Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 Правила форума ПРАВИЛА ФОРУМА, ПРАВИЛА СЕТЕВОГО ЭТИКЕТА
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> О катринках, ссылках и других "хитростях"..., Как вставить картинку... О тэгах...
Djonka
сообщение 6.11.2006, 10:01
Сообщение #1


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



ВСЕМ ПОСЕТИТЕЛЯМ - доброе время суток!
Настоятельно советую прочесть эту тему ДО того, как предпринимаются попытки по "оформлению" собственного сообщения!!!
В данной теме будут рассмотрены "технические" вопросы по "украшательству" и прихорашиванию - вставка фото и других элементов в сообщение, прикрепление файлов, ссылки и т.п.

-------------------------------------------------------------

Немного теории"- для удобства пользователей на данном форуме большинство необходимых функций по "усовершенствованию" сообщения УЖЕ внесено в панель дополнительных функций. Эта панель находится над окном ввода текста. В этой панели предложена масса функций для редактирования сообщения. Внешний вид панели приведён внизу данного сообщения.
Рассмотрим эту панель подробней и научимся ею пользоваться.


По порядку -
"ЦВЕТ" - изменение цвета сообщения (выделяете курсором желаемый текст и кликаете на выбранный цвет)
АААААААААААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"РАЗМЕР" - изменение размера шрифта текста (выделяете курсором желаемый текст и кликаете на выбранный размер)
АААААААААААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"ШРИФТ" - изменение "вида" (стиля) шрифта (выделяете курсором желаемый текст и кликаете на выбранный стиль шрифта)
АААААА АААААА АААААА АААААА АААААА АААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"СПИСОК" - создание "списка" по "пунктам". Удобно при написании большого сообщения. Для применения данной функции Вам необходимо кликнуть по опции с необходимым кол-вом "пунктов" и писать содержание каждого пункта напротив квадратных скобок со звёздочкой. Таким образом каждый "пункт" будет отделён абзатцем с "точкой".
Вот пример -
  • ААААААААААААААААААААААААААА
  • ААААААААААААААААААААААААААА
  • ААААААААААААААААААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"ВЫРАВНИВАНИЕ" - форматирование текста по виду расположения - слева, справа, по центру... Для применения функции - выделите необходимый текст и кликните по выбранному методу форматирования.
АААААААААААААА
АААААААААААААА

АААААААААААААА
АААААААААААААА

АААААААААААААА
АААААААААААААА

------------------------------------------------------------------------------------
Далее переходим ко второму ряду. Тут расположены отдельные книпочки. Сново по порядку,
"В" - кнопка жирного текста. Как обычно - выделили необходимый текст и кликнули по кнопке.
АААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"I" - кнопка курсива. Приминение - см. выше... Тоесть как обычно.
АААААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"U" - кнопка подчёркнутогоо текста.
АААААААААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"ABC" - кнопка перечёркнутого текста.
АААААААААААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
"М" - кнопка движущегося текста.
ААААААААААААААААААААААААА
------------------------------------------------------------------------------------
Следующие две кнопки с перевёрнутыми буквами "F" - для переворачивания текста. Точно так же, как и в предыдущих случаях - выделите желаемый текст и кликните по "переворачивающей"кнопке.
------------------------------------------------------------------------------------
Следующая клавиша "S" - для оформления текста тенью. Тут немного сложнее... Кликните по этой клавише и откроется окошко для ввода цвета тени Вашего текста. Ведите цвет ПО АНГЛИЙСКИ - red_ blue_weit... Следующее окошко - для ввода Вашего текста. Напишите что хотите и... Вуаля! Мой милый Дюк!
*данную функцию рекомендуется применять совсместно с увеличением размера для лучшей читаемости текста!
------------------------------------------------------------------------------------
Следующая кнопка "G"
- создаёт эффект свечения. Для применения - кликнуть, ввести цвет свечения и затем сам текст. Пример - Мой красавец Дюк!
*данную функцию рекомендуется применять совсместно с увеличением размера для лучшей читаемости текста!
------------------------------------------------------------------------------------
Далее идёт кгопочка с мерцающими "SP" - это кнопка скрытого текста.Для применения эффекта - кликните по кнопке и в открывшемся окошке введите текст. Что бы прочесть текст - выделите "пустую" строку и Вы увидите текст!
Скрытый текст
Приветствуем всех! Рады что Вы сумели прочесть этот текст!

------------------------------------------------------------------------------------
Затем идёт кнопочка с изображением димамичка - это кнопка для присоединения звука. Для применения данной функции Вы должны знать адрес (интернетадрес) расположения звука (песенки, музыки...) в интернете и ввести этот адрес в открывшееся окошечеко. Если Вы всё сделали правильно - в Вашем сообщении появится панель прокрутки аудиотрэка.
Если вм надоела эта музычка - остановите её, щёлкнув на кнопку "плей-пауза"!

------------------------------------------------------------------------------------
И конечно кнопочка для присоединения видео . Вы так же должны знать точный адрес расположения видео и ввести этот адрес в строку функции.
Если всё сделано правильно, то Вы получите вот такой результат-

Кстати... Мой любимый мультяк!!! :rolleyes:
Если у Вас не отображается данное видео - значит у Вас на компе не установлен стандартный пакет кодаков!!!
------------------------------------------------------------------------------------
Далее следует кнопочка "#" - кнопка кода.
Код
ааааааааааааааааааа

------------------------------------------------------------------------------------
И в завершении этого ряда - кнопка "цитата", по средствам которой Вы можите выделить и вставить его как "цитату" -
Цитата
Настоятельно советую прочесть эту тему ДО того, как предпринимаются попытки по "оформлению" собственного сообщения!!!

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Djonka
сообщение 6.11.2006, 19:51
Сообщение #2


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



Продолжим наш "ликбЭз"...
Переходим к третьему, последнему ряду кнопочек.
Первая в этом ряду - кнопка "списка", затем кнопка "пункт списка" - эти функции мы рассматривали выше, поэтому не будем ещё раз описывать их.
---------------------------------------------------------------------------------------
Затем идёт кнопочка "действие", которая автоматически приписывает к тексту Ваш ник.
*Djonka Всем сдрасте! :P
---------------------------------------------------------------------------------------
Следующая кнопка весьма полезна и нужна нам, это кнопка ссылки!
Используя эту кнопку мы можим вставить в текст действующую ссылку на желаемый интернет ресурс.
Что бы правильно всё сделать прочтите эту "Ынсрукцию" и потренируйтесь -
1- откройте в новом окне сайт, ссылку на который Вы хотите вставить в своё сообщение
2- Наведите курсор на адресную строку данного ресурса (на саааааамом верху странички есть окошечкго "Adresse" или "Адрес" в котором будет интернет адрес необходимого Вам ресурса. Начинается всегда как http://и далее что там стоит...), выделите всё и перекопируйте. Затем сново перейдите к своему сообщению, кликните по кнопке ссылки. В открывшемся окошке - введите перекопированный Вами адрес, в следующем окошке можите ввести описание ссылки ("Интересный сайт", "Приколы", "Голосуйте за наших!" и т.п.)
Вот пример - КЛАССНЫЙ МУЛЬТ
---------------------------------------------------------------------------------------
Следующей у нас идёт кнопочка "ПОЧТА". Этой кнопкой советую пользоватьться только в том случае, когда на Вашем компе настроена почтовая программа. Иначе всё равно придётся заходить на сайт своего почтового провайдера и вставлять почтовый адрес непосредственно там. Это, к сттати, на мой взгляд не плохо...
Но уж если Вы всё равно воспользовались этой кнопочкой, то просто впишите в окошечко почтовый адрес а во второе окошечко - описание ссылки, отображаемое в сообщении. Вот так - ПОЧТА Джонки>>>
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 6.11.2006, 21:38
Сообщение #3


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Джонка, спасибо за науку. Теперь вопрос: я пользуюсь "Translit.ru" для печатания на русском. Потом, естественно, копирую и переношу в "клопсики". Как я могу выделить цветом или сделать жирний шрифт в этом случае?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djonka
сообщение 7.11.2006, 1:06
Сообщение #4


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



Теперь - В Н И М А Н И Е !!!!!
Следующая кнопка одна из самых важных!!!!
Это кнопка вставки изображения!!!
Для павильного размещения изображения нам необходимо знать адрес данного изображения в интернете.
Это можно узнать несколькими способами, мы рассмотрим самый 100% верно-надёжный и не особо сложный.
Итак... Если вы нашли в интернете симпатичную или интересную, может быть очень нужную картинку и хотите вставить её (картинку) в своё сообщение, то Вам необходимо узнать её адрес, это делается таким образом -
- наведите курсор на картинку
- кликните правой кнопкой мыши
- в появившемся меню выберите СВОЙСТВА / PROPERTIES / EIGESCHAFTEN и кликните
- в открывшемся окошечке будет инфо о картинке. Напротив ADRESSE (URL) - находится адрес нашей картинки. СКОПИРУЙТЕ ЕГО!!!
- вернитесь в своё сообщение, кликните по кнопке вставки изображения и вставте скопированный Вами адрес!
Вуаля!!! Всё просто прЮлесно!!!
(IMG:http://www.e-michael.jp/gallery_thumb/pug009.1_thumb.jpg)
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djonka
сообщение 7.11.2006, 1:16
Сообщение #5


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



Выходим на финишную прямую....
Следующая кнопочка - вставочка флэшобъекта.
Всё, в принципе, как и в пердыдущих случаях - знаем адресс объекта и вставляем его...
------------------------------------------------------------------------------------
Ещё одна кнопочка смайликов... При клике на неё Вы переходите на сайт, где мноооООООООоооожество смайликов...., которые в принципе нам совсем и не нужны...
------------------------------------------------------------------------------------
Ну и последняя в нашем спЫске - кнопочка помощи.
При клике на неё откроется мало помогающее окошечко с описанием стандартных проблем по англиЦки... Так что это ещё одна "мёртвая" кнопочка...


Ну вот и всё...
ПРАЗДРАВЛЯЮ Вас!!! Если Вы дочитали - приступайте к практическим мУЧЕНИЯМ и если что - стучите, спрашивайте... Постараюсь помочь по мере сил! :rolleyes:

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djonka
сообщение 7.11.2006, 1:27
Сообщение #6


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



Цитата (Jane @ 6.11.2006 - 22:38)
Джонка, спасибо за науку. Теперь вопрос: я пользуюсь "Translit.ru" для печатания на русском. Потом, естественно, копирую и переношу в "клопсики". Как я могу выделить цветом или сделать жирний шрифт в этом случае?

Для начала спасибо и Вам за спасибо!
Постораюсь выкроить время и ещё немного описать тут о тэгах и методах работы с файлообменом...
Немного запарка со временем, поэтому задержалась с ответом.
Итак, по Вашему вопросу...
Всё вполне просто! Редактировать Вы можите АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ ТЕКСТ!!!
После того как текст копирован и вставлен Вы приступаете к форматированию.
Например у Вас есть предложение " ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!" в котором Вы хотите каждую букву сделать другого цвета, весь текст - жирным а восклицательный знак - большего размера.
Да запросто!!! Выделыйте (маркируйте) курсором букву (слово, предложение...) и кликайте по желаемой фенкции (в данном примере по желаемому цвету в выпадающем меню "ЦВЕТ"). Так Вам придётся проделать с каждой буквой ... Это не просто. но Вы будите вознаграждены за труды свои красивой надписью, созданной ВАМИ!!!
ПРОБУЙТЕ И У ВАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djonka
сообщение 7.11.2006, 1:31
Сообщение #7


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



Знаю что многие участники и поситители сайта живут не в России...
Поэтому бывают проблемы со шрифтом...
Тут выкладываю неплохое "место" для перекодировки или "писания" по русски.
Пишите там, копируйте созданный текс, вставляйте на форум и редактируйте, скоко хотите!!!

ТРАНСЛИТ * ДЕКОДЕР
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djonka
сообщение 7.11.2006, 1:36
Сообщение #8


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



Что бы "оживить" и "украсить" сообщение часто хотим вставить в тело сообщения необычный смайлик, картиночку, анимашечку...
Вот тут Вы найдёте очень неплохой ресурсик, где полно и смайликов и анимашичек на любой вкус и случай!
Как вставить эту симпатичность в своё сообщение - смотрите выше!
не поленитесь, посчитайте и Вы сможите создать симпатичное сообщенице, самостоятельно отредактировав его!

(IMG:http://s3.rimg.info/c135ca50d65249ef74b7dd7c2354eeb1.gif) СМАЙЛИКИ>>

(IMG:http://s2.rimg.info/a25e316cdf6fd806d961627ff3a5c7f0.gif) АНИМАШКИ>>>>>>>>>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djonka
сообщение 7.11.2006, 1:56
Сообщение #9


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



И сново о картинках...
На самом деле не всё так просто, но и не всё столь сложно.
Для успешного прикрепления и дальнейшего просмотра картинки нам очень важен размер и качество этой картинки.
Многие не умеют самостоятельно изменять размер своих фото и не имеют специальных програм. Поэтому зачастую выкладываются очень большие фото, которые долго загружаются и затрудняют просмотр.
Поэтому хочу посоветовать пользоваться файлообменными сервисами.
Это означает что вы должны желаемое фото со своего компьютера разместить на сервере фирмы, предлагающей такую укслугу и затем вставить ссылку - адрес Вашего фото на форум.
Такая услуга есть как платная, так и безплатная!
Естественно я предлагаю Вам АБСОЛЮТНО БЕЗПЛАТНЫЙ вариант. Предложенный мною сервер не плох так как имеет функцию автоматического уменьшения фото и создаёт Вам превью (небольшое фото для предварительного просмотра), довольно легок в пользовании и довольно быстр. Там Вы можете создать целую галерею своих фото и не перегружая форум выложить массу своих фото!!!
Итак - пробуйте, дерзайте!!!

(IMG:http://foto.radikal.ru/Logo3.gif)
ФАЙЛООБМЕННИК!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 8.11.2006, 16:49
Сообщение #10


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Djonka, а у меня нет панели дополнительных функций? И смайлики не вставляются........... Грущу.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djonka
сообщение 8.11.2006, 19:25
Сообщение #11


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



Цитата (Flai @ 8.11.2006 - 17:49)
Djonka, а у меня нет панели дополнительных функций? И смайлики не вставляются........... Грущу.......

Ну это шо то просто ... чудо чудное!
А сделайте ка мне скринчик когда пишите сообщение на форум... Пжалыста...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 9.11.2006, 11:28
Сообщение #12


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



(А сделайте ка мне скринчик когда пишите сообщение на форум... Пжалыста... ) Djonka, для "чайников" чего сделать то надо, непонялаааааааа!!!! Может у меня не идет, что у меня W-98......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djonka
сообщение 10.11.2006, 0:36
Сообщение #13


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



Нееее... Не в этом дело!
Скринчик - скрин - это снимок экрана.
Делается он одним нажатием кнопки - на клавиатуре эта кнопочка расположена в саААААмом верхнем ряду над кнопками стрелок вперёд-назад...., Рos1... Вооот там... Называется... по английски - ПРИНТ.
Вот откройте у ся именно то место где не понимаете, кликните на кнопочку эту и вставте картинку... ну к примеру в вордовский док (кто бы вставить эту картинку Вам надо после клика по кнопке перейти в уже открытый вордовский док и там сделать "ВСТАВИТЬ".). Этот док сохраните у ся на компе и перекинте мне. Там и посмотрим!



Цитата (Flai @ 9.11.2006 - 12:28)
(А сделайте ка мне скринчик когда пишите сообщение на форум... Пжалыста... ) Djonka, для "чайников" чего сделать то надо, непонялаааааааа!!!! Может у меня не идет, что у меня W-98......

Думаю так будет нагшлядней....
Надеюсь Ваша клава не другого вида.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 10.11.2006, 10:18
Сообщение #14


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Джонка, а научите меня пожалуйста пользоваться фоторадикалом! Там когда обработалась фотка даётся список ссылок. Вот какую и куда в сообщении вставлять, чтобы фотка на нашем форуме в темке открылась уже уменьшенная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 10.11.2006, 10:51
Сообщение #15


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Не получается. Не работает у меня эта кнопка, надо загружать "Visual Basic". Вот так всегда, дома инет слетел, а на работе дрова, а не комп.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  экран.doc ( 91 килобайт ) Кол-во скачиваний: 868
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 10.11.2006, 11:21
Сообщение #16





Гости






Цитата (Янка @ 10.11.2006 - 11:18)
Джонка, а научите меня пожалуйста пользоваться фоторадикалом! Там когда обработалась фотка даётся список ссылок. Вот какую и куда в сообщении вставлять, чтобы фотка на нашем форуме в темке открылась уже уменьшенная.

Ян,я хоть и не Джонка,но с радикалом разобралась...по мере необходимости. Когда фотка обработалась...копируешь ссылку которая идет второй в списке...зеленого цвета...и вставляешь в текст. Вот и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 10.11.2006, 11:22
Сообщение #17


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Оль, спасибо большое, то есть вставляю в текст - это в большое окошко, где я сейчас пишу? :D :D :D Ну тормоз я, тормоз!! :D :D :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 10.11.2006, 11:24
Сообщение #18





Гости






Да,именно так. Написала...потом ссылку вставила...и отправила сообщение... Попробуй!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 10.11.2006, 11:30
Сообщение #19


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Пробую :)

(IMG:http://g.foto.radikal.ru/0611/904659d1f29f.jpg)


Не вышло. Зеленую ссылку вставила в окошко для текста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 10.11.2006, 11:45
Сообщение #20





Гости






Ну е мое...Попробуй еще раз. Обычно сразу все получается. Я так делала много раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 10.11.2006, 11:49
Сообщение #21


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Оль, совсем глупый вопрос: вставлять прямо слова "2. Картинка в тексте", а далее сама ссылка или ТОЛЬКО ссылку? Я вставляла ТОЛЬКО ссылку, скопированную от начал до конца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 10.11.2006, 12:24
Сообщение #22





Гости






Ну да...только ссылку. Может на нашем форуме радикал не проходит?..Хотя Джонка ведь говорила. Надо наверное у нее все-таки уточнить)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 10.11.2006, 13:37
Сообщение #23


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Ещё можно уменьшать фотки через эту программу
http://keep4u.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 10.11.2006, 14:18
Сообщение #24


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Пробую через http://keep4u.ru/

(IMG:http://keep4u.ru/imgs/b/061110/dc91297d3a2d670825.jpg)

Ураааааааааааааааааааааа!!!!! Jekky, СПАСИБО!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 10.11.2006, 14:32
Сообщение #25





Гости






Так...Яна....а где кто?! Расскажи мне...а то я ж не знаю. Наверное весь лобик в морщинках и такой светленький - это Тайсон...правильно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 10.11.2006, 15:04
Сообщение #26


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Если хотите чтоб фотка была ещё меньше,то можно изменить размер-вместо 640 пикселей поставить 400.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 10.11.2006, 17:08
Сообщение #27


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Дорогая Джонка, спасибо большое за все разъяснения. Так хорошо, когда есть "свой" человек, способный нам, "чайникам"( а почему, интересно, назвали чайником?) все разжевать. ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ЧАЙНИКОВ ВЫНОШУ БЛАГОДАРНОСТЬ ТОВАРИЩУ ДЖОНКЕ-ИРИНЕ С ЗАНЕСЕНИЕМ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО. :1mesto: :1mesto: :angel: :air_kiss: :air_kiss:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djonka
сообщение 14.11.2006, 13:46
Сообщение #28


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



Спасибо всем-всем-всем-всем за тёплые, прекрасные слова!!!!
Буду стараться по мере сил...


А теперь по делу...
(IMG:http://savdink.com/images/smilies/hypnosis.gif) Радикал-фото (краткое описание)

--------------------------------------------------------------------------------

В связи с участившимися вопросами по сервису Радикал-фото публикуется описание действий по заливке картинок на этот сервис с дальнейшим размещением на форуме.

Итак, зайдя по адресу ]foto.radikal.ru] мы видим такую картинку:
(IMG:http://f.foto.radikal.ru/0611/aaa670001d8dt.jpg)

Нажав кнопочку Обзор мы указываем графический файл для размещения на сервере и дальше начинаем выставлять необходимые нам опции.

Чекбокс 1 - отвечает за изменение размера изображения хранящегося на сервере Радикал-фото. Если вам нужно сохранить оригинальный размер файла пожалуйста снимите галочку.

Чекбокс 2 - отвечает за оптимизацию изображения хранящегося на сервере Радикал-фото. Если вам нужно сохранить оригинальное качество (а мы все знаем что уменьшение качества вносит шумы) пожалуйста снимите эту галочку. В противном случае оставьте всё как есть.

Чекбокс 3 - если вы хотите разместить на форуме превью изображения не снимайте эту галочку, если же вы хотите разместить текстовый линк на изображение галочку можно снять. В этом случае превью не будет сгенерировано. Так же вы можете изменить размер превью со 180 пикселей на выбранный вами размер, но не более 640 на 480 пикселей.

Чекбокс 4 - надпись на превью. Если вы не хотите добавлять надпись к превью снимите эту галочку, если же вы хотите снабдить превью надписью оставьте галочку на месте. Так же вы можете изменить надпись на превью (по умолчанию она Увеличить) по своему усмотрению.

После этого вы должны нажать на кнопочку Загрузить и дождаться окончания загрузки вашего изображения на сервер.

Во вновь открывшемся окне вы выбираете один из двух кодов для вставки на форум. Код копируется нажатием правой кнопки мышки на нём и выбором опции Копировать во всплывающем меню.
(IMG:http://f.foto.radikal.ru/0611/46666fa806e6.jpg)
Наш форум поддерживает код 2 и 3. Кодом 2 можно воспользоваться если вы заранее подготовили изображение, его размер не превышает 640 на 480 пикселей и его вес не более 30 килобайт. Оптимальнее всего создавать превью небольшого размера 180-250 пикселей и пользоваться кодом 3.

Остановимся чуть подробнее на анализе.
Как вы видите, на сервер Радикал-фото был загружен файл - aaa -.jpg
Галочка изменения размера была снята (поэтому размер изображения, которое хранится на сервере не изменился и составляет 765х416 пикселей, что нам собственно и написали в строке Результат).

Галочка опции оптимизации снята не была и изображение подверглось компрессии в результате чего стало весить всего 58 килобайт (вместо начальных 170). Это тоже видно в строке Результат.

Превью было создано, вы на него и кликали а вот надпись на превью размещена не была.

За сим прощаюсь с вами и надеюсь что этот урок поможет вам быстро и грамотно разместить ваши изображения на сервере Радикал-фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость__Олька__*
сообщение 16.11.2006, 20:37
Сообщение #29





Гости






Дорогая Джонка! Скажите,а как видео можно присоединить для просмотра на форуме? Или это невозможно?...Так хотела показать клип с Ролькой...у кого без лимитка можно посмеяться))) :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djonka
сообщение 17.11.2006, 14:15
Сообщение #30


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



Цитата (_Олька_ @ 16.11.2006 - 21:37)
Дорогая Джонка! Скажите,а как видео можно присоединить для просмотра на форуме? Или это невозможно?...Так хотела показать клип с Ролькой...у кого без лимитка можно посмеяться))) :D

По уважительной причине отсутствовала некоторое время...

Что касается "прикрепить" видео - всё бЭз проблем!!!
1- Выкладывайте его (видео) где-то в интернете
2- Вставляйте ссылку в своё сообщение

ССылку на видео можно вставить несколькими способами- или просто как ссылку или непосредственно мааААленькое окошко видео.

Описание этих способов Вы можите посмотреть тут же выше.
Если что - стучите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djonka
сообщение 17.11.2006, 14:57
Сообщение #31


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



Цитата (_Олька_ @ 17.11.2006 - 15:19)
А "где то в интернете" это где,простите?...На радикале я не нашла чтобы там была такая услуга...или плохо смотрела?... :(

Не... На "РАДИКАЛЕ" видео не выложишь!!!
Ща прикреплю список куда что ложить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djonka
сообщение 17.11.2006, 14:59
Сообщение #32


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 8.5.2006
Из: Ilmenau DE
Пользователь №: 309



Цитата (Djonka @ 17.11.2006 - 15:57)
Цитата (_Олька_ @ 17.11.2006 - 15:19)
А "где то в интернете" это где,простите?...На радикале я не нашла чтобы там была такая услуга...или плохо смотрела?... :(

Не... На "РАДИКАЛЕ" видео не выложишь!!!
Ща прикреплю список куда что ложить.

84 проверенных сервиса.
Многие до сих пор задаются вопросом куда залить файлы, чтобы их могли скачать другие? Ниже я привел подборку из 84 проверенных сервисов. Подойдут на любой вкус и любых потребностей. Приятно радует факт роста подобных сервисов в Российском сегменте интернета. Многие из которых не только не уступают западным коллегам, но и превосходят их.



1. www.webfile.ru
Время хранения файлов до 21 дня по умолчанию. Количество скачиваний каждого файла увеличено до 800 раз! К плюсам этого сервиса стоит отнести и то, что возможность загружать с него файлы имеют пользователи как с российским IP, так и с заграничным.
Размер закачиваемого файла на сервер ограничен 20 Мб. Общий размер одновременно хранимых файлов, закачанных с одного IP-адреса ограничен 100 Мб.
Закачка файлов с сайта возможна только в один поток.
Размер загружаемого файла не может превышать 20 Мб,
Количество скачиваний загруженного файла - не более 500,
Для каждого IP-адреса (пользователя) бесплатно размещается и хранится не более 20 файлов общим объемом не более 50 Мб. Для того, чтобы закачать больше, необходимо удалить свои файлы или дождаться истечения срока их размещения.

2. www.nextmail.ru
После того как вы зарегистрируете свой почтовый ящик, дополнительно к этому вы получите и 100 Мб места для размещения своих файлов (зайдя в ящик вы увидите вверху страницы вкладку, которая так и называется v Файлы).
Размер хранимых (точнее, закачиваемых) файлов не может превышать 20 Мб.
Файлы хранимые на нем не могут скачать пользователи с не русским IP.
Используйте анонимные российские прокси.
Максимальный размер письма 10 Мб. Неограниченный размер почтового ящика.

3. www.rapidshare.de
Размер закачиваемого файла на сервер ограничен 100 Мб. 100.000 скачек и потом удалят.
Докачку этот сервис не поддерживает, и позволяет скачать в час не более 100 Мб в один поток.
Еще считается, что перед закачкой туда каких-либо материалов, которые по-мнению немецких админов сайта могут нарушить чьи-либоавторские права (варез, кейгены, серийники и т.д.), следует эти файлы заархивировать,
поставить на архив пароль и переименовать их так, что бы это имя никому ни о чем не говорило (пример: 111.rar и т.д.)
С точки зрения длительности хранения файлов один из лучших ресурсов.

4. www.yousendit.com
Объем закачиваемых файлов туда может достигать 1 Гб. (причем это может быть всего лишь один файл).
Файл хранится неделю, число скачиваний зависит от размера файла. Где-то от 10 до 30 раз.
Порядок загрузки файлов на этот сайт:
1- вводите e-mail друга, которому нужно послать ссылку на закачиваемый файл;
2 v выбираете файл, который необходимо залить на сервер;
4 v вводите свой рабочий (настоящиий) e-mail;
3 v нажимаете кнопку и ждете, когда файл зальется на сервер.

5. www.imageshack.us
Позволяет обмениваться файлами графического формата.
Закачка файлов на сайт осуществляется с главной страницы в два приема:
1 v выбор файла, который хотим залить, нажатием кнопки Обзор, для этого на странице есть специальное поле.
2 v заливка файла, нажатием кнопки «host it!»/

6. www.allfiles.ru
Неограниченный объем и время хранения файлов. По крайней мере, так обещают.
Единственным условием является наличие хотя бы одного обращения к файлу в течение года.
Файлы, к которым не было обращений более года будут удалены.
Платный зарубежный траффик ((1 копейка за 1 Мб.)) от которого не всегда спасают даже прокси.
Ограничение - один ip в момент времени.
Для загрузки файлов размером более 10 Мб настоятельно рекомендуется использовать специализированную программу с возможностью докачки при обрыве связи: AFUpload 1.0
Типа можно бабки зарабатывать на своих платных файлах?!

7. up.li.ru
Объем закачиваемых файлов туда может достигать 32 Мб.
Закаченные файлы mime типов image/jpeg image/jpg image/png image gif будут храниться на сервере в течении 2 месяцев для зарегистрированных пользователей и в течении 1 месяцев для пользователей без регистрации с момента последнего запроса файла на скачивание.
Учтите, что если в течении суток после размещения файла к нему было менее 5х обращений, файл может быть автоматический удален.
Частные глюки (не хочет принимать файл, ссылаясь на неправильный mime-тип).

8. www.mytempdir.com
Макс. обьем загружаемого файла 40 Мб. Хранится будут 21 день. Никаких ограничений для любых сегментов мирового интернета.

9. ultrashare.net
Высока скорость, неограниченное скачивание файлов. 30 Мб. лимит на заливку.

10. www.megaupload.com
Никаких ограничений по ip, 250 Мб. лимит, высокая скорость. Работают качалки. Но при обрыве ссылка теряется.
Типа можно бабки зарабатывать на своих платных файлах?! Для русских ИП часто многие ссылки не доступны.

11. www.fload.ru
Позволяет выкачать любой понравившийся файл любого объёма с любого сайта и спокойно докачивать с нормальной скоростью, не оясь его лишится через пару дней.
Много фильмов!!! Существует альтернативный каталог.

12. www.qfile.de
Стал зеркалом на Рапиду!

13. www.files.runet.ru
Макс. размер файла - 40 Мб. Неограниченное время жизни файлов и их количество. Только на русские ip

14. www.uploadhut.com
Поддерживает все типы файлов многотомные архивы. нетороплив на аплоад. Максимальный размер заливаемого файла - 50 Мб.
Держат месяц.

15. www.updownloadserver.de
Лимит файла 250 Мб. Файлы переодически проверяются админом, поэтому в названии указывайте Promo, Demo и тд.
Запароленные архивы удаляются без предупреждения. FTP Upload своей прогой.

16. www.putfile.com
Дают 2 Мб. на картинки: .jpg, .jpeg .gif, .png,
25 Мб. на видео: .wmv .avi .mpg .mpeg .mov .asf .asx .mp4 .3g2
25 Мб. на аудио: .mp3 .mid .wav .midi
25 Мб. на Flash: .swf

17. www.filesanywhere.com
В качестве пробного триала 250 Мб. на 15 дней, потом требуют денег. Ограничение на скачивание с аккаунта - 2 Мб. в день.

18. www.globedesk.com
После регистрации дают 50 Мб. на 5 дней. Лимит на скачивание файлов с аккаунта - но уже до 10 Мб. в день.

19. www.ihostfree.com
Больше хостинг сайтов, чем файл хостинг, но всёже:
при бесплатной регистрации дают 250 Мб., лимит трафика ~ 10 Гб. в месяц, при регистрации вы получаете домен второго уровня. есть доступ по http и ftp...

20. www.freewebtown.com
Nак же как и предыдущий сервис это тоже web-хостер.
Во многом смахивает на яндексовский народ, но дают 1 Гб. места на сервере и 1 Гб. трафика в месяц, лимит файла на загрузку ~40 Мб., относительно быстр и безглючен.
Возможна загрузка файлов по ftp.

21. www.picsplace.to
Только картинки и флеш.
лимит файла по размеру - 1.5 Мб.

22. www.sendmefile.com
Лимит файла на загрузку 30 Мб. Многотомные архивы не поддерживаются, докачка не поддерживается, ограничение в один поток на закачку.
Есть русский интерфейс, стабильно высокая скорость закачки/скачивания. Файлы хранятся неделю.

23. www.uploadtemple.com
Макс. размер файла 30 Мб., срок хранения - от недели до месяца, запрещено размещение мp3.
jpg, jpeg, gif, png, ace, avi, dmg, doc, gz, gzr, htm, html, iso, mid, midi, mov, mpeg, mpg, ogg, pdf, qtv, ra, ram, rar, rm, rmj, sit, sitx, swf, txt, ut2, wav, wma, wmv, xls, zip

24. bigfiles.onlinesoft.ru
Место отведенное под файлы - 30 Мб. срок хранения - до 5 суток и более (каждый клик прибавляет 6 часов), лучше заливать файлы размером до 1 Мб.

25. www.dropload.com
Макс. размер файла 100 Мб., срок хранения неделя. Ограничение на количество скачиваний файла.
Требует регистрации (бесплатна). Ссылка будет с паролем.

26. up.spbland.ru
50 Мб. только русские ip. Держат 60 суток.

27. www.webfilehost.com
500 Мб. Только zip, rar, doc, pdf, txt (многотомные разрешены). Скорость хорошая!

28. www.ftpz.us
877 Мб. Возможность загружать на них с другого хоста через http

29. www.upload2.net
25 Мб. Заявляют что будет храниться год. Галерея для картинок.

30. www.zalil.ru или www.slil.ru
Сервис позволяет разместить файл, размером не более 50 Мб. Файл будет удален через 1 месяц после последнего скачивания. Включили заграничный траффик.

31. www.momoshare.com
25 Мб. Нет активности- через 15 дней удалят. Есть фотоальбом.

32. www.filefactory.com
500 Мб. На 15 дней.

33. www.11mbit.de
40 Мб. Есть свои заливщик. Вообще приятный сервис. Есть свой клиент под Win для загрузки.

34. www.getfile.biz
максимальный размер - 50 Мб. через www и 1 Гб. через ftp. Jдновременная закачка 10 файлов, фтп-доступ и поддержка даунлоад-менеджеров.
На закачку (upload) файла по FTP даётся 72 часа, после этого логин/пароль отключаются, файл стирается. На скачку (download) файла по уникальной ссылке (длинная такая) - 7 дней, потом ссылка перестаёт работать, либо перестаёт раньше, если система обнаруживает доступ по ней с разных IP адресов. Файл хранится 14 дней с момента последнего запроса, либо 3дня после достижения лимита скачиваний (если он был установлен), либо 7 дней с закачки, если файл не бы скачан ни разу.
Пытающиеся закачивать раз в секунду или пытающиеся создавать 10 коннектов при лимите 5 и т.п.) приведёт к постоянной блокировке Вашего IP адреса. Блокировка происходит автоматически при достижении 1000 отказов "error 503" для Вашего IP, после этого IP заностися в чёрный список на сутки.
Для пользователей с российскими IP адресами нет никаких лимитов на скачивание. Для западных скорость снижена до 20Kb/s.
Отличная вещь!!!

35. www.sendspace.com
До 1,2 Гб.! Можно отправить ссылку для скачивания на электронную почту.

36. www.filedepartment.com
unlimited заливка, скачка 5 файлов в день. 50 Мб. ограничения по времени 10 сек. хранится 10 дней после последней скачки.

37. www.freespace.filefront.com
дают 1 Гб. Но у меня оттуда ОЧЕНЬ ХРЕНОВО качается.

38. www.transferbigfiles.com
Тоже 1 Гб. но на 5 дней или 20 скачек.

39. www.spread-it.com
500 Мб. на 14 дней.

40. www.thefilehut.com
250 Мб. Нужно регистрироваться.

41. www.updownloadserver.com
250 Мб. Говорят что проверяют содержимое!

42. s.filecache.de
250 Мб. Разрешаюn многотомные. Дают свою прогу под Win для закачки.

43. www.turboupload.com
70 Мб.

44. www.savefile.com
60 Мб. После последней скачки через 14 дней удалят.

45. www.swiftdesk.com
30 Мб. Нужно регистрироваться.

46. www.sendthisfile.com
Размер не ограничен. 3 скачки одного файла. 3 дня живет.

47. www.fileanchor.com
Дапют разместить. 1 Мб.

48. www.my5minutes.com
Только видео и нужна регистрация.

49. www.disk.tom.ru
Максимальный размер пакета файлов 100 Мб.

50. www.cachefly.com
Не понял о чем они, но наверное о хорошем.

60. www.ezshare.de
Зеркало Рапиды.

61. www.hello.com
Работает походу только через просмотрщик Picasa. Это аналог Айсидиси у которой такая же хрень есть. Так что в топку его!


62. www.imgspot.com
Размер 650 kb. Только JPG, JPEG, GIF PNG.

63. foto.mail.ru
Размещают фото.

64. foto.spbland.ru
Полное отсутсвие ограничения на размер фото и их количество, возможность закрывать некоторые фотографии от просмотра с помощью пароля. Короткий запоминающийся адрес - Ваше_имя.spbland.ru.

65. www.youshareit.com
Зеркало Меги.

66. www.eazyshare.com
Только 1 Мб. Нет рограничений траффика. Места дают 5 Мб. Только для: JPG, GIF, BMP, PNG, JPEG, ZIP, RAR.

67. www.sexuploader.com
500 Мб.

68. www.axifile.com
Дают 150 Мб. Есть заливка по ftp. Можно запаролить.

69. www.uploading.com
Дают 300 Мб. Хранят типа бесконечно.

70. www.rapidupload.com
Дают 300 Мб. Скачка без ограничений. Через месяц если не качают, удалят.

71. www.mooload.com
Дают 500 Мб. Если через 30 дней нет активности удалят.

72. www.storeandserve.com
Дают 100 Мб. Если зарегался то, увеличат место и скорость скачки. Можно слать по почте линк.

73. www.zupload.com
500 Мб. Скачка без ограничений. Если через 30 дней нет активности удалят.

74. www.mylivepage.com
Хостинг. Дают 1 Гб. места.

75. www.hotfile.ru
Дают 1 Гб. Докачка, несколько потоков. При отсутствии интереса к файлу на протяжении 14 суток, файл удаляется.

76. www.bigupload.com
Клон Меги. Дают 200 Мб. При отсутствии интереса к файлу на протяжении 30 суток, файл удаляется.

77. www.come2store.com
8 Мб. Есть поиск по хранилищу. Фтп заливка.

78. www.content-type.com
Блокируют проксики и мой настоящий ip МТУ (по ходу все русские ip) :) Поэтому идут в топку!
Хотя со СТРИМ пустили. 100 Мб. Траффик без ограничений. 7 дней если не качают, то сотрут.

79. www.filebull.com
Дают 1 Гб. Ограничений по ip нет.

80. www.myfilehut.com
Дают 250 Мб. Но на халявном 50 Мб.! Есть хранилище и альбом для картинок.

81. www.mysharebox.com
100 Мб. Без всяких ограничений по скачке и времени.

82. www.shutterbook.com/home
Альбом и хранилище для фоток.

83. www.openomy.com
Дают 1 Гб. Но надо регаться.

84. www.shinyfeet.com
закрыт с 29.01.2006. Дают мыло бесконечного размера. Наверное поэтому и закрылись :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карланчик
сообщение 13.9.2009, 22:34
Сообщение #33


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 9.9.2009
Из: Франция
Пользователь №: 3038



... видео, ещё можно лить вот сюда - http://multi-up.com/
загрузка файлов правда не большая(max 100MB)
но одновременно заливает на несколько серверов


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Карланчик
сообщение 13.9.2009, 22:45
Сообщение #34


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Регистрация: 9.9.2009
Из: Франция
Пользователь №: 3038



...а вот сюда картинки:

http://sendpic.ru/
•Поддерживаемые форматы: jpeg/jpg, png, gif
•Максимальный размер одного изображения 5МБ
•Изображения хранятся 1 год с момента последнего обращения (запроса любого характера - полноразмерного, превью и т.д.) к нему

http://www.imagebanana.com/
Позволенные графические данные:
jpeg, jpg, gif, png, tif, tiff, bmp, psd, nfo, txt
Max. 3,50 MB
Позволенные архивные файлы:
tar, 7zip, zip, bzip2
Max. 25,00 MB

http://ipicture.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 11.3.2012, 8:47
Сообщение #35


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Девочки, кто подскажет, как вставить чудесную линеечку с показаниями возраста собанек? Очень мне хочется, везде порыскала и не нашла ликбеза. Плииииииииииииз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 11.3.2012, 11:49
Сообщение #36





Гости






Попроси Юлю- я тундра в этом вопросе)) Мне Юля помогала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 11.3.2012, 11:59
Сообщение #37


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Ольга @ 11.3.2012, 11:49) *
Попроси Юлю- я тундра в этом вопросе)) Мне Юля помогала.


А в какой темке, не помнишь? Я бы посмотрела, не хочется сильно загружать Юлю, раз я такой чайник... надо почитать сначала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 11.3.2012, 12:03
Сообщение #38





Гости






Я такие вопросы в личку с ней решала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sunni
сообщение 25.7.2012, 16:03
Сообщение #39


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 15.7.2012
Из: Удмуртия г. Воткинск
Пользователь №: 4413



Девочки, а я тоже хочу линеечку, подскажите кто-нибудь чайнику, пожалуйста....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Бонапарта
сообщение 4.8.2012, 21:05
Сообщение #40


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 1.8.2012
Из: Одесская область
Пользователь №: 4438



Девочки, подскажите, как вставлять фотографии, чтоб они были крупно сразу видны в сообщении, а не так , как у меня. Я когда добавляю, у меня получается так


Прикрепленное изображение




Сообщение отредактировал Мама Бонапарта - 4.8.2012, 21:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 5.8.2012, 11:17
Сообщение #41


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(sunni @ 25.7.2012, 17:03) *
Девочки, а я тоже хочу линеечку, подскажите кто-нибудь чайнику, пожалуйста....


Выбираем любой сайт с линеечками, проще- кликнуть на понравившуюся линеечку кого-нибудь из форумчан, создать свою, внести ее в свою подпись и сохранить изменения.
Цитата(Мама Бонапарта @ 4.8.2012, 22:05) *
Девочки, подскажите, как вставлять фотографии, чтоб они были крупно сразу видны в сообщении, а не так , как у меня. Я когда добавляю, у меня получается так


Прикрепленное изображение


Я ставлю фото через
http://www.radikal.ru/
Загружаете фото со своего компа, выделяете затем ссылку (зеленую) копируете в свое сообщение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rafaella
сообщение 4.5.2016, 8:53
Сообщение #42


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 16.2.2013
Из: Новороссия, ЛНР, г. Молодогвардейск
Пользователь №: 4670



Загрузка через файлообменник: http://shot.qip.ru/.
1. Загрузите нужный файл с компьютера в программу.
2. Скопируйте ссылку на фото - BBcode / QIP Borda.
3. Вставьте эту ссылку в сообщение нашего форума.
4. Посмотрите на предварительном просмотре и нажмите "отправить".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:40