Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Питер - найдена черная сука мопса
Боня
сообщение 31.10.2008, 17:57
Сообщение #1


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



скопировано с форума "мой мопс"
"Исключительная история - ВЧЕРА ИЗ НЕВЫ ВЫЛОВЛЕНА ЧЕРНАЯ СУКА МОПСА!!!
Клеймо АКИ (клуб СПАРС), цифры не читаются!
Тел. для справок - 8 921 934 5280

Ищут старых или новых владельцев! Девочка явно нуждается в лечении...
Люди, спасшие мопсю, долго держать не могут!"


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Junika
сообщение 31.10.2008, 18:13
Сообщение #2


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 29.10.2008
Из: Г.Омск
Пользователь №: 2537



Цитата(Боня @ 31.10.2008, 17:57) *
скопировано с форума "мой мопс"
"Исключительная история - ВЧЕРА ИЗ НЕВЫ ВЫЛОВЛЕНА ЧЕРНАЯ СУКА МОПСА!!!
Клеймо АКИ (клуб СПАРС), цифры не читаются!
Тел. для справок - 8 921 934 5280

Ищут старых или новых владельцев! Девочка явно нуждается в лечении...
Люди, спасшие мопсю, долго держать не могут!"



Кажется бывшие хозяина уже не найдутся. Дай БОГ чтоб новые нашлись, и полюбили бедняжку. Жаль далеко живу, забрала бы (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Грустно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарина
сообщение 31.10.2008, 20:48
Сообщение #3


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2523



позвонила по указаному номеру,сказала что я готова взять мопсюлю....я тоже с Питера...оставила свой номер..
пока ждут хозяев настоящих,вдруг обьявятся?...
так же сказали,что песик долго был в воде,задние лапки онемели,плохо стоит еще,толи ослаблена,толи переохладилась очень сильно...
буду ждать звонка....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарина
сообщение 31.10.2008, 21:09
Сообщение #4


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2523



Сижу вот и думаю....как мопсик вообще мог оказаться в Неве?...нет,теоретически конечно,как угодно...но что то слабо вериться что мопс сам сиганул в воду....странно.....
не сами ли хозяева ему помогли туда упасть?...
ужас.
бедная девочка.
Буду теперь дергаться,как она там?
я спросила,может ее к ветеринару надо все таки отвести?сказали пока не отводили.....эх.... (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lara67
сообщение 31.10.2008, 21:31
Сообщение #5


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 4.9.2007
Из: СПб
Пользователь №: 836



Боже! какой ужас, бедная девочка....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДИВ
сообщение 31.10.2008, 21:31
Сообщение #6


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 304



УТОЧНЕНИЕ:
НЕ ИЗ НЕВЫ, А ИЗ ФОНТАНКИ, В РАЙОНЕ МИХАЙЛОВСКОГО ЗАМКА. Клеймо АКИ (клуб СИРИУС)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 31.10.2008, 21:35
Сообщение #7


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



странно, что девочку врачу не показали...

ДИВ, Ирина- а возраст девочки (хотя бы на взгляд)???

может девочку стоит для начала врачу показать? ведь Дарина предлагает свои услуги...

Сообщение отредактировал Боня - 31.10.2008, 21:45
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарина
сообщение 31.10.2008, 21:42
Сообщение #8


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2523



Думаю,может еще раз позвонить?просто вроде написано,что долго держать не могут....мне кажется собаку обязательно надо врачу показать,тем более у нее проблемы с задними лапками...не понятно,чего тянуть то?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 31.10.2008, 21:44
Сообщение #9


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Я тоже предложила свою помощь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарина
сообщение 31.10.2008, 21:49
Сообщение #10


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2523



мне сказали,что ей примерно года три-четыре.....

Цитата(Flai @ 31.10.2008, 21:44) *
Я тоже предложила свою помощь...

и что вам сказали?

Flai,и что вам сказали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 31.10.2008, 22:01
Сообщение #11


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Дарина может позвонить и сказать что забираете,а найдется хозяин,тогда вернете.Оставите все координаты.Хоть к вету свозите,да присморите за ней.А может она хозяевам и не нужна вовсе.Бедный мопсик((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарина
сообщение 31.10.2008, 22:09
Сообщение #12


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2523



Вот и мне думается,что она не нужна хозяевам....просто я облазила сайты,форумы,контакт...и никто не подавал заявку о пропаже мопса....странно...
Лично я бы первым делом повезла бы ее к ветеринарам....мне как женщина ,нашедшая ребенка сказала,что она не встает почти,так я уже исчесалась вся...вдруг время идет,а что то ухудшается?!конечно,сложно так сказать,ведь я мопсика не видела и может правда,она просто устала....я дала понять,что хочу взять ее,но мне сказали просто оставить тел... (IMG:style_emoticons/default/search.gif) навязчивой тоже быть не хочу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 31.10.2008, 22:19
Сообщение #13


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



да, тут нужна СРОЧНАЯ мед.помощь!
время сейчас не на пользу девочке, непонятно что с ногами, либо были больные, либо отморозила, но ноги могут отказать...
да и почки, мочевой, легкие - надо срочно к врачу! чего ждать?

если объявятся хозяева, думаю будут благодарны если вовремя будет оказана помощь!

хотя что-то мне подсказывает, хозяева не объявятся! (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 31.10.2008, 22:20
Сообщение #14


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата(Дарина @ 31.10.2008, 22:09) *
Вот и мне думается,что она не нужна хозяевам....просто я облазила сайты,форумы,контакт...и никто не подавал заявку о пропаже мопса....странно...
Лично я бы первым делом повезла бы ее к ветеринарам....мне как женщина ,нашедшая ребенка сказала,что она не встает почти,так я уже исчесалась вся...вдруг время идет,а что то ухудшается?!конечно,сложно так сказать,ведь я мопсика не видела и может правда,она просто устала....я дала понять,что хочу взять ее,но мне сказали просто оставить тел... (IMG:style_emoticons/default/search.gif) навязчивой тоже быть не хочу...

У меня таже информация (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Нового ничего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарина
сообщение 31.10.2008, 22:32
Сообщение #15


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2523



Боня,полностью с вами согласна...но собака у них и я ничего не могу с этим поделать..вот и Flai тоже самое сказали.....
Завтра еще раз позвоню,спрошу как мопсик и как дела с поиском хозяина.... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДИВ
сообщение 1.11.2008, 3:03
Сообщение #16


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 304



Цитата(Боня @ 31.10.2008, 21:35) *
странно, что девочку врачу не показали...

ДИВ, Ирина- а возраст девочки (хотя бы на взгляд)???

может девочку стоит для начала врачу показать? ведь Дарина предлагает свои услуги...


ДЕВОЧКИ, МНЕ ПОЗВОНИЛИ И ПОПРОСИЛИ РАСКИДАТЬ ПО ФОРУМАМ...
Я НЕ В ПИТЕРЕ, В ВЫБОРГЕ - ЭТО БОЛЬШЕ 100 КМ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_гость_*
сообщение 1.11.2008, 4:33
Сообщение #17





Гости






Цитата(Дарина @ 31.10.2008, 22:32) *
Боня,полностью с вами согласна...но собака у них и я ничего не могу с этим поделать..вот и Flai тоже самое сказали.....
Завтра еще раз позвоню,спрошу как мопсик и как дела с поиском хозяина.... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Девочки, не волнуйтесь, завтра утром собаке будет оказана помощь. девочка, действительно не встаёт на задние лапы, но она кушает, стул нормальный, моча концентрированная, но кровью не окрашена. Несмотря на своё беспомощное состояние, она охраняет миску, малышка контактная, но не надо думать что кто-то желает ей зла и не везёт к врачу, но нужен рентген, узи и доктор уровня Сотникова или Ефимова, а учитывая, что собака в стрессе, просто так без договоренностей её таскать по клиникам не будешь, к тому же в тот дом где она сейчас её привезли только сегодня. когда будут ясны перспективы и её жизненный прогноз, будем искать ей хозяев. Возможно, что она выкинута из-за болезни, так как лапа была забрита под капельницу, к тому же сука дохаживает беременность, живот опущен, ей скоро рожать. Собака не у меня, ко мне обратилась моя подруга за консультацией и мы решили, что будем делать завтра, опсности для её жизни нет! Она в тепле, накормлена и весела настолько, насколько это возможно в её положении и состоянии. Хозяева её просто скоты, нет им оправдания, нельзя этим тварям возвращать животное. Прошу вас думайте о ней с надеждой и радостью, а мы всё сделаем с наибольшей пользой для неё и будем держать вас в курсе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарина
сообщение 1.11.2008, 7:30
Сообщение #18


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2523



Цитата(гость @ 1.11.2008, 4:33) *
Девочки, не волнуйтесь, завтра утром собаке будет оказана помощь. девочка, действительно не встаёт на задние лапы, но она кушает, стул нормальный, моча концентрированная, но кровью не окрашена. Несмотря на своё беспомощное состояние, она охраняет миску, малышка контактная, но не надо думать что кто-то желает ей зла и не везёт к врачу, но нужен рентген, узи и доктор уровня Сотникова или Ефимова, а учитывая, что собака в стрессе, просто так без договоренностей её таскать по клиникам не будешь, к тому же в тот дом где она сейчас её привезли только сегодня. когда будут ясны перспективы и её жизненный прогноз, будем искать ей хозяев. Возможно, что она выкинута из-за болезни, так как лапа была забрита под капельницу, к тому же сука дохаживает беременность, живот опущен, ей скоро рожать. Собака не у меня, ко мне обратилась моя подруга за консультацией и мы решили, что будем делать завтра, опсности для её жизни нет! Она в тепле, накормлена и весела настолько, насколько это возможно в её положении и состоянии. Хозяева её просто скоты, нет им оправдания, нельзя этим тварям возвращать животное. Прошу вас думайте о ней с надеждой и радостью, а мы всё сделаем с наибольшей пользой для неё и будем держать вас в курсе!

Я В ШОКЕ....ЗНАЧИТ ЕЕ ВЫБРОСИЛИ СПЕЦИАЛЬНО,НАРОЧНО?!РАЗ ЕЙ ДЕЛАЛИ КАПЕЛЬНИЦУ,ЗНАЧИТ ЛЕЧИЛИ,А ПОТОМ ПЛЮНУЛИ?...ЕЩЕ И БЕРЕМЕННУЮ......С УМА СОЙТИ....
НЕТ ПРЕДЕЛА ЖЕСТОКОСТИ....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ....!!!ХОТЬ КАК ТО СИТУАЦИЯ ПРОЯСНИЛАСЬ,А ТО Я УЖЕ ИЗДЕРГАЛАСЬ,СМОТРЮ НА СВОЕ ЧУДО,И КАК ПРЕДСТАВЛЮ ЧТО ГДЕ ТО МОПСИК СТРАДАЕТ.... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
ГЛАВНОЕ,ЧТОБ МОПСЕНА ПОПРАВИЛАСЬ,ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ОНА ВРЕМЕНИ ПРОВЕЛА В ВОДЕ И НЕ НАНЕСЕТ ЛИ ЭТО ВРЕДА ЩЕНКАМ....
НАДЕЮСЬ,ЛАПКИ ДЕВОЧКИ ПРИДУТ В ФОРМУ,И ОНА СНОВА БУДЕТ БЕГАТЬ!!!!!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ЧТО Я С РАДОСТЬЮ ВОЗЬМУ БЕДНЯГУ К НАМ В СЕМЬЮ,ЛЮБОВЬ,ЗАЩИТУ,ОТЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ,Я ВСЕ ЕЙ ДАМ!!!!У МЕНЯ МОПС МАЛЬЧИК,НО ОН КАСТРИРОВАННЫЙ (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) ТАК ЧТО ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ,ТАК ЖЕ ЧТО Б НИКТО НЕ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО Я НЕ ПЕРЕКУПЩИК,МОЖНО СОСТАВИТЬ ДОГОВОР ИЛИ ЧТО ТАМ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ДЕЛАЮТ? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
ТАК ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ!!!!!ТЕЛЕФОН СВОЙ Я ОСТАВЛЯЛА..
ПОЖАЛУЙСТА,ДЕРЖИТЕ В КУРСЕ ДЕЛА!!И ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОТПИШИТЕСЬ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА!!!ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!!!
ВСЕ!КРЕЩУ ПАЛЬЧИКИ ЧТОБ МАЛЫШКА ВЫКАРАБКАЛАСЬ!!!!!

Цитата(Дарина @ 1.11.2008, 7:26) *
Я В ШОКЕ....ЗНАЧИТ ЕЕ ВЫБРОСИЛИ СПЕЦИАЛЬНО,НАРОЧНО?!РАЗ ЕЙ ДЕЛАЛИ КАПЕЛЬНИЦУ,ЗНАЧИТ ЛЕЧИЛИ,А ПОТОМ ПЛЮНУЛИ?...ЕЩЕ И БЕРЕМЕННУЮ......С УМА СОЙТИ....
НЕТ ПРЕДЕЛА ЖЕСТОКОСТИ....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ....!!!ХОТЬ КАК ТО СИТУАЦИЯ ПРОЯСНИЛАСЬ,А ТО Я УЖЕ ИЗДЕРГАЛАСЬ,СМОТРЮ НА СВОЕ ЧУДО,И КАК ПРЕДСТАВЛЮ ЧТО ГДЕ ТО МОПСИК СТРАДАЕТ.... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
ГЛАВНОЕ,ЧТОБ МОПСЕНА ПОПРАВИЛАСЬ,ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ИЗВЕСТНО СКОЛЬКО ОНА ВРЕМЕНИ ПРОВЕЛА В ВОДЕ И НЕ НАНЕСЕТ ЛИ ЭТО ВРЕДА ЩЕНКАМ....
НАДЕЮСЬ,ЛАПКИ ДЕВОЧКИ ПРИДУТ В ФОРМУ,И ОНА СНОВА БУДЕТ БЕГАТЬ!!!!!
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ,ЧТО Я С РАДОСТЬЮ ВОЗЬМУ БЕДНЯГУ К НАМ В СЕМЬЮ,ЛЮБОВЬ,ЗАЩИТУ,ОТЛИЧНОЕ ПИТАНИЕ,Я ВСЕ ЕЙ ДАМ!!!!У МЕНЯ МОПС МАЛЬЧИК,НО ОН КАСТРИРОВАННЫЙ (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) ТАК ЧТО ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ,ТАК ЖЕ ЧТО Б НИКТО НЕ СОМНЕВАЛСЯ ЧТО Я НЕ ПЕРЕКУПЩИК,МОЖНО СОСТАВИТЬ ДОГОВОР ИЛИ ЧТО ТАМ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ ДЕЛАЮТ? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
ТАК ХОЧЕТСЯ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ!!!!!ТЕЛЕФОН СВОЙ Я ОСТАВЛЯЛА..
ПОЖАЛУЙСТА,ДЕРЖИТЕ В КУРСЕ ДЕЛА!!И ЕСЛИ НЕ ТРУДНО ОТПИШИТЕСЬ ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ ВРАЧА!!!ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!!!
ВСЕ!КРЕЩУ ПАЛЬЧИКИ ЧТОБ МАЛЫШКА ВЫКАРАБКАЛАСЬ!!!!!
МОЖЕТ КАКИЕ ЛЕКАРСТВА НУЖНЫ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Junika
сообщение 1.11.2008, 7:40
Сообщение #19


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 29.10.2008
Из: Г.Омск
Пользователь №: 2537



Очень похоже на то, что повязали девочку не с мопсом, а произошла чистая случайность (например уличный кобелек), а хозяева не хотят щенков, вот и избавились, а может боятся осложнений, если кобелек не поросту. Хотя кто знает? Надеюсь все у нее хорошо будет, но я бы ни под каким предлогом не отдавала собаку, а то заберут и усыпят в тихомолку.

Выздоравливай поскорей!!! Будем ждать новостей!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарина
сообщение 1.11.2008, 7:49
Сообщение #20


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2523



Цитата(гость @ 1.11.2008, 4:33) *
Девочки, не волнуйтесь, завтра утром собаке будет оказана помощь. девочка, действительно не встаёт на задние лапы, но она кушает, стул нормальный, моча концентрированная, но кровью не окрашена. Несмотря на своё беспомощное состояние, она охраняет миску, малышка контактная, но не надо думать что кто-то желает ей зла и не везёт к врачу, но нужен рентген, узи и доктор уровня Сотникова или Ефимова, а учитывая, что собака в стрессе, просто так без договоренностей её таскать по клиникам не будешь, к тому же в тот дом где она сейчас её привезли только сегодня. когда будут ясны перспективы и её жизненный прогноз, будем искать ей хозяев. Возможно, что она выкинута из-за болезни, так как лапа была забрита под капельницу, к тому же сука дохаживает беременность, живот опущен, ей скоро рожать. Собака не у меня, ко мне обратилась моя подруга за консультацией и мы решили, что будем делать завтра, опсности для её жизни нет! Она в тепле, накормлена и весела настолько, насколько это возможно в её положении и состоянии. Хозяева её просто скоты, нет им оправдания, нельзя этим тварям возвращать животное. Прошу вас думайте о ней с надеждой и радостью, а мы всё сделаем с наибольшей пользой для неё и будем держать вас в курсе!


ПОСЛЕДНИЙ ВОПРОС....ДО МЕНЯ ДОШЛО..НО КАК ЖЕ ВЫ ХОТИТЕ ЕЙ ИСКАТЬ В БЛИЗЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ХОЗЯИНА,ЕСЛИ ЕЙ НАДО БУДЕТ ВЫКАРМЛИВАТЬ ЩЕНКОВ?!ВЕДЬ ЭТО МИНИМУМ НА МЕСЯЦ!!....
СТОЛЬКО СОВПАДЕНИЙ...Я УЖЕ ЗАПУТАЛАСЬ.....ЗАЧЕМ ТОГДА ХОЗЯЕВАМ ВЫКИДЫВАТЬ МОПСЮЛЮ?ЕСЛИ ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СВОЛОЧИ,НЕ УЖ ТО БЫ ЭТИ СКОТЫ НЕ НАВАРИЛИСЬ БЫ НА ЩЕНКАХ,А УЖ ПОТОМ ВЫКИНУЛИ ДЕВОЧКУ?....МОЖЕТ МАЛЫШКА ВЫРВАЛАСЬ С ПОВОДКА,МОЙ КСТАТИ ЛЕГКО СНИМАЕТ С СЕБЯ И ОШЕЙНИК И ПОВОДОК,И УБЕЖАЛА?ПОТОМ СВАЛИЛАСЬ В ВОДУ?ИЛИ СТОЛКНУЛИ?....УЖЕ ПРАВДА ЗАПУТАЛАСЬ.....


Цитата(Junika @ 1.11.2008, 7:40) *
Очень похоже на то, что повязали девочку не с мопсом, а произошла чистая случайность (например уличный кобелек), а хозяева не хотят щенков, вот и избавились, а может боятся осложнений, если кобелек не поросту. Хотя кто знает? Надеюсь все у нее хорошо будет, но я бы ни под каким предлогом не отдавала собаку, а то заберут и усыпят в тихомолку.

Выздоравливай поскорей!!! Будем ждать новостей!

КСТАТИ,И ПРАВДА МОЖЕТ ТАК ВСЕ И БЫЛО....
ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ....
А ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЕСЛИ "КОБЕЛЕК НЕ ПОРОСТУ",НУ В СМЫСЛЕ,МОГУТ БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ КРОМЕ ПОЛУМОПСИКОВ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 1.11.2008, 9:26
Сообщение #21


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Цитата(Дарина @ 1.11.2008, 6:49) *
ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ....
А ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ЕСЛИ "КОБЕЛЕК НЕ ПОРОСТУ",НУ В СМЫСЛЕ,МОГУТ БЫТЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ КРОМЕ ПОЛУМОПСИКОВ?

Сука может не разродиться и будет необходимость делать кесарево сечение...
Дарина огромное вам спасибо за желание помочь мопсюхе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 1.11.2008, 10:07
Сообщение #22


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата(гость @ 1.11.2008, 4:33) *
Девочки, не волнуйтесь, завтра утром собаке будет оказана помощь. девочка, действительно не встаёт на задние лапы, но она кушает, стул нормальный, моча концентрированная, но кровью не окрашена. Несмотря на своё беспомощное состояние, она охраняет миску, малышка контактная, но не надо думать что кто-то желает ей зла и не везёт к врачу, но нужен рентген, узи и доктор уровня Сотникова или Ефимова, а учитывая, что собака в стрессе, просто так без договоренностей её таскать по клиникам не будешь, к тому же в тот дом где она сейчас её привезли только сегодня. когда будут ясны перспективы и её жизненный прогноз, будем искать ей хозяев. Возможно, что она выкинута из-за болезни, так как лапа была забрита под капельницу, к тому же сука дохаживает беременность, живот опущен, ей скоро рожать. Собака не у меня, ко мне обратилась моя подруга за консультацией и мы решили, что будем делать завтра, опсности для её жизни нет! Она в тепле, накормлена и весела настолько, насколько это возможно в её положении и состоянии. Хозяева её просто скоты, нет им оправдания, нельзя этим тварям возвращать животное. Прошу вас думайте о ней с надеждой и радостью, а мы всё сделаем с наибольшей пользой для неё и будем держать вас в курсе!

Господи...помоги девочке все пережить...а хозяев накажи.....

Может нужна помощь какая-то, пишите...

Как это страшно...каждый раз читая такое, больше не хочется щенков рожать...страшно за них сразу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДИВ
сообщение 1.11.2008, 16:05
Сообщение #23


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 304



ох...
слов нет...
Держите, пожалуйста в курсе - душа не на месте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_гость_*
сообщение 1.11.2008, 16:50
Сообщение #24





Гости






Цитата(ДИВ @ 1.11.2008, 16:05) *
ох...
слов нет...
Держите, пожалуйста в курсе - душа не на месте...

Девочки, ничего радостного сообщить не могу. Перспектив выжить у неё мало, а жить полноценно так и нет совсем! Тот огромный живот и шевеления щенков оказался асцидом, в брюшной полости скопилось огромное количество жидкости, собака кричит и волнуется, стараемся успокоить. Точного диагноза еще нет, но говорят про разрыв мочевого пузыря, есть гематомы в брюшной полости, выбит диск в тазовом отделе позвоночника,ходить собака не будет никогда, они пока в клинике, сейчас всё уточняют, но надежды очень мало. Бедная маленькая девочка, которая или попала под машину, а от удара упала в воду, или поняв бесперспективность лечения её решили убить таким образом. Хочется думать, что всё же лечили, всё же потерялась и что в воде оказалась случайно. Напишу попозже еще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Junika
сообщение 1.11.2008, 17:03
Сообщение #25


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 29.10.2008
Из: Г.Омск
Пользователь №: 2537



Если бы хозяева были нормальные, то давно бы весь город с ног на голову поставили, а то тишина. Народ, нету у нее хозяев! Нужно спасать девченку, главное бороться, и бороться до конца!!!! Я тоже потеряла собаку, что-то вроде этого. Мы не смогли помочь, никто даже и не предстовлял что с ней, говорили гормональное, а в итоге - опухоль онкологическая - эта собака до сих пор на моей совести, я себе не могу простиь ее уход из жизни. Благодаря этой собаке я поступила в институт, кочу отдать дань. Тогда мы ничего не знали, сейчас знаем побольше...Эх, вернуть все обратно, и сделать все наоборот. тогда мы не боролись, не знали как! и она ушла...А если бы шли до конца она бы до сих пор была бы жива!!!!

ЧЕРНУШКА, МЫ ВСЕ С ТОБОЙ И ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(гость @ 1.11.2008, 16:50) *
Девочки, ничего радостного сообщить не могу. Перспектив выжить у неё мало, а жить полноценно так и нет совсем! Тот огромный живот и шевеления щенков оказался асцидом, в брюшной полости скопилось огромное количество жидкости, собака кричит и волнуется, стараемся успокоить. Точного диагноза еще нет, но говорят про разрыв мочевого пузыря, есть гематомы в брюшной полости, выбит диск в тазовом отделе позвоночника,ходить собака не будет никогда, они пока в клинике, сейчас всё уточняют, но надежды очень мало. Бедная маленькая девочка, которая или попала под машину, а от удара упала в воду, или поняв бесперспективность лечения её решили убить таким образом. Хочется думать, что всё же лечили, всё же потерялась и что в воде оказалась случайно. Напишу попозже еще


Мой Крис как то упал тоже в озеро, сама чуть не утонула, полезла спасать. Так вот у него на ляшках с внутренней стороны были небольшие опухоли, похожие на запекшуюся кровь под кожей. синяков ничего подобного небыло, они прошли через месяц, рассасались
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарина
сообщение 1.11.2008, 17:30
Сообщение #26


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2523



Цитата(гость @ 1.11.2008, 16:50) *
Девочки, ничего радостного сообщить не могу. Перспектив выжить у неё мало, а жить полноценно так и нет совсем! Тот огромный живот и шевеления щенков оказался асцидом, в брюшной полости скопилось огромное количество жидкости, собака кричит и волнуется, стараемся успокоить. Точного диагноза еще нет, но говорят про разрыв мочевого пузыря, есть гематомы в брюшной полости, выбит диск в тазовом отделе позвоночника,ходить собака не будет никогда, они пока в клинике, сейчас всё уточняют, но надежды очень мало. Бедная маленькая девочка, которая или попала под машину, а от удара упала в воду, или поняв бесперспективность лечения её решили убить таким образом. Хочется думать, что всё же лечили, всё же потерялась и что в воде оказалась случайно. Напишу попозже еще

О БОЖЕ...КОШМАР...Я СЕЙЧАС ЗАСТРЕЛЮСЬ....НЕТ СЛОВ...
ТАК ЕЕ БУДУТ ЛЕЧИТЬ?
ЧТО ГОВОРЯТ ВРАЧИ???КАК ТЕПЕРЬ ЕЕ СПАСАТЬ,КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ?КАК ЛЕЧИТЬ??У НЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВНУТРЕННИЕ РАЗРЫВЫ?НЕЛЬЗЯ ЛИ КАК ТО ВСТАВИТЬ ДИСК?КАКАЯ ТО МОЖЕТ ОПЕРАЦИЯ?ЕСЛИ ТАК,ВЕДЬ МОЖНО СОБРАТЬ ДЕНЬГИ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Junika
сообщение 1.11.2008, 17:33
Сообщение #27


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 29.10.2008
Из: Г.Омск
Пользователь №: 2537



Цитата(Дарина @ 1.11.2008, 17:30) *
О БОЖЕ...КОШМАР...Я СЕЙЧАС ЗАСТРЕЛЮСЬ....НЕТ СЛОВ...
ТАК ЕЕ БУДУТ ЛЕЧИТЬ?
ЧТО ГОВОРЯТ ВРАЧИ???КАК ТЕПЕРЬ ЕЕ СПАСАТЬ,КАКИЕ ДЕЙСТВИЯ?КАК ЛЕЧИТЬ??У НЕЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВНУТРЕННИЕ РАЗРЫВЫ?НЕЛЬЗЯ ЛИ КАК ТО ВСТАВИТЬ ДИСК?КАКАЯ ТО МОЖЕТ ОПЕРАЦИЯ?ЕСЛИ ТАК,ВЕДЬ МОЖНО СОБРАТЬ ДЕНЬГИ



Точно!!! Есть же врачи которые на дом ездят, ни тебе стресса.... Как можно скорее надо лечить!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_гость_*
сообщение 1.11.2008, 18:38
Сообщение #28





Гости






Цитата(Junika @ 1.11.2008, 17:33) *
Точно!!! Есть же врачи которые на дом ездят, ни тебе стресса.... Как можно скорее надо лечить!!!

Это опухоли в частности очень большая опухоль уретры, которая закрывает возможность эвакуации мочи из мочевого пузыря, но самое горькое, что это опухоли в стадии распада и идет метастазирование в различные органы брюшной полости, собака кричит, всеманипуляции ниже грудной клетки вызывают у неё страдания. Стадия развития опухоли 4. Не бывает чудес на свете, лечит её не возможно, нам не менее жалко чем вам, но её страдания не будут в дальнейшем оплачены здоровьем и жизнью. Увы, я сожалею. У неё нет шансов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 1.11.2008, 20:44
Сообщение #29


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



вот беда, так беда (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 1.11.2008, 21:00
Сообщение #30


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



боже, какой ужас.... (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
у меня нет слов...

только злость на хозяев, которые довели девчоночку (еще такую молодую) до такого...

как жаль, что нет законов, наказывающих ЗА ТАКОЕ хозяев! (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 1.11.2008, 21:23
Сообщение #31


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Слов нет,одни эмоции!
Как не прискорбно,но собаку придётся усыпить.
Надо прекратить её страдания...Очень они умирая мучаются (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарина
сообщение 1.11.2008, 21:35
Сообщение #32


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2523



Цитата(мопсомама @ 1.11.2008, 21:23) *
Слов нет,одни эмоции!
Как не прискорбно,но собаку придётся усыпить.
Надо прекратить её страдания...Очень они умирая мучаются (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)


ГОСПОДИ....ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ДУМАЛА О НЕЙ,НАДЕЯЛАСЬ,ТАК ПРОСИЛА ЧТОБ ВСЕ ХОРОШО ЗАКОНЧИЛОСЬ..
СИЖУ,И СЛЕЗЫ ТЕКУТ....КОШМАР.....
ЗНАЕТЕ,Я СЕГОДНЯ ДАЖЕ НЕ ПОЗВОНИЛА ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ,ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО БАНАЛЬНО СТРАШНО БЫЛО ОТВЕТ УСЛЫШАТЬ....
НЕТ СЛОВ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 1.11.2008, 21:40
Сообщение #33


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Девочки....помогите её безболезненно уйти в лучший мир, где нет боли и предательства.... (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 1.11.2008, 22:13
Сообщение #34


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



У меня нет слов.. (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДИВ
сообщение 1.11.2008, 22:18
Сообщение #35


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 304



нет слов... нет надежды... бедная девочка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 1.11.2008, 23:31
Сообщение #36


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



(IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_гость_*
сообщение 2.11.2008, 1:08
Сообщение #37





Гости






Цитата(Боня @ 31.10.2008, 17:57) *
скопировано с форума "мой мопс"
"Исключительная история - ВЧЕРА ИЗ НЕВЫ ВЫЛОВЛЕНА ЧЕРНАЯ СУКА МОПСА!!!
Клеймо АКИ (клуб СПАРС), цифры не читаются!
Тел. для справок - 8 921 934 5280

Ищут старых или новых владельцев! Девочка явно нуждается в лечении...
Люди, спасшие мопсю, долго держать не могут!"

Маленькая девочка за радугой! Я всегда знала, что бог справедлив, что, если была судьба умереть малышке, то он помог ей сделать это достойно в любви, заботе и сострадании! Страшно, если её прежние владельцы выбрали местом её смерити темные воды Фонтанки, а она бедняжка не утонула только из-за того, что была раздута, как шар! Я считаю, что по клейму надо найти владельцев и не знаю, что с этими тварями сделать, но так это оставлять нельзя!
Хочу сказать спасибо людям, которые спасли малышку из воды, я их не знаю, Ире,которая её приютила, пыталась ей помочь выжить, и вам девочки, за сострадание, доброту и желание придти на помощь, Мы корсятники и в нашей породе к сожалению нет такого сплочения, как в вашей. Посему прощаюсь с вами, всего доброго!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_гость_*
сообщение 2.11.2008, 1:09
Сообщение #38





Гости






Цитата(Боня @ 31.10.2008, 17:57) *
скопировано с форума "мой мопс"
"Исключительная история - ВЧЕРА ИЗ НЕВЫ ВЫЛОВЛЕНА ЧЕРНАЯ СУКА МОПСА!!!
Клеймо АКИ (клуб СПАРС), цифры не читаются!
Тел. для справок - 8 921 934 5280

Ищут старых или новых владельцев! Девочка явно нуждается в лечении...
Люди, спасшие мопсю, долго держать не могут!"

Маленькая девочка за радугой! Я всегда знала, что бог справедлив, что, если была судьба умереть малышке, то он помог ей сделать это достойно в любви, заботе и сострадании! Страшно, если её прежние владельцы выбрали местом её смерити темные воды Фонтанки, а она бедняжка не утонула только из-за того, что была раздута, как шар! Я считаю, что по клейму надо найти владельцев и не знаю, что с этими тварями сделать, но так это оставлять нельзя!
Хочу сказать спасибо людям, которые спасли малышку из воды, я их не знаю, Ире,которая её приютила, пыталась ей помочь выжить, и вам девочки, за сострадание, доброту и желание придти на помощь, Мы корсятники и в нашей породе к сожалению нет такого сплочения, как в вашей. Посему прощаюсь с вами, всего доброго!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДИВ
сообщение 2.11.2008, 3:44
Сообщение #39


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 304



Цитата(гость @ 2.11.2008, 1:09) *
Маленькая девочка за радугой! Я всегда знала, что бог справедлив, что, если была судьба умереть малышке, то он помог ей сделать это достойно в любви, заботе и сострадании!



(IMG:http://s7.rimg.info/820adc68bb7657193675d870d7170ba2.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Junika
сообщение 2.11.2008, 3:46
Сообщение #40


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 29.10.2008
Из: Г.Омск
Пользователь №: 2537



И все таки, все псы попадают в рай!!! А вот хозяева не все. Будем надеятся что в следующей жизни ей повезет куда больше! А хозяев нужно пристыдить хотябы, по клубам вывесит фото бедняжки и подписать, что это сделали ее хозяева и подписать, чтоб впредь не продавали щенков им, хотя бы клубных!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дарина
сообщение 2.11.2008, 7:10
Сообщение #41


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2523



Цитата(Junika @ 2.11.2008, 3:46) *
И все таки, все псы попадают в рай!!! А вот хозяева не все. Будем надеятся что в следующей жизни ей повезет куда больше! А хозяев нужно пристыдить хотябы, по клубам вывесит фото бедняжки и подписать, что это сделали ее хозяева и подписать, чтоб впредь не продавали щенков им, хотя бы клубных!!!


ТАКИХ ХОЗЯЕВ НУЖНО БРОСИТЬ В ФОНТАНКУ С КАМНЕМ НА НОГАХ.....УРОДЫ
ЧТО ИХ СТЫДИТЬ ТО?ПОПРОБУЙ ДОКАЖИ ЕМУ ЧТО ЧЕРНОЕ ЭТО БЕЛОЕ.....ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК СВОЛОЧЬ ТО СТЫЖЕНИЕМ ТУТ НЕ ПОМОЧЬ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 2.11.2008, 9:06
Сообщение #42


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



(IMG:http://i063.radikal.ru/0811/c8/155c55608737.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 2.11.2008, 19:35
Сообщение #43


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Слава богу, отмучилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Junika
сообщение 2.11.2008, 19:50
Сообщение #44


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 29.10.2008
Из: Г.Омск
Пользователь №: 2537



у моей второй собаки почти такя же история, и я посвятила ей стихотворение, но хочу чтобы это стихотворение было посвящено всем собакам с такой ужасной судьбой.


Открываю я альбом
Насередине - фото.
На этом фото вы вдвоем.
Сердце колит только.

Ты была нам другом,
Грела в холода.
В этом городе угрюмом
В семью пришла беда.

В этот день тяжелый
Ты была одна.
Как я не хотела,
Приехать не смогла.

В воскресенье, В Пасху
Ты от нас ушла,
Но не забыла ласку,
В которой ты жила.

Ты скиталась долго,
В конец нашла приют,
Где умереть свободно,
Помогли в любви уснуть.

Мы тоже не забыли
Твоей мордашки свет,
Который подарила,
А не сказала нет.

Пишу, а слезы льются.
Мне не забыть тебя.
Хочу в тот миг вернуться
И остановить тебя.

Твоя судьба несчастна,
Почти как и моя,
Предательство хозяина,
А у меня - друзья.

Прости что не сумела помочь тебе тогда....

Сообщение отредактировал Junika - 2.11.2008, 20:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 2.11.2008, 20:22
Сообщение #45


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



мягких облачков девульке... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

жалко, сил нет... (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 2.11.2008, 20:36
Сообщение #46


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Слов нет...............

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ники
сообщение 2.11.2008, 22:48
Сообщение #47


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 25.7.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1643



Девочки, я не умею писать стихи. Я умею любить, братьев наших меньших. И. невжно, кто это птичка или соба. А таких, я даже не знаю как их назвать этих нелюдей, я просто ненавижу. Но, после такого так тяжело на душе. Она, была такая маленькая. Её некому было защитить. И она ушла.... Так жаль... Бедная детка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_гость_*
сообщение 2.11.2008, 22:56
Сообщение #48





Гости






Цитата(Ники @ 2.11.2008, 22:48) *
Девочки, я не умею писать стихи. Я умею любить, братьев наших меньших. И. невжно, кто это птичка или соба. А таких, я даже не знаю как их назвать этих нелюдей, я просто ненавижу. Но, после такого так тяжело на душе. Она, была такая маленькая. Её некому было защитить. И она ушла.... Так жаль... Бедная детка...

Девочки, эта тварь, хозяйка появилась, сказала. что она инвалид и лежала в больнице, а какой-то мальчик потерял собаку, к сожаленью Ирка не нашла сил с этой тварью разговаривать, только пожелала ей много чего хорошего и спросила о том, что знает ли эта сука, что собака год болела. Какой же путь совершила малышка до ФОНТАНКИ, ЕСЛИ ЖИЛА В КОЛПИНО. ТЕЛЕФОНЧИК И АДРЕС ЭТОЙ СУКИ У НАС ЕСТЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 2.11.2008, 23:00
Сообщение #49


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



а как хозяйка о вас узнала??? как нашлась?

слов нет... одни ПИИИИИИИИИИИИИИИИИ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ГОСТЬ_*
сообщение 2.11.2008, 23:03
Сообщение #50





Гости






Цитата(Боня @ 2.11.2008, 23:00) *
а как хозяйка о вас узнала??? как нашлась?

слов нет... одни ПИИИИИИИИИИИИИИИИИ

А МЫ ЕЁ САМИ НАШЛИ ЧЕРЕЗ РУКОВОДИТЕЛЯ ПОРОДЫ КЛУБА СПАРС ОЛЮ, ОНА НАМ И ДАЛА ЕЁ ДАННЫЕ, СНАЧАЛА МЫ ЕЙ ПОЗВОНИЛИ, А ПОТОМ ОНА САМА ПЕРЕЗВОНИЛА ИРЕ, НО ПОСЛЕ СЛОВ О ТОМ. ЧТО ЕЁ ПОТЕРЯЛ МАЛЬЧИК, ИРКА ЗАОРАЛА И НЕ СТАЛА С НЕЙ РАЗГОВАРИВАТЬ, А ЗРЯ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:16