Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

2 страниц V  < 1 2  
Тема закрытаНачать новую тему
> рвота и понос, ПОМОГИТЕ
Захарова Г.П.
сообщение 24.7.2011, 12:22
Сообщение #51


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Гепарин, Юля, не судите, да, не судимы будете. Для нас с вами щенок - ребенок. А для Анюты, видимо, что-то другое. Ребенка, безусловно, очень жаль. Но если Анна так и не ответила нам откуда она, значит человек не настроен на серьезное общение. Возможно даже и нет никакого щенка, а есть желание создать на Форуме взрывоопасную тему. Кстати, водой поить, в данной ситуации, в принципе нельзя. Обезвоживание это не отсутствие воды (H2O) в организме, а отсутствие солей (вместе с жидкостью). Поэтому и применяют раствор Рингера, Регидрон, 0,9% NaCl. Но, вольному - воля. Мы может только сопереживать малышу и желать ему здоровья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyta
сообщение 24.7.2011, 12:23
Сообщение #52


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 3974



чего вы все так на меня накинулись, я все ваши советы учитываю и учитываю ,то что мне ночью сказал врач,но нельзя же ее всю заколоть. за лекарствами для поддержания сердца,уже поехал мой брат. вот только насчет того кормить или не кормить я не поняла.... можно обойтись глюкозой????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.7.2011, 12:25
Сообщение #53


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



вот и я если что к вету иду.
Да может это паника, но уж лучше я найду врача чем на обум лечить будут.
Когда мне надо я и ночью могу позвонить и в другую страну и в другой город, не важно сколько это будет стоить и что для этого надо будет сделать.
Плевать куда главное чтобы спасли. Когда Семён упал и ударился головой я просто обзванивала ВСЕХ врачай города. Да, 2 не взяли трубку. Но нашелся тот кто поднял и дал консультацию по телефону.
А вообще деньги волшебная вещь. За них можно и врача на дом хоть ночью вызвать.

Цитата(Захарова Г.П. @ 24.7.2011, 12:22) *
Гепарин, Юля, не судите, да, не судимы будете. Для нас с вами щенок - ребенок. А для Анюты, видимо, что-то другое. Ребенка, безусловно, очень жаль. Но если Анна так и не ответила нам откуда она, значит человек не настроен на серьезное общение. Возможно даже и нет никакого щенка, а есть желание создать на Форуме взрывоопасную тему. Кстати, водой поить, в данной ситуации, в принципе нельзя. Обезвоживание это не отсутствие воды (H2O) в организме, а отсутствие солей (вместе с жидкостью). Поэтому и применяют раствор Рингера, Регидрон, 0,9% NaCl. Но, вольному - воля. Мы может только сопереживать малышу и желать ему здоровья.


Ни в коем случае не сужу...............
У каждого своя ситуация может быть, пишу только свою точку зрения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyta
сообщение 24.7.2011, 12:28
Сообщение #54


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 3974



врач врачу рознь,один может просто деньги содрать и ничем не помочь,а другой и нормально(так ты его еще найди),у мя например маленький городок,тут всего 2 ветиринарки и те по воссскресеньям закрыты,а в субботу сокращенный день((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.7.2011, 12:30
Сообщение #55


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Anyta @ 24.7.2011, 12:23) *
чего вы все так на меня накинулись, я все ваши советы учитываю и учитываю ,то что мне ночью сказал врач,но нельзя же ее всю заколоть. за лекарствами для поддержания сердца,уже поехал мой брат. вот только насчет того кормить или не кормить я не поняла.... можно обойтись глюкозой????


я прошу прощения, но на Вас здесь никто не набрасывался.
Такая реакция у форумчан лишь потому что собаки для нас большее чем животное, это член семьи, ребенок, друг как хотите.
Вы внимательно читали, что Вам написала Галина ПЕтровна?
Она очень опытный заводчик, ее советы ОЧЕНЬ важны. Да и вообще все остальные девочки много ВАЖНОГО написали.

Вы вообще о чем? Какое вопросы о кормлении????

Вот что писала Галина Петровна:
Церукал можно заменить Регланом, у него тоже действие.

Р-ры Рингера и Регидрон хорошо заменяет изотонический р-р (0,9% NaCl), который есть в любой аптеке.

Выпаивать щенка, если нет возможности иного введения жидкости, нужно постоянно, но крошечными дозами. Например, каждые 10 минут по 1 мл изотонического р-ра с глюкозой, или Рингера, или чуть подсоленной водой с глюкозой и т.д.

Энтеросгель - замечательно, но если нет его то уголь, Фильтрум СТИ, тот же Эспумизан.

Клизму нельзя, идет сильное воспаление слизистой желудка и кишечника, клизма только вызовет еще большее обострение. В случае энтерита нужно наоборот применять что-то обволакивающее типа Алмагеля, Смекты. Очень хорошо работает Винилин.

Щенок слишком мал, ему просто необходимо что-то сердечное, так как маленькие щенки при энтерите часто гибнут от воспаления сердечной мышцы. Я использую Сульфокамфокаин. Доза крошечная - где-то 0,05 мл, поймать ее можно только на инсулиновом шприце.

Таких малышей не кормить нельзя и кормить при энтерите тоже нельзя. Есть такая классная вещь Энергетическая паста фирмы 8 в 1. 1 чайной ложки достаточно, чтобы щенок получить все необходимые витамины и минералы в суточной дозе. Эту чайную ложку развести в столовой ложке воды и выпаивать маленькими дозами в течение дня.

Все эти манипуляции требуют большого терпения. Тут щенка нельзя оставлять одного ни на минуту. Вытащить маленького щенка из энтерита достаточно сложно. В данном конкретном случае остается только уповать на Господа.

Вы почитайте внимательно и приступайте. Тут несделанный укол может собаке стоить жизнь!!!!
Если бороться за жизнь так уж до конца, делайте ВСЕ что Вам написала Захарова !!!!!!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyta
сообщение 24.7.2011, 12:33
Сообщение #56


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 3974



вотэто можно найти в обычной аптеке Энергетическая паста фирмы 8 в 1?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.7.2011, 12:33
Сообщение #57


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Anyta @ 24.7.2011, 12:28) *
врач врачу рознь,один может просто деньги содрать и ничем не помочь,а другой и нормально(так ты его еще найди),у мя например маленький городок,тут всего 2 ветиринарки и те по воссскресеньям закрыты,а в субботу сокращенный день((((((


у Вас в городе клуб есть? звоните руководителю.
У Вас что у одной собака в городе? Все же где-то лечат своих питомцев.
Может кто-то подскажет знакомого врача. А вообще делайте что Захарова написала.
Тут у Вас выбор или положиться на свои знания и знания знакомой (при этом сомневаюсь (не в обиду), что у Вас объективно хоть половина знаний и опыта Захаровой есть)
или действовать как сказала Галина ПЕтровна!!!!!!

Вы из какого города? у Вас же не зря спрашивают. Может кто-то чем-то поможет. Земля то круглая


Цитата(Anyta @ 24.7.2011, 12:33) *
вотэто можно найти в обычной аптеке Энергетическая паста фирмы 8 в 1?


звоните в аптеки, в зоомагазины
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyta
сообщение 24.7.2011, 12:34
Сообщение #58


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 3974



Орша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 24.7.2011, 12:40
Сообщение #59


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Вот и хорошо, что Вы объявились. Я Вам написала, чем сейчас можно помочь ребенку. Сульфокамфокаин, Винилин (Смекту, Эспмизан-детский), Реглан (Церукал), Траумель - все это продается в человеческой аптеке. Поскольку щенок болен уже несколько дней, необходимо добавить и антибиотики (элементарный Гентамицин по 0,3-0,5 мл утром-вечером), которые тоже моно купит в человеческой аптеке. Завтра в ветаптеке нужно купить Гамавит или Аминовит и делать по 0,5 мл подкожно утром и вечером (витаминные комплекс), но если купите наш Тривит или Энервайт 8 в 1 (Энергетическая паста), то Гамавит колоть не надо. Будет надо, звоните. Мой телефон наверху каждой страницы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 24.7.2011, 12:44
Сообщение #60





Гости






Юля, да не разоряйся ты!!!! Никто не оценит! Пусть пьют водичку и жалуются на жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.7.2011, 12:45
Сообщение #61


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



говорите свой номер телефона. я в контакте написала случайным людям которые живут в ВАшем городе. Ищут вам ветеринара. НЕ УХОДИТЕ С САЙТА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyta
сообщение 24.7.2011, 12:48
Сообщение #62


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 3974



375 29 8906974
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.7.2011, 12:58
Сообщение #63


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



645-20-67
вот номер одного ветврача, он постарается помочь.

сейчас еще одна девочка вам будет звонить у нее мопс

я продолжаю писать чужим людям в Контакте. Всем кто из вашего города и в сети. Дам всем кто пожелает помочь Ваш номер

люди рассылают друзьям сообщения. ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!

Я отправила сообщение 20 чужим людям из Вашего города через сайт Вконтакте.
Больше не могу, на сайте стоит блокировка. Откликнулись 2 девушки. У одной папа ветврач, но он не по собакам.
У другой у подруги мопс. Она уже Вам хороших 2 ветврачей нашла. ДЕРЖИТЕСЬ !!!!!
Я Ваш номер дала обоим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyta
сообщение 24.7.2011, 13:01
Сообщение #64


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 3974



Юля большое Вам спасибо за ту девочку ,которую вы нашли!!!!!!!! Нам прописали сча только метронидозол,а к вечеру и врач подъедет!!!!!! Еще раз большое Вам спасибо за то что настояли на своем!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.7.2011, 13:04
Сообщение #65


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



обсудите с врачем то что ВАм рекомендовала Захарова!!!!!!!!!
Мне кажется того что она написала мало. Сейчас у Галины ПЕтровны спросим
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 24.7.2011, 13:08
Сообщение #66


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Девочки,милые! ну не надо столько агрессивности! Действительно,ситуации могут быть настолько различными...Город городу не просто РОЗНЬ, а ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РОЗНЬ!
Вот возьмем меня! Население 30 или 35 тысяч, три точки в горде,которые торгуют зоотоварами, но именно ТОВАРАМИ! Витаминки,погрызушки-игрушки,корма типа "китекет" и "педигри", от глистов препараты-это есть,и то без выбора! А вот зоолекарств НЕТ ВООБЩЕ! Лечебница есть, называется "Станция по борье с эпидемиями и эпизоотиями животных", там работают три человека: два доктора и фельдшер. Больше докторов в городе нет! Видели бы вы ту лечебницу! На окраине деревянный домик с печным отоплением,полы проваливаются."Операционная" - комнатушка размером 2х2 метра, свет- лампочка Ильича. Что они делают? Кастрируют. стерилизуют,прививают....все. Открытым текстом говорят,что " у нас нет возможности и лекарств"
У меня котейка любимая заболела три года назад, так я Христом-Богом умоляла их кровь взять на анализ, конфетами-деньгами уговаривала человеческую лабораторию сделать анализы. На форумах мне эти анализы читали, советовали. Лекарства в Питере заказывала,так от момента заказа до получения неделя...Три месяца я ее держала,но так мы и не выкарабкались, был у нее сахарный диабет и ХПН, в принципе, я сразу знала,что она не жилец, но не могла оставить все на самотек, все равно надеялась..
Когда читаю в Сети про УЗИ,рентгены... фантастика! Но и с рентгеном я тогда выход нашла-заплатила рентгенологу в больнице. а снимки на форум. Действительно,деньги великая сила, но не всемогущая!
Давайте будем терпимее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.7.2011, 13:10
Сообщение #67


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Тетя Бэся @ 24.7.2011, 13:08) *
Девочки,милые! ну не надо столько агрессивности! Действительно,ситуации могут быть настолько различными...Город городу не просто РОЗНЬ, а ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ РОЗНЬ!
Вот возьмем меня! Население 30 или 35 тысяч, три точки в горде,которые торгуют зоотоварами, но именно ТОВАРАМИ! Витаминки,погрызушки-игрушки,корма типа "китекет" и "педигри", от глистов препараты-это есть,и то без выбора! А вот зоолекарств НЕТ ВООБЩЕ! Лечебница есть, называется "Станция по борье с эпидемиями и эпизоотиями животных", там работают три человека: два доктора и фельдшер. Больше докторов в городе нет! Видели бы вы ту лечебницу! На окраине деревянный домик с печным отоплением,полы проваливаются."Операционная" - комнатушка размером 2х2 метра, свет- лампочка Ильича. Что они делают? Кастрируют. стерилизуют,прививают....все. Открытым текстом говорят,что " у нас нет возможности и лекарств"
У меня котейка любимая заболела три года назад, так я Христом-Богом умоляла их кровь взять на анализ, конфетами-деньгами уговаривала человеческую лабораторию сделать анализы. На форумах мне эти анализы читали, советовали. Лекарства в Питере заказывала,так от момента заказа до получения неделя...Три месяца я ее держала,но так мы и не выкарабкались, был у нее сахарный диабет и ХПН, в принципе, я сразу знала,что она не жилец, но не могла оставить все на самотек, все равно надеялась..
Когда читаю в Сети про УЗИ,рентгены... фантастика! Но и с рентгеном я тогда выход нашла-заплатила рентгенологу в больнице. а снимки на форум. Действительно,деньги великая сила, но не всемогущая!
Давайте будем терпимее!



Врач прописал метронидазол, его надо совмещать с рекомендованным лечение Галиной ПЕтровной????
Щенок же обезвожен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyta
сообщение 24.7.2011, 13:11
Сообщение #68


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 3974



Это не она написала,а врач.Он сказал,что после вакцинации надо быть аккуратным с лекарствами,так что он приедет часов в шесть и все скажет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.7.2011, 13:15
Сообщение #69


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Anyta @ 24.7.2011, 13:01) *
Юля большое Вам спасибо за ту девочку ,которую вы нашли!!!!!!!! Нам прописали сча только метронидозол,а к вечеру и врач подъедет!!!!!! Еще раз большое Вам спасибо за то что настояли на своем!!!!!!!!!


не за что.
умоляю Вас уточните у врача. щенок сильно обезвожен.
Расскажите ему рекомендации ГП. Я более чем уверена, что сейчас что-то еще давать надо для поддержания !!!!!

Цитата(Anyta @ 24.7.2011, 13:11) *
Это не она написала,а врач.Он сказал,что после вакцинации надо быть аккуратным с лекарствами,так что он приедет часов в шесть и все скажет


я поняла, но щенок у Вас 2 день уже рвет и поносит. ОН ОБЕЗВОЖЕН,
Сечас надо кучу моментов учесть и то что он обезвожен в 1 очередь!!!!
Вечером в 6 может быть позно.
Уточните у врача может что-то сейчас кроме того препарата что Вам сказали давать?
Выпаивать растворами, Энтерасгель????

ДЕВОЧКИ НУ ВЫ ЖЕ ОПЫТНЕЕ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 24.7.2011, 13:15
Сообщение #70





Гости






Слов нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 24.7.2011, 13:16
Сообщение #71


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Ого,какая тут бурная деятельность,а у меня инет тоько что "включился",вечно глючит,когда не надо.Анюта,Вы не думайте,что на Вас набрасываются с кулаками.Все очень переживают за Вашего малыша,дают советы такие истинные профессионалы.как Галина Петровна.Слушайте её и делайте как Вам говорит она.Вся беда в том.что потеряно очень много времени,а при энтерите счёт идёт на часы.Вот Вас все и теребят,может немного в грубой форме.по мне.так лучше пинка получить,но щенка спасти,свои амбиции потом тешить будем.Юленька Небесная,вот девочка молодец!!!!Весь инет на ноги подняла,все .все переживают за малыша.Держитесь,следуйте советам Галины Петровны и всё будет хорошо,прорвёмся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 24.7.2011, 13:18
Сообщение #72


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



СЕРДЕЧНОЕ внутримышечно , ФИЗРАСТВОР хотя бы в холку и энтеросгель!!! И Ждать врача. если ничего другого предпринимать не хотите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.7.2011, 13:20
Сообщение #73


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



ПОВЕРЬТЕ от физраствора и Энтерасгеля уж точно хуже не будет!!!!!!!
Мне продолжить поиски врача? Может кто-то быстрее подскочит........


я уже по базе сайта Одноклассники пошла. Есть люди которые в сети, писать им? Искать врача или 6 вечера подождете?
Сейчас только пол 2...............................................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyta
сообщение 24.7.2011, 13:27
Сообщение #74


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 3974



не надо,мне этот понравился. я просто боюсь,а вдруг нам что-то не пойдет и будет только хуже,к тосу же врач считает,что это просто реакция на вакцину. к тому же я очень боюсь ее сама колоть(нас врач уколол так,что осталось затверденение под шерстью,а это он профессион.,а вдруг я что-нибудь не так сделаю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.7.2011, 13:29
Сообщение #75


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Аня, запах от поноса водянистый есть? Такой специфический?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyta
сообщение 24.7.2011, 13:30
Сообщение #76


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 3974



он еще сказал дать линокс,но эт только спустя 2 часа после метронидозола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.7.2011, 13:31
Сообщение #77


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Anyta @ 24.7.2011, 13:27) *
не надо,мне этот понравился. я просто боюсь,а вдруг нам что-то не пойдет и будет только хуже,к тосу же врач считает,что это просто реакция на вакцину. к тому же я очень боюсь ее сама колоть(нас врач уколол так,что осталось затверденение под шерстью,а это он профессион.,а вдруг я что-нибудь не так сделаю)

что не подет? от чего хуже будет? Энтерасгель или Физраствор????
да от этого ну уж точно хуже уже не будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 24.7.2011, 13:37
Сообщение #78


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Анюта,что это реакция на прививку Вам ещё вчера сказали,а не отравление.Мы боимся,что реакция выливается в энтерит.Уколы учитесь делать сами,врач возле Вас вечно сидеть не будет.Впереди очередная ночь.Затвердение подкожей от укола,нормально,ничего страшного.Не шарик под кожей сейчас самое страшное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.7.2011, 13:41
Сообщение #79


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Дело в том, что Вы сделали прививку щенка, а у него видать организм был ослаблен.
Прививка видать была в том числе и от энтерита.
А что такое прививка это в малом количестве штапмы заболевания.
Вот видать они и стали развиваться, т.к. организм собы был ослаблен и не смог их побороть.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


а собака как сейчас ? Рвота, понос были?
КАк его хоть зовут или это она?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyta
сообщение 24.7.2011, 13:49
Сообщение #80


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 3974



нас Ляля зовут. поноса и рвоты нет. встанет походет ,полежит и так се время
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.7.2011, 13:52
Сообщение #81


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



держите меня в курсе. чем смогу помогу. единственное плохо, я далеко.....................
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyta
сообщение 24.7.2011, 14:00
Сообщение #82


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 3974



как что-то новое появится сразу напишу. я надесь на лучшее,я ееочень сильно люблю!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 24.7.2011, 14:20
Сообщение #83


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Анюта,поноса,рвоты нет,замечательно.Будем ждать развития событий дальше.Лялечке явно лучше.Вот видишь,всё надо делать вовремя ,не затягивать процесс. (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
котя 1803
сообщение 24.7.2011, 14:50
Сообщение #84


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 19.7.2011
Из: Лен. обл Всеволожск
Пользователь №: 3968



Ой девчёнки сижу читаю и глаза на лоб лезут ,даже не знаю чем помоч ((( ( сабаковод пока не опытный) ,позвонила заводчице своей ,она тоже сказала энтеросгель обязательно , На своём маленьком опыте знаю Энторосгель классная штука ,своему давала .помогает в лёт ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 24.7.2011, 16:05
Сообщение #85


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Метронидозал - это как-то круто! Метронидазол - это трихопол. Это как-то немного не из той оперы, тем более такому маленькому ребетенку. Человеческим детенышам он разрешен только с 3-х лет. Хотя препарат, безусловно, очень сильный. Но при энтерите лучше подошел бы обыкновенный Левомицитин. Но я так понимаю, что выбора у Вас нет. Пробуйте Трихопол. Линоск это тоже как-то не для собак. И давать пробиотики надо, когда пройдет воспаление слизистой. Понос рвота прекратились - уже счастье. Теперь надо ждать, когда начнет пить самостоятельно. А самое главное, ей будет нужна определенная диета, иначе все пойдет насмарку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anyta
сообщение 24.7.2011, 19:09
Сообщение #86


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 23.7.2011
Пользователь №: 3974



нас больше нет!!!!!!!!!((((((((((( (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) всем большое спасибо за советы, и обязательно выбирайте хорошего вета(из-за моего плохого выбора нас и не стало). желаю всем ВАМ и ВАШИМ питомцам здоровья!!!!!!!!!!!!!!!! за все свои ошибки я наказана сполна,не судите меня. хуже чем сейчас было лишь один раз (когда потеряла в детстве мать). пускай меня простит моя маленькая крошка!!!!!!!!!!! Прощайте!!!! (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 24.7.2011, 19:17
Сообщение #87


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



боже...какая беда...мягких облачков манюньке (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 24.7.2011, 19:43
Сообщение #88


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Господи, пусть малышке будет хорошо на Радуге.
Анна, держитесь. Врач был у Вас. Что произошло? Вроде манюне лучше было......
Примите мои соболезнования...................

Сообщение отредактировал Юля Небесная - 24.7.2011, 19:44
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 24.7.2011, 20:25
Сообщение #89





Гости






Вот слов нет!!!! ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы что творите???? Как так можно то??? Ребенок двое суток умирал, на наших глазах, даже не на наших....Хозяйка равнодушно на него смотрела и все отмахивалась от ДЕЛЬНЫХ советов ОПЫТНЫХ собаководов!!! С трудом выбираю слова- большинство из них не приличные. Я наверное в жизни что-то не понимаю...КАК так? Ну КАК??? Тебе говоря- собака умирает, сделай то и то. НЕТ!!! Это мы не хотим, это мы боимся...Укола пожалела??? Или как это называется? Одно утешает- щенок отмучился. Беги малыш, пусть не болит больше ничего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 24.7.2011, 20:50
Сообщение #90


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Гепарин зачем вы так ? что вы своими криками можете исправить ? может стоит иногда промолчать ?
Тему закрываю... исправить уже ничего нельзя (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) а советы форумчан , может быть кому то и помогут спасти жизнь собаки

Сообщение отредактировал mopsofan - 24.7.2011, 20:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V  < 1 2
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:46