m549x500.jpg)

а нам море по колено!
(IMG:http://data4.gallery.ru/albums/gallery/211527-c87c0-33427125-m549x500.jpg)

Сообщение отредактировал Slaviri132 - 2.9.2012, 17:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 2.9.2012, 17:55
Сообщение #21


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Ой,какие славные"поросятки"))))Это кто ж то на заднем плане бочком море бороздит? (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) Ира.спасибо за подсказку.Что то мне и в голову не приходило,что мопсёнок-"поросёнок" на выставках.проходящих на открытом воздухе,большая удача.))))Ну фссё,счас пойдём лужи бороздить,благо погода позволяет.))))(IMG:http://s2.rimg.info/cabb6e330bc9a2edf12eb2908f073903.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slaviri132
сообщение 2.9.2012, 18:11
Сообщение #22


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1044
Регистрация: 14.7.2008
Пользователь №: 1629



как пример, фото с выставки
там не только лил дождь и стояли лужи, но и было очень холодно (я думаю по одетому под пиджак свитеру можно догадаться(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))
Арт был как всегда азартен и бодр, ни какой дрожи, ни каких попыток сбиться с темпа, пытаясь обойти лужу. Полностью сосредоточен и внимателен.
(IMG:http://data15.gallery.ru/albums/gallery/211527-8b916-42797614-m549x500-u96a38.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Westa
сообщение 3.9.2012, 22:19
Сообщение #23


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 4303



[quote name='Slaviri132' date='2.9.2012, 18:39' post='122219']
замечательное свинство (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ))) (думаю комбенизон тут всё равно бы не помог)
(IMG:http://data4.gallery.ru/albums/gallery/211527-c63cb-33427087-m549x500.jpg)

Как всегда отличные фотографии и "свинство" очень симпатичное. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Буся и Фрося
сообщение 2.11.2012, 17:23
Сообщение #24


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 22.9.2012
Из: Москва
Пользователь №: 4487



Ооооййй. моя младшая когда первый раз из подъезда в дождь вышла....ооооо, она вообще никуда идти не желала. Она и раньше-то лужи обходила, а ту ещё и сверху????Ну уж нет- гуляйте сами (IMG:style_emoticons/default/shok.gif)
Дома лапы мыть тоже не любит- так и пытается из ванны спастись бегством.
Зато старшая, вот это просто водоплавающий мопс какойто. Что нам снег, что нам дождик проливной- всё фиолетово. Чешет как танк и всё норовит в ближайшую лужу зарулить. И комбез ей просто помеха. Что с ним, что без него - свинтус обыкновениус (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 2.11.2012, 22:16
Сообщение #25


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



А мы сейчас,а точнее-я, наслаждаюсь дождевиком.У нас дожди льют,при этом сыро и холодно. Бр-бр... Я на Боньку одеваю дождевик,правда он его надевает без удовольствия, и на прогулку)) Первый раз он боялся шагу ступить. Мало того что лужи,так еще сверху льет плюс мамка напялила, что- то такое,что мешает (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) Сейчас,мы выходим и с гордо закрученным хвостом чешим по мокрой траве и не страшны нам дожди)),но лужи и грязь, мы как обходили,таки обходим. Вот так (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга-33
сообщение 3.11.2012, 17:57
Сообщение #26


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 24.1.2012
Из: Владимир
Пользователь №: 4221



Здорово , повезло Боньке !:)А мы с дочкой выбрали комбезик, принесли домой домой на примерку , а он даже не застегнулся -так мал оказался(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 3.11.2012, 20:38
Сообщение #27


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(Ольга-33 @ 3.11.2012, 16:57) *
Здорово , повезло Боньке !:)А мы с дочкой выбрали комбезик, принесли домой домой на примерку , а он даже не застегнулся -так мал оказался(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Оля, а какой размер брали ? Я взяла дождевик М, если не считать, что я вставила резиночки в нижнюю часть лапок, то нам он подошел. Хотя если наш Бонтель разкушается за зиму- будем покупать другой )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:58