Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Тема закрытаНачать новую тему
> Что Поднимает Вам Настроение?, Делимся!
boltyn
сообщение 11.6.2008, 23:00
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 18.2.2008
Пользователь №: 1403



Часто бывает очень плохо. Из за ссоры, обиды, неудач в работе и тд.
В этой теме предлагаю делиться способами поднятия настроения в
предельно короткие сроки.

За исключением общения с нашими бежевыми и черными отдушинами, конечно.

Сообщение отредактировал Hommer - 10.10.2011, 20:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Xamzat
сообщение 12.6.2008, 10:37
Сообщение #2


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Пиво с водкой. Та девки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Шучу конечно. Настроение поднимает мне когда всем хорошо. Или вот я знаю что я на рыбалку поеду в субботу....с директором по оптовому направлению и с генеральным деректором. Лодка....даже лыжи будут. И эта фигня...как на море. Цепляется к лодке...и сос коростью гонять. Не банан...а по другому называется. Бублик что ли. Вот это мне поднимает настроение!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lucky
сообщение 12.6.2008, 12:28
Сообщение #3


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 642
Регистрация: 21.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 361



Настроение мне поднимает моя дочурка,когда идёшь по улице и солнышко светит и на душе так тепло и приятно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 12.6.2008, 18:13
Сообщение #4


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



Тазик черешни! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 12.6.2008, 19:05
Сообщение #5


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Пампушка- Лена, не вопрос. Приезжай и я гарантирую тебе очень приподнятое настроение в размере 2-х тазиков (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А когда кому-то рядом со мной хорошо, то (если честно) и мне не плохо. Вот.
Лен, я б тебе по почте, но не дойдет, испортится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 12.6.2008, 19:20
Сообщение #6


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Ой, а у нас черешня $6 пол-кило (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) ...А настроение поднимает задорная музыка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 12.6.2008, 20:05
Сообщение #7


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



А у меня черешня спеет в саду (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 13.6.2008, 1:52
Сообщение #8


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



Мопсофа-а-анчик, спасибо! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif) Слюной уже вся изошла!..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 13.6.2008, 21:02
Сообщение #9


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



А мне поднимает настроение...торт со взбитыми сливками..ммммммм (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 16.6.2008, 22:06
Сообщение #10


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



у нас черешня по 200 рэ...а я так её люблю!!! (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 20.6.2008, 9:26
Сообщение #11


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Боня @ 16.6.2008, 22:06) *
у нас черешня по 200 рэ...а я так её люблю!!! (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)


Свет, а я и не видела твой пост.... Так ты тоже приезжай (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) у нас на даче безвозмездно (пока не отошла), а на базаре по 15 гривень (но это не точно, т.к. цены на фрукты и овощи меняются почти каждый день и черешню я давно не спрашивала ....Говорю ж СВОЯ у нас, пока) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


И еще: как это не позорно мне огласить, но настроение могу себе поднять устроив праздник для желудка в момент просмотра приятного кинофильма (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) вот так мало мне иногда надо...для поднятия настроения (IMG:style_emoticons/default/pardon.gif)

Сообщение отредактировал мопсофан - 20.6.2008, 9:29
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 20.6.2008, 15:26
Сообщение #12


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



Ну дак и я про то же! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) А еще говорят, что у мужиков всё только через желудок... Я, значит, тоже где-то рядом с ними (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 20.6.2008, 15:43
Сообщение #13


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Если говорить о лекарстве от стресса - то мне помогает уборка. Но она, конечно, не поднимает настроение, а просто отвлекает и хорошая разрядка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
А поднимает настроение солнышко, весна, еще когда прохожие просто так улыбнутся тебе.

Тазик черешни - вкусно!!! Но у меня почему-то не связано настроение с пищей...
Нет, связано!!!!! Когда рубец привозят в мясной отдел и беру кг 7-8 - тогда прям как на крыльях домой лечу!!!!! (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 20.6.2008, 15:59
Сообщение #14


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Янка @ 20.6.2008, 15:43) *
Если говорить о лекарстве от стресса - то мне помогает уборка.
Но у меня почему-то не связано настроение с пищей...


А у меня с уборкой настроение не связано (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) почему-то (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)

Сообщение отредактировал мопсофан - 20.6.2008, 16:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 20.6.2008, 19:47
Сообщение #15


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Сто грамм и огурчик (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 20.6.2008, 20:38
Сообщение #16


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(мопсомама @ 20.6.2008, 19:47) *
Сто грамм и огурчик (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)

Тоже не плохо (IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Танюша
сообщение 20.6.2008, 22:11
Сообщение #17


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Регистрация: 29.5.2008
Из: Омск
Пользователь №: 1558



Можно еще по магазинам прошмыгнуться и прикупить себе любимой всяких вещичек! Потом прийти домой намериться, налюбоваться на себя. Тоже не плохо! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 20.6.2008, 22:40
Сообщение #18


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Цитата(Танюша @ 20.6.2008, 23:11) *
Можно еще по магазинам прошмыгнуться и прикупить себе любимой всяких вещичек! Потом прийти домой намериться, налюбоваться на себя. Тоже не плохо! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)

Шопинг это клёво!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 21.6.2008, 19:59
Сообщение #19


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



моя подруга Света (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) , правда она в другом городе .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hozya
сообщение 3.10.2008, 22:45
Сообщение #20


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: 25.9.2008
Из: Свердловская обл.
Пользователь №: 1738



Настроение поднимает положительный результат любого начинания.А хандру предпочитаю глушить работой,переключаешся на дело которым занят и дурь в голове уходит на второй а то и третий план.Рюмка с огурцом пройденый этап.Одной не кончиться а проблемы одни сменятся другими.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 12.11.2008, 18:00
Сообщение #21


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



В осеннее время года настроение мне поднимает хорошая, теплая, солнечная погода (IMG:http://s7.rimg.info/875b90b5ada00f77588d794ffa413187.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 12.11.2008, 22:05
Сообщение #22


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



и хде она.... эта солнечная погода???
сплошная серятина.... (IMG:style_emoticons/default/bad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 12.11.2008, 23:40
Сообщение #23


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Цитата(Боня @ 12.11.2008, 22:05) *
и хде она.... эта солнечная погода???
сплошная серятина.... (IMG:style_emoticons/default/bad.gif)

Как хде? У нас солнышко,тепло и сухо! Ляпота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
danya-chiken-boy
сообщение 13.11.2008, 2:47
Сообщение #24


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 12.8.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1662



А мне всегда поднимает настроение мой мопсокуриный мальчик Даня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 3.10.2011, 7:37
Сообщение #25





Гости






Есть такая притча. У одной женщины была дочка. Допустим, Манечка. Как-то раз девочка играла на улице, и началась сильная гроза. Все дети разбежались по домам, наелись сладкого и сели бояться у окна. Тут Манечкина мама почувствовала какой-то дискомфорт – конфеты не тронуты, и никто не визжит от страха. Она бросилась в ночь искать дочь и нашла ее в поле. Промокшая насквозь девочка, счастливо хохоча, скакала под дождем в сполохах молний. Каждый раз, когда всё вокруг освещалось, она поднимала голову и трехзубо улыбалась.
- Манечка, - осторожно спросила мама. – Неужели тебе не страшно?
- Ты что! - удивилась Манечка. - Смотри – я танцую, а бог меня фотографирует! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 9.10.2011, 12:30
Сообщение #26


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Сказка для детей и взрослых.
Собралась Попа погулять. Увидели это Ноги и говорят: "Возьми нас, Попа, с собой". Попа подумала: "С Ногами-то мне легче гулять будет", - и взяла с собой Ноги. Увидели это Руки и говорят: "И нас возьми с собой, Попа!". Попа подумала: "С Руками-то мне легче гулять будет", - и взяла с собой Руки. Увидела это Голова и говорит: "И меня возьми с собой Попа!". А Попа подумала, подумала и говорит: "Нет, от тебя пользы никакой, только тяжесть лишняя". Так и пошли - Попа, Руки да Ноги. Ноги идут, Руки болтаются, Попа по сторонам озирается. Хорошо. Вдруг смотрит Попа- впереди Хвост бежит. Тут она и говорит Рукам: "Давайте быстрее мы этот Хвост схватими будем его тянуть-мучить!". Руки обрадовались, хватать за Хвост. А Хвост как обернется, как зарычит, а спереди у него - Зубы! Тут Ноги спохватились - и бежать! Руки Хвост бросили - и в Ноги. Попа за ними- да где уж! Зубы ее сразу догнали и покусали всю правую половину. Прибежала домой. Руки и Ноги как ни в чем не бывало, а Попа плачет вся покусанная, ругается: "Это вы меня бросили Зубам на растерзание! Предатели! Из-за вас я своей лучшей Половины чуть не лишилась!". А Ноги говорят: "Нечего было Хвост дергать!". А Руки машут: "Кто же знал, что у него Зубы?". Услышала это Голова и говорит: "Вот если бы взяли меня с собой гулять - я бы вам сразу сказала, что впереди у каждого Хвоста Зубы живут! А ты, Попа, только проказничать умеешь, а знать толком ничего не знаешь. И как ты без меня что натворишь - так и будет тебе попадать!". С тех пор так и повелось. Как только Попа идет гулять - всегда голову в первую очередь зовет.

Это детский рассказ, написанный эстонским писателем Андрусом Кивиряхке . Но суть отражена верно: если башки нет на месте, руки всегда найдут приключения на свою попу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 9.10.2011, 12:56
Сообщение #27


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Маша(IMG:http://s17.rimg.info/cd19d2b37adc20166f28031b98f1565d.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlinaAG
сообщение 9.10.2011, 14:49
Сообщение #28


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 19.4.2011
Пользователь №: 3858



Цитата(Hommer @ 9.10.2011, 15:30) *
Сказка для детей и взрослых.
Собралась Попа погулять. Увидели это Ноги и говорят: "Возьми нас, Попа, с собой". Попа подумала: "С Ногами-то мне легче гулять будет", - и взяла с собой Ноги. Увидели это Руки и говорят: "И нас возьми с собой, Попа!". Попа подумала: "С Руками-то мне легче гулять будет", - и взяла с собой Руки. Увидела это Голова и говорит: "И меня возьми с собой Попа!". А Попа подумала, подумала и говорит: "Нет, от тебя пользы никакой, только тяжесть лишняя". Так и пошли - Попа, Руки да Ноги. Ноги идут, Руки болтаются, Попа по сторонам озирается. Хорошо. Вдруг смотрит Попа- впереди Хвост бежит. Тут она и говорит Рукам: "Давайте быстрее мы этот Хвост схватими будем его тянуть-мучить!". Руки обрадовались, хватать за Хвост. А Хвост как обернется, как зарычит, а спереди у него - Зубы! Тут Ноги спохватились - и бежать! Руки Хвост бросили - и в Ноги. Попа за ними- да где уж! Зубы ее сразу догнали и покусали всю правую половину. Прибежала домой. Руки и Ноги как ни в чем не бывало, а Попа плачет вся покусанная, ругается: "Это вы меня бросили Зубам на растерзание! Предатели! Из-за вас я своей лучшей Половины чуть не лишилась!". А Ноги говорят: "Нечего было Хвост дергать!". А Руки машут: "Кто же знал, что у него Зубы?". Услышала это Голова и говорит: "Вот если бы взяли меня с собой гулять - я бы вам сразу сказала, что впереди у каждого Хвоста Зубы живут! А ты, Попа, только проказничать умеешь, а знать толком ничего не знаешь. И как ты без меня что натворишь - так и будет тебе попадать!". С тех пор так и повелось. Как только Попа идет гулять - всегда голову в первую очередь зовет.

Это детский рассказ, написанный эстонским писателем Андрусом Кивиряхке . Но суть отражена верно: если башки нет на месте, руки всегда найдут приключения на свою попу.


Классно!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 9.10.2011, 15:15
Сообщение #29


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Замечательно!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 9.10.2011, 16:43
Сообщение #30


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест.
Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок.
Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый.
Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу..
Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет к чёртовой бабушке! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы.. Только большие луковицы в доме!
Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего..
Открыла банку томатной пасты, употребила половину.. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.
Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин.. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай..
По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки детям для завтраков.. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то, села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот чёртов сок!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
котя 1803
сообщение 9.10.2011, 21:05
Сообщение #31


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 19.7.2011
Из: Лен. обл Всеволожск
Пользователь №: 3968



Цитата(Hommer @ 9.10.2011, 17:43) *
Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась - никто не ест.
Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт - остался сок.
Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут - ананасовый или апельсиновый.
Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить - всё равно в конце концов выброшу..
Подумала - можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употр######ть, засохнет к чёртовой бабушке! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы.. Только большие луковицы в доме!
Оставшуюся половину - что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего..
Открыла банку томатной пасты, употр######ла половину.. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.
Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин.. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай..
По дороге из магазина заехала в банк - вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки детям для завтраков.. Еле дотащила всё это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то, села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот чёртов сок!!!

))))))))))))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 10.10.2011, 20:29
Сообщение #32


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Маша, Вы просто кладезь отличной информации!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) (IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 10.10.2011, 20:38
Сообщение #33


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Захарова Г.П. @ 10.10.2011, 21:29) *

Это не я, это интернет (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 11.10.2011, 11:45
Сообщение #34


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Из сетей интернета:

Дочка попросила папу сделать ей к Новому году костюм канарейки:
25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена. В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.
фото костюма канарейки:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кира
сообщение 10.12.2011, 7:36
Сообщение #35


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 23.8.2011
Из: Хабаровск
Пользователь №: 4008



хаааа, супер! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) то ли пингвин, то ли Черный плащ (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 10.12.2011, 8:58
Сообщение #36


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Хотела посмотреть, но Радикал не открылся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 10.12.2011, 10:40
Сообщение #37





Гости






Друзья! на форуме вирус- кто-то его в Радикал впихнул! Убедительная просьба- НЕ ОТКРЫВАТЬ посторонние ссылки до выяснения причины!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 10.12.2011, 11:07
Сообщение #38


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



А я то комп пинаю,какого чёрта выдаёшь"ошибка,ошибка".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 10.12.2011, 12:41
Сообщение #39





Гости






не открывайте никакие ссылки!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:21