Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отдам мопса-девочку только в хорошие руки
Гость_Лиддит_*
сообщение 12.2.2007, 18:32
Сообщение #1





Гости






Это собачка моих родителей, сердце кровью обливается, но так получилось, что тяжело заболел папа (и чем все это кончится еще неизвестно ), мама тоже не очень здорова, поэтому собачку приходится отдавать, чтобы спасти от усыпления... Вообще-то их двое, есть еще мальчик, его забираю я. А двух мне никак - маленькая квартирка и маленькая ребенка. Так что, если найдутся добрые и хорошие люди, готовые помочь и приютить нашу Зарину, будем очень признательны
Мопс девочка, зовут Зарина, 7 лет. Черненькая, хорошенькая. С очень хорошим и спокойным характером (в свое время специально подбирали такую). Она очень добрая и безобидная. Ест все, вплоть до огурцов и квашеной капусты, правда на некоторые виды сухого корма случается аллергия (начинает чесаться и линять, но это случается редко и быстро проходит, мопсы вообще порода склонная к аллергии). Гулять с ней особо не надо, достаточно 2-3 раза в день выйти на 5 минут, она очень быстро делает все дела. Особенно в морозы, т.к. мерзнет.
Вообще собачка замечательная, но у меня муж уперся и двух брать ни в какую не хочет
На днях сфоткаю и повешу фотки
тел. (812) 574-13-17, 8921932-16-92 Светлана
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Ната и Дея
сообщение 12.2.2007, 19:45
Сообщение #2


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 10.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 283



А вы спросите у мужа, если вы тяжело заболеете он ребёнка в детский дом отдаст? Или сдаст в дом пристарлых своих родителей, которые уже не молоды? :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лиддит_*
сообщение 12.2.2007, 19:55
Сообщение #3





Гости






Если я его спрошу, обязательно ответит, что сдаст, но будет ли он при этом серьезен... не знаю.
А вообще, дело в том, что это не его собаки и никаких чувств он к ним не испытывает. Я его с трудом на одного-то уговорила :argue:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 12.2.2007, 19:59
Сообщение #4


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Жалко !
Даите фото .Что небудь придумаем . <_<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лиддит_*
сообщение 12.2.2007, 20:06
Сообщение #5





Гости






Пасибки ! Послезавтра фотну и вывешу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 12.2.2007, 20:33
Сообщение #6


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Ната и Дея, не надо в контр-атаку идти на мужа, разные люди, разные, так сказать предпочтения. Кто-то очеловечивает собаку, а кто-то равнодушен к ним, но это не значит, что он плохой человек...Вы, Лиддит, где живете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aishka
сообщение 12.2.2007, 20:55
Сообщение #7


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 17.2.2006
Пользователь №: 228



кину на мопсодром, жалко девочку...только не усыпляйте, если что можно на передержку :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 12.2.2007, 21:02
Сообщение #8


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Жила б я поближе, не раздумывая забрала бы ребенка. У меня места достаточно, двор большой, почти огороженный....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 12.2.2007, 21:17
Сообщение #9





Гости






Если не ошибаюсь живёт она в Питере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лиддит_*
сообщение 12.2.2007, 22:45
Сообщение #10





Гости






Да, живем в Питере...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ejykof
сообщение 12.2.2007, 23:47
Сообщение #11


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 409



Жалко девоньку, пусть найдутся ей любящие руки!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Katja
сообщение 13.2.2007, 3:02
Сообщение #12


питомник "Орландо Квин"
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 434
Регистрация: 20.5.2005
Из: Москва
Пользователь №: 75



Цитата (Лиддит @ 12.02.2007 - 19:32)
поэтому собачку приходится отдавать, чтобы спасти от усыпления...

...я так понимаю, что если вы не найдёте замечательной, здоровой собачке новых хозяев....то вы её усыпите???? :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лиддит_*
сообщение 13.2.2007, 8:49
Сообщение #13





Гости






Я ее усыплять не собираюсь, но, боюсь, что не смогу проконтролировать ситуацию, и тогда ее усыпит моя мама. У нас с ней сейчас большие напряги по этому поводу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 13.2.2007, 11:30
Сообщение #14


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Лиддит, я из Питера только не усыпляйте. Вы, что здоровую собу лишить жизни. Этож грех какой, и нельзя допустить этого. Будем думать, если что возьму на передержку себе. Где 3 там и 4 протянем. Если, что пишите в личку. Дам сой телефон. Пожалуйста не допустите этого. Юля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 13.2.2007, 11:33
Сообщение #15


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Юлечка!!!!! Респектище, умница!!!! :wub: :wub: :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 13.2.2007, 11:59
Сообщение #16





Гости






Юлюшка... ты очень добрый, отзывчивый человечек!!! Я горжусь знакомством с тобой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 13.2.2007, 12:40
Сообщение #17


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Юля-Флай, Вы удивительный человек!!! я, в свою очередь, готова поддержать материально , напишите как и куда отправить деньги, деньги ведь лишними не будут , правда ? :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 13.2.2007, 13:41
Сообщение #18





Гости






Юля!
Молодец! Если нужно решить финансовые проблемы, ты только напиши, я с огромным удовольствием помогу!!!! :P

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 13.2.2007, 14:33
Сообщение #19





Гости






Юля низкий поклон вам!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 13.2.2007, 16:12
Сообщение #20


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Девочки милые, да вы что, я делаю то, что могу, и все вы делаете и будете делать то же самое :o :) Сейчас главное, что бы хозяйка мосеньки не сделала непоправимый шаг. Подождем Лиддит...И все решим только в пользу собаньки, безвыходных ситуаций почти не бывает :) бывает неверное разрешение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 13.2.2007, 18:44
Сообщение #21


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Конечно , поможем !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 13.2.2007, 21:13
Сообщение #22


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Я вам написала в личку. Не усыпляйте ее. И вышлите, наконец, фотографии

Сообщение отредактировал Jane - 13.2.2007, 21:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ejykof
сообщение 13.2.2007, 23:48
Сообщение #23


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 409



Ни в коем случае не делайте этого, мы поможем, кто чем сможет. А усыпить свою собаку, это все равно, что убить ребенка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 14.2.2007, 0:13
Сообщение #24


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (ejykof @ 14.02.2007 - 00:48)
Ни в коем случае не делайте этого, мы поможем, кто чем сможет. А усыпить свою собаку, это все равно, что убить ребенка.

Давайте добавим слово "беспричинно" усыпить собаку....
В свое время я самолично своими руками сделала усыпляющий укол тяжело больной собаке,не молодой уже, которую, опять же, в свое время, её мать произвела на свет прямо в мои руки... Не надо так...Давайте аккуратно подбирать слова. Разные ситуации объясняются по разному... А то я начинаю плохо себя чувствовать, почти что убийцей...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ejykof
сообщение 14.2.2007, 0:38
Сообщение #25


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 409



Jane, усыпить собаку, которая тяжело больная, и мучается, как было в вашей ситуации, это вы поступили правильно, и не вините себя за это, потомучто вы только облегчили и себя и ее, больно смотреть на эти мучения, я с вами согласна. Но когда хотят усыпить здоровую собаку и еще не старую, вот тогда обидно и жалко за собаку. Дай бог найти ей хороших и заботливых хозяев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 14.2.2007, 0:43
Сообщение #26


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Да, вы правы. Будем надеяться на лучшее в этой сложной ситуации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 14.2.2007, 10:23
Сообщение #27





Гости






Будем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 14.2.2007, 11:19
Сообщение #28


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Женя, ((А то я начинаю плохо себя чувствовать, почти что убийцей...)))....

Нужно столько сил и мудрости, чтобы пойти на такой шаг со страдающим любим твоим животным...Не думай так. В таких случаях только в наших силах помочь избавиться от страданий, кто же еще если не мы???? В прошлом году правда не я лично, а вызвала ветеринара усыпить коккера Стефу, хоть ей и было 10,5 лет но серде было сильное, а рак убивал медленно...и это было 8 апреля, в одной комнате я сидела со Стефой, а в соседней рожала Дана...

После этого я столько просила прощения у нее и Бога...Но я поступила верно...



Лиддит...мы ждем от Вас новостей...Если, что звоните мне в любое время 8 - 921-301-89-21.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лиддит_*
сообщение 14.2.2007, 13:55
Сообщение #29





Гости






Девочки, здравствуйте ! Извините, что заставила вас ждать - была очень занята. Ну вроде ситуация разрешается в благополучную сторону: путем долгих терзаний и всего прочего, мама вроде решила оставить Зарину. Все-таки собачка уже немолодая, своя, родная (всю жизнь у нас живет) и все-такое. Хотя у мамы на нервной почве обострилась астма и как все пойдет, пока неизвестно...
Собачка вроде как и здоровая, но бывают у нее так сказать, особенности: вот сейчас вдруг стала чесаться и вычесала себе всю шерсть на груди (тоже, наверное, на нервной почве ;) ) Даже и фотки делать не захотелось. А еще бывают периоды, когда писается, но врачи ничего плохого не находят. Собачку с такими "особенностями" отдавать страшновато (потенциальным новым владельцам я разумеется обо всем этом бы рассказала)
Вообщем, буду надеяться, что мама опять не передумает.
Спасибо огромное всем, кто откликнулся !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 14.2.2007, 14:07
Сообщение #30


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Лиддит, это отличная новость! Собака в самую трудную минуту, это друг и поддержка...Поддержите маму. Удачи Вам. Здоровья всей семье!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 14.2.2007, 14:18
Сообщение #31





Гости






Цитата (Jane @ 14.02.2007 - 01:13)
Цитата (ejykof @ 14.02.2007 - 00:48)
Ни в коем случае не делайте этого, мы поможем, кто чем сможет. А усыпить свою собаку, это все равно, что убить ребенка.

Давайте добавим слово "беспричинно" усыпить собаку....
В свое время я самолично своими руками сделала усыпляющий укол тяжело больной собаке,не молодой уже, которую, опять же, в свое время, её мать произвела на свет прямо в мои руки... Не надо так...Давайте аккуратно подбирать слова. Разные ситуации объясняются по разному... А то я начинаю плохо себя чувствовать, почти что убийцей...

Джейн, вы сильная женщина, это поступок помочь спокойно уйти из жизни тяжело больному животному, я свою собаку, практически приговоренную к смерти страшным диагнозом, целый день никому не отдавала, я ее столько раз от смерти спасала, выхаживала, а тут безнадежно..... Отдала, рыдала три дня. Так что вы себя не чувствуйте убийцей ни в ком случае. А вот беспричинно усыпить-это да, нет слов.......
Лиддит. как здорово что ваша мама решила оставить собаку! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лиддит_*
сообщение 14.2.2007, 14:29
Сообщение #32





Гости






Спасибки ! И Вам - Удачи и Здоровья Вам, Ваши родным и, конечно, питомцам !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 14.2.2007, 15:55
Сообщение #33





Гости






Я думаю, беспричинно собак не усыпляют и не отдают. Вряд ли любой здравомыслящий человек усыпит или отдаст свою собаку, не имея на этот счёт своих мыслей и веских оснований(лично для своей ситуации).Просто так, с пустой головой-пошёл, усыпил, не думая...А потом пожимает плечами-Фиг его знает, зачем, для чего. Так не бывает. Хоть какая, но причина быть должна. Для кого-то она пустяковая, кому-то кажется очень веской.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alice_*
сообщение 14.2.2007, 16:18
Сообщение #34





Гости






Цитата (Елена @ +14.02.2007 - 16:55)
Так не бывает.

Бывает....еще как бывает.
Я вот могу такую историю поведать (слышала от лица, принимавшего в ней участие - забиравшего несчастную собаку).
У людей жила молодая сука крупной породы (неважно какой), надо сказать с приличной родословной. Женщина - хозяйка работала поваром и собачку с детства кормили тем, что приносили из столовой - объедками. И вот, семья решила уехать на ПМЖ заграницу, а собаку разумеется не брать - усыпить (ну куда деть, если уезжают - не пристраивать же).
Недели за три до отъезда женщина уволилась, объедки носить неоткуда, но так как собаку "не было времени" усыпить - оформляли документы, ее ПЕРЕСТАЛИ КОРМИТЬ ВООБЩЕ. Собака НЕ ЕЛА НИЧЕГО 2 недели, живя с хозяевами в квартире (они то сами жрали и спали нормально).
Слава Богу, что случайно об этом узнала заводчица собаки и ее удалось забрать и потом откормить и пристроить. Транспортировали собаку своим ходом пол-дня, потому что она падала от бессилья.

Какая здесь веская причина? Жалко тратить деньги на еду, если собаку все равно усыпят?

П.С. свой пост выше я написала не в контексте данного в теме случая, а так сказать, в продолжение общего трепа.

Я вот вообще понять не могу, что в голове таких людей, я пытаюсь, но не получается....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 14.2.2007, 17:29
Сообщение #35


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



и я расскажу нечто))) ужас, одним словом. И знаете, те, о ком пойдёт речь, очень симпатичные по жизни люди, никогда,никогда бы не подумала, что они способны на ТАКОЕ ,но после того, что они сделали, общаться с ними перестала и не только я..
Молодая семья 30-летних людей, жил поживал с ними боксёр-красавец и умница, породистый, купленный за большие деньги когда то. Сначало он был любимой собакой. Потом родился ребёнок, на собаку времени становилось всё меньше. Прошло пару лет и "хозяева" стали делать кап ремонт в квартире. А вот как сделали -решили, что собака в ремонт не вписывается. Да, жутко, но вот так решили. Причём никому не сказали, всё тихо-молча, взяли и усыпили 6 летнего отличного пса. Вот пишу и плАчу. Когда узнали, что собаки у этих "людей" больше нет, плакали многие общие знакомые. Вот я лично взяла бы эту собаку себе, раз он стал не нужен в том доме. Но кто же мог подумать, что до такого додумаются...
Ну как так можно ?????????????????????? взять и решить, что собака не нужна и можно усыпить прекрасного, красивого,здорового,хорошо воспитанного, доброго пса !!!!!! . Так что когда читаю объявления, что собак отдают в хорошие руки ,уже даже неважно,по каким причинам, даже начинаю уважать таких людей))) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 14.2.2007, 18:54
Сообщение #36


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (Лиддит @ 14.02.2007 - 14:55)
Девочки, здравствуйте ! Извините, что заставила вас ждать - была очень занята. Ну вроде ситуация разрешается в благополучную сторону: путем долгих терзаний и всего прочего, мама вроде решила оставить Зарину. Все-таки собачка уже немолодая, своя, родная (всю жизнь у нас живет) и все-такое. Хотя у мамы на нервной почве обострилась астма и как все пойдет, пока неизвестно...
Собачка вроде как и здоровая, но бывают у нее так сказать, особенности: вот сейчас вдруг стала чесаться и вычесала себе всю шерсть на груди (тоже, наверное, на нервной почве ;) ) Даже и фотки делать не захотелось. А еще бывают периоды, когда писается, но врачи ничего плохого не находят. Собачку с такими "особенностями" отдавать страшновато (потенциальным новым владельцам я разумеется обо всем этом бы рассказала)
Вообщем, буду надеяться, что мама опять не передумает.
Спасибо огромное всем, кто откликнулся !

А мне вообще, ваша ситуация, извините, странной показалась...Играете с собачьей жизнью как с игрушкой...Дай Бог здоровья вам , вашим родителям и собакам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лиддит_*
сообщение 14.2.2007, 19:07
Сообщение #37





Гости






Ну Вам она может и кажется странной, а мне нет, т.к. я знаю свою маму. В свое время она двух собак уже усыпила. Поэтому я и волнуюсь. Я тоже не могла бы распоряжаться жизнью беззащитного животного. Мама у меня более решительный и жесткий (временами) человек. И в семье сейчас очень тяжелая, напряженная ситуация - отец 4-ую неделю в больнице в тяжелом состоянии и особого оптимизма не внушает... Так что, все на грани нервного срыва и тут может быть что угодно.
Так что, Не судите и не судимы будете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 14.2.2007, 19:11
Сообщение #38





Гости






Хоть какая, но причина быть должна. Для кого-то она пустяковая, кому-то кажется очень веской. Прочитала пост Alice и Lata. Девочки, я пыталась объяснить, что причина была и в одном и во втором случае. В первом-то ли жмотство, то ли ещё что, во втором-надоел пёс или под цвет обоев не подошёл...ЛЮДИ разные и причины у всех разные!!! Нельзя же влезть в чужую ситуацию полностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 14.2.2007, 19:21
Сообщение #39


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (Лиддит @ 14.02.2007 - 20:07)
Ну Вам она может и кажется странной, а мне нет, т.к. я знаю свою маму. В свое время она двух собак уже усыпила. Поэтому я и волнуюсь. Я тоже не могла бы распоряжаться жизнью беззащитного животного. Мама у меня более решительный и жесткий (временами) человек. И в семье сейчас очень тяжелая, напряженная ситуация - отец 4-ую неделю в больнице в тяжелом состоянии и особого оптимизма не внушает... Так что, все на грани нервного срыва и тут может быть что угодно.
Так что, Не судите и не судимы будете

Да не сужу я вас...И не осуждаю. Если бы осуждала, в личку вам письмо бы не писала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 14.2.2007, 19:22
Сообщение #40





Гости






Я уже писала, что собаку, прожившую 12 лет у нас отдали с рождением ребёнка моего. Причём сначала хотели усыпить. Причины были объективные, чтобы кто что не говорил. На первом, самом первом месте стоял мой новорожденный ребёнок, его здоровье. Так что мы сделали выбор в пользу ребёнка, а не собаки.Но и сейчас больно вспоминать об Эммке. Вы спросите меня, что бы я сделала сейчас, по прошествии 17 лет, в этой же ситуации? Отвечу однозначно-мой выбор бы не изменился.
Это я к тому, что судить можно только со стороны, и причём иногда судейство не всегда объективно.Так что давайте лучше поможем, если есть просьба об этом и у нас есть возможность.

Дописываю-мой пост не адресован конкретно кому-то, а как ответ на похожие темы, кои периодически всплывают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лиддит_*
сообщение 15.2.2007, 8:08
Сообщение #41





Гости






Цитата (Jane @ 14.02.2007 - 20:21)
Цитата (Лиддит @ 14.02.2007 - 20:07)


Да не сужу я вас...И не осуждаю. Если бы осуждала, в личку вам письмо бы не писала...

Вы мне писали ? Простите, я не получала ничего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 15.2.2007, 14:46
Сообщение #42


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Лиддит, удачи Вам !!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 15.2.2007, 22:08
Сообщение #43


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Цитата (Лиддит @ 15.02.2007 - 09:08)
Цитата (Jane @ 14.02.2007 - 20:21)
Цитата (Лиддит @ 14.02.2007 - 20:07)


Да не сужу я вас...И не осуждаю. Если бы осуждала, в личку вам письмо бы не писала...

Вы мне писали ? Простите, я не получала ничего...

Да, писала в личку, что если найдете возможность переправить собаку на Украину, я ее заберу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 16.2.2007, 11:55
Сообщение #44


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Jane, молодец !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:47