Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моральные Уроды, жестокие дети и не только...
Ирэн
сообщение 12.2.2008, 16:33
Сообщение #101


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Xamzat
Вам теперь и делать ничего не надо, (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) у вас же будет мопс-убийца,мопс-киллер с большими и острыми зубами ...он вас сам охранять будет. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIMKA
сообщение 12.2.2008, 16:36
Сообщение #102


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 495



а если бугай то бегом за телескопом, ой тьфу за телескопической палочкой (IMG:style_emoticons/default/tease.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 12.2.2008, 16:38
Сообщение #103


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(SIMKA @ 12.2.2008, 16:36) *
а если бугай то бегом за телескопом, ой тьфу за телескопической палочкой (IMG:style_emoticons/default/tease.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Симка да ну какая палочка,там мопс всех бугаев положит,одним взглядом. (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SIMKA
сообщение 12.2.2008, 16:41
Сообщение #104


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 655
Регистрация: 20.8.2007
Пользователь №: 495



Вот вам и грозное оружие против хамов! Образ: Xamzat в правой руке телескоп, в левой мопс в серебрянных доспехах и шлеме))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.2.2008, 16:42
Сообщение #105


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(SIMKA @ 12.2.2008, 16:36) *
а если бугай то бегом за телескопом, ой тьфу за телескопической палочкой (IMG:style_emoticons/default/tease.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)


мдааа уж...там и палка при не грамотном потходе не поможет (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Но по сути...дать криндюлей то может и не дам....но хоть раз укушу...а кусаюсь я больно. На крайняк ещё быстрее бегаю (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 12.2.2008, 16:54
Сообщение #106


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Xamzat @ 12.2.2008, 16:42) *
может и не дам....но хоть раз укушу...а кусаюсь я больно. На крайняк ещё быстрее бегаю (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

Это вы про себя или про мопса. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(SIMKA @ 12.2.2008, 16:41) *
Вот вам и грозное оружие против хамов! Образ: Xamzat в правой руке телескоп, в левой мопс в серебрянных доспехах и шлеме))))))

Представила себе эту картину... (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.2.2008, 17:05
Сообщение #107


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(Ирэн @ 12.2.2008, 16:54) *
Это вы про себя или про мопса. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Про себя конечно...хотя малый я так чуствую кусается ещё похлеще...Кстати...реально всё время кусается Бася...чё делать даже незнаю.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 12.2.2008, 17:06
Сообщение #108


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Цитата(Xamzat @ 12.2.2008, 17:05) *
Про себя конечно...хотя малый я так чуствую кусается ещё похлеще...Кстати...реально всё время кусается Бася...чё делать даже незнаю.

Ничего не делать,пусть тренируется. (IMG:style_emoticons/default/pleasantry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 12.2.2008, 19:05
Сообщение #109


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Вот это, вы дискусию развернули (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Крнечно моменты бывают разные...где надо промолчать,а где и в дюндель заехать.
Мопс в латах...... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ой,не могу,уморили (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 12.2.2008, 19:33
Сообщение #110


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Цитата(мопсомама @ 12.2.2008, 19:05) *
Вот это, вы дискусию развернули (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Крнечно моменты бывают разные...где надо промолчать,а где и в дюндель заехать.
Мопс в латах...... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) ой,не могу,уморили (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)



Как вы незнаете бойцовскую породу МОПСА? Вот это вы даёте... (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 12.2.2008, 20:15
Сообщение #111


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Вот,теперь точно знаю!
Спасибо что просветили (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 12.2.2008, 22:18
Сообщение #112


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Цитата(Xamzat @ 12.2.2008, 16:21) *
Подерживаю...если на тебя ворчат...то конечно можно и пройти...но реально только больной на голову может поворчать...либо сильно вумный и смелый....если бы с стафом кто то гулял или с догом...тот бы дед заткнулся и пошёл бы себе дальше притворившись инвалидом. В любом случае...лучше промолчать себе...максимум мило огрызнутся....но если падло старое поднимает ногу на щенка...значит он враг себе здоровью...Вот Янка просто ушла...а кто то же мог влупить ему по темечку.

Лена наверное меня неправильно поняла....я неимел виду что буду кидаться на всех кто хоть слово скажет...нет и ещё раз нет...!! Разве что если мать вспомнит матерным словом...тогда точно влуплю разок...такое я непрощаю...!! В остальном можно пройти мило или поржать над идиотом...Если он конечно не бугай с толстыми трицепсами и бицепсами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)



Ребят, поймите меня правильно - я ушла не потому, что испугалась. А потому, что если дед не адекватен (что ясно сразу), то я по-любому не смогу защитьтить всех троих, в крайнем случае - у меня рук не хватит. Если б я начала с ним в бычку катить, неизвестно, успела бы я из под ноги Вольтю откинуть - он 13 кг весит, в отличие от Веньки. И у меня 2 поводка в руке - 25 кг одним рывком я не смогу откинуть. Первая реакция, конечно, была такая - и послать, и на давать и пр.
Но включился мозг - если неадекватность его обернется сразу в штыки пртив всех собак - мне и так пока сложно ими управлять тремя. Мне жизни и здоровье моих мопсов важнее моих амбиций и возмущений. Я саму себя остановила и решила, что лучше отбежать подальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 12.2.2008, 22:42
Сообщение #113


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Я обратила внимание, что некоторые пожилые люди вообще относятся откровенно с ненавистью ко всему окружающему. Может быть на то причина,что стерты все стереотипы в которые они верили (распад СССР), может быть материальная нищета... не знаю . Но мне кажется, что прежде всего - это нищета духовная. Как можно на глазах у внука замахнуться ногой на животное? Как будет вести потом себя этот внук? А от избиений животных недолго перейти и к людям: для начала к слабым, а затем найдя себе подобных, и сбившись в стаю, можно напасть и на сильного (но одного). (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 12.2.2008, 22:50
Сообщение #114


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Думаю люди всякие,злые и молодые есть и пожилые (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) .Все идет с детства.По мне хоть 100 раз пусть все развалится в нашем государстве(не дай бог конечно),от этого я пинать никого не буду и как любила животных так и буду,хоть сколько лет мне будет.Уверена что и другие форумчане к старости не изменятся. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 13.2.2008, 10:58
Сообщение #115


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Янка - Так никто бы и немог бы и слова сказать что ты неправильно поступила. В своих действиях ты была права...молча ушла...Ноооо блииииин как бы я хотел этого деда увидить...!!!! Я честно говоря незнаю чё я бы зделал...ударить его? А вдруг упадёт....но вопль бы такой поднял бы шо мало непоказалось бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 13.2.2008, 15:40
Сообщение #116


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Янка,ты поступила на 100% верно.Даже если и не собачки-дед был с внуком.При ребенке я бы и ругаться не стала. (IMG:style_emoticons/default/huh.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 13.2.2008, 16:50
Сообщение #117


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Два года назат, моя спаниелька Стефуля уже еле жила (рак) добивал, и на нее наехал на мотоцикле, тварь обдолбанная....а рядом Дануся на сносях ходила...я так его словами покрыла, мне он в ответ....прирежу вообще....Если бы он подошел ко мне близко, я бы точно его со всеми силами какие были била бы....Гад он специально ехал по асфальту, где вообще машины не ездят....Сыну рассказала, Стефуське лапку в лангет одели....Его во дворе ребята отметелили....а сейчас сидит он, ограбил девушку со своего же подъезда ....Нельзя такое поощрать прощением, наши собы вообще ничем почти ответить не могут, а пнуть как у Янчика....малыша....смелый старый пень (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) совести нет, с внуком сам, чему учит... (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) , если бы был мужик, он бы не подошел....Вот, что противно....
А мы дружим с питбулем и амбулем....отличные собаки и умницы хозяева....А френч, бешенный в доме живет....близко к нему собак не подпускают!!!! А вообще у нас в парадной, всесте конечно с моими 23 собы живет!!!!! От дворян до овчары!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 13.2.2008, 19:37
Сообщение #118


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Вы девчёнки нестесняйтесь...выговаривайтесь...та покремче словечки...легче будет.


Слушайте...вот обьясните мне вот такую вещь...Нуууу непойму я блин...ващеее непойму...ну как так можно блин...2 кило 500 грам....маленький...такой толстопуз...а сил сколько...ну откудова столько сил....бегать...гавкать...маме недавать пол мыть за тряпку хватает...жене спать недаёт....за носки хватает (обязательно цветные....на чёрные ноль внимание)....на чашку мою (именно мою) кидается...угрожает ей постояно...Блииин...кусается за нос...за подбородок...за ухищёки...Ну откудова такие чуды бывают...как блин...!!!! Вот обьясните мне....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 13.2.2008, 20:12
Сообщение #119


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Цитата(Xamzat @ 13.2.2008, 19:37) *
Слушайте...вот обьясните мне вот такую вещь...Нуууу непойму я блин...ващеее непойму...ну как так можно блин...2 кило 500 грам....маленький...такой толстопуз...а сил сколько...ну откудова столько сил....бегать...гавкать...маме недавать пол мыть за тряпку хватает...жене спать недаёт....за носки хватает (обязательно цветные....на чёрные ноль внимание)....на чашку мою (именно мою) кидается...угрожает ей постояно...Блииин...кусается за нос...за подбородок...за ухищёки...Ну откудова такие чуды бывают...как блин...!!!! Вот обьясните мне....


Так это же МОПС и этим всё сказано!!!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Я собаками занимаюсь с детства,но ни одна порода не сравница с мопсом (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Это маленькое,жизнерадостное,неугомонное чудо!!!!!
Моей Баффуне,летом будет семь лет,а она носится как электровеник и постоянно у неё во рту какие нибудь игрушки.
Ни одна порода в преклоном возрасте так не играется. (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Был момент,когда у меня кошка родила в одно время с Баффуткой.Так не щенки не котята,не выбирали, где чья мамка.
Чья сиська первая попадётся,то и сосать будут.Так и росли в одной стайке. Кошка пошла на прогулку,кормит Баффи, её нет,значит кормит кошка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 13.2.2008, 20:24
Сообщение #120


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Ой и мы кричим какраул,спасите кто может! (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) Мона это что то, кусака страшная,бегает,прыгает ,только успеваем ловить в полете (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) .Убираемся быстро пока деточка гуляет,иначе никак (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) .Приставучааааая....Помогите.... (IMG:style_emoticons/default/help.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 15.2.2008, 8:00
Сообщение #121


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



У нас Платончик-пончик кусается ужасно (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Это какое-то стихийное бедствие (IMG:style_emoticons/default/help.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 15.2.2008, 19:26
Сообщение #122


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Все кусаются,пока растут.
А об кого зубки ещё точить,как не об мамку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 15.2.2008, 23:26
Сообщение #123


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Янка @ 8.2.2008, 20:06) *
теперь хожу с шокером. Не стыдно мне будет долбануть шокером такого мутанта общества

Янка, расскажите о шокере, сколько весит, реально им отоварить? меня интересует собаку?
редко захожу в эту тему, очень всегда расстраиваюсь...
но сегодня моего Бона покусали два лабра или ретривера- не особо разбираюсь..., кстати, три дня назад они же в той же компании зачавкали таксой...
если бы не муж, разорвали бы Боню с двух сторон...
я вот задумалась, всерьёз- чем можно защититься??? если бы была я или сын, точно не спасли бы ребенка...а так только вырванные клоки шерсти ( правда крупные (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ) и дорожки от зубов, вскольз прошедшие...принесли ребенка всего обслюнявленного...
они его трепали с двух сторон - Боня плакал, а эти горе-хозяева (мужик и баба, толстые, грузные, лет под 50), даже с места не сошли, стояли поодаль и вносу ковыряли и лениво подзывали своих "уродов"...которые носятся по близлежащим дворам и ищущих новых жертв...муж давно их уже приметил, что носятся как волки...цепляются ко всем...мы их обходили стороной, но вот сегодня - не разошлись... не успели...
и когда муж уже просто ногами стал бить одну из собак, хозяева решили посмотреть в чем же дело, а муж не мог отодрать их от Бони...
муж чуть не убил хозяев, когда они подошли, в руке у мужа была банка пива, зашвырнул ею бабе, чтобы немного очухалась... так мужик ещё стал рыпаться, как ты с женщиной обращаешься??? муж сказал, забирайте выродков, иначе урою вместе с вами... сразу притухли (админы, простите... трясет!!!)

Сообщение отредактировал Боня - 15.2.2008, 23:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 15.2.2008, 23:37
Сообщение #124


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Свет, ужас какой!!! (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif)
Шокер - примерно с фонарик...... трыыыыыыыыыыыыыын, и разряд!
Спрашиваю у всех, знакомых с ентой вещью, - тряхнет ли моего мопса, если я тряхну собаку, жрущую моего мопса?

Я пока не пользовалась.... Свет....сочувствую....Я в таких случаях пинками собак отпихиваю. А мои родители купили электрозвук (вроде так) - когда у Тавки течка.... И если стая дворняг кобелей налетит местная - стоит только нажать - и все разворачиваются.....

А еще я хватаю за шкирняк жрущих моих собак псин и прижимаю к земле - если сил хватит - силу они чуют....... Правда потом приходится объяснять "хозяевам", какого я их собашку обидела....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 15.2.2008, 23:53
Сообщение #125


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Янка, спасибо, надо срочно обзаводиться каким-то устройством...
всё произошло настолько быстро, что муж не сразу успел соорентироваться...
дело в том, что мы всё время гуляем на рулетке, а лабры были свободны, один появился сзади и незаметно, а второй уже подлетел и вцепился с другой стороны... рулетка была в 1,5 метрах размотана, и её было не смотать, т.к. Боня вертелся как юла- уходил от ударов...
поэтому в одной руке рулетка и плачущий ребенок, и с двух сторон собаки- ничего не оставалось, как только орудовать ногами... (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 16.2.2008, 0:00
Сообщение #126


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Света, "помощи" от "хозяев" добиться невозможно иногда.... Собака чувствует силу...... У вас дома кто главный? (главная "сука" семьи Вы - или вожак - муж?) Вот кто главный - тот и должен защитить - наши питомцы (читай - дети) на нас только и рассчитывают в таких ситуациях....

Я вот, честно, боюсь шокером пользоваться...... надо электрозвук купить. Стаи меня напрягают, ОЧЕНЬ..... А когда их трое, - надо всех троих успеть отбить, тем более, Вольтя боевой очень....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 16.2.2008, 0:09
Сообщение #127


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



для Бони, мама - это всё!!!
я иногда его встряхиваю, т.к. завидя собаку метров за 200 встает в воинственную стойку!!!
он как созрел, строит из себя царька на улице... хотя когда собаке на этого царька "глубоко на...", царек тут же превращается в кошку (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)

а сегодня даже не успел "царька" сыграть... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Цитата(Янка @ 16.2.2008, 0:00) *
Света, "помощи" от "хозяев" добиться невозможно иногда....

я не понимаю, зачем тогда выходят на улицу??? для видимости?
с таким же успехом могли, как дворовую выпустить на улицу и через некоторое время забрать...
смысл стоять "Еб..м" щелкать...накой тогда собаке нужен хозяин?
ведь лабр тоже собака требущая внимания... не понимаю... зачем тогда заводить собаку??? если даже в сложившейся ситуации никакой реакции...
немешало бы и таким хозяевам шокером "освежиться", зла не хватает... (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)


Сообщение отредактировал Боня - 16.2.2008, 0:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Сиреневый замок_*_*
сообщение 16.2.2008, 0:29
Сообщение #128





Гости






здесь есть 2 момента.
1.Хозяева собак,которым видимо нравится ,когда их собаки жрут чужих
2.Собаки,которые нуждаются в"объяснении" на понятном им языке
Пригласите на прогулку в то время когда гуляют лабры своего приятеля с ротваком или булем,на худой конец -со стаффом.Главное чтоб подраться не дурак (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) Доставьте лабрадорам и их владельцам незабываемое удовольствие.Проверено практикой.После этого такие горе-хозяева выводят своих любимцев только на поводке и постоянно озираясь по сторонам.
Вы с мопсом счастливо отделались,а мог бы и инфаркт у мелкого быть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 16.2.2008, 13:17
Сообщение #129


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Светочка,только прочитала,вот ужас.Бедный Боня.. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif) Судя по хозяевам,сущий неадекват,с такими только с шокером и надо разговаривать (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) .Света, Вы там поакуратней гуляйте,палку какую хотя бы берите. (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) Нет ну какие гады,слов нет,уроды. (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 16.2.2008, 14:14
Сообщение #130


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Ужас какой... Свет, слава богу, что хоть без особых последствий. Перед мужем вашим шляпу снимаем (IMG:style_emoticons/default/hi.gif) =молодец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 16.2.2008, 15:13
Сообщение #131


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!! Электрический ток ищет проводник...всё что может провести...будет идти по проводнику...в вашем случае от лабра до мопса...Если сердце слабое...может невыжить. Правильно зделал муж...поступил как мужчина...надо было срачами ещё погнать.

И КТО МЕНЯ ТЕПЕРЬ УПРЕКНЁТ НАЩЁТ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОЙ ПАЛКИ...*?*?*? Тута кто то на стаффов что то говорил хорошее...а здесь вообще Лабрадоры. Я чесно снчало неповерил...это добрейшии собаки вообщем то...но видно хозяева. Надо было по голове гуцнуть сверху...сразу бы упал...челюсть правда от болевого шока могла защёлкнутся...!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 16.2.2008, 20:43
Сообщение #132


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Гость_Сиреневый замок_* @ 16.2.2008, 0:29) *
здесь есть 2 момента.
1.Хозяева собак,которым видимо нравится ,когда их собаки жрут чужих
2.Собаки,которые нуждаются в"объяснении" на понятном им языке
Пригласите на прогулку в то время когда гуляют лабры своего приятеля с ротваком или булем,на худой конец -со стаффом.Главное чтоб подраться не дурак (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) Доставьте лабрадорам и их владельцам незабываемое удовольствие.Проверено практикой.После этого такие горе-хозяева выводят своих любимцев только на поводке и постоянно озираясь по сторонам.
Вы с мопсом счастливо отделались,а мог бы и инфаркт у мелкого быть.

думаю, вы- правы! на все 100%
только нет у нас знакомых с такими боевыми товарищами, играем с мелкими...
а по-поводу инфаркта, тоже перетрухала... его принесли, он кряхал и мурлыкал, жаловался видать... ему налила корвалолчику... ну а папе- виски! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Боня отошел быстро, а вот папу трясло ещё долго... всё порывался выйти и накостылять хозяевам (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 16.2.2008, 20:48
Сообщение #133


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Xamzat @ 16.2.2008, 15:13) *
ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!!!!! Электрический ток ищет проводник...всё что может провести...будет идти по проводнику...в вашем случае от лабра до мопса...Если сердце слабое...может невыжить. Правильно зделал муж...поступил как мужчина...надо было срачами ещё погнать.

И КТО МЕНЯ ТЕПЕРЬ УПРЕКНЁТ НАЩЁТ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОЙ ПАЛКИ...*?*?*? Тута кто то на стаффов что то говорил хорошее...а здесь вообще Лабрадоры. Я чесно снчало неповерил...это добрейшии собаки вообщем то...но видно хозяева. Надо было по голове гуцнуть сверху...сразу бы упал...челюсть правда от болевого шока могла защёлкнутся...!!!!!

вот и думаю...не страшен ли элетрошок....может ультрозвуковой???
а может купить пистолет с резиновыми пулями?

а по-поводу гуцнуть по голове я знаю, читала на к9... и муж знал, но говорит, каша была... собаки с двух сторон были...впились в ребенка с двух сторон- не мог соорентироваться, кого и куда... когда получил один, второй сразу ретировался...да и срачи получили будьте нате... (муж- военный пенсионер!), по армейски орал! (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) только есть ли толк??? собаки быстрее испугались... чем их хозяева...а неплохо было бы чтобы и хозяева чуток репы почесали...


Сообщение отредактировал Боня - 16.2.2008, 20:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 16.2.2008, 21:30
Сообщение #134


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Светик.....какой кошмар....только прочитала....лабры уровновешенные собаки, хозяева уроды мерзкие... (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) Главное что бы последствия были минимальные и быстрее все прошло!!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Приласкай за меня Бонечку!!!! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) Пусть скорее все забудется!!!!

Меня тоже давно учили так, если на твою собаку летит издали пес крупнее надо постараться на лету нанести удар по горулу и сбить дыхалку у нападающей собы!Если соба уже вцепилась в твою собу, резко поднимать за ошейник и закручивать его на горле сзади....сразу челюсти разжимают...Ой страшно все это, меня тогда с Джуликой (питбуль кинулась) сутки трясло....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 16.2.2008, 21:33
Сообщение #135


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Свет, ужас какой. Читаю и переживаю за Боню. Хорошо, что хорошо закончилось.
Сама гуляю со своими и головой по сторонам кручу, тоже уже подвергались нападению, но обошлось.
А папе вашему благодарность, молодец, не растерялся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 16.2.2008, 22:19
Сообщение #136


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Спасибо вам за поддержку, мои дорогие, я в таком шоке... вам не передать...
Боня славу богу, уже хорошо... только шерсть как выбрита в нескольких местах...
очень переживала за ногу, т.к. один пытался её грызть...но слава всем богам, не припухлостей- ничего, только побрита зубами... (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif)

сегодня сначала боялся в этот парк заходить, огляделся, а потом сходил на то место, сделал все дела и яростно, с остервенением все перерыл там ногами... наверное помнит... (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 16.2.2008, 23:17
Сообщение #137


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата(Flai @ 16.2.2008, 21:30) *
Приласкай за меня Бонечку!!!! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) Пусть скорее все забудется!!!!

да уже зацеловала своего зайку (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) , он даже мурлыкает от наслаждения... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сиреневый замок
сообщение 17.2.2008, 3:03
Сообщение #138


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: 21.8.2007
Из: Тверь
Пользователь №: 558



Если нет боевых друзей,то вот вам способ усмирения"бойцов".На прогулку идёте с ПУСТОЙ бутылкой из под Пепси 2 литра и в случае нападения на собаку лупишь агрессора со всей силы по башке.Здоровью не повредите,но от шума,грохота ,он от собаки как пуля отлетит.Это я так своих англичан разнимала,иначе не отодрать было друг от друга.Они упертые и хватка мёртвая и из- за травинки могли бойню учинить такую....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 17.2.2008, 12:21
Сообщение #139


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



спасибо за совет, не знала...
придется им пользоваться, жаль что бутылка большая, хотелось бы чтобы в карман помещалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 17.2.2008, 14:13
Сообщение #140


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Ой ,какой ужас! Бедный Боник! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) Тысяча чмоков малышу.Лабров полно неуравновешанных,особенно кобелей.Не знаю,откуда пошло,что лабры спокойные собаки-изначально они выводились,как охотничьи-а это всегда неуравновешанные собаки.На Митьку тоже бросался кобель лабрадора,но правда, Митяй сам первый стал задираться,я в таких случаях,если кобель,сразу хватаю за яйца,самое верное.Только на бойцовых по-моему это не действует,они к боли не чуствительны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 17.2.2008, 17:03
Сообщение #141


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Боня - Резинка из категории травматического оружия...если ты стрелнишь в собаку это травма будет очень серьёздная...в спину...бок...кости поломает только так...в голову 100% смерть...плюс на него надо разрешение...плюс если в с России...то там у вас жёстко. Если же газовый...то не логично...любой встречный ветер и вас зацепит так что мама не горюй...плеваться и видить ничё несможете...а вот если в помещении...то ваще капец будет....У нас автомат проще купить допустим чем пистолет. Если в человека стрелять...то с 5 метров можно нанести увечья несовместимые с жизнью..в голову 100%...в область груди и живота - это проникающее огнестрельное будет. Моему знакомому с 5 метров в область чуть ниже живота...итог..пробитое насквозь одно лёгкое. Здесь лучше либо палку действительно...либо отпугивающее средство...звуки там разные и слезотачивый газ...лучше нашего производства с перцем и всё такое...На собак должно хорошо действовать.
В таком случае надо было собак бить очень сильно и сразу...несмотреть на них и кричать хозяинам а сразу лупить собак в область головы....либо хвататть за заднии лапы и удар в голову...собака вас укусить несможет и отпустит малого...тогда ещё удар в голову и собака обезаружена. Но если стаф или боксёр...то тогда жёстко...там так несправится...Если в ошейнике...методом удавки ...если ошейник с материала тряпочного (мягкого)..то тогда закручиваем ошейник...если есть какая то палка...пропускаем под ошейником и усердно крутим палкой...либо пока невырубит её...либо пока пасть неоткроет...далее в область головы и грудачины...Потом сразу хозяину в рыло либо такой вопль поднять что бы мало не показалось...Если же в милицию писать...то могут принять меры..так как собаки неадекватно себя ведут...можно прибрехать..сказать что кидались на тебя до этого...а здесь с малыв вышла и на малого кинулись. Что хозяева без поводка гуляют и намордника....в твою сторону они ничё небудут...так как мопс это комнатная собака...она сильно мелкая...темболее наличие ветеренарного паспорта докажет то что собака чиста как попка младенца...!!! Здесь в первую очередь надо хозяев гнать с места вашего выгула...причём при любом удобном случае...гавкнула на вас...камнем в рыло. Хозяева будут буянить...тогда сразу в милицию...они 100% будут неправы.

Вы уж извините ребята...я более радикально пишу...в любом из этих случаев можно нанести собаке вред здоровью вплоть до смерти...!! Если собаку так выучил хозяин...то её неизменить...она всегда такой будет. Бойцовых лучше в таком случае сразу хребет ломать либо голову...потому что видел уже..когда вцепиться...всё...жопа полная...у бойцовых 12 атмосфер челюсть насколько знаю....а 12 атмосфер это как у маленького алигатора...до полтора метра..либо как у каймана...Если кто то видел как крокодили человеку руку одним захватом откусывает...то вы меня поймёте почему их надо сразу бить так что бы травма была либо максимально сильная...либо с смертельным исходом. Такие собаки неимеют права быть среди цивильных людей....и темболее таких же мопсов...!!! Ведь минута задержки...и мопса нет...Никогда не стойте и не орите...сразу надо работать...бить ломать и всё такое...иначе замесь трупа или покалеченого стафа или ещё какого то отморозка может оказаться вашь малышь...ну а потом может и вы...Они же больные...при плохом воспитании они в кураж входят так что мало непокажется...

Кстати...если после ексцеза собака начинает на вас кидатся...лучше за горло посторатся не брать...собаки это расценивают как угрозу своей жизни...Что бы обезвредить собаку лучше это: схватить за нижнюю ведущую челюсть и резким рывком вниз...либо ломать...пусть потом чинят хозяева...либо засовываете кулак ей в рот..и масивными толчками просовываете в гортань...Я видел как то...человек так собаку убил...напала на него...Но то случайно.....лучше за челюсть брать...

Сообщение отредактировал Xamzat - 17.2.2008, 17:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 17.2.2008, 17:19
Сообщение #142


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1320
Регистрация: 19.8.2007
Из: Калуга
Пользователь №: 472



Xamzat Какие Вы страсти пишите,прям мороз по коже... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/shok.gif) Не приведи Бог... (IMG:style_emoticons/default/bomb.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 17.2.2008, 17:46
Сообщение #143


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Соотвествено я бы сам так непоступил никогда...но если вынуждают...то становишься перед выбором..либо вашь малышь хоть и потрёпаный но жив либо собака какого то идиота довольная тем что загрызла какого то мопса...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 17.2.2008, 18:41
Сообщение #144


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Xamzat, да уж...
вы правильно пишите и думаю, эффективно...но я думаю, что женщина не справиться с этими методами даже с лабрадором весом как минимум 35 кг, неговоря уже о более боевых породах...

а по поводу резинки, на него не нужно разрешение, насколько мне известно... и по поводу калечия и увечий- тоже в курсе, но если хозяину всё равно, то как быть???

с нами осенью был случай, есть у нас во дворе спаниель, тоже странный парень, вообщем накинулся на моего, я его отдрала, а он снова, хозяйка не вдалеке, кричу ей, возьмите собаку, иначе покалечу, на что она мне спокойно - да пожалуйста, колечьте! на что я ей сказала, что она- дура и её саму не мешало бы поколечить! (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсомама
сообщение 17.2.2008, 20:44
Сообщение #145


мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4798
Регистрация: 18.8.2007
Из: Воронеж
Пользователь №: 446



Света какя страсть!
Это получается,что хозяйке совсем пофиг (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Непонимаю,а зачем она тогда собаку заводила? Во,идиотка! (IMG:style_emoticons/default/angry.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 17.2.2008, 23:27
Сообщение #146


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



Боня - Незнаю как у вас.....у нас разрешение надо на такого плана ствол. Пневмат можно купить хороший...Есть хорошие модели с начальной скорости пули как минимум 150 м/с брать...Если в упор стрелять...собаке ооооочень будет больно...Если винтовку...то убить можно. Есть можели винтовок с от 320 м/с...реально уток можно бить и мелочь типа зайцев и лис....если попадёшь конечно... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я хотя в жизни по животным никогда нестрелял...и небуду...ну если не вынудить. В общем то в движующую цель если далее чем за 10 метров не попал...то уже непопадёшь...в собак вообще тяжело попасть...с пистолета нереально практически...если именно на тебя бежит...

мопсомама - Я думал у нас двор не ахти...а оказывается я ещё в раю живу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Xamzat - 17.2.2008, 23:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 18.2.2008, 9:56
Сообщение #147


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Света, ну я думаю винтовку - это уж слишком, прямо как на охоту. (IMG:style_emoticons/default/search.gif) А вообще есть такой пистолет (очень небольшой) стреляет резиновыми пулями , называется Форд 12. У нас раньше на него можно было получить разрешение всем гражданам (как на любое оружие), а теперь запретили, выдаются такие разрешения на этот вид оружия только специальным категориям граждан. Узнайте как у вас , в России.
Но зимой ,допустим, какой - нибудь вид оружия можно и в карман засунуть, а летом- это проблема...

Сообщение отредактировал мопсофан - 18.2.2008, 10:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 18.2.2008, 10:24
Сообщение #148


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Ну вот сегодняшний случай! Гуляю с со своими, Дануся всегда без рулетки, Шарлюха пока тоже, после операции еще ковыляет бегает прыжками слегка, девули на рулетках....Вижу из-за угла здоровенная соба появляется (смесь бульдога с носорогом) но амбуль там точно есть (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) Шарлюха ковыляет к нему поздороваться, я его тут же зову и он не добегая метров пять стопорится и обратно ко мне чапает!!!! Мужик с собакой уходит (пес спокойный) и говорит громко: "Мой сейчас пополам перекусит и все........." (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif) Я в словестные перепалки не вступаю с такими уродами, но в очередной раз жалею, был со со мной хотябы ротвак....фиг бы этот К....л (беееее) рот свой открыл.....Все настроение с утра испортил.... (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)

Сообщение отредактировал Flai - 18.2.2008, 10:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 18.2.2008, 10:43
Сообщение #149


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Flai, мне кажется, что так ведут себя люди- хозяева собак, которым что- то в жизне не удалось и они таким способом пытаются самоутвердиться, хотя бы в собственных глазах. Ну пошли собаки на встречу друг другу, вы отозвали своего и даже, если б не отозвали - это что повод коментировать подобным образом? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Я считаю, что если собака без поводка, то значит что она адекватна. А что тут можно взять от собаки, если хозяин м...дак (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Не буду вступать в дискуссию о особенностях той или иной породы, типа бойцовые, не бойцовые и пр.... Считаю , что прежде всего хозяин обязан быть с мозгунчиками, а там уж и собу можно воспитавыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xamzat
сообщение 18.2.2008, 11:04
Сообщение #150


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: 5.2.2008
Пользователь №: 1378



мопсофан - Форд двенатцать..у него насколько знаю курок взводиться очень туго...Это барабаный помоему пистоль...с коротким стволом? Потому что у меня помоему и есть Форд 12....ну не у меня а у брата...Недавно после нового года стреляли...на барабане видно микротрещина была...так барабан при выстреле разорвало. При выстреле такого пистолета...из-за тугова курка попасть практически невозможно. Регулировать пробывали...фанарь...непомогает такой же упругий...Сложно вообщем стрелять если курок туго взводится...Надо сначало пробывать на взвод курка...но в любом случае собаку это убьёт или очень сильно покалечит!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 7:34