Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что О Нас Думают И Говорят Окружающие?
Гость_Мопсовна_*
сообщение 9.6.2007, 9:03
Сообщение #51





Гости






Честюк терпеть не может велики и детей на самокатах!
Один раз, ему было где-то месяцев 9 и мы его только себе взяли, я решила вплотную заняться его дрессурой и обучить команде "ко мне!". Дома был заготовлен сыр и мы торжественно отправились на пустырь! На месте я его спустила с поводка. Честюк принялся носиться и всё обнюхивать я его звала, как только он приходил, то получал сыр. Но тут...откуда-то выкатился велик с дядькой... Честер сначала замер, потом вытаращил глаза, прижал уши к голове и рванул...нет, он летел, к этому дядьке на велике... дядька, видать, не любил собак, а может любил быструю езду, активно закрутил педалями оглядывая на Честюка я, ествественно, понеслась за Чесом. Картина: едет дядька не видя дороги, ибо всё его внимание сосредоточено на Чесе, Честер в ,свою очередь, пытается схватить велик за крутящееся колесо, а я замыкаю процессию в 5 метрах от дядьки и Чеса. Сколько мы так неслись, сказать трудно...если бы не перекрёсток и светофор. Дядька тормознул, быстро спрятался за велик, Честюк встал около него, тут подбежала я, молча, схватила Батона на руки и поползла к дому. Дядька только крикнул в след нам:"А чё он за мной бежал-то?" . Сил не было ответить ему. С тех пор мы гуляем только на поводке и я поняла, что всё-таки, велик лучше чем сыр))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 9.6.2007, 9:07
Сообщение #52


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



:lol: :D
Да,если б мы гуляли без поводка Митяй тоже не пропустил ни одного велика,загрыз бы :D всех больших кобелей и поотнимал бы все игрушки у детей :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Shrek&Diesel_*
сообщение 10.6.2007, 15:24
Сообщение #53





Гости






У нас Шрек в присутсвии "подписки" Дизеля стал такой наглый. Гавкает на больших кобелей, шерсть дыбом и вообще, такой грозный кабачок !!! А дизюн вообще ни на кого внимания не обращает, только если сильно рядом кто-то пройдет :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 12.6.2007, 22:15
Сообщение #54





Гости






Женя, супер))))))))))) бывает же такое)))) серьезно, надо книгу издавать-байки о мопсах))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 16.6.2007, 10:21
Сообщение #55


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Вчерась гуляем с Дженой возде дома. Идет мимо соседка с внуком мелким , года 3-4 ему. Джена сопит, нюхает все, и неспешной походкой пошла в их сторону. Тетка испугалась, сумкой заслоняется, внук за нее прячется. Я им говорю она добрая, погладьте. Тетка спрашивает: а она не бросится? В общем уговорила я ее погладить собаку. Погладила она Джену, стала удивляться какая шерсть мягкая и какая она упитанная.
И тут она спрашивает: А она не взбесится?
Я обалдевшая спрашиваю , а почему она должна взбеситься?
Она: Ну, когда собака толстая, она потом бесится.

Как вам это? Я много разного от людей слышала, но такое впервые. Просвещенный у нас народ по части кинологии. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 16.6.2007, 10:57
Сообщение #56





Гости






Утро. Забулдыга только очи продрал, стоит, заплывший, на забор опирается. Мы мимо идем. Он: "Какая красота !!! Ради этого и пить бросить не грех !!!"
Да уж... Во истину, красота - великая сила... :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Таша Весна_*
сообщение 16.6.2007, 11:47
Сообщение #57





Гости






Всем здраствуйте! Гуляем с Капитончиком , позади нас идет семейство: мама, папа и дочуля.. они периодически восхищаются Капитончиком называя его почему-то щенком кавказской овчарки, доча при этом очень просила такого же) ... :D , а потом папа изрекает: закончишь хорошо год на пятерки, я тебе куплю такого же кавказа.. :D ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 16.6.2007, 12:36
Сообщение #58


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Цитата (Таша Весна @ 16.06.2007 - 12:47)
куплю такого же кавказа.. :D ..

У вас новая порода- карликовый кавказец. Эксклюзив! :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Таша Весна_*
сообщение 16.6.2007, 12:38
Сообщение #59





Гости






Цитата (Лена @ 16.06.2007 - 13:36)
Цитата (Таша Весна @ 16.06.2007 - 12:47)
куплю такого же кавказа..  :D ..

У вас новая порода- карликовый кавказец. Эксклюзив! :D :D

Это точно! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 16.6.2007, 14:20
Сообщение #60





Гости






Мне интересно посмотреть на глаза-этой семьи, когда они по обьявлению о кавказцах придут :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Таша Весна_*
сообщение 16.6.2007, 14:29
Сообщение #61





Гости






Цитата (Буся @ 16.06.2007 - 15:20)
Мне интересно посмотреть на глаза-этой семьи, когда они по обьявлению о кавказцах придут :D

Мне тоже интересно! :D :9heaven: Как можно было спутать мопсюлю и кавказа? :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 17.6.2007, 15:41
Сообщение #62





Гости






Мопсовна, Лена :lol: :lol: :lol: Класс!!!
Ashika, так приятно , правда!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсовна_*
сообщение 27.6.2007, 14:54
Сообщение #63





Гости






Цитата (Лена @ 16.06.2007 - 11:21)
А она не взбесится?
Я обалдевшая спрашиваю , а почему она должна взбеситься?
Она: Ну, когда собака толстая, она потом бесится.

Как вам это? Я много разного от людей слышала, но такое впервые. Просвещенный у нас народ по части кинологии. :D

Спасибо) Насмешили Вы меня до слёз)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_maria_*
сообщение 20.4.2008, 16:10
Сообщение #64





Гости






Привет, продолжая тему, у меня черный мопс, а живу я в Израиле...уже смешно. (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)
Так мы были всем, только не МОПСОМ (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Начиная с "Какой ротвеллер!"-да уж, только выродившейся и болеет очень (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
С версией про французского бульдога, я уж и сама сомневаться стала, что мопся у меня!!!!
Пикинес-понятное дело, боксер-второе место по популярности (IMG:style_emoticons/default/bad.gif)
Пару раз шарахающиеся от меня группа молодых людей-"Это та, самая опасная собака, которая людей жрет! ООчень опасная"-да уж, залижет до смерти, точно говорю.!! (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
А про то, что у него АСТМА, даже и не переубеждаю. (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
(IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саби Чили
сообщение 20.5.2008, 15:14
Сообщение #65


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 16.5.2008
Из: Снежинск
Пользователь №: 1537



Зимой, когда мы в комбезе гуляем, нет прохожих, которые бы не отреагировали на нас. Обзывают всяко: странный боксерчик, бульдожка. В магазине, я Васаби держала на руках (тогда её вес это позволял), она была в комбинезоне и в капюшоне, очередь начала обсуждать что это за порода. И каждый считал себя умней другого. Самой догадливой оказалась девочка лет пяти, она сказала маме: «Купи мне такую обезьянку». Так что обезьянкой нас тоже назначают. Ещё был случай, как в книге у Ковадло и Сенашенко.
- Какой породы ваша собака?
- Мопс.
- Вижу, что мопс, а порода-то, какая?
Так и у нас было.
Женщины часто восхищаются: «Это собака, как у Данцовой?» Спрашивают, правда ли, что они такие, как она пишет.
Меня о-о-очень раздражает вопрос, который почти первым выскакивает у любознательных прохожих: «Сколько стоит собака».
Я отвечаю, что собака не продается.
Так обидно, что все у нас, у людей, к деньгам сводится.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 20.5.2008, 16:41
Сообщение #66


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Ну у нас не путают. Все знают что это мопс. Да и все грамотные наверное по фильму "Люди в Чёрном". Никто не кричит на нас. Тока улыбаются. Обычно второй вопрос..это сколько стоит. Обычно я говорю сколько стоит...но не советую покупать. Спросите почему? Раз спрашивают...значит их интерес кроме как погладить и спросить сколько стоит...дальше неидёт. А зачем им тогда соба? Хотели бы купить....купили бы.
Вообщем от темы отхожу. Дети любят до безумия моего Басяк. А особено две обезбашеные девочки лет по 12. Они когда Басяка видят. Они мчатся что голодные вепри на него с воплями (НЕ ШУЧУ. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОПЛИ) и всегда спрашивают разрешение погладить. Вообщем я сначала стремался их...стрёмные какие то. Орут как фанатки на концерте Битлз. Да и басяк очередную порцию слабительного получал после такого контакта. Я и злился...и чуть ли не кричал на них. Ну потом как то попустило меня. Добряк я. Теперь и Басятина их не боится.
Но самая моя злобная фишка....это когда пытаются его погладить()большой + моему Басятине за то что он на руки не даётся...гладить тоже. Стрёмные все вокруг кроме меня и его). Вообщем мне эт ненравится....и я всегда предупреждаю. "В ГЛАЗА НЕ СМОТРИТЕ ЕМУ. ОН ОЧЕНЬ ЗЛИТЬСЯ И БЕСИТСЯ ОТ ЭТОГО"......небуду шутить и врать. В 60% люди ведутся...руки не тянут. И самое смешное...потупив глаза...смотрят на искасок на него. Вот жеж люди наивные (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А ещё часто ржут(именно это слово) когда я его подзываю. У него вообщем то три имени. Официальное это БАС. Подпольная кличка в определёных криминально-авторитетных кругах его знают как Басяк. Ну и моя любимая на которою он откликается это КОЛБАСА...или Колбасёнок. Тока я его так называю. Вот тогда людей начинает истерика пробивать. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 20.5.2008, 17:50
Сообщение #67


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



А меня истерика пробивает, когда я читаю ваши посты, Xamzat! (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) Юмор и манера изложения у вас неподражаемые, каждый раз тихо сползаю под стол в судорогах. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Нас чаще всего провожают возгласами: "Люди в черном, люди в черном!" (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)
Однажды, когда мы гуляли (мы -- это мопся Луша, кокер-спаниель Элли и я), женщина остановилась и долго на нас смотрела, а потом спросила: "Скажите, они одной породы?" Я не нашла ничего лучшего, как ответить вопросом на вопрос: "А что, они сильно похожи?" "Нет!" -- ответила женщина и пошла дальше. Ну что тут скажешь... (IMG:style_emoticons/default/fool.gif)
Как-то на работе зашел разговор о животных, живущих дома. Очень пожилая сотрудница стала с раздражением говорить о том, что собакам не место в квартире. Я спросила, почему, и ожидала услышать все что угодно: шерсть на полу и в тарелках, блохи-глисты, запах псины, короче, что обычно говорят люди, не подозревающие о том, что за животными надо ухаживать, но ее ответ привел меня в оторопь: "Они же пукают!.." (IMG:style_emoticons/default/mega_shok.gif)

Сообщение отредактировал Пампушка - 20.5.2008, 17:52
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 20.5.2008, 22:16
Сообщение #68


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Xamzat @ 20.5.2008, 17:41) *
Ну и моя любимая на которою он откликается это КОЛБАСА...или Колбасёнок. Тока я его так называю. Вот тогда людей начинает истерика пробивать. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

я бы тоже уписалась, услышав кличку КОЛБАСА (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 20.5.2008, 22:25
Сообщение #69


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



мы сегодня гуляем с утра... идет дедок с собакой с лайкой дворянской породы, Бон напрягся- надул губы, рыкает, готов к прыжку на лайку, я взяла его на короткий поводок... дедок оборачивается и говорит: " не бойтесь, мой не кинется", я говорю: " ваш может и не кинется, а мой может", он, уходя, говорит;"какой грозный француз!", я говорю: " это мопс!" он: "кто-кто? француз?", я - МОПС!... он уже в метрах 5 от меня оборачивается и говорит: " ну я же и говорю- франзуц!"
вот и поговорили... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 20.5.2008, 23:20
Сообщение #70


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата
мы сегодня гуляем с утра... идет дедок с собакой с лайкой дворянской породы, Бон напрягся- надул губы, рыкает, готов к прыжку на лайку, я взяла его на короткий поводок... дедок оборачивается и говорит: " не бойтесь, мой не кинется", я говорю: " ваш может и не кинется, а мой может", он, уходя, говорит;"какой грозный француз!", я говорю: " это мопс!" он: "кто-кто? француз?", я - МОПС!... он уже в метрах 5 от меня оборачивается и говорит: " ну я же и говорю- франзуц!"
вот и поговорили...
(IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)

Гуляю с Шарликом И Пепсиком...."УУУУУУУУУУУУУ какие хорошие, это мама и дочка? Да нет, они не родственники, и мальчики...... (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 21.5.2008, 8:07
Сообщение #71


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Flai @ 21.5.2008, 0:20) *
"УУУУУУУУУУУУУ какие хорошие, это мама и дочка? "

(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 21.5.2008, 11:13
Сообщение #72


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



QUOTE(Боня @ 20.5.2008, 23:25) *
мы сегодня гуляем с утра... идет дедок с собакой с лайкой дворянской породы, Бон напрягся- надул губы, рыкает, готов к прыжку на лайку, я взяла его на короткий поводок... дедок оборачивается и говорит: " не бойтесь, мой не кинется", я говорю: " ваш может и не кинется, а мой может", он, уходя, говорит;"какой грозный француз!", я говорю: " это мопс!" он: "кто-кто? француз?", я - МОПС!... он уже в метрах 5 от меня оборачивается и говорит: " ну я же и говорю- франзуц!"
вот и поговорили... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)



А я бы с поводка спустил. Пусть на лайку кинулся бы. И сам бы догнал...деда с ног збил бы. И начал пинать ногами и приговаривать. "Я те покажу француз...я те научу слушать" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Шучу конечно. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 21.5.2008, 13:19
Сообщение #73


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Ну насмешили (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) ,еще чего напишите,а (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .Такой позитив. (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 21.5.2008, 14:47
Сообщение #74


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



А вы причину подайте (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Или пример (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саби Чили
сообщение 22.5.2008, 13:18
Сообщение #75


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 16.5.2008
Из: Снежинск
Пользователь №: 1537



Не знаю, прилично ли такое спрашивать, но интересно…
Как ваши питомцы относятся к сексу хозяев? Моя приятельница своего пожилого пуделя выгоняет из комнаты, так он воет в истерике – ревнует. Но кексом спокойно заниматься не дает. Наши – просто молча наблюдают, но с о-о-чень виноватым видом. Иногда пытаются «присоединиться» - залезть на кровать. Но это понятно, что лишнее.
А так вообще - интересуются с осуждающим видом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
танюха
сообщение 22.5.2008, 20:54
Сообщение #76


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 9.5.2008
Пользователь №: 1530



спасибо подняли настроение у нас был старый француз потом завели мопса и он рос вместе с французом мопс провакатор выбегал и лаял на людей конечно его не боялись следом шел француз и конечно люди в шоке хотя француз и с виду страшнее но добрее мопса только хрюкал сильно мопса называли сыном француза а когда спрашивали почему хвост не такой мы говорили операция не удачна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 23.5.2008, 11:31
Сообщение #77


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



QUOTE(Саби Чили @ 22.5.2008, 14:18) *
Не знаю, прилично ли такое спрашивать, но интересно…
Как ваши питомцы относятся к сексу хозяев? Моя приятельница своего пожилого пуделя выгоняет из комнаты, так он воет в истерике – ревнует. Но кексом спокойно заниматься не дает. Наши – просто молча наблюдают, но с о-о-чень виноватым видом. Иногда пытаются «присоединиться» - залезть на кровать. Но это понятно, что лишнее.
А так вообще - интересуются с осуждающим видом.



Будете смеятся....но нормально относится. Даже спит на кровате ..пока это вообщем...ну вы поняли. Никаких эмоций...Зато у него есть сексуальноая проблема. Он насилует ТАКСУ...игрушечную. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Уже каждый день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 23.5.2008, 22:49
Сообщение #78


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



нифигасе (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , темку подняли... хотя у нас где-то была (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) такая...
у нас никак не реагирует...т.к. у нашего отдельная комната на ночь (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 24.5.2008, 0:06
Сообщение #79


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата(Xamzat @ 23.5.2008, 11:31) *
...Зато у него есть сексуальноая проблема. Он насилует ТАКСУ...игрушечную. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Уже каждый день.


Ну, дык, растет, мужик! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:http://s.rimg.info/92cab1b808b3fe9a8b35f39430741596.gif)
Не вздумайте ругать или наказывать, а то у ннего в сознании закрепится, что это что-то, за что подзатыльников надают, и когда придет время жениться по-взрослому, может спасовать...Если неприятно смотреть, отвлеките его внимание чем-то другим.

Сообщение отредактировал Jane - 24.5.2008, 0:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 24.5.2008, 0:13
Сообщение #80


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата(Боня @ 23.5.2008, 22:49) *
нифигасе (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) , темку подняли... хотя у нас где-то была (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) такая...
у нас никак не реагирует...т.к. у нашего отдельная комната на ночь (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)


У нас тоже в "своей кроватке" спит, к нам не стучиться...(IMG:http://s5.rimg.info/0dcc8176e341fc50025200899495a28e.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 24.5.2008, 11:01
Сообщение #81


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Цитата(Пампушка @ 20.5.2008, 18:50) *
А меня истерика пробивает, когда я читаю ваши посты, Xamzat! (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) Юмор и манера изложения у вас неподражаемые, каждый раз тихо сползаю под стол в судорогах. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)



Xamzat!!!!! Я Вас люблю!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) Просто ОБОЖАЮ!!!!!!


У нас есть такие же сколопендры, но тока мальчики - я вообще не люблю, когда к нам подходят - ибо мопсы отвлекаются, всех троих надо ставить на блок - Тайс может на ребенка прыгнуть - здороваться - и опрокинуть, у Вени еще возрастная кусачесть, а Вольтю низзя гладить по голове и ухам - ну проблемные у нас ухи!!! Каждому объяснять - сил не хватит - детям говорю резкое "НЕТ", от взрослых убегаю, ворча "пошли, мльчики, времени в обрез!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 26.5.2008, 14:00
Сообщение #82


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



А нас вчера спросила одна милая женщина, глядя на Марусю с Лимоном: "А это чау-чау или мопсы?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 26.5.2008, 14:18
Сообщение #83


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



(IMG:http://i041.radikal.ru/0805/d9/6a2813da937e.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 26.5.2008, 16:42
Сообщение #84


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Усё то фигня девчата....смамое главное что настроение поднимается. Я вас тоже усех обожаю и уважаю. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мы в одном котле все варимся...и все мы повязаны с вами этой сладкой и приятно болезнью...называется Хронический Мопсоболезнь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 26.5.2008, 18:31
Сообщение #85


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Круто! Начали про секс,а закончили любовью и уважением (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Какие Вы все необыкновенные! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Но самое правельное,что мы все хоронически больны мопсами (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LMZ
сообщение 8.7.2008, 10:17
Сообщение #86


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.3.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1427



Цитата(maria @ 20.4.2008, 18:10) *
Привет, продолжая тему, у меня черный мопс, а живу я в Израиле...уже смешно. Так мы были всем, только не МОПСОМ
Начиная с "Какой ротвеллер!"-да уж, только выродившейся и болеет очень С версией про французского бульдога, я уж и сама сомневаться стала, что мопся у меня!!!!
Пикинес-понятное дело, боксер-второе место по популярности
Пару раз шарахающиеся от меня группа молодых людей-"Это та, самая опасная собака, которая людей жрет! ООчень опасная"-да уж, залижет до смерти, точно говорю.!!
А про то, что у него АСТМА, даже и не переубеждаю.


У нас почти что тоже самое (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .
1. боксер
2. карликовый бульдог
3. шарпей
4. просто бульдог( и + к этому- идете стакой собакой, её же надо к наморднику приучать)
5. еще маленький пекинес ( я в ответ- ага, поэтому шерсть еще не отрасла)
6. и самое, что пока было смешное, насчет злых и грозных собак. (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Были в отпуске. Надо было зайти по одному адресу. Я пошла, а муж остался во дворе ждать с малым. Выхожу, идем мимо десткой площадки( в этом же дворе). Сидят бабульки. Одна встает, руки в боки и говорит " Я знаю, что это за собака. Это порода, которая людей загрызает" Прикиньте, а мы идем с щенком, которому на днях только 4 мес исполнилось. Я ей- "бабушка, не знаете, не говорите. Он может только зализать до смерти", но судя по выражению её лица, поняла, что не убедила.
Так это что. На следующий день надо было опять зайти в этот двор. Муж опять с остались во дворе ждать меня. Выхожу от знакомой, а тут что было без меня...... Бабушки опять увидели эту старшнейшую собаку, да еще с хозяином, который от жары сел на пенёк и стал пить пиво...... они коллективно убежали домой( их было четверо или пятеро), вызывают милицию..... говорят " у нас во дворе сидит наркоман с собакой, которая загрызает людей и собака без намордника даже". Скажу, что милиция приезжала (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) ( правда к тому моменту как я пришла всё уже было тихо и спокойно, и без бабушек и без милиции во дворе).
Скажите, где бы увидеть наркомана с такой собакой, с золотой цепью и перстнем... (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) . Оказывается далеко ходить ненадо, живет рядом (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал LMZ - 9.7.2008, 14:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LMZ
сообщение 8.7.2008, 10:29
Сообщение #87


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 5.3.2008
Из: Самара
Пользователь №: 1427



Цитата(Xamzat @ 26.5.2008, 18:42) *
Мы в одном котле все варимся...и все мы повязаны с вами этой сладкой и приятно болезнью...называется Хронический Мопсоболезнь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Цитата(мопсомама @ 26.5.2008, 20:31) *
Какие Вы все необыкновенные! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Но самое правельное,что мы все хоронически больны мопсами (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)


Абсолютно согласна. У меня не просто первый мопс, а вообще первая собака и я вообще теперь не представляю как это раньше не завела себе такую прелесть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 8.7.2008, 13:22
Сообщение #88


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



LMZ (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 11.7.2008, 15:17
Сообщение #89


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



Идем сегодня по улице, Луша на рулетке. Навстречу женщина с маленьким мальчиком.
-- Мама, зачем тётя обезьянку на верёвку привязала?
-- Это не обезьянка, это собачка.
-- Нет, обезьянка. У нее лицо как у обезьянки.

Сообщение отредактировал Пампушка - 11.7.2008, 15:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 11.7.2008, 17:57
Сообщение #90


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Пампушка (IMG:http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0166.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 12.7.2008, 12:32
Сообщение #91


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



Цитата(мопсофан @ 11.7.2008, 18:57) *

(IMG:style_emoticons/default/friends.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 12.7.2008, 20:16
Сообщение #92


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Пампушка,сползла под стол с истерическим смехом.......
(IMG:http://s.rimg.info/f0c468455c9cae05f23f71678782af68.gif) (IMG:http://s.rimg.info/f0c468455c9cae05f23f71678782af68.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 13.7.2008, 14:05
Сообщение #93


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



Мопсомама, а я как прыснула, когда услышала такое! Но устами младенца глаголет истина, ведь и правда у мопсиков скорее лица, чем морды, да и повадки какие-то не собачьи. (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 13.7.2008, 19:18
Сообщение #94


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Пампушка - это мы слышим, что говорят люди, а если б мы знали что они думают, то мне кажется мы б вообще животы со смеха понадрывали (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)

Сообщение отредактировал мопсофан - 13.7.2008, 19:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 14.7.2008, 16:07
Сообщение #95


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



Цитата(мопсофан @ 13.7.2008, 20:18) *
Пампушка - это мы слышим, что говорят люди, а если б мы знали что они думают, то мне кажется мы б вообще животы со смеха понадрывали (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)

Мопсофан, ой не факт!!! Как бы нам не стало очень грустно... (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) Иногда и говорят такое, что лучше бы не слышать. (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 15.9.2008, 16:08
Сообщение #96


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 25.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1643



Я однажды на какой-то родственной тусовке сказала что у меня мопсы, один из гостей спросил, а порода какая. Я думала такое только в книгах бывает! А ещё гуляли как-то, а у меня одна соба любит чужих облаять. хлебом не корми , дай полаять. идут два парня она к ним и давай лаять, один парень остановился и с удивлением "Ого, мопсы атакуют!" Но хоть породу знают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 15.9.2008, 16:41
Сообщение #97


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Я уже у себя на страничке это писала, но очень запомнилось,где-то месяц назад на пляже маленькая девочка спросила у мамы: А это у тети такой ребенок, а она ведь с ним разговаривает и в полотенце закутала (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 15.9.2008, 16:57
Сообщение #98


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Вспомнила как когда-то очень давно году эдак в 1991 была в клинике с Филиппой и держала ее на руках. Филиппа передними лапками обняла меня за шею, попочкой сидела на руке и хвостик распустила. Подходит мужчина и спршивает: "А что это за животное?". Я говорю: "Собака." А он мне: "Да, ну, что Вы! Собаки такими не бывают!" О. как!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 15.9.2008, 16:59
Сообщение #99


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(ольга мопся @ 15.9.2008, 17:41) *
Я уже у себя на страничке это писала, но очень запомнилось,где-то месяц назад на пляже маленькая девочка спросила у мамы: А это у тети такой ребенок, а она ведь с ним разговаривает и в полотенце закутала (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)

А то..конечно ребенок)) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 15.9.2008, 17:24
Сообщение #100


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 25.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1643



Прелесть какая, но они ведь и вправду не собачки! Это ... я даже не знаю что!! У меня были собаки другой породы с детства, а это не просто собаки, это что-то. Ужасно любимые, лизучие, инопланетные существа. Которое доставляет одни положительные имоции, даже когда ######ганят, я не могу сердиться на них больше одной минуты!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:19