Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Демодекоз у нашей малышке!, демодекоз
Vaselika
сообщение 21.10.2016, 11:04
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.10.2016
Пользователь №: 5962



Здравствуйте! Галина Петровна! очень прошу Вас помочь. У нашей девочки демодекоз, нам почти 5 месяцев, уже более месяца я вожу ее по клиникам и лечу, или мучаю, но улучшений нет!!!!! Читала тут о чудесных выздоровлениях и плакала!!!! Просто все так близко нам! наша история такая
Месяц назад в середине сентября, я заметила прыщики на мордочки нашей малышке. Муж повез ее к вету, доктор глянул (без анализов) и сказал аллергия!!!! Я перевела щенка на сухой корм Скиф гиппоалерген, обрабатывала болячки хлорогекседином, мирамистином, и давала тавегил 1/3. Спустя 2 недели безрезультатного лечения мы отправляемся в другую клинику, та берут анализы (кровь и соскоб) - демодекоз. К этому времени я уже знаю про эту болезнь из сетей. Нам делают укол (димедрол и еще один препарат рассчитывая его по весу название не помню) говорят купать ежедневно. Я покупаю шампуни: чистотел, доктор и мою щенка каждый день! Неделя результат 0! Третья клиника (у меня уже паника) соскоб и опять демодекоз, как же Вы так подзапустили?! задают мне вопрос.... УБИЛА Б! так и хотела сказать благодаря вашим коллегам, но так нельзя говорить! Ладно.... Делают нам укол (приложу в фото назначение) купать категорически запрещают!!!!!! Да я заменила после 5 дней эсенцалий на Карсил! ранки обрабатываю хлорогекседином и два раза мазала серно-дегтерной мазью.
Фото не могу загрузить не получается

Сообщение отредактировал Vaselika - 21.10.2016, 11:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Захарова Г.П.
сообщение 23.10.2016, 10:53
Сообщение #2


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Vaselika, пожалуйста пришлите фотографии на почту 9496231@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svet77
сообщение 29.10.2016, 15:30
Сообщение #3


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.5.2016
Пользователь №: 5798



я вам тоже написала на почту. спасите и мою мопсюлю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
svet77
сообщение 18.1.2017, 11:05
Сообщение #4


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.5.2016
Пользователь №: 5798



хочу выразить огромное человеческое спасибо за лечение нашей мопсючки!спасибо вам Галина Петровна! мы пролечились и мы здоровы!демодекоз прошел.ура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:24