Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> фотоконкурсы на других сайтах!, поддержим друг друга
ПУХ
сообщение 1.6.2012, 12:19
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 22.2.2012
Из: беларусь,г.п.кореличи
Пользователь №: 4260



вот прошу всех кто сможет поддержать меня с Пухом!чтоб проголосовать за нас нужно вступить в группу!вот ссылка http://vk.com/grumerclub ,а потом после втупления,проголосуйте,пожалуйста за нас!кому не трудно!вот ссылка ,где мы на конкурсе: http://vk.com/photo-28582246_282652505
буду очень всем благодарна за голоса!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
кабачок
сообщение 1.6.2012, 13:41
Сообщение #2


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(ПУХ @ 1.6.2012, 12:19) *
вот прошу всех кто сможет поддержать меня с Пухом!чтоб проголосовать за нас нужно вступить в группу!вот ссылка http://vk.com/grumerclub ,а потом после втупления,проголосуйте,пожалуйста за нас!кому не трудно!вот ссылка ,где мы на конкурсе: http://vk.com/photo-28582246_282652505
буду очень всем благодарна за голоса!


Вот я так хотела проголосовать, что даже по первой ссылке куда-то вступила, хотя терпеть не могу социальные сети, а по второй ссылке меня не поускают, ошибка доступа, говорят...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПУХ
сообщение 1.6.2012, 13:48
Сообщение #3


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 22.2.2012
Из: беларусь,г.п.кореличи
Пользователь №: 4260



Цитата(кабачок @ 1.6.2012, 13:41) *
Вот я так хотела проголосовать, что даже по первой ссылке куда-то вступила, хотя терпеть не могу социальные сети, а по второй ссылке меня не поускают, ошибка доступа, говорят...

вы в контакте есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 4.6.2012, 5:59
Сообщение #4


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Да говорю же, теперь есть, зарегистрировалась. Только пользоваться все равно не умею
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diana
сообщение 4.6.2012, 9:15
Сообщение #5


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 4365



http://carlorossi.ru/contest/gallery/c00296/ проголосуйте плиз))



Сообщение отредактировал Diana - 4.6.2012, 9:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 4.6.2012, 9:34
Сообщение #6


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



В общем, проголосовала, не знаю только, правильно или нет. Мой голос был 169, за даму с мопсом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПУХ
сообщение 4.6.2012, 10:32
Сообщение #7


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 22.2.2012
Из: беларусь,г.п.кореличи
Пользователь №: 4260



Цитата(кабачок @ 4.6.2012, 9:34) *
В общем, проголосовала, не знаю только, правильно или нет. Мой голос был 169, за даму с мопсом.

за какую даму с мопсом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 4.6.2012, 11:48
Сообщение #8


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Ой, девочки, чегой-то я не пойму... Пух, я, похоже, лоханулась и проголосовала за вашу конкурентку, что ли? Клянусь, в этой веточке буквально недавно появилось сообщение от некой Дайаны (так кажется, но английским шрифтом) и ссылка для голосования. Я по ней прошла, там высветились две фоточки с подписью этой Дайаны, я и проголосовала, думала, что вы с ней - одна команда. А теперь-то в этой веточке нет этого сообщения от Дайаны. Чудеса или лохотрон?

Цитата(кабачок @ 4.6.2012, 9:34) *
В общем, проголосовала, не знаю только, правильно или нет. Мой голос был 169, за даму с мопсом.


Вот перед этим моим ответом и было сообщение от Дайаны, вернее, это мой ответ на ее просьбу. От я дура старая, лохушка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПУХ
сообщение 4.6.2012, 11:50
Сообщение #9


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 22.2.2012
Из: беларусь,г.п.кореличи
Пользователь №: 4260



Цитата(кабачок @ 4.6.2012, 11:48) *
Ой, девочки, чегой-то я не пойму... Пух, я, похоже, лоханулась и проголосовала за вашу конкурентку, что ли? Клянусь, в этой веточке буквально недавно появилось сообщение от некой Дайаны (так кажется, но английским шрифтом) и ссылка для голосования. Я по ней прошла, там высветились две фоточки с подписью этой Дайаны, я и проголосовала, думала, что вы с ней - одна команда. А теперь-то в этой веточке нет этого сообщения от Дайаны. Чудеса или лохотрон?



Вот перед этим моим ответом и было сообщение от Дайаны, вернее, это мой ответ на ее просьбу. От я дура старая, лохушка...

ДА-ДА.БЫЛО ТАКОЕ.
вы зайдите по моей ссылке и в альбом. и если хотите уберите свой голос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 4.6.2012, 11:53
Сообщение #10


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



А по вашей ссылочке мне говорят: ошибка. Так все-таки это был лохотрон? Мне голос-то не жалко, тем более за мопса, но обидно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 4.6.2012, 11:54
Сообщение #11


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(кабачок @ 4.6.2012, 12:48) *
Ой, девочки, чегой-то я не пойму... Пух, я, похоже, лоханулась и проголосовала за вашу конкурентку, что ли? Клянусь, в этой веточке буквально недавно появилось сообщение от некой Дайаны (так кажется, но английским шрифтом) и ссылка для голосования. Я по ней прошла, там высветились две фоточки с подписью этой Дайаны, я и проголосовала, думала, что вы с ней - одна команда. А теперь-то в этой веточке нет этого сообщения от Дайаны. Чудеса или лохотрон?



Вот перед этим моим ответом и было сообщение от Дайаны, вернее, это мой ответ на ее просьбу. От я дура старая, лохушка...

Сообщение от Diana на промодерации. Вы разве не заметили, что обложка ее сайта продвигает одну из марок известных вин? Девочки, Вы прежде чем голосовать, хоть смотрите, за что голосуете, ну, не первый же день в сети, правда? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 4.6.2012, 12:19
Сообщение #12


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Ну виновата, закидайте помидорами... Но на фото был МОПС, я за него голосовала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 4.6.2012, 13:08
Сообщение #13


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(кабачок @ 4.6.2012, 13:19) *
Ну виновата, закидайте помидорами... Но на фото был МОПС, я за него голосовала.

Кабачок, никто помидорами Вас закидывать не собирается.
Да, на фото по ссылке Diana, есть мопс, но я к чему все это пишу: Тему создала ПУХ, но в ее тему вклинилась еще одна участница и, когда вдруг кто-то из участников "попадет не туда", надеюсь, администрацию форума никто не будет обвинять в своей невнимательности?
Вообще, тема голосований за любимца, довольно распространенная тема на многих форумах. Многие размещают ссылки с просьбой проголосовать, но, дело голосующего самому думать о своей безопасности, чтобы потом не было - "Ой.."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diana
сообщение 5.6.2012, 10:47
Сообщение #14


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 2.6.2012
Пользователь №: 4365



Цитата(Hommer @ 4.6.2012, 11:54) *
Сообщение от Diana на промодерации. Вы разве не заметили, что обложка ее сайта продвигает одну из марок известных вин? Девочки, Вы прежде чем голосовать, хоть смотрите, за что голосуете, ну, не первый же день в сети, правда? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


Я не продвигаю никакие вина, а просто участвую в конкурсе в этом с мопсом и все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 5.6.2012, 11:27
Сообщение #15


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Diana @ 5.6.2012, 11:47) *
Я не продвигаю никакие вина, а просто участвую в конкурсе в этом с мопсом и все...

Diana, ну так и создайте свою тему на нашем форуме, познакомьтесь с форумчанами. Право же, странно выглядит, когда человек регистрируется на форуме и его первое и единственное сообщение - это ссылка на сторонний ресурс (главная страница которого - реклама алкоголя), с просьбой о голосовании, при этом, в чужой теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 6.6.2012, 12:31
Сообщение #16


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата(Hommer @ 5.6.2012, 12:27) *
Diana, ну так и создайте свою тему на нашем форуме, познакомьтесь с форумчанами. Право же, странно выглядит, когда человек регистрируется на форуме и его первое и единственное сообщение - это ссылка на сторонний ресурс (главная страница которого - реклама алкоголя), с просьбой о голосовании, при этом, в чужой теме.

Вот поэтому я не регистрируюсь ради того, чтоб только проголосовать. "В контакте" тоже не буду регистрироваться. Там когда-то вирус на вирусе вирусом погонял))). Как говориться "ложки нашли, но осадок остался". Вот в одноклассниках, на мыле, в яндекс фотки - это пожалуйста. ПУХ, с удовольствием проголосую на этих сайтах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 6.6.2012, 13:00
Сообщение #17





Гости






Мне, как Администратору, не нравится эта идея со ссылками на сайты. Вирусов полно, мало ли кто что подцепит. Многие помнят прошлогодний заскок у радикала...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 6.6.2012, 13:17
Сообщение #18


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Ольга @ 6.6.2012, 14:00) *
Мне, как Администратору, не нравится эта идея со ссылками на сайты. Вирусов полно, мало ли кто что подцепит. Многие помнят прошлогодний заскок у радикала...

Честно говоря, никакого заскока у Радикала я не замечала. Каждый должен решать самостоятельно вопросы безопасности своего железа. А если удалять все ссылки на сторонние ресурсы, форум замрет, тогда как он создан для живого и непринужденного общения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:10