Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моя лапусичка-Нюсичка, Давайте знакомиться!
Тутси
сообщение 22.10.2009, 13:17
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Доброго времени суток! Оцените лапотусичку!! Нам 2,5 месяца. Мы любим играть и беситься (что бывает гораздо чаще). Очень хотим общаться и быть приняты в ваше общество!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Анюта Дерзкая
сообщение 22.10.2009, 14:40
Сообщение #2


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 3062



Привет ребенок чудесный, похож на маленького медвежонка. Рассказывайте как у вас дома появилось это чудо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 22.10.2009, 15:12
Сообщение #3


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Цитата(Анюта Дерзкая @ 22.10.2009, 15:40) *
Привет ребенок чудесный, похож на маленького медвежонка. Рассказывайте как у вас дома появилось это чудо.

Ели честно, то мечтала о мопсе, после первой прочитанной книги Дарьи Данцовой))) столько времени прошло...... А когда на улице мопсов видела вообще про все забывала.... В общем не выдержало мужнино седце... Подарил мне мопса... Воспитываем уже почти месяц, жаль только гулять пока низя(( карантин))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя-Боня
сообщение 22.10.2009, 16:10
Сообщение #4


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 3077



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А я тоже мопсов благодаря Донцовой полюбила. Почти 4 года мечтала(то доченька слишком маленькая, то финансов не хватает, и т.д.). Зато за это время почти полное собрание сочинений Донцовой собрала, можно "библиотеку одного автора" открывать. Сейчас, когда в доме "собака-мечта"(3,5 месяцев) появилась посидеть не получается, а не то что почитать. Очень рады за Вас! Поздравляем с приобретением! Растите здоровенькие и красивенькие! Лапотусичка просто прелесть! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта Дерзкая
сообщение 22.10.2009, 16:51
Сообщение #5


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 3062



Ага у меня с Донцовой та же история (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Ей пора орден давать за продвижение породы в массы, ну или медальку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 22.10.2009, 21:27
Сообщение #6


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Действительно маленький сладкий медвежонок! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Добро Пожаловать! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Я Оля и Фома (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Мы любим фоточки, радуйте нас по чаще! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 22.10.2009, 21:44
Сообщение #7


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



какая хорошенькая малышка! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
а кто мам-пап красотки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 23.10.2009, 8:07
Сообщение #8


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Спасибо за теплый прием! Папа с мамой у неё призеры, да вот только мы решили, что выставляться не будем, с работой времи совсем не остается... По этому документы брать не стали(( А папашка у неё хорошь... мне оочень понравился... она, похоже, в него мордочкой пошла.
А вот данцовой медаль в студию!!)) Уж очень она меня влюбила в эту чудную породу.. а как она их здорово описывает!!!
Дете у нас в семье пока одно - Нюся1)) Но мы планируем обзаводиться еще маленьким чудом человеческого происхождения! Надеюсь, что Нюсенька к этому времени подрастет и будет мне помогать в воспитании ...))

Выкладываю вам еще несколько фоток, полюбуйтесь!))
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 23.10.2009, 11:50
Сообщение #9


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Судя по обоятельной мордахе, девочка
куражная и игривая!
Цитата
будет мне помогать в воспитании ...))

тут есть несколько тем, где рассказывают: чтот самые лучшие няни на свете
это конечно же МОПСЫ (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 23.10.2009, 11:50
Сообщение #10


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



малышка- просто ПРЕЛЕСТЬ! любуюсь... красотулечка!!!! (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
и свитерок какой нарядный- ей к лицу! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

а вот что документы не взяли- зря!!! а вдруг потом щеночков захотите??? ведь девочка хорошенькая!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
пусть бы лежали, а вдруг пригодятся?

я всем своим щеникам делаю документы, даже те, кто не будет выставляться! сегодня не хочу, а завтра - неизвестно!
ведь доки недорого стоят, подумайте! пока не поздно... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 23.10.2009, 12:19
Сообщение #11


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Цитата(ольга мопся @ 23.10.2009, 12:50) *
Судя по обоятельной мордахе, девочка
куражная и игривая!

тут есть несколько тем, где рассказывают: чтот самые лучшие няни на свете
это конечно же МОПСЫ (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Да!!! Девочка у нас..о-го-го...))) Энер джайзер...не угомонишь!! А когда брали, она такая смирная была...Спала целые сутки и да же не скулила ни одной ночи)) Подменили нам собаку через 2 дня. Это просто электровеник!!))
А вот няни из собачек наверное действительно СУПЕР!!!!! Кого хочешь уболтают))

Цитата(Боня @ 23.10.2009, 12:50) *
малышка- просто ПРЕЛЕСТЬ! любуюсь... красотулечка!!!! (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
и свитерок какой нарядный- ей к лицу! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

а вот что документы не взяли- зря!!! а вдруг потом щеночков захотите??? ведь девочка хорошенькая!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
пусть бы лежали, а вдруг пригодятся?

я всем своим щеникам делаю документы, даже те, кто не будет выставляться! сегодня не хочу, а завтра - неизвестно!
ведь доки недорого стоят, подумайте! пока не поздно... (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Да... по поводу документов я сама уже жалею, может и вправду взять щенячку... К сажеленью, у нам попалась не такая хорошая заводчится, как вы, вы бы уговорили - 100%, а она да же и не пробовала. Я то вообще была на седьмом небе от счастья, что муж мне такой подарок сделал.
А как долго можно документы приобрести, сколько у меня есть времени на раздумье?? Я просто еще не очень ориентируюсь в собачьих делах..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 23.10.2009, 12:25
Сообщение #12


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



а напишите мне в личку фамилию вашей заводчицы , что за питомник или клуб, через который покупали?
дату рождения вашей девочки и имена её родителей, если знаете... клеймо у девочки есть?
я попробую узнать через знакомую...можно ли вам помочь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 23.10.2009, 13:18
Сообщение #13


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Цитата(Боня @ 23.10.2009, 13:25) *
а напишите мне в личку фамилию вашей заводчицы , что за питомник или клуб, через который покупали?
дату рождения вашей девочки и имена её родителей, если знаете... клеймо у девочки есть?
я попробую узнать через знакомую...можно ли вам помочь...

пасибо, Светлана, что хотите мне помочь, но похоже я в пролете, веть у нас и клейма то же нет((( Она нас напугала этими выставками...что нужно выставляться постоянно и что денег это стоит немеренно... У неё в этот момент было 2 помета и куча взрослых мопсов, штук 15, наверное... Эх вот это я глупая... Нуж но было настаивать... Ладно попробую найти её телефон и позвонить. Я то вообще не представляю как все это делается((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 23.10.2009, 14:12
Сообщение #14


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



она вам должна была выдать щенячью карточку! если конечно помёт официально проведен...
клеймо вы и сами можете поставить или прочипировать... а вот щенячку сделать- это прямая обязанность заводчика! (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif)
а когда она зарегистрирует помет в РКФ, то вы можете сами обменять щенячью карточку на родословную и всё!!!

а для того, чтобы "вязать" девочку, вам достаточно ОДИН раз сходить на выставку, чтобы получить оценку! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
хотя, я бы поводила вашу девочку по выставкам, уж больно она- привлекательная! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
такая красотка и на диване будет сидеть- обидно... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 23.10.2009, 17:15
Сообщение #15


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Цитата
такая красотка и на диване будет сидеть- обидно...

Согласна (IMG:style_emoticons/default/excl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта Дерзкая
сообщение 23.10.2009, 19:37
Сообщение #16


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 3062



Я с девочками по поводу документиков полностью согласна. Если получится, то обязательно заберите. Оно ведь неизвестно, как сложится. Но если не получится, не расстраивайтесь, главное, что в ее любите, а она вас
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 26.10.2009, 9:14
Сообщение #17


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Ой, девочки! Задали вы мне задачку... Позвоню сегодня заводчице, спрошу регистрировала она помет или нет. Нашла общих знакомых, говорят она щенков в москву отдает кому то, что бы продавали и на выставки своих собак постоянно возит. Ближе к обеду позвоню ей, спрошу. Ну если не регистрировала, то ах.. будем на диване лежать.
Очень жаль, что поздно у меня появились такие наставницы, как вы...Очень жаль!!!((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 26.10.2009, 9:21
Сообщение #18


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



А девчонка смышленая, ей да же не пришлось объяснять, что такое сидеть... Самав поняла.. а если сыр учуит, то и настаивать не приходится... а команда писать у нас сама собой появилась)) Точно знает, что если хочет что бы в комнату пустили на ковер нужно пописать, обязательно, ну и похвалиться, бежит попой крутит, мол смотрите, какая я замечательная!! Хвалите меня, хвалите!!))) Только вот не ласковая она.. кажется девочка... а сама как на руки возьмешь, сразу беситься начинает, кусаться и за уши и за волосы кусается...)) На руках спит только когда в машине едем с мужем, а если одна со мной, то я за рулем, а она у меня за пазухой, голова под подбородком... Картина Репина))) Гаишники еще не видели)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта Дерзкая
сообщение 26.10.2009, 10:28
Сообщение #19


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 3062



У мопсяток сидеть это любимая команда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . А насчет неласковая, зря вы так, щенок выржает свою любовь, тем, что играет с вами, по другому она пока не умеет. В таком возрасте они все шилопопые и носятся постоянно. Моя тоже постоянно меня пытается за, что нибудь ухватить, но от погрызушек потихоньку отучаю, так она просто носится вокруг меня за штаны кусает))).
Вы подумайте у нас людей есть руки и губы, чтобы выразить свои чувства, а у нее только зубы и язык))). Главное отучайте от сильных погрызушек, чтобы не вошло в привычку. Она у Вас очень сообразительная все поймет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 26.10.2009, 10:48
Сообщение #20


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Цитата(Анюта Дерзкая @ 26.10.2009, 11:28) *
Главное отучайте от сильных погрызушек, чтобы не вошло в привычку. Она у Вас очень сообразительная все поймет.

Это да, от погрызушек отучаем..))) Мне, кажется, что чем дольше она у нас живет, тем сильнее я в неё влюбляюсь... Смотрю...и сплошное умиление...Зацеловать готова..... Да же муж растаял...только ругается, если по ночам ей не спиться, тогда и нам не сладко))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта Дерзкая
сообщение 26.10.2009, 17:13
Сообщение #21


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 3062



Нас малявка дня через два перестала по ночам беспокоить, зато утром вместе с будильником))), даже в выходной когда будильник не работает, все равно в то же время будит. Только вот вчера и позавчера дала выспаться, аж до восьми))). У меня муж до малявки тоже был равнодушен к собакам, а счааас , целуется, милуется. Ей и моя маська и мой кабачек и моя лампапусечка,моя попка. Даже меня так не называет (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 27.10.2009, 10:37
Сообщение #22


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Цитата(Анюта Дерзкая @ 26.10.2009, 18:13) *
Ей и моя маська и мой кабачек и моя лампапусечка,моя попка. Даже меня так не называет (IMG:style_emoticons/default/happy.gif)

Да наша то же, не беспокоила нас. А тут что то ей не спалось и все!! Замучала, мы е1 на кровать не пускаем,пришлось руку опустить свою ей на растерзание))) А вот с будильником - это да!! Как только слышит заветную мелодию...сразу писк, не захочешь встанешь. Но на выходных не достает, у нас кормушка автоматическая, накормит е1 по времени и тишина... да же до 10 спать дает))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 28.10.2009, 9:36
Сообщение #23


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Вчера мои домочатцы бесились вечером, вот что получилось
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение


Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта Дерзкая
сообщение 28.10.2009, 13:43
Сообщение #24


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 3062



Ааааа класс узнаю эти вечерние бесиловки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 29.10.2009, 9:36
Сообщение #25


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Да... Только плохо, что они заканчиваются то царапками, то укусами)))А так, Нюся счастлива, когда муж с ней играется)) ей скучно дома одной. А когда мы все вместе, она счестлива)) Вот все думаю, нужно моей мадам ухи клеить или нет...Как бы не опоздать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 29.10.2009, 11:27
Сообщение #26


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 3076



Тутси, добрый день!
Какая у Вас девчушка замечательная!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Узнали про документы? Что говорит заводчица?

С такой красоткой только по выставкам и ходить! Очень приятная ладная девочка! (ТТТ на неё!) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Даже не пойму, зачем Вас заводчица так выставками напугала??? И я бы не сказала, что на них огромные деньги тратятся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта Дерзкая
сообщение 29.10.2009, 18:09
Сообщение #27


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 3062



У вас вроде с ухами усе впоряде было? А впрочем я не специалист,только начинающий (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Так, что может кто из старожилов подскажет, вы девульку сфоткайте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ольга мопся
сообщение 29.10.2009, 20:56
Сообщение #28


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2926
Регистрация: 31.8.2007
Из: Чернигов
Пользователь №: 809



Тутси, все у Вас с ухами (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) нормалек! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Подвязывать нужно если они на хрящиках приподнимаются.
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима и Юля)))
сообщение 31.10.2009, 14:02
Сообщение #29


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.10.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 3132



Какая у вас прелесть! Есле чесно я даже таких молипусечек не видела! Мне Тиму отдали когда ему год был...хозяева плохие попались... Растите здоровыми и остовайтесь такими же милыми (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Если хотите,я могу выложить фото своего! Будет очень приятно если вы нас оцените (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима и Юля)))
сообщение 1.11.2009, 6:09
Сообщение #30


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.10.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 3132



Извините что так наглею!

Сообщение отредактировал Тима и Юля))) - 18.3.2011, 13:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта Дерзкая
сообщение 1.11.2009, 12:15
Сообщение #31


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 3062



Конечно выкладывейте, о чем разговор, где ж еще похвастаться своими любимками как ни здесь)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 2.11.2009, 9:08
Сообщение #32


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Спасибо, девочки, за комплименты!! Я очень рада, что Нюсю мою оценили!!! А вот с доками мы в пролете((( Не регистрировала заводчица помет(( Жаль, конечно, но...куда денешься.. Будем любить её сами, как вы говорите, на диване))
Солнышко моё, растет... У неё окрас потемнел, теперь персиковая, такая вся миленькая, плюшевая...!!!
Девчонка у нас мобильная, мы её везде с собой берем, на машине любит ездить, жаль гулять еще нельзя .. в четверг повезу на вторую прививку, и скоро очень скоро будем учиться на поводке ходить. только вот похолодало у нас, а через 2 недели вообще будет снег лежать, наверное. Как бы не заморозить малышку на прогулках.
Подскажите, до какой температуры мопсы выдерживают, что бы не заболеть??

Цитата(Тима и Юля))) @ 31.10.2009, 15:02) *
Растите здоровыми и остовайтесь такими же милыми (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Если хотите,я могу выложить фото своего! Будет очень приятно если вы нас оцените (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Спасибо, будем стараться расти красивыми и здоровыми!! А вы обязательно показывайте нам вашего любимца, будем рады!

Цитата(Марго @ 29.10.2009, 12:27) *
Даже не пойму, зачем Вас заводчица так выставками напугала??? И я бы не сказала, что на них огромные деньги тратятся...

Да вот и я не пойму(( Я же про выставки ничего не знала толком, пока к вам на форум не попала. И очень жаль, что не попала раньше, обязательно бы доки сделала.
Ну что же делать! Будем радовать теперь только хозяев и вас, своими фоточками и достижениями))

Цитата(ольга мопся @ 29.10.2009, 21:56) *
Тутси, все у Вас с ухами (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) нормалек! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Подвязывать нужно если они на хрящиках приподнимаются.
(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

А ухи мы всеже подклеили... У неё одно ухо стало выше, чем другое подниматься, решили не рисковать. надеюсь хуже не будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима и Юля)))
сообщение 4.11.2009, 14:42
Сообщение #33


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.10.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 3132



ничего) Гулять по моленьку будете)
Такая малышка!!! Ну и что что на диване? ВСЁ РАВНО ВЫ ЕЁ ЛЮБИТЕ И ЭТО ГЛАВНОЕ! А про выставки жаль конечно...Но раз так получилась то пусть выс радует!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 5.11.2009, 12:05
Сообщение #34


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



А вот и наши новые фоточки!! Оцените обновку! вчера сгондобила на скорую руку))
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

А вот это мы маме помогаем, разобраться в ящичке со швейными принадлежностями

Прикрепленное изображение


А это просто мы игрулички у нас))
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Ой.. Что то не получилось у меня сделать что бы под коминтариями фотки были((( Интересно почему?!?
Ура!!! Разобралась с горем пополам!

Сообщение отредактировал Тутси - 5.11.2009, 12:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 5.11.2009, 12:16
Сообщение #35


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Цитата(Тима и Юля))) @ 4.11.2009, 15:42) *
ничего) Гулять по моленьку будете)
Такая малышка!!! Ну и что что на диване? ВСЁ РАВНО ВЫ ЕЁ ЛЮБИТЕ И ЭТО ГЛАВНОЕ! А про выставки жаль конечно...Но раз так получилась то пусть выс радует!)

Конечно, мы её будем любить очень очень!!! Как можно её не любить?!?)))
Сегодня сделали вторую прививку, через 2 недели будем гулять!! УРАААА!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марго
сообщение 5.11.2009, 12:19
Сообщение #36


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 3076



Тутси, обновка - класс!!! (IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/good.gif) У Вас золотые ручки!!!

Девочка у Вас - красавица! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Сижу - любуюсь!!!

А с документами и выставками....ну уж раз так получилось - теперь уж ничего не поделаешь. Главное, что бы она для Вас была самой-самой!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 5.11.2009, 12:24
Сообщение #37


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Цитата(Марго @ 5.11.2009, 13:19) *
Тутси, обновка - класс!!! (IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/good.gif) У Вас золотые ручки!!!

Девочка у Вас - красавица! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Сижу - любуюсь!!!

А с документами и выставками....ну уж раз так получилось - теперь уж ничего не поделаешь. Главное, что бы она для Вас была самой-самой!!!

Спасибо, приятно получать комплименты, а то что девочку мою оценили, еще приятнее (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
ну нет документов, что сделаешь((( Зато будем перед вами красоваться!! Куда более приятнее!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тима и Юля)))
сообщение 8.11.2009, 9:12
Сообщение #38


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 31.10.2009
Из: Кемерово
Пользователь №: 3132



Цитата(Тутси @ 5.11.2009, 12:16) *
Конечно, мы её будем любить очень очень!!! Как можно её не любить?!?)))
Сегодня сделали вторую прививку, через 2 недели будем гулять!! УРАААА!!!!

Конечно) Гулять это самое прекрасное))))
Обновка супер!!! Завидую вам!!! У меня руки не из того места растут))) Надеюсь ваша малышка рада)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 9.11.2009, 9:27
Сообщение #39


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Цитата(Тима и Юля))) @ 8.11.2009, 10:12) *
Конечно) Гулять это самое прекрасное))))
Обновка супер!!! Завидую вам!!! У меня руки не из того места растут))) Надеюсь ваша малышка рада)

Ну если сильно захотеть, можно и вязать научиться!!)) это же не трудно!)) Я с детства вяжу, шью и вышиваю крестиком))) Только времени нет совсем, дом - работа - дом...
Последнюю вышивку почти год мучала)) но получилось ооочень красиво, если хотите могу фото кинуть)

На выходных ездили всей семьей к маме на день варенья, малая счастливая до безумия!! Её там все тискали, гладили...внимания море, все в восторге, Нюся-счастлива!!)) А сегодня мы на работу, а она беднушка, так скулила...села в дверях и не выпускала меня, на руки просится, возьми меня с собой и все...(( Я чуть не разревелась..так жалко её одну дома оставлять...((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта Дерзкая
сообщение 9.11.2009, 12:07
Сообщение #40


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 3062



Конечно жалко(( Мне тоже. А куда деваться, мне кажется, что пока меня дома нет она спит все время
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 9.11.2009, 12:47
Сообщение #41


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Цитата(Анюта Дерзкая @ 9.11.2009, 13:07) *
Конечно жалко(( Мне тоже. А куда деваться, мне кажется, что пока меня дома нет она спит все время

Моя то же раньше спала или гадости всякие в квартире делала)), а как после выходных, так вой, на весь дом. Привыкает за выходные к вниманию, а тут еще гостей полон дом, и бабушка в попу целовала все 2 дня без перерыва))) Сидит там сейчас одна...душа кровью обливается(((Хоть бросай все и к ней едь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 12.11.2009, 9:01
Сообщение #42


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



А мы вчера мопсятинке купили ошейник и рулетку, готовимся гулять. Она такая классная в ошейнике!! Совсем выросла девочка)))
А кто нибудь знает как размер ботинок подбирают для собак?!? И можно ли взять по больше, чем нужно, что бы на вырост?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта Дерзкая
сообщение 14.11.2009, 11:10
Сообщение #43


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 23.9.2009
Пользователь №: 3062



Я сама на ботинки заглядывалась, но только мне кажется, что неудобно наверно ей будет. А впрочем может оытом поделятся люди расскажут, кто пробовал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя-Боня
сообщение 14.11.2009, 13:21
Сообщение #44


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 3077



Я для своей 4х месячной девченки купила два комбинезона, связала 3 свитерка разной толщины,.... а гуляем без "прикида". Боняша в одежде через 5 мин. начинает садиться и дрожать, а без одежек гоняет по улице без проблем (и судя по всему не мерзнет!!!). Т.к. за комбинезоны деньги плачено, когда с мужем гуляет одеваю (ну чтоб за деньги "не выступал" (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ), он ее такую "дрожащую" на ручках приносит и планирует ей еще "шубку на натуральном меху на зиму". А я с ней голой -босой гуляю и при более низкой температуре (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Думаю, в ботинках моя Боняшка просто ляжет и с места не сдвинется, муж будет ее на санках выгуливать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 16.11.2009, 8:47
Сообщение #45


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Цитата(Катя-Боня @ 14.11.2009, 13:21) *
Думаю, в ботинках моя Боняшка просто ляжет и с места не сдвинется, муж будет ее на санках выгуливать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Да... Все они такие разные..Мы вчера мерили у подружки ботинки, только они нам великоваты пока немного.. Ну моя повыкобенивалась немного и все.. пошла, как миленькая. И свитерок одеваю, довольная, когда ей не нравиться сама снимает, упирается в косяк, например, он цепляется, а она вылазит))) Думаю посмотрим, будет мерзнуть будем одевать, а не будет, значит без одежки сойдет))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 16.11.2009, 9:16
Сообщение #46


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



Девочки!!! SOS!!!! У Нюси, похоже, алергия...у неё в ушах красное все и прыщи на подбородке(((( кочмар. я её кормлю теперь только кашей с говядиной, ест плохо(( даю таблетки от алергии по 1/4 утром и вечером и уголь активированый. Не помогает... что делать не знаю. хоть на сушку переводи. От чего алергия то же не пойму, скорее всего от яйца(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя-Боня
сообщение 16.11.2009, 18:52
Сообщение #47


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 3077



У нас такое было. Вет сказал перекормили белковой пищей, т.е. давали много мяса (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Пришлось перейти на сушку. Боюсь сглазить, все сейчас прошло. Я была противником сушки, а сейчас даже довольна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 17.11.2009, 19:49
Сообщение #48


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



а в каких пропорциях даёте кашу, и в каких мясо? соотношение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Катя-Боня
сообщение 18.11.2009, 13:07
Сообщение #49


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.9.2009
Пользователь №: 3077



Я кормила: 1-творог+кефир, 2-каша(крупа:индейка:морковь,кабачок), 3-каша, 4-скобленая говядина, и в перекус: сыр, капуста, морковь, яблоки, молоко. Вся мордаха была покрыта беловатыми прыщиками. Они сами по себе подсыхали корочкой и проходили без следов за 4-5 дней. Заводчица говорила, что для мопсов это норма. Но когда подобный "прыщик" выскочил на нижнем веке и глаз сильно припух, Боняша имела жуткий вид. Я не выдержала и побежала к Вету. Он выяснил наш рацион и перевел строго на сушку + сырые фрукты, овощи. Молоку сказал категорическое НЕТ!, изредка 0,5% кефир и все! Я на него "Обиделась", я же так старалась, готовила как для ребенка, дочки даже завидовали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . А он мне говорит :"Прежде чем собаку заводить, нужно хоть немного знать (литературу почитать и со специалистами посоветываться). Я же готовилась...! Обидно было жуть!... Но так прыщи не проходили, мы с мужем посоветывались ... и попробовали сушку... и мордашка очистилась... Но с собачками , как с детьми, ничего нельзя знать заранее. Все время боюсь сглазить! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На сушке уже месяц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тутси
сообщение 18.11.2009, 13:19
Сообщение #50


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 3118



А я кормила 1- каша (кобачок, тыква, овсянка, гречка, рис, говядина, морковь, лук ну когда как состав овощей), 2-творог с кефиром, 3 и 4 -каша. Все было пучком. А потом ездили к маме в деревню, дали яйцо вареное целое...мне кажется, что из-за этого все началось. А сейчас моську высыпало, ухи красные..((( едим только рис с говядиной вареный, уголь активированый и супрастин. Пару дней голодала, а сейчас ест как миленькая... голод не тетка..!!
А вот на сушку переводить очень не хочется(((( может и удобно и быстро, но блин, химия же все это...

А по поводу пропорций.... каши много, мясо средне.. А вот еще.... мы кролика кушали у мамы, может с него, но веть это диетическое мясо...

Сообщение отредактировал Тутси - 18.11.2009, 13:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 8:12