Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наша Мульяша)), наша мопсяшка
Мулька
сообщение 9.1.2015, 22:55
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.1.2015
Из: Севастополь
Пользователь №: 5305



Всем приветик))
И мы тоже,мы тоже очень хотим в Вашу компанию Клопсиков-Мопсиков)))
Итак,наша история)
В этом году на ДР своему папе я хотела подарить собачку,такая мысль витала в голове давно,т.к. мы с мужем и дочей переехали в другой город на собственную жилплощадь и забрали с собой нашу собачульку той терьерицу Тефтельку,а мой папа её очень любит и стал скучать,но собачка наша родненькая,поэтому её отдать не могли,стали думать о подарке и тут именно в папин ДР я поздравила по тел,а на выходные планировала ехать а гости поздравлять и случайно наткнулась на обьявление-отдам мопса девочку,я открыла фото и пропала (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) -с фотографии на меня смотрели огромные мопсячьи бездоные глазки и такая она вся была хорошая,самая красивая и родная,прям дух захватило))и в голове созрел план-срочно звоню,договариваюсь и дарим собачку папе,и буду любить,холить и лелеять,будем чаще в гости ездить и хотя бы у родителей буду любить замечательную мопсяху,т.к. себе взять уже не могли.А не могли,потому что муж сказал-хватит! Я заводчик шотландских котеек и дома живёт две девчёнки-фолд и страйт, той терьерица,хомяк, и на тот момент было 4 котёнка масика совсем,и муж воспротивился (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (хотя противился точно так же он ровно каждой из имеющихся у нас девчёнок)))а теперь все папины любимые пусички,булочки,бусинки и т.д. С папой все спят,целуются и полюбляют (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) )))
И закралась в мою душу какая то мысль,еще до конца не оформилась,но закралась,мысль о том,что может быть,каким то образм всё таки удастся собачку к себе перетащить со временем,потому что муж тоже мечтал о мопсе,просто боялся что будет теремок переполнен,но мысль закралсь...
И вот,забираем мы собачку,сердце прям как птица в клетке было,когда подарили папе и потом уезжали...Собакундель взрослая,4 года,умная-ну прям мопсо-человек,добрая,ласковая,команды выполняет,место знает,и сладкая,и целовашка,ну короче уезжать было серпом по (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif) ...
Прошла неделя,папа собу полюбил,но...звонок-у мамы аллергия(((
Ой девочки,видили бы Вы меня (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ,бессовсетную дочь,которая посетовав мамочке и пожалев,положила трубку и запрыгала до потолка))))
естественно я ужом вокруг мужа вилась-ой любимый,ну как же так,я не представляла даже,что так получится,ну ты же понимаешь-мы в ответственности за тех,кого приручили,мы же не можем теперь перепрестраивать собу,это же супер стресс,а у нас красота,а собачка то,собачка то какая умница,какая красавица,ты же и сам мечтал о такой! Да да,конечно я буду сама гулять,сама кормить,да да,и лапы мыть буду! Буду!Будуууу!!!Спасибо любимый! Ты самый лучший!!! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Ну и как Вы поняли,таким образом сбылась мечта о мопсятине!!!!Так у нас появилась самая замечательная мопсюха на свете!Теперь у нас дома мопся,тойка и две шотландки))все девочки,включая нас с дочей,и папа наш как падишах в цветнике)))и кстати с Мулечкой папа целовается,гуляет,лапки намывает и всё такое,любофф асисяй в общем)))
Вот такая Наша Мулька была,когда приехала)
(IMG:http://s013.radikal.ru/i323/1501/f2/7cfa2d20fe18t.jpg) Так мы гуляем с Мулиткой и Тефтелькой у моря,когда хорошая погода)(IMG:http://s017.radikal.ru/i437/1501/4f/d5857ec0ba8at.jpg)
(IMG:http://s019.radikal.ru/i630/1501/b2/b87e1a30357ct.jpg) А это лежбище морских..хм котиков? ага,и собакотиков)))делят лучик солнца))
А енто мы утеплились,похолодало однако)) (IMG:http://s014.radikal.ru/i328/1501/3e/945767bebabdt.jpg) Собачка после прогулки Мулю нюхачка и Мульяка подозревака)) (IMG:http://s018.radikal.ru/i525/1501/9d/767bbc262538t.jpg)
И собака обижака когда долго не раздевают))
(IMG:http://s017.radikal.ru/i439/1501/3f/d389a2776754t.jpg)

Все мои девчёнки живут душа в душу,Мулька вписалась,как будто всю жизнь у нас жила)))
Прошу прощения за длинную писанину,люблю пописАть однако (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) )





Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
ОМА
сообщение 10.1.2015, 1:15
Сообщение #2


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Какая трогательная история со счастливым концом! Какие вы молодцы! Так любите животных! Счастья Вашему дому!!! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мулька
сообщение 10.1.2015, 12:12
Сообщение #3


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.1.2015
Из: Севастополь
Пользователь №: 5305



Цитата(ОМА @ 10.1.2015, 2:15) *
Какая трогательная история со счастливым концом! Какие вы молодцы! Так любите животных! Счастья Вашему дому!!! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)

спасибо большое (IMG:style_emoticons/default/angel.gif) да,мы действительно очень любим своих собачко- и котико- деток))) они у меня все такие умнички,лапушки,чистюльки,красотульки))когда говорю знакомым о том,сколько у нас животных,люди говорят-ого го (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) и наверное автоматически представляют дом,похожий на конюшню в плане чистоты))))но на самом деле,когда приходят в гости те,кто еще не знает о моей стае вобще не подозревают о наличии живностей,пока дружное стадо не вывалит всей кучей на всеобщее обозрение))и тогда настаёт удивление-ни фига себе,такая толпа кошко-собакенов и никакой грязи,никакого запаха даже)а я горжусь своими красотками,хвалю их,говорю-да,вот такие у меня замечательные детки,никто не ######ганит,никто не шкодит,так что мне и не нужно прикладывать в общем то титанических усилий для поддержания чистоты и красоты в квартире))всего то естественные процедуры-вовремя погулять,лапы всем помыть,по мере надобности купание всей стаи,мопсяне регулярная чистка складочек,ушек,стрижка когтей стае,кошечкам своевременная уборка горшков,по мере надобности грумминг,вкусная и полезная кормёжка(мы все на сушке,роял канин),всегда свежая водичка,чистка зубов,посещение вета для чистки желез,проверки общего состояния,своевременная дегелментизация,блошинка,ну и конечно всем прививки))всего то (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) и счастливые,улыбающиеся мордахи будут красивыми,здоровыми и безгранично любящими))я думаю каждый из нас проделывает все эти процедуры ежедневно и счастлив делать это для любимого питомца постоянно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мулька
сообщение 10.1.2015, 12:22
Сообщение #4


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.1.2015
Из: Севастополь
Пользователь №: 5305



Мулька нам досталась,т.к. в предыдущей семье не было у хозяев времени совсем собачкой заниматься,у них появился бизнесс,который отнимал все их время,в итоге собаню приходила кормить соседка,а хозяев неделями дома не было(((но нужно отдать должное,собака настолько воспитана,просто прекрасная умничка,мы чего греха таить ожидали что может не воспитанная,может приболевшая,может в туалет не просится,может вредина ну и всякое такое,но когда забрали это чудо!!я реально такого не ожидала!и в туалет терпит если надо,ни одного промаха ,и лапку дает,и за сырок танцует на задних лапках,и ласкуха и игрунья,с дочей носятся как кони по квартире)))и с нашими жильцами(тойкой Тэффи и кошуньками) как с родными,дружит со всеми,когда были котята,она с ними играла и временами вылизывала (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) короче собаня-чудо! не представляю как можно было с такой расстаться.
Ею не занимались в плане выставок,есть доки,но детские,и оплаченный чек на родословную,еще в 2012 году (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) ну вет паспорт само собой,хотя последняя прививка в нем была в 2011г((я уже все поделала снова прививки.
не смотря на отсутствие выставок соба рожала дважды по моему,вот на след неделе планирую заняться восстановлением документов и возможно к лету выставимся,ну уж очень мне моя конфетка нравится,хочу нести красоту в массы (IMG:style_emoticons/default/angel.gif) да и очередь из родственников-друзей уже на щенков))))
,кстати,девоки,подскажите насчет клейма,у нас на пузе есть клеймо,но оно без букв,чисто 4 цифры,такое может быть?или должны быть буквы обязательно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 14.1.2015, 10:05
Сообщение #5


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Очень приятно познакомиться (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Наша вторая доча тоже отказница , вписалась в нашу большую семью легко ( у меня 2 восточника ) Ну и папа наш как и положенно каждый раз сопротивляется а потом любит больше всех
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мулька
сообщение 15.1.2015, 10:08
Сообщение #6


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.1.2015
Из: Севастополь
Пользователь №: 5305



ох уж эти папы (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) любят посопротивляться неизбежному)))
Девочки,подскажите что это может значить,Мулька наша постоянно что нибудь лижет,меня,мой халат,ногу,пол,диван,папу,той терьерицу пытается полизать,а когда мы все от нее сбежим и не даем ничего лизать,она лижет воздух (IMG:style_emoticons/default/mellow.gif) это что то опасное или может наоборот чсато встречающаяся особенность у мопсов?или вот подозреваю может нос чешется?он у нас суховат,мажу сейчас витатрином пару раз в день...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мулька
сообщение 27.1.2015, 10:28
Сообщение #7


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.1.2015
Из: Севастополь
Пользователь №: 5305



Уррряяя!!Мы забрали родуху свою!сейчас отсканирую,кто то из девочек в другой темке просил расписать родословную,отсканирую выложу))правда родословная ярко выраженного украинского образца,т.к. была заказана уже давно и лежала в клубе пару лет не забранная,закажу конечно чтоб сделали нового образца,но и так все равно очень было интересно родственников посмотреть))может даже кого то из родни найдём на форуме (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мулька
сообщение 27.1.2015, 12:31
Сообщение #8


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.1.2015
Из: Севастополь
Пользователь №: 5305



вот наша родословная)если родственники есть,свистите,будем рады
(IMG:http://s019.radikal.ru/i632/1501/6a/0a704febf0bf.jpg)

владелец кстати там еще предыдущий)при заказе родословной Рос. образца хочу чтоб меня вписали,так же можно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мулька
сообщение 29.1.2015, 13:54
Сообщение #9


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.1.2015
Из: Севастополь
Пользователь №: 5305



так печальненько и грустненько (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif) ,нет общения совсем (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ,может кто подскажет в какой темке есть более живое общение?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 30.1.2015, 4:09
Сообщение #10


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Мулька @ 29.1.2015, 13:54) *
так печальненько и грустненько (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif) ,нет общения совсем (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ,может кто подскажет в какой темке есть более живое общение?

Чтобы не было печальненько и грустненько, надо не ждать общения в своей теме, а искать его по другим, знакомиться, интересоваться как и что у других (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
А, активные темы легко отследить по новым сообщениям.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 30.1.2015, 16:54
Сообщение #11


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Не грустите ! Пишите и заходите в другие темки . Сейчас и правда затишье небольшое , многих давно на сайте не вижу (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мулька
сообщение 5.2.2015, 13:39
Сообщение #12


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.1.2015
Из: Севастополь
Пользователь №: 5305



Цитата(HOMMER SCHATZ @ 30.1.2015, 5:09) *
Чтобы не было печальненько и грустненько, надо не ждать общения в своей теме, а искать его по другим, знакомиться, интересоваться как и что у других (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
А, активные темы легко отследить по новым сообщениям.

о,класс,спасибо!не могла найти активные темки)

Цитата(мопсолюбитель @ 30.1.2015, 17:54) *
Не грустите ! Пишите и заходите в другие темки . Сейчас и правда затишье небольшое , многих давно на сайте не вижу (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

(IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) спасибо))обязательно буду заходить))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мулька
сообщение 5.2.2015, 13:59
Сообщение #13


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.1.2015
Из: Севастополь
Пользователь №: 5305



а у нас пополнение)))) (IMG:style_emoticons/default/blush.gif) ,появилась в нашей семье еще одна девчушечка-отдавашечка, мопсюша по имени Моня)))
Монечку отдавали по семейным обстоятельствам,ей 5 лет,замечательная,умненькая,очень добрая и стеснительная собаченька)наткнулась вчера случайно на обьявление о ней и вспомнила,что мужа родители же тоже увидев нашу Мульку теперь и себе очень приочень хотят мопсяху и каждый раз приходя в гости покушаются на Мульяну-хотят себе забрать (IMG:style_emoticons/default/acute.gif) а тут отдают мопсюшку!Позвонила маме-она от счастья прыгала наверное))и вечером собачку мне уже привезли))
Она такая смешная,такая скромненькая и стеснительная девочка,спокойная и смотрит такими несчастными глазками на всех))) моя же Мульяна ну просто собачья пуля и юла в одном флаконе,везде носится,летает,во все дырки нос засунет,всех кто там перемещается по подъезду громко обгавкает и очень ревностно охраняет квартиру от...своего отражения в зеркале (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) ,как увидит себя в зеркале так лает спасу нет,прям с возмущением смотрит на меня и туда,типо мама!посмотри какая там наглая мопсятина!в моей квартире!на моей кровати!еще и гавкает! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
а тут Монька зашла и Муля ей проходу не давала,хотела знакомиться,я так смеялась,по квартире ездил маленький паровозик Моня с кучей маленьких вагончиков,а именно Моня,в мониной простите попе носом Муля,за Мулей тойка Тэфи,за Тэфи кошка Мышка и с кошачьего домика на этот состав посматривала кош Лилуша)))Моня была мягко говоря в шоке,но в силу воспитанности и скромности просто смотрела на меня вопросительным взглядом,потом тяжко вздыхала и садилась на толстенькую попу,чтоб эту самую попу уже наконец таки прекратила нюхать)))
а потом я отвезла её к бабушке с дедушкой(мужа родители) и началось вселенское счастье и любофф!!бабушка кинулась целовать обнимать,дедушка чухал спинку,сразу на плиту было поставлено варится 2 вида каши,говядинка и прочее))в общем приём был самый радушный и тёплый,так что даже не смотря на то,что Моня девочка взрослая и мы думали,что первое время попереживать может,даже этого не случилось,всю ночь проспала с огромным удовольствием с мамой в кровати,превратив при этом маму в селедку подстеночную,сама же вольготно валялась на пол кровати)))
так что теперь у нашей мульки появилась подружка Монька)))которая живет неподалеку)) вот такая вот у нас произошла еще одна замечательная встреча (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ольга Л
сообщение 6.2.2015, 10:27
Сообщение #14


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 926
Регистрация: 12.12.2012
Из: г.Большой Камень
Пользователь №: 4599



Какая радость, повезло Монечке с новыми хозяевами, теперь к вам часто в гости ходить будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 7.2.2015, 12:49
Сообщение #15


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Ой, какие Вы МОЛОДЦЫ !!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Приютили мопсеньку! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) Большого счастья и радости всей вашей семье! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) С пополнением! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мулька
сообщение 9.2.2015, 10:12
Сообщение #16


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.1.2015
Из: Севастополь
Пользователь №: 5305



Цитата(Ольга Л @ 6.2.2015, 11:27) *
Какая радость, повезло Монечке с новыми хозяевами, теперь к вам часто в гости ходить будет

это да,хозяева у Моньки отличные))

Цитата(ОМА @ 7.2.2015, 13:49) *
Ой, какие Вы МОЛОДЦЫ !!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Приютили мопсеньку! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) Большого счастья и радости всей вашей семье! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) С пополнением! (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)

спасибки,приютить мопсика это на самом деле такая радость))так что нам обоюдно повезло и Моньке с нами и нам с Монькой))ведь мопсов много не бывает)))спасибо за пожелания (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenchik
сообщение 9.2.2015, 12:31
Сообщение #17


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Регистрация: 18.3.2013
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 4698



Цитата(Мулька @ 9.2.2015, 10:12) *

Здравствуйте. Добро пожаловать!
Вы - большие молодцы, что приютили и подарили счастье двум девочкам. Им очень повезло с такими хозяевами. Счастья девочкам большого!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мопсолюбитель
сообщение 11.2.2015, 21:18
Сообщение #18


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 489
Регистрация: 25.8.2011
Из: омск
Пользователь №: 4011



Как это здорово , ещё одна мопсячья душа нашла приют в любящей семье ! Поздравляем (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мулька
сообщение 7.12.2015, 11:36
Сообщение #19


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.1.2015
Из: Севастополь
Пользователь №: 5305



Приветик девочки и мальчики,сто лет не заходила сюда,совсем не было времени)
У нашей Мульки все хорошо,правда перешли с сухого корма на натуралку,т.к. соба стала почёсываться и шерсть стала выпадать местами,сразу перевела на натуралку,подавала цетринчика и вот ттт,все нормализуется потихоньку,шерстка нарастает,соба перестала вонять(а то был жуткий запах изо рта и просто от самой собаки), счастлива и здорова,скачет как коняка))
Но случилось в нашей семье и горе...летом умер папа мужа моего.....было ужастно тяжело и больно, а через три дня после папы умерла и наша вторая мопсюшка,наша Монечка((((((((((((((((её же взяли родители мужа,она жила с ними,но вот девочка убежала на радугу вслед за любимым хозяином((((((((((((((((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oksana Luhik
сообщение 9.12.2015, 5:49
Сообщение #20


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 25.1.2015
Из: Кемерово
Пользователь №: 5330



[quote name='Мулька' date='7.12.2015, 15:36' post='143961']
Приветик девочки и мальчики,сто лет не заходила сюда,совсем не было времени)
У нашей Мульки все хорошо,правда перешли с сухого корма на натуралку,т.к. соба стала почёсываться и шерсть стала выпадать местами,сразу перевела на натуралку,подавала цетринчика и вот ттт,все нормализуется потихоньку,шерстка нарастает,соба перестала вонять(а то был жуткий запах изо рта и просто от самой собаки), счастлива и здорова,скачет как коняка))
Но случилось в нашей семье и горе...летом умер папа мужа моего.....было ужастно тяжело и больно, а через три дня после папы умерла и наша вторая мопсюшка,наша Монечка((((((((((((((((её же взяли родители мужа,она жила с ними,но вот девочка убежала на радугу вслед за любимым хозяином((((((((((((((((((
[/quote

Грустно ... очень жаль! Соболезную...
А на счет аллергии я покупаю своим фотивитамины от аллергии после них и все проходи и шерсть становится шелковистой и не лезит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мулька
сообщение 8.6.2016, 18:23
Сообщение #21


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 7.1.2015
Из: Севастополь
Пользователь №: 5305



Всем привет, а мы сегодня ездили первый раз в грумминг салон на полный уход))сделали летнюю стрижечку, помылись, поделали всякие масочки, попытались состричь когти, почистили железы, ушки, короче собака-красивяка))))
я довольна, Мулька тоже, доча смеется, соба теперь такая велюровая, маленькая и аккуратная, как щенок))
Вот собака-красивяка едет из салона, это что типа :" Что я теперь, такая красивая, пахучая, чистая королевна поеду на коврике?ну уж нет, Сашка, двигайся (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) "
(IMG:http://i9.pixs.ru:/thumbs/1/6/4/cWMhmFKDkj_7178576_22263164.jpg) (IMG:http://i9.pixs.ru:/thumbs/1/5/3/uSHJMcxfLG_1437532_22263153.jpg)
а это Тэффи не знала прям с какой стороны понюхать еще чистую собачку, чуть в ноздрю Мульку не втянула (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)
" Ой! Это что за такая красивая собачка?дай понюхаю, а еще тут понюхаю, ой как вкусно пахнет, мам, ты точно нашу привезла?"
(IMG:http://i9.pixs.ru:/thumbs/1/5/2/l6TbUdrHXx_6535970_22263152.jpg) (IMG:http://i9.pixs.ru:/thumbs/1/5/4/V5f6pSONJH_8495175_22263154.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пампушка
сообщение 24.6.2016, 17:19
Сообщение #22


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 4.12.2007
Из: г. Пенза
Пользователь №: 1271



С таким удовольствием прочитала Вашу темку! Обожаю людей с юмором! Такое классное у вас семейство! Только безумно жалко папу мужа и Монечку... И бедная мама, которая потеряла сразу обоих...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:11