Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> сильный отек мордочки, Аллергия?
Flai
сообщение 27.3.2007, 7:05
Сообщение #1


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Девочки! Сегодня в 4 утра проснулась от того, что Джулика чешется и то, что я увидела привело меня в ужас. Отекло вся мордаха, складка, брыли, глаз не видно, голова вся горячая. Дала супрастин, уголь...что еще надо? На лестнице ремон делать начали, соскабли 40 летнюю побелку, может на нее...
Мордаха стала как у шарпея...Кто, что подскажет????

(IMG:http://u.foto.radikal.ru/0703/8e/a99130853103.jpg)

Лапки все бугорчитые, как Янчик писала как то у Тайсика было... :(

(IMG:http://u.foto.radikal.ru/0703/3b/888028350a9e.jpg)
Сейчас покормила, спать очень хочет...горячность головы и лап вроде прошла, а то до этого все горело :( :(
Как ее дыхалку, пока на руках по лестнице понесу гулять, оградить, может мокрым платочком завязать? И когда дать еще супрастин?

(IMG:http://u.foto.radikal.ru/0703/14/7568e9931c81.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Гость_Шарм_*
сообщение 27.3.2007, 8:10
Сообщение #2





Гости






Может лучше преднизолон? Укол сделать. А потом можно капать по утрам (в период от 6час. до 8 час. утра), капли по 3-5. Спросите врача, это видимо аллергия. У нас так было у одного мопсика, хозяева давали креветки. Еле спасли, но мы сразу позвонили вет.врачу и он сказал сделать преднизолон.
У меня была у маленького щенка гриффона отечность и причину не могли выяснить. Капали из пипетки преднизолон, 5 дней. Все прошло.
А спать хочет от супрастина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 27.3.2007, 8:26
Сообщение #3


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Юль, это 100-пудово АЛЛЕРГИЯ!!! Бедная заинька :(
скорее всего на гашеную известь, которая входит в состав подъездной побелки - надышалась Джулика...
носи на руках в подъезде и можно нос прикрыть, а после прогулки- протри моську влажной салфеткой обмакнутой в череде...можно попоить противоаллергическим сбором...вливай шприцем (без иголки) по 5мл, через каждые 2-3 часа...
правильно что дала супрастин, я бы даже уколола- эффективней, но более 2-х раз НЕЛЬЗЯ!!! утром и вечером - передоз тоже плохо...
если дыхание усложненно- можно эуфилина дать - он снимает одышку и стеноз...
выздоравливайте!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 27.3.2007, 8:35
Сообщение #4


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Юлечка! Ну что же это такое!?
Отек спал? Супрастин, может, лучше уколоть?
Преднизолон вроде отеки снимает, только я пропорции не знаю.
Тогда у Тайса неделю пупырки проходили :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 27.3.2007, 8:36
Сообщение #5





Гости






Можно подавать еще фитомины против аллергии, они конечно слабенькие и длительного лечебного действия, но состав (травки) хороший и как-то вреда мы не замечали. Ведь теперь надо полечить, чтобы в будующем не пробивала аллергия.
Удачи и побыстрее поправляйтесь. Жалко, когда любимцы болеют, ведь они, как дети, да еще и сказать ничего не могут. ЗДОРОВЬЯ!!!!!!


После уменьшения выраженности симптомов дозу снижают или постепенно прекращают введение препарата. При переходе на применение пероральных ГКС в начале каждый день, потом каждый 2-й день следует назначать одну дозу внутрь рано утром.
ПОКАЗАНИЯ: состояния, требующие парентерального применения ГКС, — шок (ожоговый, травматический, трансфузионный, токсический, инфекционно-токсический, при инфаркте миокарда); анафилактический шок, тяжелые аллергические и анафилактические реакции, реакции гиперчувствительности к лекарственным препаратам, астматический статус; острая недостаточность надпочечников (например, криз при болезни Аддисона, синдром Уотерхауса — Фридериксена) в сочетании с минералокортикоидами; как адъювантное средство при хронической недостаточности надпочечников; печеночная кома.

Это из Интернета про преднизолон. Обратите внимание, что в рот дают утром.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 27.3.2007, 8:45
Сообщение #6





Гости






Девочки какие фитовитамины,это очень похоже на отёк квинке.Юля это на ремонт,у меня у Баффи такое было,надо срочно к врачу,там уколы внутривенные надо делать а то что супростин дали это хорошо он даст облегчение.А как соба дышит,дыхание тяжёлое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 27.3.2007, 8:50
Сообщение #7





Гости






http://www.apteka.ua/archives/296/15963.html Это ссылка про преднизолон из Интернета.

Света, никто не говорит лечить фитоминами, но как поддержка они не помешают.
А, что к врачу надо-я тоже так считаю и наверное как можно быстрее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 27.3.2007, 9:04
Сообщение #8


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Девочки, дорогие спасибо огромное. Прибежала на работу, обрыдалась уже вся. Дура сама ведь от этого всю жизнь мучаюся, а вчера такое на лестнице устроили, пошла гулять с ними, все в белом. Помыла их, у Даны и Шарлюха Т.Т.Т. все ОК, а Джулика вот...

Преднизолон куплю сейчас, Женя спасибо за пояснения. Весь ремонт впереди, сново белить, еще и красить будут черт побрал бы этот ремонт :angry: , надо ее поддерживать.

Началось все ночью, глаз почти не видно было как отякли, но дышала нормально. Сразу дала целую таблетку. Открыла полностью окно и носила ее наруках. К 8 утра на фото отек начал спадать, голова перестала гореть, поела поиграла и стала засыпать прямо на ходу. Позвонила вету, сказала, что если отек пошел на убыль, ее не знобит, подойдет сегодня к вечеру. Значит мне удалось ухватить самый всплеск. Про внутривенные сказала, что сразу не нужно, нагрузка на сердце :(

Так это тяжело, она такая несчастная, как хорошо что вы все рядом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 27.3.2007, 9:18
Сообщение #9


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Юлечка, держитесь с Джуликой, солнышки!
Скорейшего выздоровления! Держим кулачки и лапки!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 27.3.2007, 9:19
Сообщение #10





Гости






Мы тоже сразу не бросаемся делать внутривенные инъекции. А вот преднизолон теперь у нас у всех дома есть (лежит себе в холодильнике), если что сразу внутримышечно делаем. И очень хорошо помогает. Уже многих собачек спасли и от аллергии и от солнечных перегревов и просто от жары. И при эклампсии делали, ну естественно и кальций обязательно. Единственное позвонишь вет.врачу спросить дозировку (почему-то забывается, но вроде 0,3-0,5мл) и в более тяжелых случаях делаем в два приема через 15-20 минут.
Удачи, здоровья. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ и БОЛЬШЕ НЕ БОЛЕЙТЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 27.3.2007, 9:22
Сообщение #11





Гости






Юля, мы с Вами!!
Держитесь!
Напиши пожалуйста вечером как всё сложиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 27.3.2007, 11:01
Сообщение #12





Гости






Боже мой, бедная Джуленька! :( Юлечка, я Ритке еще какой-то димедроловой водичкой примочки на лицо делала-у нас было так, когда укусила пчела в лицо :( И конечно внутреннее-то, что говорит врач. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ МАЛЫШКА ДЖУЛИКА, МЫ ЗА ТЕБЯ БОЛЕЕМ И ПЕРЕЖИВАЕМ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shanya
сообщение 27.3.2007, 11:56
Сообщение #13


питомник "Шани Шан"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 4.1.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187



Flai, я вам в личку кинула чем всё это снимается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stasia_*
сообщение 27.3.2007, 12:11
Сообщение #14





Гости






Бедная-бедная Джулечка... Выздоравливай скорее, мы все за тебя очень переживаем!!!
Юля, держитесь и остальных малявочек оберегайте!
Скорей бы уже этот ваш ремонт закончился...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 27.3.2007, 13:48
Сообщение #15





Гости






Бедная Джулечка, поправляйтесь скорее!
Вредный ремонт :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 27.3.2007, 15:47
Сообщение #16


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Девочки, милые огромное всем спасибо за советы и поддержку :) я просто не знаю, что бы делала без вас, и это чистая правда. Сразу паника и трудно принять верное решение... :(

Я ездила домой, действие супрастина видимо закончилось, и я не стала ждать своего вета и пошли мы с ней ножками. Это действительно реакция на известковую пыль, она ее вдохнула, ну и дальше в легкие, кровь и печень да еще и прописаться не могла :( :( Сделали ей внутривенный укол - горячий и 2 внутримышечных. Прописали 7 дней по 1/2 супрастин у/в и сироп Эриус. Завтра опять пойдем на уколы.
Она даже кушать не стала, только пила водичку. Надеюсь, что к вечеру ей будет легче. Сын домой пришел, так Джу-ДЖу целоваться прибежала. Гулять буду их всех выносить на руках, ходить по порадной невозможно, я бахилы на ноги одеваю, а то не пройти :angry: и все еще впереди.
Вылечим аллергию, месяц печень надо карсилом или расторопшей подвосстановить :unsure:

Вот такие дела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 27.3.2007, 15:58
Сообщение #17





Гости






Бедная девочка... Бедная мамочка... :( Перед карсилами и т.п. Энтеросгель ей подавайте, очень эффективный препарат и для лимфы - Лимфомиазод очень подойдёт. Его всегда, после тяжелых отравлений печени, после антибиотиков и т.п., прописывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 27.3.2007, 18:20
Сообщение #18





Гости






Когда у нас такое случилось,у меня была возможность сразу прибежать к врачу и она нам делала внутревенные и внутримышечные уколы,так отёк прошёл в течении 15 мин прямо на глазах,но мы ещё задыхались жутко.
Поэтому Шарм я и посоветовала к врачу,а то что вы при таких случаях неспешите делать внутривеные уколы то это ваше право.Значит у вас такой жуткой алергии просто небыло и пусть лучше не будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 27.3.2007, 20:27
Сообщение #19


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Джуляше лучше :) Купила все лекарства, записала в книжечку теперь это мы прошли, но больше не хочу :unsure:
Мордаха была чистый шарпей :( и так быстро отек пошел :( Т.Т.Т. никогда не думала, что такое может быть. А уши какие были, я теперь представляю воочию как мучаются зайки от пищевой аллергии :(
Правда нос течет и глазки еще слезятся, но мы вылечимся :) И у Дануси глаза слезятся капаю левометецин, этого достаточно? Как думаете?

Врач мне сказала, что опасен отек гортани и почки тоже могут подкачать при таком отеке...

Столько мы писали депутатам, что бы ремонт сделали, и вот я получила радость :( . Но честно совершенно подумать не могла, что у нее такое может быть :unsure: "Век живи, век учись....", а дура дурой :angry: :ph34r: когда линолиум меняли, подметала пыль цементную, так потом ходила как алкаш со стажем, глазки как семечки были :blink:


Ashika, спасибо :) все теперь буду записывать и в тетрадь и на комп.

Ходили гулять, несла ее на руках, так ей видно тяжело дышать этим воздухом :unsure: дышит ртом, как будто ей жарко. Что за дрянью намазаны наши дома.... :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 27.3.2007, 20:45
Сообщение #20


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Да уж, Юль - во денёк у тебя был... <_<
бедная Джулика - целовай бедную зайку ;)
Будь осторожна, ведь ремонт только начался...береги мопсей... :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 27.3.2007, 21:53
Сообщение #21





Гости






Выздоравливайте и больше не болейте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 28.3.2007, 7:19
Сообщение #22





Гости






Юля, попровляйтесь!! :air_kiss: :air_kiss:
Может когда на улицу их выносишь пряпочку влажную на мордахи ложить, чтоб всякая дрянь не попадала ;)
Под входную дверь точно положи мокрую тряпку, я так всегда делаю когда ремонт в подьезде идёт, и ещё обувь всех заставляю сразу снимать , а потом в ванной обмывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 28.3.2007, 8:21
Сообщение #23


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Юлечка!!! Держись! :air_kiss:
Джу-Джу самого скорейшего выздоровления!! :wub: :air_kiss:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 28.3.2007, 10:40
Сообщение #24


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Боня, Мопсомама, Буся, Янчик сегодня утром, почти все уже хорошо :) пасиб Вам всем огромадный и горячий :D от Джулюшки :) и меня :wub:

Танюш, я так и делаю обувь мою, тряпка лежит ;) сегодня нацепила ей ватномарлевую повязочку настоем трявянным намоченную, надо было это видеть, вертелась, брыкалась и подвывала :) пока я несу на руках две моськи, Шарлюхин меня пытается оставить без сережек :lol: хулюган :lol: потом наступает черед Дануси :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 28.3.2007, 10:45
Сообщение #25





Гости






Вот и слава богу!!! А расторопша очень хорошо помогает- я сама пила, здорово выводит всякую гадость! Джулюшку целуть в бедненькую опухшую мордочку и выздоравливать быстро-быстро!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 28.3.2007, 13:49
Сообщение #26


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Господи,бедная Джули,выздоравливайте.А у нас как раз в подьезде ремонт начинается :unsure: Божеш мой,я даже на это никогда и не думала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 28.3.2007, 16:24
Сообщение #27


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Катюша, Jekky обязательно поправимся :) пасибо!!!! Да вот теперь всем надо знать, что собы могут на это так сильно реагировать :unsure:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга/Бетти
сообщение 28.3.2007, 16:33
Сообщение #28


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.8.2006
Пользователь №: 410



Всё проходить у вас дай бог ,пускай поправляеться,Удачи вам,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 28.3.2007, 17:43
Сообщение #29





Гости






Ну вот и славненько! Я за вас искрене рада. :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 28.3.2007, 19:43
Сообщение #30


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Оля, Мопсомама :D :lol: спасибо!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_GRIGORIY_*
сообщение 28.3.2007, 23:48
Сообщение #31





Гости






Важно поддерживать работу сердца и солевой баланс. Посоветуйтесь с ветеринаром. Я обычно даю раствор регидрона и колю камфору.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 29.3.2007, 7:12
Сообщение #32





Гости






Юля, ну вот и славно, что всё проходит!
Молодцы! Справились! :air_kiss:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 17.9.2011, 9:43
Сообщение #33


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Ребята!!!! Срочно нужна ваша помощь,у моего мальчика та же самая ситуация второй день,Я в панике! Муж пил пиво с креветками,комить не кормил,но подозреваем,что он скорее всего поднял с пола,так как крутился рядом! Не сплю вторую ночь,колола димедрол,а сейчас нашла эту тему и поняла,что мне сюда. Наш врач вчера посмотрел и сказал давать супрастин,но сегодня ночью отёк мордочки был такой,что пришлсь держать складку,чтобы он мог дышать. Что мне делать????Я в панике,очень боюсь,надеюсь на вас,ребята!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 17.9.2011, 9:48
Сообщение #34


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Это очень опасно . Ведь вы видите только наружный отек , а еще больше опасен внутренний. Вы можете в клинику поехать ? Если нет , то можно уколоть преднизолон .Если собака взрослая (больше 10 кг) то можно преднизолон- 0.5 кубика, димедрол 0,5 и фурасемид - это все для предотвращения отека Квинке и бегом к доктору , он назначит дальнейшее лечение

Сообщение отредактировал mopsofan - 17.9.2011, 9:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 17.9.2011, 9:50
Сообщение #35





Гости






нам системы кололи! срочно в клинику!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 17.9.2011, 10:01
Сообщение #36


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Такая аллергия может, не дай Бог, к анафилактическому шоку привести. Срочно искать хорошего врача и мчаться к нему!
Креветки - это такая зараза, крепкие люди и те не выдерживают, все дыхательные пути отекают и...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 17.9.2011, 10:03
Сообщение #37


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Цитата(Гепарин @ 17.9.2011, 10:50) *
нам системы кололи! срочно в клинику!!!!

Ребятки,в том то и дело,в нашем городишке нет таких клиник,куда бежать в выходные,а врачи выключают телефон!


Всё,я на грани истерики! (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 17.9.2011, 10:04
Сообщение #38


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Иннусик @ 17.9.2011, 11:03) *
Ребятки,в том то и дело,в нашем городишке нет таких клиник,куда бежать в выходные,а врачи выключают телефон!


Всё,я на грани истерики! (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)

Не истерить, а спокойно садиться в машину и ехать в соседний город, обзванивать собачников и действовать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 17.9.2011, 10:05
Сообщение #39





Гости






Цитата(Шарм @ 27.3.2007, 8:10) *
Может лучше преднизолон? Укол сделать. А потом можно капать по утрам (в период от 6час. до 8 час. утра), капли по 3-5. Спросите врача, это видимо аллергия. У нас так было у одного мопсика, хозяева давали креветки. Еле спасли, но мы сразу позвонили вет.врачу и он сказал сделать преднизолон.
У меня была у маленького щенка гриффона отечность и причину не могли выяснить. Капали из пипетки преднизолон, 5 дней. Все прошло.
А спать хочет от супрастина.

Ну тогда вот так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 17.9.2011, 10:06
Сообщение #40


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Вы ж пишете , что это уже второй день . Почему вчера не поехали ? Вы понимаете , что это очень- очень опасно... преднизолон колется в экстренных случаях , чтоб успеть собаку довезти до клинику ... больше одного раза его колоть не советую
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 17.9.2011, 10:08
Сообщение #41


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Инна,ну как,попали Вы к врачу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 17.9.2011, 10:11
Сообщение #42


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Цитата(mopsofan @ 17.9.2011, 11:06) *
Вы ж пишете , что это уже второй день . Почему вчера не поехали ? Вы понимаете , что это очень- очень опасно... преднизолон колется в экстренных случаях , чтоб успеть собаку довезти до клинику ... больше одного раза его колоть не советую

Я же говорю,вчера была у врача,рано утром,Он сказал не видит поводов для паники,давать супрастин и активированный уголь,а вечером отёк стал сильнее,позвонила врачу,сказал уколоть димедрол.

Цитата(челси @ 17.9.2011, 11:08) *
Инна,ну как,попали Вы к врачу?

Я нашла номер врача,который может приехать прокапать или проколоть внутривенно,но он зоотехник и не может назначить лечение!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 17.9.2011, 10:11
Сообщение #43


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Инна,так может хоть по телефону консультацию дадут?У Вас вроде Краснодар недалеко?Не получится доехать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 17.9.2011, 10:14
Сообщение #44


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Цитата(челси @ 17.9.2011, 11:11) *
Инна,так может хоть по телефону консультацию дадут?У Вас вроде Краснодар недалеко?Не получится доехать?

Ростов ближе,сейчас Анюша наводит там справки. Если что поеду туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 17.9.2011, 10:16
Сообщение #45


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Ростов на Дону ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 17.9.2011, 10:17
Сообщение #46


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Цитата(mopsofan @ 17.9.2011, 11:16) *
Ростов на Дону ?

Да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 17.9.2011, 10:20
Сообщение #47


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



вы есть в скайпе ?
смотрите в ЛС

Сообщение отредактировал mopsofan - 17.9.2011, 10:22
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иннусик
сообщение 17.9.2011, 10:22
Сообщение #48


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 4001



Цитата(mopsofan @ 17.9.2011, 11:20) *
вы есть в скайпе ?

Да,есть!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 17.9.2011, 10:27
Сообщение #49


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Иннусик @ 17.9.2011, 10:22) *
Да,есть!

Я вам тел. в ЛС отправила...

Сообщение отредактировал mopsofan - 17.9.2011, 10:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 17.9.2011, 10:28
Сообщение #50


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Ой,вроде дела налаживаются!Держим за Вас кулачки-лапки.Больше,к сожалению ,ничем помочь не могу. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:47