Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Хотим с вами дружить!, Наша Нюша...
HOMMER SCHATZ
сообщение 31.8.2011, 23:44
Сообщение #201


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Тетя Бэся @ 1.9.2011, 0:39) *
Знаю,что вареные кости не усваиваются желудком собак. Касается ли это крупных костей,которые "для погрызть"? Перепала мне по случаю парная говяжья нога и,соответственно, огроменная кость. Такие приличные сегменты после разруба вышли. Я кости выварила на бульон и вот прям не могу их выкинуть- ну такая уж смакота!!!! Как думаете? Можно Нюшке дать? правда она перенести их с места на место не сможет, только так зубки поточить!!

Если не проглотит, то можно на погрузухи оставить.Вареные, если попадут в желудок, могут повредить ЖКТ осколками. Они желудочным соком не растворяются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Игорь и Ксюха-мопсюха._*
сообщение 31.8.2011, 23:58
Сообщение #202





Гости






Только как игрушка, такая кость становится как каменная, даже большие породы собак такие кости только мусолят и зубы точат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 1.9.2011, 14:07
Сообщение #203


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Лена,я бы не рискнула давать.Ведь у Нюши недавно беда с животиком приключилась. (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 1.9.2011, 21:13
Сообщение #204


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Отложили мосол про запас... (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 2.9.2011, 21:14
Сообщение #205


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Запас карман не тянет. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 3.9.2011, 18:00
Сообщение #206


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Наш папа выходит с Нюшей гулять по утрам, пока мне лениво и я в постеле валяюсь... Как можно за такое короткое время обзавестись столькими знакомствами?? Я с Нюшкой пока в отпуске по несколько раз на дню гуляла, и сейчас все разы ,кроме самого утра, и мы никого не видим...
А после папиных прогулок к нам теперь пристают какие-то таксы,пинчеры,йорки...и все спрашивают"А где хозяин?" вот это коммуникабельность!!!
Взвесились сегодня по утру на пустой желудок...5300, но решили,что пока диетничать не будем, только болели, голодали...
Сменились все резцы...Ох, ждем клыки!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 3.9.2011, 18:57
Сообщение #207


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Тетя Бэся @ 3.9.2011, 18:00) *
Наш папа выходит с Нюшей гулять по утрам, пока мне лениво и я в постеле валяюсь... Как можно за такое короткое время обзавестись столькими знакомствами?? Я с Нюшкой пока в отпуске по несколько раз на дню гуляла, и сейчас все разы ,кроме самого утра, и мы никого не видим...
А после папиных прогулок к нам теперь пристают какие-то таксы,пинчеры,йорки...и все спрашивают"А где хозяин?" вот это коммуникабельность!!!
Взвесились сегодня по утру на пустой желудок...5300, но решили,что пока диетничать не будем, только болели, голодали...
Сменились все резцы...Ох, ждем клыки!!!



Лена, я не могу (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) у меня таже история с мужем. В основном он с Семном гуляет, так он всех хозяев, всех собак по именам знает. Истории рассказывает о них, что да как на улице было)))) Перезнакомился со всеми))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allsebra
сообщение 3.9.2011, 20:07
Сообщение #208


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 4018



А мой муж считает что мопс-это женская собака, типо ему не солидно с ней гулять (( Но нас и так много-я, две дочки, гулять народу и без мужа валом... Кстати я даже сама не представляю его с поводком и Мисой на прогулке. Но если надо подержать когда укол там, или щенков около мамкиной сиськи подержать-это он с удовольствием... С работы прибегает вот и почти сразу на щенять смотреть, скучает=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 3.9.2011, 22:37
Сообщение #209


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Ну вообщето мужчина с маленькой мопсюхой смотрится потешно, хотя есть ис йорками гуляют и ничего так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Игорь и Ксюха-мопсюха._*
сообщение 3.9.2011, 22:58
Сообщение #210





Гости






Цитата(Тетя Бэся @ 3.9.2011, 23:37) *
Ну вообщето мужчина с маленькой мопсюхой смотрится потешно, хотя есть ис йорками гуляют и ничего так...

Ага, особенно я - 150 кг с мопсей-клопсей в 2,5 кг весом на руках. (IMG:http://s003.radikal.ru/i203/1006/8f/e8fbe554439d.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 4.9.2011, 0:16
Сообщение #211


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Ну с Ксюхой даже такому "маленькому" ничего не страшно!!!!

Вернулась....Переосмыслила рассказ о "наступании на лапы"...Бедная Ксюха!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал Тетя Бэся - 4.9.2011, 0:17
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Игорь и Ксюха-мопсюха._*
сообщение 4.9.2011, 1:10
Сообщение #212





Гости






Цитата(Тетя Бэся @ 4.9.2011, 1:16) *
Вернулась....Переосмыслила рассказ о "наступании на лапы"...Бедная Ксюха!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Бедный я! Ей хоть-бы хны, потому как голая ступня не лошадиное копыто и не подошва башмака, она мягкая. Носится зайкой по двору, буфкает на кота, на петуха и куриц, на старого цепного кобеля, а подойти боится, за папку прячется. Тот в ответ начал буфкать, обучать. А прокушеный мизинец два дня нарывал, дергало и болел сильно. Хлоргексином заливал и иодом. Чем-то из этого сжег безымянный палец, образовался волдырь от химического ожога. Но уже затянулись боевые раны. Сегодня в отместку что оставили ее одну ночью во дворе на полчаса, чтобы поделала свои дела, когда забра ее на кровать, она сразу заняла подушки и уснула. Пришлось турнуть с подушек, ибо я только свой храп не слышу, а когда в ухо левое упирается бок храпяще-сопящего мопса - то это не комильфо как-то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 4.9.2011, 9:47
Сообщение #213


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Игорь, на всякий случай дам хороший совет. Если по какой-то причине нарывает палец руки или ноги, эсть отличное средство. Кипятишь воду, как только закипит, заливаешь туда пару капель йода. Когда немного остынет (без фанатизма) начинаешь опускать туда больной палец. И терпишь столько сколько сможешь. И так опускаешь пока вода не остынет. Можешь еще соли добавить. ДЕЙСТВУЕТ НА 100%. ПРОВЕРЕНО НИ 1 РАЗ НА СЕБЕ. Но повторю, вода должны быть горячей, но не оставлять ожег, делать без фанатизма, но горяче очень должно быть))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 4.9.2011, 16:44
Сообщение #214


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Интересный советик,Юль.Надо прислучае попробовать кого нить окунуть. (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 4.9.2011, 17:04
Сообщение #215


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Ага! Бабушкин рецептик! В детстве часто пальчики то наколешь,то заноза- в результате нарыв! Всегда в стаканчик с кипятком пихали. Вот о том,что йод надо добавлять- не слышала. наверное еще эффективнее!!!
Игорь, а я Нюшке персональную подушку выделила.чтобы на хозяйские не покушалась!! Благо запас постельного позволяет!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 6.9.2011, 22:17
Сообщение #216


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Мой мопсиха сегодня прошла боевое крещение в карельских лесах : часа три собирала с мамой и папой грибы по пересеченной местности! Ничего,не сдалась!! Бодренько так скакала по валунам и корягам! Мне было жалко малышатку,но папа строго изрек : Галина Петровна сказала,что мопсы очень выносливые собаки,знасит так оно и есть!!!
На обратном пути рубанулась в машине и продрыхла до дома, и дома сразу же впала в спячку!!
Папа наш в восторге "Никогда не думал,что мопса можно взять в лес! Я думал они диванные.."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Игорь и Ксюха-мопсюха._*
сообщение 6.9.2011, 22:42
Сообщение #217





Гости






У меня барбозяка гоняется за курами, вовсю воюет с котом, хозяйка - шарится по двору! Сегодня сделала попытку увязаться за соседскими пацанами и сбежать со двора вслед за ними. Еще со двора тащит в дом то сухие листья, то палки, то старые сланцы, то калошу, то курай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 6.9.2011, 22:46
Сообщение #218


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Хозяюшка! Все в дом!!! А что такое курай?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Игорь и Ксюха-мопсюха._*
сообщение 6.9.2011, 23:01
Сообщение #219





Гости






Цитата(Тетя Бэся @ 6.9.2011, 23:46) *
Хозяюшка! Все в дом!!! А что такое курай?

Большие сухие стебли сорных полевых и степных трав - как-то щирицы, лебеды, полыни и пр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 6.9.2011, 23:08
Сообщение #220


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Домовитая девочка Ксюха растет (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Наш Елизар, если меня нет дома, и малышня дома с папой, всегда на кровать ему пытается его обувь затащить. Видимо, папу так подгоняет меня идти искать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Таскает то подушечку-думочку следом за мной, то лопатку из цветочного горшка к себе в домик. Люсси у нас косточки всегда прятала и закапывала везде, появился Елизар, жадинкой он стал, а Люсси, наоборот перестала прятать и все ему отдает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 6.9.2011, 23:21
Сообщение #221


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



А у меня постоянно тырит ОДИН МОЙ кроссовок! При богатом выборе обуви в прихожке... Причем, не грызет, а просто уносит и спит на нем (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
А еще придумала себе лежку п одежном шкафу. Там лежит флисовое покрывало- теплое и мягкое, вот она туда заберется, особенно когда одна дома, и спит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 7.9.2011, 8:02
Сообщение #222


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Тетя Бэся @ 7.9.2011, 0:21) *
А еще придумала себе лежку п одежном шкафу. Там лежит флисовое покрывало- теплое и мягкое, вот она туда заберется, особенно когда одна дома, и спит!

Может ей домик организовать? Мы с выставки приехали и разложили тентовый домик, они в нем очень любят спать. Игрушки туда носят и дрыхнут то по очереди, то вдвоем. Днем почти все время спят именно в домике, если на балконе нет солнышка. А ночью уже ко мне под бока.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 7.9.2011, 11:54
Сообщение #223


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Так у нее есть домик, специально куплен. Иногда она в нем спит, но ОООООЧЕНЬ редко! А в шкафу спит только когда никого нету дома! Когда люди есть, она только с людьми! Вроде спит-храпит, стоит выйти из комнаты и она полусонная следом тащится!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 7.9.2011, 12:19
Сообщение #224


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Тетя Бэся @ 7.9.2011, 12:54) *
Так у нее есть домик, специально куплен. Иногда она в нем спит, но ОООООЧЕНЬ редко! А в шкафу спит только когда никого нету дома! Когда люди есть, она только с людьми! Вроде спит-храпит, стоит выйти из комнаты и она полусонная следом тащится!

Значит ее домик - шкаф (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Мои тоже за мной уплетаются. Я от одного компа к другому, если дома работаю, и они, вроде спят в диванчике рядом, встают и с закрытыми еще глазами идут следом.
Где они спят, когда никого нет, не знаем, всегда уже у двери, сонные, но поджидают, как бы тихо не открывали, чтобы подсмотреть, что малышня творит пока родителей нет дома (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
котя 1803
сообщение 7.9.2011, 12:21
Сообщение #225


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 19.7.2011
Из: Лен. обл Всеволожск
Пользователь №: 3968



Цитата(Hommer @ 7.9.2011, 13:19) *
Значит ее домик - шкаф (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Мои тоже за мной уплетаются. Я от одного компа к другому, если дома работаю, и они, вроде спят в диванчике рядом, встают и с закрытыми еще глазами идут следом.
Где они спят, когда никого нет, не знаем, всегда уже у двери, сонные, но поджидают, как бы тихо не открывали, чтобы подсмотреть, что малышня творит пока родителей нет дома (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

а нам тихо не зайти нас домофон "палит "))) таблетку прикладываешь внизу ,он дома пиликает ,пока на 5 этаж поднимишся ,всё все проснулись и встречают ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krol_ik
сообщение 7.9.2011, 14:57
Сообщение #226


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 15.7.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3962



Елена, а вы Нюше когда ушки клеили у вас как, оба одинаково поклеились? А то у меня не получается, один лейкопластырь по любому выше другого, одно ушко чуть больше оттопыривается... Или это не так страшно если не одинаково.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nasdi
сообщение 7.9.2011, 17:08
Сообщение #227


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 24.8.2011
Пользователь №: 4010



Если вам не сложно лучше фотографию вставьте, может нормально все, тем более 4 мес пока, сейчас по идее после снятие лекопластыря, они всего пару дней лежат а потом сново розочка

Сообщение отредактировал Nasdi - 7.9.2011, 17:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 7.9.2011, 19:17
Сообщение #228


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



Цитата(Тетя Бэся @ 7.9.2011, 0:21) *
А у меня постоянно тырит ОДИН МОЙ кроссовок! При богатом выборе обуви в прихожке... Причем, не грызет, а просто уносит и спит на нем (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
А еще придумала себе лежку п одежном шкафу. Там лежит флисовое покрывало- теплое и мягкое, вот она туда заберется, особенно когда одна дома, и спит!

СОБАКИН просит уединения, у них конечно же должна быть своя территория, где никто ее не тронет!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 7.9.2011, 19:17
Сообщение #229


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Первый раз клеили-неровно вышло,действительно одно выше другого. Сейчас заклеили-вроде ровно,гипоаллергенным пластырем. Хороший пластырь, раздражения нет,носит уже неделю. После первого раза ухо(у нас одно тогда гуляло) держалось 2 или 3 дня, я особо не засекла,потому что не до ушей было-мы как раз болели,другие были заботы. Но я особо и не питаю иллюзий,не будут лежать-снова заклеим!!!
Нюшка у нас иногда сонная по приходу встречает в прихожей, а иногда только-только выползает откуда-то зевая во всю пасть аж с повизгиванием! А тут так крепко разоспалась, папа наш пришел на обед, а его никто не встречает... Стал искать,звать-нет отклика. Он мне потом рассказывает "хожу по квартире и думаю, ну где ж она? забрались воры,ничего не взяли ,кроме мопса? перегрызла где-то провод и лежит бездыханным тельцем?...так вроде нет таких проводов.." И тут Нюша выруливает из шкафа с видом Вия, типа "откройте мне веки" (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

Сообщение отредактировал Тетя Бэся - 7.9.2011, 19:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
котя 1803
сообщение 8.9.2011, 2:32
Сообщение #230


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 19.7.2011
Из: Лен. обл Всеволожск
Пользователь №: 3968



Цитата(Тетя Бэся @ 7.9.2011, 20:17) *
Первый раз клеили-неровно вышло,действительно одно выше другого. Сейчас заклеили-вроде ровно,гипоаллергенным пластырем. Хороший пластырь, раздражения нет,носит уже неделю. После первого раза ухо(у нас одно тогда гуляло) держалось 2 или 3 дня, я особо не засекла,потому что не до ушей было-мы как раз болели,другие были заботы. Но я особо и не питаю иллюзий,не будут лежать-снова заклеим!!!
Нюшка у нас иногда сонная по приходу встречает в прихожей, а иногда только-только выползает откуда-то зевая во всю пасть аж с повизгиванием! А тут так крепко разоспалась, папа наш пришел на обед, а его никто не встречает... Стал искать,звать-нет отклика. Он мне потом рассказывает "хожу по квартире и думаю, ну где ж она? забрались воры,ничего не взяли ,кроме мопса? перегрызла где-то провод и лежит бездыханным тельцем?...так вроде нет таких проводов.." И тут Нюша выруливает из шкафа с видом Вия, типа "откройте мне веки" (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)

)))))))) Вием они хорошо прикидываются )))наш тоже спит когда глаза до конца не закрывает (большие наверно потому что ) и вот хожу по комнате ,а он "типо" спит а один глаз через щёлочку подглядывает за моими перемещениями ))) папа наш говорит , что он " ветошью "прикидывается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krol_ik
сообщение 8.9.2011, 11:36
Сообщение #231


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 15.7.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3962



Посмотрите как наша спит, так страшно, на зомби похожа.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Игорь и Ксюха-мопсюха._*
сообщение 8.9.2011, 12:18
Сообщение #232





Гости






Хи-хи-хи!!! Моя засрулька так-же спит кверху пузиком! И еще любит спать под одеялом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Allsebra
сообщение 8.9.2011, 13:02
Сообщение #233


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 30.8.2011
Пользователь №: 4018



Срочно приз Лушке в номинации ,,Спящий мопсик,, !!! (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif)

Шикарная фотка !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лукерья
сообщение 9.9.2011, 11:28
Сообщение #234


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 5.9.2011
Пользователь №: 4030



и наша Лушка тоже так спит)))) видимо, это мопсячее))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 11.9.2011, 12:36
Сообщение #235


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Вот любопытно, сколько щенок в возрасте 5-ти месяцев(почти) может терпеть с отправлением своих делишек?
Мы Нюшу обычно в последний раз выводим на улицу в 23 часа, позднее,если ей нужно. у нее всегда открыта лоджия с пеленкой, но она еще ни разу после 23-х делишек не делала до утра. Когда рабочий день,встаем в 7,сразу выводим. а вот сегодня. к примеру, на улице мелкий занудный дождик и продрыхли мы все дружно до полдвенадцатьго!!! И Нюха в том числе!!! Лоджия открыта..Но она дождалась улицы, то есть еще минут 10,пока папа оделся то да се...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гепарин_*
сообщение 11.9.2011, 13:36
Сообщение #236





Гости






Гая_в_этом_возрасте_гуляла_в_10_утра_и_10_вечера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
котя 1803
сообщение 11.9.2011, 16:51
Сообщение #237


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 19.7.2011
Из: Лен. обл Всеволожск
Пользователь №: 3968



и мы месяцев в 5 по утрам и вечерам только гуляли то есть 2 раза в день по будням ,ну а в выходные почаще
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nasdi
сообщение 11.9.2011, 17:15
Сообщение #238


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 24.8.2011
Пользователь №: 4010



Я думаю что еще бы чуть-чуть и сделала она свое дело дома, щен до 12 терпеть не может, просто очень сладко спала. А вот взрослая собака может терпеть не только до 12. Больше года назад, зимой я сдавала сессию, мопса тогда еще вообще не было. Все ушли на работу и на учебу. Я рассчитывала что в 10 вернусь, но не тут было. Мне пришлось в унив сидеть до 15 ч, я тогда сразу звонить всем, что бы кто нибудь бегом домой собаку выгуливать, но никто не мог! И тогда, как только сдала, как пуля домой, по сугробам. Приперлась я в 17 ч! И бедная собака столько терпела (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 11.9.2011, 19:02
Сообщение #239


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Ну вот как-то по поробуждению не было по ней видно,что она терпит...Что и удивило.Все осмотрела на предмет лужицы-нету!!
А еще у нас сегодны выпал зуб,по виду-из премоляров, а мы-то ждем клыки! Резцы сменились полностью, я думала следующие будут клычки, а они стоят насмерть.Зато какой-то из премоляров вывалился,только не поняла какой-вроде все на месте.. Случайно у Нюшки изо рта вытащила,думаю, что это она так усиленно во рту гоняет,влезла-зуб!

Сообщение отредактировал Тетя Бэся - 11.9.2011, 19:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
котя 1803
сообщение 14.9.2011, 2:00
Сообщение #240


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 19.7.2011
Из: Лен. обл Всеволожск
Пользователь №: 3968



поздравляем Нюшу с 5 месяцами!!!!

желаем расти крепенькой , здоровенькой и не растраивать маму !!! (IMG:style_emoticons/default/good.gif)

Сообщение отредактировал котя 1803 - 14.9.2011, 2:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Венера и Ника
сообщение 14.9.2011, 9:35
Сообщение #241


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Регистрация: 10.3.2011
Из: РБ. г.Белебей
Пользователь №: 3799



поздравляем вас с небольшой вашей датой!!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) всего вам самого хорошего!!! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 14.9.2011, 15:23
Сообщение #242


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



(IMG:http://s006.radikal.ru/i215/1109/c9/fc600b91ae36.jpg) Нюшеньку с именинами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 14.9.2011, 15:49
Сообщение #243


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Девоски! От именинницы:
(IMG:http://s50.radikal.ru/i129/1109/96/98cd01e0dcd5.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 18.9.2011, 12:35
Сообщение #244


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Мы вчера привезли с дачи нашего кота...Пока обстановка напряженная!!! Кот сидит или в диване или на мебельной стенке и наблюдает оттуда.Нюша скулит и всем своим видом приглашает с ней дружить...но коту на эти предложения начихать с...высокой стенки..
Однако,ночью, судя по следам шерсти, кот спускался,кушал,обследовал все свои любимые "лежанки" и даже поспал у меня в ногах на кровати,проигнорировав,что Нюшка в это время спала у меня на голове (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 18.9.2011, 16:36
Сообщение #245


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Подружатся!Теперь точно.Раз кот вылазку сделал,всё,пошёл на контакт. (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 18.9.2011, 22:49
Сообщение #246


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Ой,далеко нам до контакта.Кот идет.. заходит в кухню,комнату,когда там Нюша, даже к плошке своей идет кушать,пил из ее миски, а Нюша почему-то из котовой.. Только Нюша сразу к нему.. Тот убегать,она догонять. Короче, вечером уже получила когтем по краю нижнего века,до крови царапина. Хорошо не в глаз. Обработали,закапали,намазали.Обеих отругали,кота за шкаварник потрясли,разогнали по углам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
котя 1803
сообщение 19.9.2011, 0:22
Сообщение #247


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 19.7.2011
Из: Лен. обл Всеволожск
Пользователь №: 3968



ой ..нее так низя ..вот кот сердитый!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 19.9.2011, 22:20
Сообщение #248


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



А у нас все бои местного значения.. Вроде открытых столкновений нет,но обе враждующие стороны на чеку... Кот тока расслабится, а тут мопс из-за угла с задорным тявканьем (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) В ответ шипение. Мопс рычит,но отскакивает на безопасное расстояние..
Ночью наблюдала картину..Дом затих, все спят,Нюша храпит,как пьяный грузчик, я бдю...
Кот спускается со стенки, идет кушать, потом степенно справляет свои нужды( у нашего барина два горшка,вот такие вот мы..) и спокойненько укладывается ко мне в ноги. И пофиг ему,что на подушке у меня храпит собака!!! Зову к себе, котяра осторожно,но все же идет,ложится мне на грудь и добрых полчаса мы с ним любимся. Мопсик мой при этом выдает рулады в 20 сантиметрах от котовой морды!!!
Затем кот деловито и тщательно обнюхивает спяще-храпящую Нюшу(сторож,блин!) и отваливает в ноги спать!
А днем опять на стенке...
Посадили мы его днем в Нюшкин домик,закрыли сетку и наблюдали. Ученая горьким вчерашним опытом,Нюша опасливо к сетке близко не подходит. Улеглась сантиметрах в тридцати и смотрят друг на друга..Нюша скулит,кот ворчит..смехота да и только!!!!

У нас прорезались верхние клыки буквально вчера! Как же стремительно у них все происходит!!! Еще вчера молочные клыки стояли мертво, а сегодня с утра один уже так ощутимо шатается. Может получится обойтись без стоматолога!!!
Во.. миротворец на чеку..


Сообщение отредактировал Тетя Бэся - 20.9.2011, 13:57
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
krol_ik
сообщение 20.9.2011, 0:17
Сообщение #249


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 15.7.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3962



Цитата(Тетя Бэся @ 19.9.2011, 23:20) *
Во.. миротворец на чеку..


Ну конечно, как же так, кот был хозяином в доме, а тут на те, приезжает с дачи, а в его доме непонятное пучеглазое создание. На фотке у кота взгляд и поза враждебный, а у Нюши наоборот несчастный, испугааный. У меня Лушка на прогулке получила от кошки по морде лапой (слава богу без когтей) так она теперь всех котов и кошек за 2 метра обходит и уже не пытается их понюхать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 1.10.2011, 20:00
Сообщение #250


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



А мы не любим позировать... так редко удается поймать кадр..
(IMG:http://s47.radikal.ru/i116/1110/2d/e15ff46e0000.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:48