Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Может зря паникую?, Щенок не ел и вяый
Olesya
сообщение 5.5.2005, 9:23
Сообщение #1


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Добрый день.

Мопсик не кушает (правда пока не долго, только одно кормление пропустил), но очень уж непривычно он себя вел утром. Ни тибе прставаний к тамочкам, цепляний за халат. Вялый, лежит и очень какой-то грустный. Что можно сделать? Как проверить, все ли с ним нормально? Даже любимый изюм ел вяло-вяло.

Спасибо большое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Захарова Г.П.
сообщение 5.5.2005, 10:15
Сообщение #2


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Добрый день, Олеся! Прежде всего померяйте температуру. Второе, ни на минуту, если есть возможность, не оставлйте его одного, следите за поведением, возможно появятся еще какие-нибудь симптомы. Если Вы москвичка, то лучше звоните, т.к. в интернет я выходу не часто. Откровенно говоря, я в таких случаях сразу делаю иммуномодуляторы, в частности, ГАЛА-ВЕТ. Делаю для того, чтобы помочь дитенку самому справиться с началом заболевания, а если не получится, то у меня есть запас по времени разобраться, что с ним. Если нет Гала-Вета, можно иммунофан, риботан и тому подобное. Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 5.5.2005, 10:47
Сообщение #3


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Спасибо большое за рекомендации.
С ним сидит папа, постоянно контролирует ситуацию. Я, если честно, грешу на сыруную куриную лапку. Он вчера в игре ее просто как удав заглотил, не пережевывая...Но вчера все было вроде ОК, и кушал, и гулял, и игрался, а сегодня...ну просто прям как подменили. Но только что звонила домой, поел сыр из рук. В обед все проверю...Еще раз спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 5.5.2005, 17:44
Сообщение #4


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Олеся, сырая лапка ни при чем. Мопс вполне может сырую куриную лапку схомячить за милую душу. Может быть смена погоды, они ведь тоже живые. А может быть просто плохое настроение. Но это, в любом варианте лучше, чем болезнь. Удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 5.5.2005, 17:48
Сообщение #5


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Большое спасибо за заботу, Галина Петровна.

Простите за откровенность, вырвал пару раз дома...и ожил (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Пришла в обед, смерила темпиратуру - 37,6; рубец уплел за обе щечки и просил еще.
Может правда просто....что-то в атмосфере (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif)

Еще раз большое спасибо за помощь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 7.5.2005, 20:21
Сообщение #6


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Чесно говоря, 37,6 температура несколько низковатая, скажем так, и ребенка был упадок сил. А вот почему? Вполне вероятно реакция на циклон или антициклон. Поправляйтесь. (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 10.5.2005, 9:44
Сообщение #7


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Большое спасибо.
Все нормально. Чувствуем себя отлично, ничего подобного больше не повторяется (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/smile.gif) Но продолжаю наблюдать..У нас в Киеве были очень резкие смены погоды, может поэтому.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Захарова Г.П.
сообщение 10.5.2005, 20:42
Сообщение #8


ВЛАДЕЛЕЦ ПИТОМНИКА
*******

Группа: Заводчик
Сообщений: 2917
Регистрация: 13.8.2004
Из: Москва
Пользователь №: 2



Скорее всего настроения у малыша не было именно из-за смены погоды. Удачи. (IMG:http://forum.klopsiki.ru/style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Ольга_*
сообщение 18.5.2005, 11:37
Сообщение #9





Гости






Добрый день, Галина Петровна!
А наш чего то такой же грустный. Правда мы на две недели уезжали, он с родителями жил, а там такса. Подружились они, вот теперь грустит о нем, так что ли? Ест непонятно как, от творога отказывается (может немного с руки съесть), а вот мясо ест за обе щеки. Хотя творог неделю назад у родителей отлично уплетал. Ему вот только годик исполнился, 2 недели назад, по утрам будил нас часов в 7, теперь вот спит, я смотрю, лежит, глаза откроет и лежит(((. Вот стараемся с ним общаться побольше, но на работу то надо ходить. Переживаю сильно.
А ещё у него на мордочке красные прыщики периодически появляются. Появляются, потом доходят, вскрываются и проходят, но он их лапами расчесывает. Не очень много, но появляются. Говорят аллергия, но мы его кормим , как и до этого кормили, Когда ничего не было. Творог, сердечки, потрошки всякие, кашку: рис-гречка))
Не посоветуете, что и от первого и от второго недуга?
Спасибо заранее))
(это мы приезжали тогда от демадекоза лечиться)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 30.3.2006, 6:11
Сообщение #10





Гости






Здравствуйте всем!

У нас проблема(((
Масенка позавчера выпросила у меня несколько чипсин, сухих рыбок и сухариков, а вчера отказалась есть, её несколько раз вырвало, сначала её же завтраком ( рис с легким, он не переварился), а потом просто слизью, а потом ещё активированным углем с слизью, котрый я ей дала(((((
Мася вялая, не бегает, ничего не тер######т, ходит за мной правда, но как-то очень вяло, спит в своей коробочке, на ночь правда все равно перебралась ко мне, всю ночь ко мне прижималась, целовалась, не елозилась, а просто клала мордочку ко мне на шею(((
Носик теплый((((
Сейчас вот все ушли на работу, а она там одна((((((
С врачом у нас проблема, вроде нашли частного, сам домой приезжает, но в последний раз он нам очень не понравился ( был поддатеньким!!!), клиника более менее в другом городе(((

Подскажите пжл, что можно сделать самим, пока не доедем до врача
Спасибо заранее!


Volna
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 30.3.2006, 12:54
Сообщение #11


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



У нас было что-то похожее и мне посоветовали молоко с мёдом и перепелиным яйцом,нам помогло. Но ,наверно,лучше если подскажет кто-нибудь более опытный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 30.3.2006, 12:59
Сообщение #12


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



У нас было такое, похожее. Вырвал завтрак. Мы один день посидели на рисе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 30.3.2006, 13:01
Сообщение #13


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Мы в таких случаях лечимся голоданием. Обычно 2 суток только вода. А потом хорошо развареный геркулес с сырым рубцом, порция грамм 150. Если все нормально, то в следующее кормление количество корма обычное. Не давайте больше ничего экстремального, может у собачки желудок слабоват, не поддавайтесь на жалобные взгляды. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erokha
сообщение 30.3.2006, 21:40
Сообщение #14


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 210



Подскажите!!!! Помогите!!!!! :unsure:
Уж не знаю, что схомячила моя красавица, только 2-ой день, она периодически давиться (похоже на рвотные позывы, но рвоты нет!), потом делает громкое КХЕ (как откашливается), потом на какое то время затихает и опять "сново-здорово"!
Я грешу на кору от палки(тополь), т. к чуть погрызть успела, может кора попала? Хотя только через сутки такое началось, на улице дрянь не ела, т. к.ходит всегда рядом под присмотром!!!!!!!! :angry:
ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВАШИХ СОВЕТОВ!!!!!!!!!!!!! :unsure: :blink: :huh:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinka 67
сообщение 30.3.2006, 21:44
Сообщение #15


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.10.2005
Из: израиль
Пользователь №: 125



что то застряло в горле попробуйте мякиш хлеба дать или масло растительное-смазать горлышко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erokha
сообщение 30.3.2006, 21:50
Сообщение #16


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 210



да уж чего только не давали и сырик, и мясо, хлеб, правда не пробовала. Она сегодня даже ДОГА напугала своими звуками!Пойду ща дам хлеб, а то лежит она рядом и прям в "экстазе" заходится :unsure:
Спасибо за совет! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinka 67
сообщение 30.3.2006, 22:06
Сообщение #17


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.10.2005
Из: израиль
Пользователь №: 125



тогда к вету.там такая штука есть с зеркалом и лампочкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erokha
сообщение 30.3.2006, 22:20
Сообщение #18


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 210



Спасибо! Дала хлеба, прислушиваюсь, пока тихо! Если что конечно пойдём к врачу!!!! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Аня/Миша/Моджи
сообщение 30.3.2006, 23:13
Сообщение #19


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 397
Регистрация: 8.10.2005
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 120



У нас тоже такое КХЕЕЕ периодически бывает, но мы как-то не беспокоились, правда проходит быстро. А если подавится чем, то я ему на основание языка надовлю немного, - сильное Кхе - и все проходит! (ТТТ) А хлеб он у нас не ест, и вообще все мучное, к сожелению :( (или к счастью :D ).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 31.3.2006, 9:20
Сообщение #20





Гости






Здравствуйте всем!!

Масенка поправилась, видимо действительно поплохело ей от всякой фигни (чипсы, рыба, сухари). Ой непутевая мамка у Маси(((
А как папа то с бабушкой ругались, страшно вспомнить(((
А вчера она слопала, все что дали и ещё просила))
И носится и елозиться уже, а ещё умудрилась распотрошить ведро, за что получила, а до этого ползла на брюхе виноватая (так смешно, колобок такой ползет и уши прижимает)

Спасибо всем за ответы!
Здоровья вашим собачкам!

Volna
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 31.3.2006, 9:20
Сообщение #21


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



У нас такое КХЕ было, оказалось, что мальчик простыл и кашлял..так что лечили трахеит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erokha
сообщение 31.3.2006, 9:57
Сообщение #22


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 210



Огромное всем СПАСИБО!!!!!! :lol: Наше КХЕ! прошло посе выдачи хлебушка, да и причину мы выяснили вчера случайно!!!!! :blink: Она залезает под "место" (ну играет пёса), а эта говнючка (извиняюсь) КУШАЕТ ТАМ ПЛИНТУС!!!!!! :) Выгребали долго нагрызанные опилки :blink: Может чего не хватает? Хотя витамины даем и косточка зубы почесатьесть! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 31.3.2006, 11:47
Сообщение #23


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



От чудо ....у нас грыз стену..когда стали дома одного оставлять...яму выгрыз...начали витаминки срочно давать :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mary
сообщение 31.3.2006, 13:08
Сообщение #24


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 232
Регистрация: 23.12.2005
Пользователь №: 179



у нас тож стену грыз
:D я когда мелкая была тоже штукатурку колупала со стены
весь в меня :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erokha
сообщение 31.3.2006, 17:12
Сообщение #25


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 210



Когда стены- нехватка кальция, а как ПЛИНТУСЫ спасать? подскажите?! :blink: :unsure:
Я даю витамины "Зоо доктор с морскими водорослями", может чем заменить? :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 31.3.2006, 17:47
Сообщение #26


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Плинтуса лечатся перцем- берешь перец и мажешь плинтус.



Подпись врача---------------- доктор Лектер.

:D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinka 67
сообщение 31.3.2006, 22:44
Сообщение #27


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.10.2005
Из: израиль
Пользователь №: 125



если плинтус деревянный-на улице дрын по зубам найдите деревянный( ветку отломайте потолще) -и пусть грызет.тут много причин-и одиночество и зубки чешутся и тому подобное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erokha
сообщение 1.4.2006, 13:48
Сообщение #28


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 210



Лена , по поводу плинтуса-ХОРОШО придуманно!
По поводу одиночества собы, так она сама от меня текает, я постоянно к ней пристаю :lol: Скажем так " Это был СУПЕР ЖЕЛАННЫЙ ребёнок!!!"
Девоньки, кстати, у нас новый геморой!!!!!!
Перевела её на 2-х разовую кормёжку, и частенько пища выходит обратно( хотя больше нормы вроде не выдаю- 250-300гр за раз). Дала утром творог, через 3 часа она мне его вывалила, и так часто не только с творогом!!! Может из-за лек-в от демодекоза? но раньше так не было и анализы в №, Чуняшу это ничуть не смущает, она бодра, весела, нос мокрый холодный, стул нормальный,(бывает ИНОГДА в подавленном состоянии), ОДНА Я ПАНИКУЮ!!!!!!!!!!!!!
ТАК достали эти болячки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_
сообщение 1.4.2006, 20:32
Сообщение #29


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 101



Так может, что-то и остается, не всю еду обратно выдает? Так бывает, когда нахватается с жадности, но это тогда сразу почти и вырвет. Может, давать то, от чего не рвет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erokha
сообщение 1.4.2006, 20:51
Сообщение #30


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 210



Марика, что то я уже ВОЛНУЮСЬ!!!! сейчас дала ей лёгкое( совсем чуть-чуть), через 5мин. всё вывалилось!!!! Я уже не знаю на что думать, соба1.5 суток!! голодная! Я уже и энторосгель дала, а больше не знаю. Звоню вету он недоступен! На что думать??? :blink: Что делать?
Соба не вялая, но и особой бодрости нет!
нос в №
мы вчера гнали глистов" Дронтал+", может от этого? Я уже в ПАНИКЕ!!!!!!!!! :(
P.S.! Дозвонилась вету! Посоветовал (блин), дать противорвотный препарат и спать спокойно!!!!!!!!! :angry: Я говорю, "А вдруг инфекция какая, или парами какими с дорог надышалась, или просто чем отравилась (т.е. я ещё варианты предлагаю!!!!)У нас всё в №, только тошнит после еды, , температур. 37.7 и т. д. И мне выдали: "сутки не кормите+в.у.таблетки! (я облазила 10000000000 форумов и везде пишут, что НЕЛЬЗЯ в таких случаях табл.
В общем накупила активир. угля, сделала уколы п/к рингера+ глюкоза, будем смотреть, если совсем всё будет плохо, метнёмся в клинику, благо круглосуточная! Хотя Чуняша , вроде ничего по виду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нюра
сообщение 2.4.2006, 0:05
Сообщение #31


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 5.12.2005
Из: Москва
Пользователь №: 164



Ероха, Наташа, ну как Чуняша? :huh:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_
сообщение 2.4.2006, 0:15
Сообщение #32


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 101



Если давали "Дронал", то очень возможно, что от него! У Маруси маленькой тоже плохие последствия были, как отравление. Вы правильно все сделали. А если станет хуже, то лучше капельницу с очистителем крови.
А еще может рвота быть, если в складках желудка неудачно застряла косточка, хрящик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натa
сообщение 2.4.2006, 0:50
Сообщение #33


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 9.3.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 247



Erokha, может у нее остались последствия плинтуса? У меня собака в качестве развлечения повадилась грызть скотч (большой).Я думала ладно, пусть детка развлекается, зубки ведь растут.А потом наглоталась ошметков этого скотча и ее тоже весь день рвало, даже без приема пищи-желчью, пока не исключила скотч из рациона. ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ! :unsure:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_
сообщение 2.4.2006, 9:28
Сообщение #34


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 101



Наташа, а вы же еще от демодекоза лечитесь? А эти лекарства все неважно на печень действуют, а тут еще "Дронтал", да если были глисты, то токсикоз от гибнущих глистов, говорят, бывает. А желание что-то грызть, да еще какое-то утрированное бывает и от тошноты. Возможно это все же токсикоз. Выздоравливайте, пишите, как дела!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erokha
сообщение 2.4.2006, 12:04
Сообщение #35


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 210



сегодня мы вроде НИЧЕГО (не рвало!) :D Утром дала немного рисового отвара с мёдом+ 2 табл. активированного угля, попозже ещё мал. порцию рис+мясо . Вот сижу как разведчик и наблюдаю за собакой, пока ничего не вывалилось (ТТТ) +укол п/к :D А уж как Чуня рада-сытость в теле появилась! А по поводу глистогонных,не знаю успели ли табл. раствориться и всасаться, т.к через 20 мин. после приёма её вырвало! Ну поживём-увидим!
СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_
сообщение 2.4.2006, 16:03
Сообщение #36


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Регистрация: 23.8.2005
Пользователь №: 101



Так пока и не давайте может от глистов ничего?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erokha
сообщение 2.4.2006, 17:28
Сообщение #37


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 210



Марика, по поводу глистов, думаю не запоздала ли? 6 мес. не гнали т.к. прививку из-за болезни отменили (и я как-то про глистов не чухнулась- КАЮСЬ), а как началась весна, " минные поля" кругом, вот и решили подстраховаться ( прививок то нет с 3-х мес)!!!!
И вообще, чую, скоро депрессия начнётся, бедную ЧУНЯШУ лечим с сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(ни дня передыха), а ей каково? А надо!!!!!
Хотя один вет. УДИВИЛСЯ: "Надо же, как за жизнь цепляется?!"
Предлагали даже усыпить :angry: ! НО. я сказала, что буду биться до потери пульса её или своего!!!! ( на меня посмотрели жалистными взором, только что по голове не погладили, и сказали : " ну лечите!!!!!"). И то я слушая вета, как и педиатра, делю всё на 10 и лечу, на энтузиазме, интуиции и сбору информации по всем доступным источникам!!!!
ПРЯМ КРИК ДУШИ- УСТАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :unsure:
P.S. А что это за капельницы с очистителями крови ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinka 67
сообщение 2.4.2006, 22:45
Сообщение #38


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.10.2005
Из: израиль
Пользователь №: 125



слушайте ,а витамины для поддержки организма не нужно подавать?а то Вы все её ,бедную колите и лечите.там наверно микрофлора желудка менятся стала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 3.4.2006, 9:36
Сообщение #39


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Держитесь!!!!!
Вы пишите, прямо сердце кровью обливается :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 3.4.2006, 10:48
Сообщение #40


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Наташа, а Галине Петровне Вы звонили? А витамины - то действительно надо все время давать. "Энервайт" хорошо бы. Это такая паста в тюбике. Очень хорошее витаминное питание. Пусть выздоравливает Чуняша! Да, бороться надо до конца. И чего это при демодекозе усыплять! Врачей бы этих хоть на время усыпить... :angry:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 3.4.2006, 22:29
Сообщение #41


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



erokha. как мне все это знакомо. Давайте не унывать. Все проходит, пройдет и это. Вырастут наши собаки в конце концов и болеть перестанут, станут толстые и счастливые, наплодят детей. :D И вообще "но пасаран"! :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 4.4.2006, 11:50
Сообщение #42


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Мы с вами! :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erokha
сообщение 4.4.2006, 14:54
Сообщение #43


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 210



Девоньки, СПАСИБО!!!! Оклимались мы на следующий день!!!! :D В процессе быстро принятых мер и КОЛЛЕКТИВНОЙ поддержки!!! :D :lol: :)
Думаю, наверное схомячила чавой-то!!!! :angry: Теперь мы БОДРЫ :) !, ВЕСЕЛЫ :lol: , Чего и всем желаем!!!!!!!!!!!!! ;) :D :P :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erokha
сообщение 4.4.2006, 14:55
Сообщение #44


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 210



:wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinka 67
сообщение 5.4.2006, 9:16
Сообщение #45


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.10.2005
Из: израиль
Пользователь №: 125



слава богу!здоровья и не ешьте несьедобное!маме выговор. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
erokha
сообщение 5.4.2006, 20:47
Сообщение #46


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 385
Регистрация: 1.2.2006
Из: Москва
Пользователь №: 210



Маринка67-КАЮСЬ!!!!! :( :unsure: :wacko: :huh:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinka 67
сообщение 6.4.2006, 17:12
Сообщение #47


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.10.2005
Из: израиль
Пользователь №: 125



эх! я сама такая! <_< :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 7.4.2006, 11:01
Сообщение #48


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Да разве ж за этим "пшеном" уследишь иногда? :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:03