Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игрушки
Гость_lamiriel_*
сообщение 11.2.2007, 22:40
Сообщение #1





Гости






Привет всем снова!
Подскажите, какие игрушки для мопсюли лучше всего подходят? Собираюсь забирать в 2 месяца и хочу запастись всем необходимым, а в магазинах ничего толком сказать не могут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Гость_lenaQ_*
сообщение 11.2.2007, 23:18
Сообщение #2





Гости






у меня много лет собирались мягкие игрушки - подарки, и пылились по полкам и диванам)). А теперь - нашлось им применение - моя мопсюлина замечательно с ними играет, таскает их и рычит, грызет за носы и лапы. Я только слежу чтоб не было частей которые можно отгрызть и сьесть - все что поддалось я поотрывала - шарфики всякие сумочки игрушечные. еще у нас замечательно играет с маленьким бревнышком, обожает воровать носки шерстяные и тапки. Покупали только мячик - пищалку, с пупырышками, чтоб хватать удобнее было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 11.2.2007, 23:34
Сообщение #3


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 6.5.2006
Из: Пенза - Москва
Пользователь №: 306



Лучше мопсику купть резиновые не большие мячики и латоксные игрушки, например, ввиде поросёнка, курицы, мне очень нравятся зелёные лягушки.
Когда на лягушку наступают, она пишит :blink: :unsure: , и щенков это сильно заводит они начанают озаровать. :2guns:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 12.2.2007, 9:15
Сообщение #4





Гости






Я своего забрала в 1,5 месяца, заранее накупила кучу игрушек в зоомагазине, в основном латексных, свинку, зайца, два мячика. Латексные очень мягкие, хорошо для щенка. Дома пришлось пожертвовать еще и старого плюшевого зайца, Чипе нравится с ним бороться. А еще вот такого паука с веревками, когда я заметила, что он грызет махрушки от пледа :)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Еще_охотник.JPG ( 62.71 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 12.2.2007, 9:19
Сообщение #5





Гости






У нас, куча всяких тялулок, грязулок и т. д.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Изменение_размера_IMG_2930.jpg ( 65.61 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 12.2.2007, 9:24
Сообщение #6





Гости






Ого, Буся, ну и коллекция. Особенно запоминающийся длинный одноногий зверь :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 12.2.2007, 9:30
Сообщение #7





Гости






Это ещё не все ;) , а те что в данный момент находились в конуре :P , а остальные по квартире болтаються :)
Зато они ничего не бобрят :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 12.2.2007, 9:35
Сообщение #8





Гости






Да, думаю у нас еще все впереди, тоже скопим коллекцию :D :D .А что не бобрят- это здорово.У моей подруги такса дома в наморднике ходит :D :D :D Это такой прикол :D :D :D , но он им столько сбобрил :D :D :D , что это единственный выход.
Вывод: игрушки должны валяться повсюду, чтобы соблазна не было чего не надо грызть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 12.2.2007, 9:50
Сообщение #9


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Ну мопс, в отличие от таксы не норная собака, ей несвойственно выгрызать внутренности игрушек, а вот у моей знакомой такса именно этим и занимается, попадись ей мягкая игрушка или мячик... на несколько часов занятие... :lol:
а мопсики обожают мягкие игрушки, носы и глаза отрызаются первым делом...
с мягкими тряпочными мячиками хорошо играют, и вот с игрушками резиновыми и с веревочками (у нас маленький любил шнурки насасывать :D ), потом бахрому на диване....
и вот у Буси показаны хорошие резиновые, главное, чтобы в рот влезали... :D
да и много сразу не покупайте, лучше чаще дарите новую, ему радости будет и играть будет, а так когда много валяться будут, т.к. выберет одну какую- нибудь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 12.2.2007, 9:52
Сообщение #10





Гости






Когда Бубенчик рос, у нас так и было :P
Везде валялись игрушки, ушки :) и т. д.

У нас ведь не таксы ;) и намордники для нас это очень проблематично :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 12.2.2007, 10:25
Сообщение #11





Гости






Да уж, мопс в наморднике........ :D :D :D Цирк!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 12.2.2007, 17:24
Сообщение #12





Гости






Ха у моих мопсов любимое занятие это распотрошить мягкую игрушку в клочья и вытащить все потроха,мама потом по всему дому собирает поролон,синтепон и всякие обрывки. А ещё мы прилюбливаем взять игрушку с двух сторон и разарвать,это называется кто сильней.Поэтому стараюсь покупать игрушки латексные или резиновые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lamiriel_*
сообщение 12.2.2007, 17:41
Сообщение #13





Гости






В общем всё понятненько - побольше игрушек, преимущественно латексных. А не вредно для зубок игрушки-верёвочки? просто ведь щенам свойственно все тянуть и тащить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 12.2.2007, 21:40
Сообщение #14





Гости






Я верёвочные не даю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 12.2.2007, 22:02
Сообщение #15


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



а мы давали... :P
(IMG:http://p.foto.radikal.ru/0702/9bf464bec28f.jpg)

а это Бонина самая первая любимая игрушка, нос которой был отверчен в первые минуты знакомства, на фото ещё Пикачу с глазами, сейчас уже нет...
сейчас он берёт за эти рожки раскачивает её и подбрасывает вверх...
(IMG:http://o.foto.radikal.ru/0702/f16eec6edac5.jpg)

а у этой подружки до сих пор пытаемся глаза жевать - ещё живы, правда уже без бровей один глаз!!! :D
(IMG:http://n.foto.radikal.ru/0702/3303bbfadfb5.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lamiriel_*
сообщение 12.2.2007, 22:41
Сообщение #16





Гости






ой даааа!
Вот бы поскорее мальчишку моего забрать..., но терпение - преимущество. пусть подрастёт и тогда и ему и мне будет лучше. пока буду закупать инвентарь :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 13.2.2007, 9:46
Сообщение #17





Гости






Ой! :D ...Боняхин маленький...ты ж моя лапочка!

А у нас любимые игрушки- сухие овечьи желудки,ушки, резиновая уточка, капуста настоящая-вернее капустный лист, стыренный у черепахи Мани, и мягкие игрушки -лев и собачка, ну те, что с бусинками в попе, стоит только взять в руки- все, летят, смотрят-я швыряю, а мне приносят в зубах, при этом издавая хрюкающие звуки)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 13.2.2007, 9:57
Сообщение #18


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



:D :D :lol: Какие здоровские игрухи, какие заботливые мамки!!!
У нас игрухи валяются по всей квартире. Одна из самых любимых Тайсоновых игрушек - пустой кокс, он его гоняет с жутким грохотом, один уже давно разгрыз, вот теперь вторым занимается. Еще нам очень нарвятся игрушки-жгуты, кстати, на аннотации к ним было написано, что при жевании таких веревочных жгутов хорошо удаляется зубной камень. Просто их тянуть из пасти нельзя. Вольт любит только плюшевые игрушки. У них полно зайцев, собак, мячики, кубики, куры, пороси, ежики, обезьяна, косточки (замшевые), в общем, вся квартира завалена:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 13.2.2007, 22:00
Сообщение #19


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (Янка @ 13.02.2007 - 10:57)
косточки (замшевые)

ой, не видела такие... :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_lamiriel_*
сообщение 13.2.2007, 22:39
Сообщение #20





Гости






клёвенько... надо запасаться. пойду завтра контрольную закупку проводить. пасибо за идеи.
я косточки замшевые тоже не видела.
а что касается мягких - так у меня их много, будет чем позабавиться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stasia_*
сообщение 14.2.2007, 4:45
Сообщение #21





Гости






а мы с каждой прогулки новую палочку домой носим! Хотя дома полно всяких игрушенций: и мягких, и резиновых, и веревочных... Но все-таки самая любимая игрушка - это стыренный откуда-нибудь носок :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 14.2.2007, 9:02
Сообщение #22





Гости






О, дааа!!! :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 14.2.2007, 9:04
Сообщение #23


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



А замшевые косточки нам мой папа подарил, наверное, на них команду "Апорт!" отрабатывают.
Насть, носок - это еще полбеды, я вот Тайса обзываю "фетешистом", т.к. он постоянно ворует один и тот же мой бюстгалтер! (извините за подробности :)). Стоит кинуть, куда не положено и всё, лезь под кровать, разгребай логово :) :D :D :D
Да, кстати, мне очень опытная собачница, как только я завела Тайсона, посоветовала палочки для погрызаний приносить домой яблоневые, аишневые или березовые, они меньше расщепляются. А то мы хватанули кленовую и у него были колики жуткие, к вету возили, вазелином поили и но-шпой :( А дачные яблоневые чурбачки нам очень понравились :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 14.2.2007, 9:10
Сообщение #24





Гости






Цитата (lamiriel @ 13.02.2007 - 23:39)

а что касается мягких - так у меня их много, будет чем позабавиться

Мягкие игрушки нужно давать "на растерзание" только в Вашем присутствии. Когда уходите - все прятать. чтобы щенок ее не распотрошили не наелся синтепона (что может привести либо к серьезной операции или смерти), также надо следить, чтобы не откусил и не проглотил глаза или нос у игрушки.

По моим наблюдениям, мопсики очень любят пищащие мячики и еще веревочные игрушки - толстые отрезки каната с двумя узлами по бокам, или косточки из резины, нанизанные на канат и т.п.
У меня мопсяра может часами лежать, мусолить уголки каната.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 14.2.2007, 9:24
Сообщение #25


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Цитата (Alice @ 14.02.2007 - 10:10)
Цитата (lamiriel @ 13.02.2007 - 23:39)

а что касается мягких - так у меня их много, будет чем позабавиться

Мягкие игрушки нужно давать "на растерзание" только в Вашем присутствии. Когда уходите - все прятать. чтобы щенок ее не распотрошили не наелся синтепона (что может привести либо к серьезной операции или смерти), также надо следить, чтобы не откусил и не проглотил глаза или нос у игрушки.

По моим наблюдениям, мопсики очень любят пищащие мячики и еще веревочные игрушки - толстые отрезки каната с двумя узлами по бокам, или косточки из резины, нанизанные на канат и т.п.
У меня мопсяра может часами лежать, мусолить уголки каната.

Ой, что верно, то верно! Глазки и носики у плюшевых игрух вырываются с корнем. У нас всё шито-перешито, все, что отрывалось, я сама оторвала. А синтепон и паролон - это вообще... Мелкий у меня разодрал свой первый мягкий домик, разгрыз подстилку. Я прихожу с работы на обед - и не досчитываюсь кусочка паролона, сразу вазелиновое масло, переживала - ужас! ТТТ, всё обошлось. Но всякие такие опасные игрухи убираю перед выходом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 14.2.2007, 9:34
Сообщение #26





Гости






А мы тоже палочки яблоневые домой носим , я у кого-то на нашем форуме читала - вот, помогла ценная инфа! И грызут с большим удовольствием!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 14.2.2007, 9:50
Сообщение #27


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



А я летом еще с дачи привозила ему в Москву черносмородиновые прутики, с листиками и ягодками, это всё объедалось в считанные секунды, а прутик еще денечек мучался :) А ветки - душистыееееееееее..... Был смородиновый мопс :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 14.2.2007, 10:37
Сообщение #28


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



А моему мелкому вреднючему грызунку Шарлику, ну все равно, что грызть ;) :) ;) Схватит сапог за шнурок и грызет, подойдет к стойке под телик - грызет :) ;) , ножки стульев ;) вообщем все, что можно грызть и что нельзя...мопосогрызун - новая порода ;) ;) :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 14.2.2007, 10:42
Сообщение #29





Гости






Цитата (Янка @ 14.02.2007 - 10:50)
А я летом еще с дачи привозила ему в Москву черносмородиновые прутики, с листиками и ягодками, это всё объедалось в считанные секунды, а прутик еще денечек мучался :) А ветки - душистыееееееееее..... Был смородиновый мопс :)

:) МММ скорее бы лето и дача :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 14.2.2007, 10:49
Сообщение #30


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Цитата (Flai @ 14.02.2007 - 11:37)
А моему мелкому вреднючему грызунку Шарлику, ну все равно, что грызть ;) :) ;) Схватит сапог за шнурок и грызет, подойдет к стойке под телик - грызет :) ;) , ножки стульев ;) вообщем все, что можно грызть и что нельзя...мопосогрызун - новая порода ;) ;) :P

Юлечка, ну он же еще маааааасенький, зубки меняются :) Грызуночек-малышок, мы тож такими были. А сейчас всё, мебель, обувь, стены мы не кушаем. А то мамка дерется газетой :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 14.2.2007, 13:01
Сообщение #31





Гости






Цитата (Янка @ 14.02.2007 - 10:04)
А замшевые косточки нам мой папа подарил, наверное, на них команду "Апорт!" отрабатывают.
Насть, носок - это еще полбеды, я вот Тайса обзываю "фетешистом", т.к. он постоянно ворует один и тот же мой бюстгалтер! (извините за подробности :)). Стоит кинуть, куда не положено и всё, лезь под кровать, разгребай логово :) :D :D :D
Да, кстати, мне очень опытная собачница, как только я завела Тайсона, посоветовала палочки для погрызаний приносить домой яблоневые, аишневые или березовые, они меньше расщепляются. А то мы хватанули кленовую и у него были колики жуткие, к вету возили, вазелином поили и но-шпой :( А дачные яблоневые чурбачки нам очень понравились :)

У меня тоже Чипец норовит украсть лифчик, а уж носки это вообще вкуснятина, он их в своей домушке скирдует :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stasia_*
сообщение 14.2.2007, 13:42
Сообщение #32





Гости






а вот мы как всегда стырили что-то нужное - на этот раз какой-то шнурок - и смотрим так, мол, мать, ну че те надо-то???
(IMG:http://q.foto.radikal.ru/0702/9a457b33e15b.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 14.2.2007, 14:05
Сообщение #33





Гости






Ой симпотяга, а глазенки такие невинные ( как будто) :) :) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 14.2.2007, 14:12
Сообщение #34


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Настюш, отличный мопсоребенок!!!! А носик какой блестючий, а глазюки хитрые!!! :wub: :wub: :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stasia_*
сообщение 14.2.2007, 14:34
Сообщение #35





Гости






да уж, что хитрюган - это вы верно подметили!
А еще мы, как настоящий зверь, косточки по всему дому прячем: то под шторку зароем, то за кресло закатим. Волчара, чес слово :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 14.2.2007, 22:42
Сообщение #36


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



[quote=Stasia,14.02.2007 - 14:42] а вот мы как всегда стырили что-то нужное - на этот раз какой-то шнурок - и смотрим так, мол, мать, ну че те надо-то???

какая лапа...шнурок жуёт... да взгляд у них, когда за каким-нибудь занятием их обнаружишь... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 14.2.2007, 23:36
Сообщение #37





Гости






Stasia, и не говори- что, правда надо-то? Я, понимашь, занята важным и совершенно секретным делом... а тут оказалась под пристальным наблюдением :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 15.2.2007, 10:23
Сообщение #38


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Янчик, Шарлюхину газетка - просто еще одно удовольствие ;) Он настолько отличается от Джулики, как день и ночь :) ;)
Stasia, как интелегентно шнурочик грызется ;) :D спокойненько и с удовольствием :) :) Милашка - мордашка :rolleyes: :rolleyes: А косточки у меня, вообще склад огрызков по всей квартире ;) тут недавно в туалете обнаружила B) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Stasia_*
сообщение 15.2.2007, 12:34
Сообщение #39





Гости






Flai, очень вас понимаю :D
Сегодня объявила в доме охоту на спрятанные косточки, в итоге нашла штуки три обычных и еще две - специальные, из жил! :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 15.2.2007, 15:36
Сообщение #40





Гости






Да)))) когда я начинаю разгребать злачные места-столько много пропавших вещичек)) заныканные друг от друга игрушки, носочки, косточки из жил-даже ушко :huh: :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alla_*
сообщение 15.2.2007, 17:05
Сообщение #41





Гости






А мой Шонька, когда даешь ему новую "погрызку" (свиное ушко или что-нибудь в этом роде) хватает и несется прятать ее в спальню ПОД ПОДУШКУ!!! У него там склад! :P Вот "приятно" обнаружить там под утро замусоленное ухо или рыльце :o :D Они же еще и с запахом характерным!
Причем обычные игрушки (латексные, веревки) он там не прячет!
Вообще игрушек у него очень много. Любит веревки (но мы их часто меняем, потому что отдельные нитки отгрызает и жует) и мячики. Приносит, когда попросишь! :P :P :P
А носки или колготки капроновые - вообще отдельная тема! Главное успеть шкаф закрыть, пока не схватил! :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 16.2.2007, 9:05
Сообщение #42


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



:D :D :D Как я поняла, большинство наших мопселей на самом деле коты-ворюги :lol: :lol: :lol: И складские работники :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alla_*
сообщение 16.2.2007, 9:15
Сообщение #43





Гости






Вот сфотографировала нашу коллекцию игрушек
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/070216/9878b387d4c5c96deb.jpg)
Но Шон ей лежать без дела не дал :lol:
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/070216/60e9b5250ca6fa8170.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 16.2.2007, 9:39
Сообщение #44


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Алла, посмотрела ваши игрушки и приметила очаровательную коровку, листаю следующую фоточку, а оказывается ваш ребёнок тоже коровку полюбляет... :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alla_*
сообщение 16.2.2007, 9:48
Сообщение #45





Гости






Да, коровку обожает! Носит ее за мордочку или за вымя! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 16.2.2007, 9:49
Сообщение #46


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (Alla @ 16.02.2007 - 10:48)
Да, коровку обожает! Носит ее за мордочку или за вымя! :D

да уж... мордочка знатная... :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 16.2.2007, 10:16
Сообщение #47





Гости






Алла, какая замечательная коллекция, а коровка и правда удобненькая, за столько мест можно таскать :D . А у нас тоже есть такая свинка, но мы ее не очень как-то грызем, у Чипы в любимцах носки и тапки, а еще съел немножко дочкину книжку, хотел сказки почитать, наверное :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alla_*
сообщение 16.2.2007, 11:45
Сообщение #48





Гости






Юля, спасибо!
Мой как-то тоже добрался до полки с книжками - погрыз 2 основательно, 3 с краю. Тут я его и застукала :D
Сейчас любит веревочку погрызть
(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/070216/1690eeabac6fb7fa5d.jpg)
Вообще, когда его застаешь на месте "преступления", то он совсем не боится, а старается у тебя отобрать вещь, которую грыз и на шлепки не реагирует!
У вас тоже так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 16.2.2007, 11:52
Сообщение #49





Гости






Да, у меня маленький, но с характером! Только лаять научился, а уже бяф,бяф(очень смешно лает) если что-то отнимаешь. Сегодня чуть не порвал мне штаны от пижамы, пришлось газетой треснуть :D Я хожу по квартире утром, а он вцепился в брючину, ножками упирается, рычит и головой мотает во все стороны быстро быстро :D Я его шлепнула, а он меня обтяфкал и снова схватил :) :D :) !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alla_*
сообщение 16.2.2007, 11:58
Сообщение #50





Гости






:D :D :D
Прикольно!
И у меня тоже любит схватить за штанину или тапок утащит и головой так мотает - разодрать хочет! :lol:
Какие они у нас!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 15:57