Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> как выгревать малышей?, как выгревать малышей?
НаталияР.
сообщение 28.2.2012, 22:46
Сообщение #1


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 4269



Мы готовимся стать мамочкой. Очень много читала всего.... В голове кавардак.... Многие пишут, что деточек выгревать надо грелочкой. Но вот нашла некоторую информацию о инфракрасной лампе. В селах у нас она использует для выгревания цыплят . Можно ли её использовать для выгревания маленьких мопсюлек?


Вот что нашла на просторах инета: Инфракрасные лампы предназначены для обогрева и освещения ночных животных. Не стоит придавать особого значения слову "инфракрасные". В действительности они излучают примерно столько же тепла, сколько обычная лампа накаливания той же мощности. Разница в том, что красный свет не беспокоит животных. Благодаря этому можно наблюдать активность ночных животных в более естественной для них обстановке. С тем же успехом можно пользоваться фото-фонарем с красным стеклом и лампой накаливания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
челси
сообщение 28.2.2012, 23:28
Сообщение #2


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Наталия,я просто ложила в гнездо к щенкам пластиковую бутылку с водой горячеё.Ессно,обёрнутую в полотенце.Лишний перегрев щенкам также опасен,как и переохлаждение.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 29.2.2012, 5:50
Сообщение #3





Гости






а я ничего не ложила. яхоть и 1 была ляля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 29.2.2012, 12:19
Сообщение #4


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 21.6.2006
Из: Минск
Пользователь №: 359



Сначала я электрическую грелку клала под матрасик, но так нужно постоянно контролировать нагрев. Потом мне посоветывали эту же грелку прикреплять на бортик домика прищепками, а сверху прикрывать домик чем-нибудь, например покрывалом. Тогда создается такое нагретое пространство и риска перегрева нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НаталияР.
сообщение 29.2.2012, 19:20
Сообщение #5


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 4269



Спасибо за ответы! Я про грелочку много читала, но вот эта лампа меня заинтересовала.... вот и решила спросить, может кто-то что-то знает о ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 29.2.2012, 19:45
Сообщение #6


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



С лампой страшновато.Вдруг мама ворочаясь,её сдёрнет или ещё что?Грелки надёжнее.)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НаталияР.
сообщение 29.2.2012, 19:52
Сообщение #7


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 4269



Тогда пойду покупать грелку! СПАСИБО огромное, что не оставляете меня одну с моими вопросами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олюня2012
сообщение 30.3.2012, 20:09
Сообщение #8


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: 27.2.2012
Пользователь №: 4265



Мы грелкой обошлись ( оборачивали ее пеленкой), мамка их только кормила, а грелку меняли каждые 2-2,5 ч.И обязательно надо чтобы у них место было, что если жарко было куда от ползти.Через 2,5-3 нед грелка отпадает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 25.4.2012, 18:37
Сообщение #9


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



НАТАЛИЯ, где фоточки малышей, или я что-то пропустила и они в другой темке? Ведь уже почти месяц прошел как мы все за вас переживали... Ужо откликнитесь, пожалуйста, все ли у вас хорошо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
НаталияР.
сообщение 2.9.2012, 21:51
Сообщение #10


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 4269



Цитата(кабачок @ 25.4.2012, 18:37) *
НАТАЛИЯ, где фоточки малышей, или я что-то пропустила и они в другой темке? Ведь уже почти месяц прошел как мы все за вас переживали... Ужо откликнитесь, пожалуйста, все ли у вас хорошо?


Cпасибо всем за поддержку! Этих слов я никогда не перестану говорить людям которые откликнулись мне! Всем вам низкий поклон!

Фоточки выставляла давно в темке с Тинкой. Детки уже у своих родителей новых. Мы были у них в гостях. Мальчишки просто великолепные!!!!! А главное их очень любят! Для меня это самое лавное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 3.9.2012, 22:44
Сообщение #11


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата(НаталияР. @ 2.9.2012, 22:51) *
Cпасибо всем за поддержку! Этих слов я никогда не перестану говорить людям которые откликнулись мне! Всем вам низкий поклон!

Фоточки выставляла давно в темке с Тинкой. Детки уже у своих родителей новых. Мы были у них в гостях. Мальчишки просто великолепные!!!!! А главное их очень любят! Для меня это самое лавное.

(IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) Наталия!!! Золотые слова!!!!! Больше радости нет, чем слова благодарности и выражение любви, от хозяев, к твоему щеночку, тому кому ты дал жизнь!!!! (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:16