Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Марисабель Эллина, Что это?
Захарова Г.П.
сообщение 19.4.2009, 19:34
Сообщение #1


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Очень долго не выходила на Форум, долго не решалась рассказать о случившемся, но душа не на месте, мысли все время возвращаются к этой истории. А случилось вот что. 3 октября нелепо ушла Эля. За неделю до смерти я проперировала ее по поводу эндометрита. Казалось бы обычная операция, ну, что может случиться? А случилось то, что операция спровоцировала ураганое течение рака, через три после операции Эле стало плохо, а еще через три дня она ушла. Нелепо, непонятно, больно, горько - ну, не буду даже говорить об этом - потеря это всегда тяжело. А 15 ноября звонить хозяйка Понтика и говорить, что на овражке лежит мертвый мопсик после операции. Я подхватилась и бежать к нашему маленькому кладбищу. Прибежала вместе со своими и вижу, лежит моя Элечка чистая и беленькая, ни листочка на ней, ни еловой иголки, как будто я ее только-только принесла из дома (а мои-то грязные по уши, так шел достаточно сильный дождь). Могилу я ее не нашла, вырыла новую, завернула ее в простынку (которая, кстати, тоже была белая и чистая), сделала все, как положена, и пошла домой. И вдруг до меня доходит, что Элечка умерла 1,5 месяца назад, что октябрь был довольно теплым и дождливым, что никак не могла Эля остаться нетронутой, а простынка белоснежной. Но и это еще не все. Через три дня звонит еще одна приятельница - Эля снова на земле. На этот раз ее выкопали собаки, это было видно, она была в глине, была покусана, простынка была в глине, была раскопанная могилка, но Эля была нетронута тленом! Объяснить это невозможно! Была только одна мысль - если есть святые среди собак, то это моя Эллина! Я понимаю, что даже мертвая она что-то хотела мне сказать, о чем-то предупредить, НО О ЧЕМ? В нашем мире нет ничего случайного. Может быть кто-нибудь слышал о чем-то подобном? Ведь какое-то объяснение должно быть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Боня
сообщение 19.4.2009, 20:20
Сообщение #2


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Упокоения и мягких облачков Элечке! (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)

Сообщение отредактировал Боня - 19.4.2009, 20:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 20.4.2009, 9:09
Сообщение #3


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Галина Петровна, прочитала вчера ваш пост и сразу даже не нашла слов чтоб ответить... Очень жаль девочку (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) Есть очень много знаков и событий, которые нас о чем - то предупреждают, но к сожалению мы не можем правильно их расшифровать.
Когда-то у меня были проблемы с расшифровкой знаков , связанных с потерей близкого человека... Я понимаю, как это трудно и больно..кажется практически невозможным... но вы должны отпустить Элю от себя... поймите правильно...
мне очень жаль (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
я вижу ваши выделенные жирным шрифтом фразы , но объяснение этому вряд- ли кто-то сможет дать...

Сообщение отредактировал mopsofan - 20.4.2009, 9:12
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 20.4.2009, 9:45
Сообщение #4


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Галина Петровна соболезную.Очень тяжело когда уходят,особенно когда так неожиданно. (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) А в Вашей истории столько непонятного..и сколько Вам пришлось раз за разом все переживать заново,хороня Элечку столько раз. (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) Элечке мягких облачков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танюша
сообщение 20.4.2009, 18:00
Сообщение #5


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 29.5.2008
Из: Омск
Пользователь №: 1558



Галина Петровна, примите искренние соболезнования! Мопсики как дети, даже старенькие. И поэтому наверное очень тяжело смирится с их потерей......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 22.4.2009, 13:03
Сообщение #6


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Спасибо всем за участие. Но если кто-нибудь где-нибудь услышит хоть какое-то разумное объяснение случившемуся, пожалуйста, сообщите.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 22.4.2009, 14:53
Сообщение #7


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Мягких облачков девочке Эллечке (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
А знаки.....может где - то скитается мопсячья душа...брошенная и Эля пытается Вас Галина Петровна к ней превести....не знаю....ходить туда почаще....вдруг на том месте...Эля вернется к Вам....ох....так тяжко их терять...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
de-elfano
сообщение 17.3.2010, 20:45
Сообщение #8


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 3357



такое ощущение что она живая, Эля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
de-elfano
сообщение 18.3.2010, 20:14
Сообщение #9


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.3.2010
Пользователь №: 3357



...у собаки с хозяйкой глубокая кармическая связь,
после смерти дух собаки остался на физическом плане,
собака забрала часть негативной кармы хозяйки(стоит обратить внимание
на физ. здоровье)
желательно отпустить ментальную связь с собакой(отработать данную ситуацию)
всех благ.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 24.3.2010, 16:10
Сообщение #10


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Спасибо Вам на добром слове. Первое, о чем я подумала, когда первый раз нашли Элю, что я похоронила ее живую, а она выкопалась сама и жила в лесу пока не умерла. Глупость, конечно, но мысль такая была. Что касается здоровья, то мне уже столько лет, что можно только говорить о здоровье. А что касается кармы, то моей благодарности Элечке нет предела. А связь ментальная у меня со всеми моими собаками. Но всех ушедших, даже последнюю Даяну, я уже отпустила от себя, пообщав им, что мы обязательно встретимся на той сторосне Радуги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:49