Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наша беременность, Куча сложностей
Боня
сообщение 3.2.2007, 19:39
Сообщение #101


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Sovest - сил ВАМ, духа и терпения!!!
очень переживаю за Вас , вашу девочку и малышей!!!
Выкарабкивайтесь!!! Болеем за ВАС!!!! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 3.2.2007, 23:41
Сообщение #102





Гости






У нашей Тючи еще молока завались просто. Пытаемся убирать бром-камфорой, но его так много....как бы не мастит. Сейчас прокакался тот, что две кормежки не какал, я рада,как будто кольцо с брюликом выкакал:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 4.2.2007, 0:29
Сообщение #103


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Может, кормежку ей урезать? Чтобы молоко так не прибывало?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 4.2.2007, 0:35
Сообщение #104





Гости






Я урезала, даю мяско(очень мы по нему исстрадались), даю кефир с кальцием один раз в день. Врач сказал, молоко перегорает долго, особенно так, да она еще за детей волнуется сильно. Как кто запищит, сразу лезет, вся на нервах. Часто копает диван, кресло и прочие мягкости.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ejykof
сообщение 4.2.2007, 1:17
Сообщение #105


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 409



Господи, это сколько же надо сил и терпения с мамкой и малышами, читала, и как будто сама все это испытала, удачи вам и еще раз огромного терпения, пусть мамочка поправляется, и малыши подрастают здоровенькими. Не переживайте, все наладиться, у меня так с ребенком было, был искуственник, до трех месяцев намучились, животик постоянно болел, то никак не покакает, так что все это временно, с маленькими много забот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 4.2.2007, 1:23
Сообщение #106





Гости






Как справлялись, чем лечились?
Я сейчас всю инфу собираю,какую могу.....
читаю пес и кот и просто рыдаю http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=30186&st=120
как же избежать проблем, как кормить правильно? Я измучилась в неведении...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ejykof
сообщение 5.2.2007, 0:33
Сообщение #107


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 409



Советчик с меня конечно так себе, потомучто это щенки, а не ребенок. А ребенку давали пить ромашку, давали Эспумизан жидкий, от вздутия живота, перепробовали все детские смеси, но мне очень понравилась смесь Нутрилон, когда стали ею кормить, про животик забыли, и пукать и какать стал без проблем, в эту смесь добавлены пр######отики, которые улучшают желудочно-кишечный тракт, может быть его можно и щенкам давать, есть еще Нутрилон-омнео, он считается лечебным. Удачи вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 5.2.2007, 11:37
Сообщение #108


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Sovest, я попытаюсь рассказать, все что знаю. Для нормализации ЖКТ у щенов при поносике я смазывала соски (у Вас можно ротики) бифидобактекрином, при запоре было и у меня такое, вазелиновое масло в ротик и в попку с пипетки, можно подовать всем щеникам ой совсем из головы вылетело название, дома посмотрю, продается в аптеке в пакетиках препарат разводится водичкой для новорожденных детишек с 2 недель, хорошо нормализует ЖКТ я проверяла на своих.

Я когда с Данусей ждала щенов тоже всего начиталась, это если честно вредно. Сразу начинаешь готовится к худшему.

Как щены вес набирают? Дома найду инфу по кормежке отказных щеников, там очень хороший на мой взгляд режим и рацион кормления.В молоко там добавляется мед и яйцо. Плюс протертый кальценированный творог все теплое, творг надо в соску детскю положить, и пока есть возможность смазать маминым молоком, и тихонько в ротик малышу, выдавливая по капельке.
Держитесь! У Вас нет другого выхода и берегите мамочку. То что капает, это нормально тонус матки понижается. А я бы молчное мамочке вообще не давала, лучше кальцесодержащие препараты. У меня у Данки молоко закончилось через 3 месяца после родов...

Для нормализации ЖКТ "Плантекс" в аптеке продается.

Цитирую текст: "Заменитель молока суки: 800 мл. коровьего молока, 200 мл. сливок, 1 куриное сырое яйцо, 1-2 капли витамина Д, 4 гр. лимонной кислоты в порошке. Нужное количество лимонной кислоты разводят в столовой ложке теплой воды и вводят в смесь. Температура молока 38-39 гр. С, до 10дневного возраста молочную смесь скармливают в количестве , равном 25% веса щенка, в 6-8 приемов, с 10 дня 20% веса щенков в 6 приемов, с 15 дня вводят творог, кефир (можно делать дома добавляя в молоко кефир, к вечеру будет домашний кефир) гречневую размазню на молоке. С 3 недель скобленку, мясо. Кормить молоком можно из специальной соски или самодельной, на шприц одеваете резинку от пипетки (дырочку прокалываете раскаленной иглой), при кормлении подставляйте под лапет щенка теплую слегка наполненную водой грелку, чтобы он мог массировать "живот мамы", так он согревается во время кормежки. Под задние лапки лучше подложить валик из полотенца, что бы был упор..."

Другая цитата: "Рецепты кормов для вскармливания отказных щенков. Промышленные корма Esbilak (Borden). Unilak (Upjohn)". Концентрированное коровье молоко +вода (3 части молока 1 часть воды). Две части консервированного корма для щенков смешивают с одной частью воды, процеживают через сито."

Вот пожалуй все, что я знаю. Держитесь! Помогай Бог Вам Вашей мамочке и малышам пережить трудности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 5.2.2007, 23:27
Сообщение #109





Гости






Кормимся Роял каниновской смесью, пока ТТТ, все нормально. Даю им Ветон-1.1(очень хороший пробиотик). Вес набирают,растут. Очень сложно не перекормить,поначалу кормились по часу, теперь за 20 минут всех.
Но сил уже нет, потому что эрделька выдала жуткий понос, а у ребенка очень серьезный отит(температура 39 и ухо стреляет).
Собачуля чувствует себя нормально, молоко понемногу спадает, ей легче:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ejykof
сообщение 6.2.2007, 0:10
Сообщение #110


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 409



Господи, вот навалилось то все сразу, это всегда так бывает. Да, Плантекс хорошая штука, мы тоже давали его ребенку, самое главное в нем нет сахара, а добавлена лактоза, что очень полезно. Терпения вам, держитесь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 6.2.2007, 11:08
Сообщение #111


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Sovest, здорово, что постепенно все с мрпсями налаживается :) Эрделька бедная, ей внимания совсем наверное мало да еще и расстройство, и ребенок заболел :( :unsure: где тонко там и рвется :( Терпения и сил Вам все выдержать!!! Поправляйтесь все скорее!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 6.2.2007, 11:38
Сообщение #112





Гости






А еще в молоко 50 мл + можно мед 1/4 ч.л.и перепелиное яичко(от его белка нет аллергии, можно сырым!)-это классический метод вскармливания от Галины Петровны. Но это только на 21 день! Как прикорм.

На 10 день не постричь коготки. И потом на 20-й.
На 14 проглистогонить...Тока очень осторожно! И с 14 дня положите газетку с домиком, у них откроются глаза, они будут выползать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 7.2.2007, 0:03
Сообщение #113





Гости






Сегодня ночью нам уже целая неделя. Мы прибавили в весе, кушаем смесь(спасибо тем, кто когда-то это придумал), начинаем немного активнее передвигаться по домику, требовать докормки:)...чего,правда, им не достается, чтобы не перекормить. Со стулом тоже все в порядке,ТТТ много-много раз.

Эрделька пошла на поправку после дозы крахмала с левомицетином:)
Доча пока еще болеет, ноет и стреляет ухо, даем сумомед и капаем отипакс...мучаем мамку.
Я сама сегодня,наконец-то, выбралась в город "погулять"...купила себе схему для вышивания крестиком, ниточки и пряжи дитю на новую шапку. Стало пока спокойнее.

Мопса моя чувстует себя очень даже неплохо, намеков на мастит пока нету, за этим следим. Лопаем бромкамфору и мажем груди какой-то человеческой мазью "Мастоплюс", хорошо помогает.
Спасибо всем, кто тут за нас переживает.
Держим кулочки до полного вставания на лапы:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 7.2.2007, 10:00
Сообщение #114


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



И мы держим за вас кулачки до полного вставания на лапы ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lora
сообщение 7.2.2007, 17:01
Сообщение #115


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 29.12.2005
Пользователь №: 184



Девочки дорогие помогите пожалуйста!!!!!!!!!!Что нам делать?У нас сегодня 53 день беременности.В пятницу у нас был понос со слизью по совету вета подержала девочку на голоде сутки и всё вроде нормализовалось.Но сегодня снова плохой желудок со слизью.А гдето пол часа тому выдала одну слизь без кала гдето со 100мл.Что делать?Позвонила вету сказал снова голод сутки и давать пить разведённый крахмал.Давала рисовый отвар ни чего не помогло.Может у когото такое было.Помогите пожалуйста!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jane
сообщение 7.2.2007, 18:25
Сообщение #116


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1425
Регистрация: 25.1.2006
Из: North Carolina,USA
Пользователь №: 203



Слабый раствор(бледно розовый) марганцово-кислого калия (марганец) в воде давать пить несколько раз в день ( заливать) , 3-4 раза. Останавливает самые страшные поносы. Проверено на детях, собаках и щенках лично мной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 7.2.2007, 18:55
Сообщение #117





Гости






У моей собаке было за неделю до родов жуткий понос два дня.По совету врача поила "Энтеросгель".Помогло очень хорошо.Врач сказала что это скорей всего щенки давят на кишечник.Потом родилось шесть щеночков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 8.2.2007, 1:11
Сообщение #118





Гости






Не оставляйте ее одну. Моя еще очень волновалась, что я ухожу. Понос был, правда, не такой, просто жиденько какала. Ничего не давала, поэтому не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 8.2.2007, 10:12
Сообщение #119





Гости






"Энтеросгель"-очень хорошее средство!!! А еще молотые пленки от куриных желудков-или тот же Мезим!!!!! Выздоравливайте!!!!!!!!!!!!!Сообщите, пожалуйста, как у Вас дела!!!


Sovest! дай бог вам здоровья-будем за вас всех молиться.!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 8.2.2007, 13:42
Сообщение #120


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Да,молотые плёнки от желудочков здорово помагают-чистый фермент и никакой химии.ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 8.2.2007, 15:50
Сообщение #121





Гости






Щеночки теперь не каждый раз какают. Потом, через раз-два, какают нормально. Может они вес набирают? нормально ли это?
Девочка чуточку поносит, жидковато ходит....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 8.2.2007, 17:22
Сообщение #122


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Sovest, для девочки очень хорошо поможет бифидобактерин человеческий, растворите ампулу как указано в инструкции и смазывайте кончик соски, когда кормите, должно все пройти. У меня тоже так было. А стул тоже постепенно нормализуется, они же растут. Если запора нет, и раз пропустили, то ничего страшного нет :)

Здоровья и спокойного вырастания малышам :wub: :wub: :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 8.2.2007, 18:54
Сообщение #123





Гости






А вообще интересно, сколько раз можно "пропустить"? Иной раз дважды "пропустят" на третий - нормально. Волнуюсь очень, опять проблемы со стулом. Еще у одного на пузике пупырышек выскочил, может аллергия?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 9.2.2007, 12:51
Сообщение #124





Гости






Выяснилось, что пупырышки - это диатез, аллергия на смесь. Теперь, по советам заводчиков, кормимся сливками с желтком. Проблемы со стулом сохраняются. Сил все меньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 9.2.2007, 13:08
Сообщение #125


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Для нормализации ЖКТ "Плантекс" в аптеке продается, для грудничков человеческих.
Sovest, обязательно подавайте щенкам, я своим давала, у них где то 18-22 день был запор полный 2 - е суток, я рыдала без остановки, и только вазелиновым маслом теплым в ротик и попку + "Плантекс" и массаж, нам помогло!!!

Держитесь, Вам тяжело это понятно, немножко сталось, глазки откроют, начнут ползать больше и стул наладится.

Сливки? А не жирновато для малышей? Я Вам уже писала выше какие смеси с молоком можно делать. Мне кажется это лучше.

Терпите, Вы должны все пережить и победить трудности. Помогай Вам Бог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 9.2.2007, 13:09
Сообщение #126


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Держитесь!!! Попейте сами чего-нибудь укрепляющего. Проблемы со стулом - какие? Если не каждый раз какают, это не страшно. Главное - как себя ведут? Если спокойно, значит, все в порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 9.2.2007, 14:16
Сообщение #127





Гости






Это мне заводчики, владелицы питомников посоветовали. Жирность сучьего молока почти 10%, оно намного жирнее коровьего,человеческого и козьего. Сказали, что целые пометы выкормлены:) и докормлены:) Главное, аллергию победить. Еще посоветовали от поноса Фурозалидон, но это чуть позже,как только на новое кормление перейдем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ejykof
сообщение 9.2.2007, 15:47
Сообщение #128


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 409



Sovest, держитесь, еще немного, они скоро откроют глазки, станет полегче, я вам очень сочувствую, навалилось все сразу, но вы все преодолеете!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 9.2.2007, 16:03
Сообщение #129





Гости






Сейчас бы стул нормализовать. Все-таки они в этом возрасте должы поменьше какать, не в каждое кормление:) И диатез всем намазала фукорцином. Теперь ждемс, пока на новую смесь перейдем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 9.2.2007, 16:04
Сообщение #130





Гости






Терпения Вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moby doo_*
сообщение 9.2.2007, 16:32
Сообщение #131





Гости






Я всегда считала , что именно в таком возрасте щенки должны какать после каждого кормления, важно чтобы стул нормальный был. У меня какали именно в каждое кормление или через кормление. Не волнуйтесь! Скоро все наладится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 9.2.2007, 18:20
Сообщение #132


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Так и не поняла, понос или запор. На всякий случай от поноса я использовала для маленьких щенков канадский йогурт (больше нравится) или линнекс. Берете капсулу, открываете, содержимое делите на шесть частей (я делала, как наркоманы - дорожку из лекарства и делила пилочкой на части), одну часть разводите чуть водичкой и в ротик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 9.2.2007, 21:21
Сообщение #133





Гости






Кажется на нас решили свалиться все напасти. Теперь еще и глазик воспалился, не открывшись еще. Ужас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 9.2.2007, 21:45
Сообщение #134





Гости






Да что же за напасти такие? Я вам очень сочувствую, вот помочь не могу ничем, к большому сожалению. :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 9.2.2007, 22:36
Сообщение #135





Гости






И еще...у них иногда молочко через носик идет. Это может быть опасно, как бы с этим бороться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 9.2.2007, 23:01
Сообщение #136





Гости






Да у многих молоко через носик идёт, и у нас так было оба раза, и у других видела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 9.2.2007, 23:04
Сообщение #137





Гости






Sovest, я написала вам в личку...Выздоравливайте!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 9.2.2007, 23:49
Сообщение #138





Гости






У нас при каждом кормлениии кто-нибудь, а то и два, и три....да напускают пузырей. Вот, правда говорят, начитаешься - намаешься. Начиталась, что может плохо быть(когда искусственники).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moby doo_*
сообщение 10.2.2007, 1:48
Сообщение #139





Гости






Глазик (еще не открывшийся) , который воспалился - помажте тетрациклиновой глазной мазью - очень хорошо помогает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 10.2.2007, 2:30
Сообщение #140


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



У наших тоже текло молочко через носик это не страшно. А глазик у мопсят не было, а вот у моих ротвачков было ,я тож мазала тетрациклинкой всё прошло.Не переживайте, мы с моими малышами пережили и понос и запор эт не страшно. Всё пройдёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 10.2.2007, 2:58
Сообщение #141


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Выздоравливайте!
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 10.2.2007, 14:15
Сообщение #142





Гости






Ой, какая ромушка !!! :D После такого позитиффа, грех болеть ! :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 10.2.2007, 16:02
Сообщение #143





Гости






спасибо всем большое. Сегодня все какали нормальными желтыми каками, только один все немного уворачивается от стула:)
Действительно, сливки - великая сила:)
Нету лучше для мамашки
Твердой желтенькой какашки:)
Глазик проходит, тетрациклин помог:) Надеюсь, теперь все пойдет хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 10.2.2007, 21:25
Сообщение #144





Гости






Ну, ежели стихи пошли, значит, всё пучком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 10.2.2007, 21:35
Сообщение #145


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Цитата (Елена+ @ 10.02.2007 - 22:25)
Ну, ежели стихи пошли, значит, всё пучком.

Точно !!!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 10.2.2007, 22:49
Сообщение #146





Гости






Счастливого детства вашим малышам!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 11.2.2007, 1:34
Сообщение #147





Гости






И все-таки уопрствуем-запорствуем. Как же бороться с этими запорами? плантекс-дозировка??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 11.2.2007, 1:37
Сообщение #148


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Я своим делала клизмочки шприцем.По немножечку водички и покакаете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sovest_*
сообщение 11.2.2007, 17:08
Сообщение #149





Гости






ночью девчушке стало плоховато, отказалась есть. Потом прокакалась, на вторую кормежку поела, но пока еще слабовата. При этом открыла глазки:) И еще слабенький мальчик на подходе глазки открыть(при этом он поносит еще немного). Самые слабые глазки открыли первыми. Вобщем, ночь практически без сна. У собачули-мамули одна сисочка стала твердой, мастит...лечимся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 11.2.2007, 19:22
Сообщение #150


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Sovest, с плантексом я делала так... 1 пакетик разводила в 100 мл. теплой кипяченой воды и из расчета , что щенок весит 400-500 гр., давала на каждого 3 раза в день по 2 мл. , т. е 6 мл. в сутки из шприца без иглы. И все таки бифидобактерин для поносящих - мне очень хорошо помогло. Удачи Вам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 14:17