Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вязка .Невесты не звонят и не приезжают., Или как повязать своего мопсо-пацана.
Вагон
сообщение 11.10.2014, 0:02
Сообщение #51


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 5169



Прежде чем писать смотрим на ветку где это обсуждается-Обо всем-Здесь Вы можете общаться, спорить, выражать свое мнение болтать о полезном и не очень .
Так вот мнение есть и болтаем обо всем .
Удачи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 11.10.2014, 0:27
Сообщение #52


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Вагон @ 11.10.2014, 1:02) *
Прежде чем писать смотрим на ветку где это обсуждается-Обо всем-Здесь Вы можете общаться, спорить, выражать свое мнение болтать о полезном и не очень .
Так вот мнение есть и болтаем обо всем .
Удачи

Прежде чем писать, смотрим Правила нашего форума, итак,
Этот форум не является общей трибуной, где каждый может сказать всё, что ему вздумается. Здесь уважают любую точку зрения, если она высказывается вежливо и в доброжелательном стиле. Иные способы общения недопустимы. Вы должны уважать своих собеседников, даже если их мнение по какому-то вопросу идет вразрез с вашим. Если вы не умеете общаться таким образом — поищите себе другое место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вагон
сообщение 11.10.2014, 0:36
Сообщение #53


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 5169



Цитата(HOMMER SCHATZ @ 11.10.2014, 0:27) *
Прежде чем писать, смотрим Правила нашего форума, итак,
Этот форум не является общей трибуной, где каждый может сказать всё, что ему вздумается. Здесь уважают любую точку зрения, если она высказывается вежливо и в доброжелательном стиле. Иные способы общения недопустимы. Вы должны уважать своих собеседников, даже если их мнение по какому-то вопросу идет вразрез с вашим. Если вы не умеете общаться таким образом — поищите себе другое место.

Так интересует конкретика.Единожды было употреблено слово "фигня".Что вызвало бурю эмоций и ожевило форум.Смотрим даты постов..Если интересно забаньте.
И еще любой форум является трибуной(тем более в отведенной для этого ветке)

Сообщение отредактировал Вагон - 11.10.2014, 0:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 11.10.2014, 0:42
Сообщение #54


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



внесу поправочку,не слово фигня,единожды использованное,внесло оживление,а употребление этого слова безосновательно и не по делу)))а это называется не высказыванием собственного мнения,его вы не смогли аргументировать,а самодурство))все остальное не поддается осмыслению,засим удаляюсь,дабы не вскрикивать в ночи от снов)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вагон
сообщение 11.10.2014, 0:44
Сообщение #55


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 5169



Здесь Вы можете общаться, спорить, выражать свое мнение болтать о полезном и не очень
Модераторы: Захарова Г.П.
О чем спор.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rafaella
сообщение 11.10.2014, 0:49
Сообщение #56


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 16.2.2013
Из: Новороссия, ЛНР, г. Молодогвардейск
Пользователь №: 4670



Цитата(Вагон @ 10.10.2014, 23:44) *
Здесь Вы можете общаться, спорить, выражать свое мнение болтать о полезном и не очень
Модераторы: Захарова Г.П.
О чем спор.

О том, что Вы назвали "фигнёй" всех собак питомника, и обвинили владельца этого питомника во всех смертных грехах. Ну, признайте и извинитесь! И, давайте закроем эту тему, дабы далее не ругаться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вагон
сообщение 11.10.2014, 0:56
Сообщение #57


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 5169



У меня дома в Запорожской области мне виднее -кто и как себя ведет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 11.10.2014, 1:07
Сообщение #58


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



че за театр абсурда то продолжается?дамы,оставьте сергуню со своими мыслями,пусть из дома в запорожье оглядывает окрестности,мы из разных миров помоему)))дурдом какой то))осенняя пора,очей очарование))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вагон
сообщение 11.10.2014, 1:10
Сообщение #59


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 5169



Спасибо.Буду смотреть окрестности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My Royal Present
сообщение 11.10.2014, 11:02
Сообщение #60


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.10.2014
Пользователь №: 5225



Цитата(Вагон @ 11.10.2014, 0:44) *
Здесь Вы можете общаться, спорить, выражать свое мнение болтать о полезном и не очень
Модераторы: Захарова Г.П.
О чем спор.

Кстати, второй кобель, приобретённый в питомник "фигня", был Клопсики Мопсики Парис Покоритель Сердец, заводчик Захарова Г.П. Чемпион Украины, Чемпион Породного Клуба. Ну это я так, к сведению)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My Royal Present
сообщение 11.10.2014, 11:11
Сообщение #61


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.10.2014
Пользователь №: 5225



Цитата(Вагон @ 11.10.2014, 0:56) *
У меня дома в Запорожской области мне виднее -кто и как себя ведет.

Господя, да я вас даже в глаза не видела). Мужчина, хватит истерить). Я взяла у вас деньги и не повязала? Вы вообще адекватный человек?

Ой, девочки, всё, что было сказано мне по телефону, я даже с трудом произвести не могу. Ну примерно я поняла так: Я не повязала его собаку потому, что бы не создать конкуренцию своим щенкам! Вот оно как! Я так поняла, человек был нацелен сдать щенков по быстрому на опт, я ему сорвала планы. Когда человек услышал от меня, что на опт я не сдаю щенков, на рынке не стою, я так поняла, не поверил).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umka1
сообщение 11.10.2014, 11:49
Сообщение #62


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 764
Регистрация: 17.1.2011
Из: Москва Солнцево
Пользователь №: 3732



Эвона как!))))А человек ваще понимает,как происходит оформление пометов?))))Какая конкуренция?Каким-своим щенкам?А эти то чьи бы были?)))Или у человека свой питомник оформлен?))
Ну так вы ж у него хотели скупить оптом,насколько я поняла из его рассказа?))То есть вы и есть всемирное зло под названием перекупка,разве нет?)))

Кстати да,забыла вчера задать вопрос Сергею-когда вам позвонили из перекупки,вы для чего им перезванивали?Утвердить сделку?Вы готовы были продать щенков оптовику?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My Royal Present
сообщение 11.10.2014, 12:16
Сообщение #63


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.10.2014
Пользователь №: 5225



Цитата(umka1 @ 11.10.2014, 11:49) *
Эвона как!))))А человек ваще понимает,как происходит оформление пометов?))))Какая конкуренция?Каким-своим щенкам?А эти то чьи бы были?)))Или у человека свой питомник оформлен?))
Ну так вы ж у него хотели скупить оптом,насколько я поняла из его рассказа?))То есть вы и есть всемирное зло под названием перекупка,разве нет?)))

Кстати да,забыла вчера задать вопрос Сергею-когда вам позвонили из перекупки,вы для чего им перезванивали?Утвердить сделку?Вы готовы были продать щенков оптовику?

Мне иногда трудно понять чужую логику, особенно начинающих, как иногда сами думают, кинологов.
Я не помню, почему я не взяла трубку в феврале, но вывод очевиден: Бог отвёл). Вот, как говориться, что не делается, всё к лучшему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 11.10.2014, 20:26
Сообщение #64


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Так, товарищи форумчане, виновата я. Я написала, что сейчас питомники разрешают оформлять кому не попадя. В принципе, это правда. Из 10 только 2 питомника, где человек предан породе, серьезно ей занимается и т.д. Но я ни коем образом не хотела обидеть ни Татьяну (Кожанный Носик), она, кстати, в породе уже много-много лет, ни Юлю, с которой знакома лично и с которой у меня прекрасные отношения. Еще в Запорожье был питомник "Толстенькое счастье", с него и начинали свою работу и Таня, и Юля. Думаю, что в Запорожской области есть и еще питомники - настоящие и не очень. Объяснять не буду, всем и так все понятно. А Вагон, судя по его постам, действительно пока еще случайный человек в породе. И, как любому начинающему (или случайному), ему кажется, что он знает много, если не все, и зачем какие-то выставки, когда кобель просто красавец, ну, и т.д, и т.п. Простите его. А вдруг он станет настоящим мопсистом, тогда ему самому будет очень стыдно за то, что он здесь писал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
My Royal Present
сообщение 11.10.2014, 21:38
Сообщение #65


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 10.10.2014
Пользователь №: 5225



Цитата(Захарова Г.П. @ 11.10.2014, 20:26) *
Так, товарищи форумчане, виновата я. Я написала, что сейчас питомники разрешают оформлять кому не попадя. В принципе, это правда. Из 10 только 2 питомника, где человек предан породе, серьезно ей занимается и т.д. Но я ни коем образом не хотела обидеть ни Татьяну (Кожанный Носик), она, кстати, в породе уже много-много лет, ни Юлю, с которой знакома лично и с которой у меня прекрасные отношения. Еще в Запорожье был питомник "Толстенькое счастье", с него и начинали свою работу и Таня, и Юля. Думаю, что в Запорожской области есть и еще питомники - настоящие и не очень. Объяснять не буду, всем и так все понятно. А Вагон, судя по его постам, действительно пока еще случайный человек в породе. И, как любому начинающему (или случайному), ему кажется, что он знает много, если не все, и зачем какие-то выставки, когда кобель просто красавец, ну, и т.д, и т.п. Простите его. А вдруг он станет настоящим мопсистом, тогда ему самому будет очень стыдно за то, что он здесь писал.

Именно так, Галина Петровна и добрый вечер! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) . Татьяна начинала с "Толстенького Счастья", а я с "Кожаного Носика". И находясь в одном городе, с Татьяной у нас не просто дружба, а тесное сотрудничество между питомниками. Вам, Галина Петровна, отдельное спасибо за огромный вклад в нашу любимую породу, за советы и за Париса! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 12.10.2014, 9:35
Сообщение #66


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Юля, спасибо, что не забываешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вагон
сообщение 27.11.2015, 19:54
Сообщение #67


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 5169



Опять собака мешает и продаем (Юля и питомник -собаке 3.5 года) Это нормально .
Мопс девочка
Посвящается всем курицам-защитникам (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rafaella
сообщение 27.11.2015, 21:40
Сообщение #68


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 16.2.2013
Из: Новороссия, ЛНР, г. Молодогвардейск
Пользователь №: 4670



Цитата(Вагон @ 27.11.2015, 19:54) *
Опять собака мешает и продаем (Юля и питомник -собаке 3.5 года) Это нормально .
Мопс девочка
Посвящается всем курицам-защитникам (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

А почему Вас вот это не смущает? http://zaporozhe.zap.olx.ua/obyavlenie/pro...html#2c690cd20e В том же Запорожье...
В той суке ничего эдакого я не увидела. Няшная мордашка. Возраст? Нормальный, 3,5 года. Возможно для разведения в питомнике не имеет большой ценности, а кому-то на диван просто счастье, поэтому и продаётся. Или даром нужно отдать? Документы КСУ. Приписано: Только для ответственных хозяев!
Что Вам опять не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rafaella
сообщение 27.11.2015, 21:47
Сообщение #69


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 16.2.2013
Из: Новороссия, ЛНР, г. Молодогвардейск
Пользователь №: 4670



Цитата(Вагон @ 27.11.2015, 19:54) *
Посвящается всем курицам-защитникам (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)


А вот это уже ни в какие рамки не вписывается. Будьте так любезны, почитайте на досуге Правила форума, особенно вчитайтесь в п. 3 (http://forum.klopsiki.ru/index.php?act=SR&f=21) и придерживайтесь на будущее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вагон
сообщение 27.11.2015, 22:00
Сообщение #70


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 5169



Читайте предысторию и тему
Как хочу так и буду называть вещи своими именами.И еще ветка обо всем -то есть флудим и (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rafaella
сообщение 27.11.2015, 22:06
Сообщение #71


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 16.2.2013
Из: Новороссия, ЛНР, г. Молодогвардейск
Пользователь №: 4670



Цитата(Вагон @ 27.11.2015, 22:00) *
Читайте предысторию и тему
Как хочу так и буду называть вещи своими именами.И еще ветка обо всем -то есть флудим и (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

Та читала уже Ваши "опусы" обиженного. Но правила существуют для всех. Обзывать и унижать НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! Флуд флудом, но Ваш случай - Флейм — написание неаргументированных сообщений по темам, подразумевающих какую-либо аргументацию своей точки зрения, разжигание споров, а также провоцирование других участников форума на грубость, оскорбления и прочие нарушения. На месте модератора, я бы Вас забанила...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вагон
сообщение 27.11.2015, 22:15
Сообщение #72


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 5169



Цитата(Rafaella @ 27.11.2015, 23:06) *
Та читала уже Ваши "опусы" обиженного. Но правила существуют для всех. Обзывать и унижать НЕ ДОПУСКАЕТСЯ! Флуд флудом, но Ваш случай - Флейм — написание неаргументированных сообщений по темам, подразумевающих какую-либо аргументацию своей точки зрения, разжигание споров, а также провоцирование других участников форума на грубость, оскорбления и прочие нарушения. На месте модератора, я бы Вас забанила...

Это все супер .Но сначала можно предупреждений накидать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .
Но правда жизни такова что чел(Юля) распродает своих мопсов .А перед этим строила из себя супер заводчицей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rafaella
сообщение 27.11.2015, 22:16
Сообщение #73


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 16.2.2013
Из: Новороссия, ЛНР, г. Молодогвардейск
Пользователь №: 4670



Цитата(Вагон @ 27.11.2015, 22:15) *
Это все супер .Но сначала можно предупреждений накидать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) .
Но правда жизни такова что чел(Юля) распродает своих мопсов .А перед этим строила из себя супер заводчицей.

Зависть плохое чувство!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вагон
сообщение 27.11.2015, 22:22
Сообщение #74


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 20.7.2014
Пользователь №: 5169



Цитата(Rafaella @ 27.11.2015, 23:16) *
Зависть плохое чувство!

Зависть тут не причем .Я соб люблю а не продаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Frank
сообщение 13.7.2016, 17:46
Сообщение #75


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 7.6.2016
Из: Воронеж
Пользователь №: 5824



Вы вот тут все такие титулованные, крутые (читать без сарказма). А я вот завела мопса для души без клейма и титула. Как нам то быть, когда придет время вязки моего обожаемого Фрэнка? Мы ни кому получается не будем нужны? (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) Или можно не вязать кобеля? Правда нам всего 3,5 месяца.. но я все тут стараюсь прочитать... Заранее спасибо за ответ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 14.7.2016, 7:15
Сообщение #76


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Не развязывайте своего обожаемого кобеля и не заводите дома ему подружку и будет вам счастье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 14.7.2016, 10:16
Сообщение #77


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Щенок в возрасте 6-7 мес начнет приставать к Вашим ногам и крупным игрушках с неприличными предложениями. Не ругайтесь! Просто старайтесь его отвлекать от ненужных мыслей. Если у кобеля нет рядом подруги, то инстинкт размножения постепенно угаснет. Как правило, это происходит к 3-м годам. В природе очень много холостяков, так что не переживайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 14.7.2016, 10:46
Сообщение #78


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



Цитата(Захарова Г.П. @ 14.7.2016, 11:16) *
Щенок в возрасте 6-7 мес начнет приставать к Вашим ногам и крупным игрушках с неприличными предложениями. Не ругайтесь! Просто старайтесь его отвлекать от ненужных мыслей. Если у кобеля нет рядом подруги, то инстинкт размножения постепенно угаснет. Как правило, это происходит к 3-м годам. В природе очень много холостяков, так что не переживайте.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:00