Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Изюма Изюмительная + Оливия
ОМА
сообщение 15.11.2012, 22:09
Сообщение #1


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Здравствуйте, дорогие форумчане!

Меня зовут Ольга, а мою черную бархатную плюшечку Изюма!
Если подробнее, то Изюма Изюмительная! ШАРЛИДАН ИВНИНГ БЕЛЛ ВИКТОРИ БУРБОН (о. УРИЕНС САН МАТЕО х м. ЦАРИЦА БЕЛЫХ НОЧЕЙ ОЛИВИЯ).
Родилась моя красавица 5 августа 2012 года, а 10 ноября приехала в мой дом!
ЕЕ фотографию я увидела здесь на форуме и ..... пропала....

Два года назад, когда я пережила потерю своей первой собаки, никак не думала, что смогу вновь испытать удивительные, радостные чувства от ожидания приобретения маленького плюшевого комочка СЧАСТЬЯ! Тогда я раздала все мопсины игрушки, выбросила все записи и телефоны ветеринаров, но ... осталась на форуме!
Прошло время и я поняла, что мне необходима собака,что мне не хватает той любви и эмоций, которые дарят мопсы! Муж уговаривал меня присмотреться к другим породам, но я мечтала только о мопсе.

...И вот, увидев фотографии Зюмочки, я не могла спать, потому что закрывала глаза и видела ЕЕ!!!

Теперь МОЕ СЧАСТЬЕ рядом со мной!
И мне хочется показывать ее вам и радоваться вместе с вами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
HOMMER SCHATZ
сообщение 15.11.2012, 22:16
Сообщение #2


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(ОМА @ 15.11.2012, 22:09) *
Здравствуйте, дорогие форумчане!

Меня зовут Ольга, а мою черную бархатную плюшечку Изюма!
Если подробнее, то Изюма Изюмительная! ШАРЛИДАН ИВНИНГ БЕЛЛ ВИКТОРИ БУРБОН (о. УРИЕНС САН МАТЕО х м. ЦАРИЦА БЕЛЫХ НОЧЕЙ ОЛИВИЯ).
Родилась моя красавица 5 августа 2012 года, а 10 ноября приехала в мой дом!
ЕЕ фотографию я увидела здесь на форуме и ..... пропала....

Два года назад, когда я пережила потерю своей первой собаки, никак не думала, что смогу вновь испытать удивительные, радостные чувства от ожидания приобретения маленького плюшевого комочка СЧАСТЬЯ! Тогда я раздала все мопсины игрушки, выбросила все записи и телефоны ветеринаров, но ... осталась на форуме!
Прошло время и я поняла, что мне необходима собака,что мне не хватает той любви и эмоций, которые дарят мопсы! Муж уговаривал меня присмотреться к другим породам, но я мечтала только о мопсе.

...И вот, увидев фотографии Зюмочки, я не могла спать, потому что закрывала глаза и видела ЕЕ!!!

Теперь МОЕ СЧАСТЬЕ рядом со мной!
И мне хочется показывать ее вам и радоваться вместе с вами!

Показывайте скорее свою любовь! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 15.11.2012, 22:43
Сообщение #3


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PYRZIK
сообщение 15.11.2012, 22:49
Сообщение #4


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 362
Регистрация: 4.2.2012
Из: СПб
Пользователь №: 4236



Какой наичудеснейший негритеночек!)))))))))))) Лапуля! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 15.11.2012, 22:52
Сообщение #5


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553




Прикрепленное изображение

Моя любовь с первого взгляда!

Прикрепленное изображение

Дорога домой.

Прикрепленное изображение

Вот оно счастье!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 15.11.2012, 23:10
Сообщение #6


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



какая хорошенькая (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 15.11.2012, 23:16
Сообщение #7


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Ольга, Вы правильно сделали, что решились на такую доченьку-лапочку! Представляю, сколько сейчас счастья в семье! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MARZIPANI RAI
сообщение 16.11.2012, 0:38
Сообщение #8


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2754
Регистрация: 3.5.2011
Из: Калининград
Пользователь №: 3873



оля я помню фотки вашей принцессы ! поздравляем вас с приобретением!растите красивыми и здоровенькими!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sunni
сообщение 16.11.2012, 8:12
Сообщение #9


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 15.7.2012
Из: Удмуртия г. Воткинск
Пользователь №: 4413



Поздравляем вас!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Чудесная девуля, теперь будет расти радовать вас каждую минуту!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 16.11.2012, 8:25
Сообщение #10


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



(IMG:http://s20.rimg.info/b1faac35c4d5ec784479710f63ea1d83.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 16.11.2012, 8:59
Сообщение #11


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Очень приятно видеть такую красоту на форуме! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 17.11.2012, 0:46
Сообщение #12


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Спасибо всем за теплый прием!
Знаете, а ведь Изюмка полностью оправдывает свое имя, она ИзЮмительная девочка, не устает меня удивлять!
Первым удивительным событием было то, что она очень быстро освоилась в нашем доме, оббежала все комнаты и оставила красивый подарочек на пеленке! А потом бросилась знакомиться и целоваться с домочадцами. Ак уж как целуются мопсы вы то знаете! Умопомрачительно!!!
Удивительной для меня была спокойная реакция мопсюли на половую тряпку во время уборки!
И не поверите - помощница растет всем на зависть! Я достаю белье из стиральной машины, а красавица хватает носки и с гордо поднятой головой и носком в зубах важно дефилирует по квартире! И такая она в этот момент прикольная! Обхохочешься!
Наводит свой порядок и в детской. А зачем портфелю стоять в углу? Пусть покрасуется в центре комнаты, а то вдруг в школу взять забудут!? Перетащила его в центр комнаты.
Почему это мама ушла, а тапки в прихожей оставила? Непорядок! Все должно быть по полочкам! Тапки и домашнее платье я обнаружила в ее лежаночке.
ИЗЮМИТЕЛЬНАЯ Изюма!!!!!

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 17.11.2012, 7:14
Сообщение #13


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Поздравляю Вас с замечательным приобретением (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Изюма изумительная девочка (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)
Ну а какие у неё бдительные бабушки...просто мечта. С такими не пропадёшь. Главное, слушаться и советоваться.
Уж я то знаю (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 17.11.2012, 13:26
Сообщение #14


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Нашим замечательным заводчикам Светлане (Боня) и Юлии (Flai) от всей души хочу сказать СПАСИБО!!! за мою красавицу, за Ваш труд и внимание!
Буду слушаться, буду советоваться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 18.11.2012, 21:09
Сообщение #15


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Сегодня я по примеру Загадочной Кометы сделала своей плюшечке новую игруху-погрызуху. Пол-часа ребенок был занят.
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Еще у нас есть одна любимая игрушка, которая всегда рядом - это Зюмин хвост. Она может очень долго и увлеченно с ним играть, крутясь как колесо!
Любит девулька играть у меня на руках, когда я сажусь на пол, она быстренько забирается, и мы обе счастливы!
Особенное веселье начинается вечером, вся семья в сборе, можно побеситься, побегать...
Это такой сладкий ребенок! Я никак не могу на нее насмотреться, налюбоваться, надышаться ею!
Какие же замечательные МОПСЫ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 18.11.2012, 22:27
Сообщение #16


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Замечательная Изюминка! Черненькая, хорошенькая! Расти детя здоровой и веселой! И приноси много-много-много радости!
а моя Мона тоже любит хватать хвост... Осенькин )))) Ося сильно возражает, но кто ж её спрашивает ?

Сообщение отредактировал Марина А - 18.11.2012, 22:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 18.11.2012, 23:53
Сообщение #17


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Оля, добрый вечер!!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Как же Вы замечательно, с огромной любовью рассказываете про мою внучу, Вашу дочу (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) Изюмку!!!! Спасибо, читала с улыбкой и радостью ...поверьте для заводчика, такие вот рассказы...это самая большая награда!!!!!!!
А вот фото Вашей малыхи, ей тут 1 неделька!
(IMG:http://f2.s.qip.ru/PoBBokST.jpg)
(IMG:http://f2.s.qip.ru/PoBBokSN.jpg)
2 недельки!
(IMG:http://f2.s.qip.ru/PoBBokSO.jpg)
(IMG:http://f2.s.qip.ru/PoBBokSP.jpg)
(IMG:http://f2.s.qip.ru/PoBBokSQ.jpg)
3 недельки!
(IMG:http://f2.s.qip.ru/PoBBokSR.jpg)
(IMG:http://f1.s.qip.ru/PoBBokSS.jpg)
Вот так росла в родном гнездышке ИзЮмительная ИзЮма!!!! (IMG:style_emoticons/default/angel.gif)

Сообщение отредактировал Flai - 18.11.2012, 23:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 19.11.2012, 10:47
Сообщение #18


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Юлия, спасибо большое за фотографии! Зюмочка и малюськой была самой красивой девочкой, а сейчас я вообще от нее БАЛДЮ!
Пока я ждала свою красавицу, изучила Вашу страничку, накопировала себе фото мамочки Ликуши (детские и взрослые).
А какой по счету родилась Изюмка? Как поживают ее братики-однопометники?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 19.11.2012, 17:10
Сообщение #19


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Олечка! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) Изюмка родилась первой, 210 гр. (IMG:style_emoticons/default/angel.gif) И сразу стала главной (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) сосала только свои любимые тити, мальчишкам не в чем не уступала! (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) Эрик, живет в городе Великие Луки, там тоже был мопсик бежик, но 2 года назат умер от старости....Алла и её муж долго собиралась, и вот её племянница Вика нашла Эрика и Кирюшу...По фото выбрали Эрика....и теперь находятся в состоянии абсолютного счастья (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) А Кирюша, живет в Питере, в семье медиков...там тоже был мопсик черный....но в 8 лет тяжело заболел и его не стало...и так получилось, что увидев Кирюшу....потеряли сон....у него есть еще друг таксик и 2 кошечки. И Кирюша глава всей стайки!!!!
А вот братики перед самым отъездом в свои новые дома!!!!

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 19.11.2012, 21:53
Сообщение #20


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Юлия! Видимо, это весь помет такой удивительный! Все родители, увидев своих ненаглядных мопсюль, дружно потеряли сон!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 19.11.2012, 22:06
Сообщение #21


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Расскажу историю про умную девочку Зюмочку.
Как только я привезла ее домой, сразу знала, что она будет спать в постели со мной, естественно! Муж был не против, но только если мопсюля не будет посягать на его территорию. Так вот. Вечер, готовимся ко сну, я лежу на своей подушке, а Зюмочка - на подушке мужа, сладко посапывает... Входит муж, Зюмочка подняла голову, посмотрела и...перебралась ко мне под бочок!
Вот скажите мне, ну откуда ребенок знал, где и когда можно спать, а когда нет? Чудеса!
Первую ночь моя кукла провела у меня в ногах, что в общем то меня немного расстроило. Но теперь она спит исключительно возле моей головы, а это очень и очень меня радует! Люблю свою малышку!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 20.11.2012, 11:55
Сообщение #22


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



))))) О! у Вас прекрасные перспективы! Молодец мопсюля, сообразила, что под Вашим бочком теплее и спокойнее. Моя Осенька тоже обожает притулиться и спать бок о бок со мной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 21.11.2012, 12:22
Сообщение #23


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Олечка, добрый день! рада видеть и слышать Вас с Изюминкой!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
молодцы, что открыли темку, мы с бабушкой Юлей будем любоваться нашей девочкой и знать, как она растёт! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)


целуйте Зюмочку от меня и от папки Мэттика и от деда Бона! и от подружки Алинки!!! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) ( Алинка теперь после отъезда Изюмки, Мэтта мучает игралками!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 21.11.2012, 21:58
Сообщение #24


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Спасибо, Светлана! Поцелуи от Вас и от деда Бони, папы Мэтта, подружки Алинки обязательно передам!

У нас все хорошо. Сладкая девочка Изюмка всегда рядом со мной. Если я ухожу из дома, то вернувшись, застаю ее в прихожей на моей обуви. Сладкий ребенок скучает без меня! А я скучаю без нее!

Скоро состоится наша первая прогулка! Очень интересно, как она пройдет? Как малышка будет реагировать на прохожих?
Ведь дома она настороженно относится к гостям, а кто не понравился - может обгавкать! Я заметила,что она не любит людей в верхней одежде.

Еще любит порядок. Муж оставил в прихожей сумку, так Зюма гавкала на нее до тех пор, пока сумку не убрали! Муж говорит: "Еще одна девочка и снова учит порядку!"

Вчера я допозна сидела за компьютером, так Зюмик все время спала у меня в ногах. Легла вместе со мной аж в 2 часа ночи. Мой любимый компаньон!
А если вдруг она куда-то ушла, я уже иду скорее смотреть, где моя девочка, чем занимается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 22.11.2012, 0:53
Сообщение #25


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(ОМА @ 21.11.2012, 22:58) *
Скоро состоится наша первая прогулка! Очень интересно, как она пройдет? Как малышка будет реагировать на

Не забудьте захватить с собой фотоаппарат!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)


Цитата(ОМА @ 21.11.2012, 22:58) *
Ведь дома она настороженно относится к гостям, а кто не понравился - может обгавкать! Я заметила,что она не любит людей в верхней одежде.

Какая охранница!!! (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)

Может на нехороших гавкает? Вообще, говорят, собаки чувствуют не "тех людей"..... ? (IMG:style_emoticons/default/huh.gif) ничего не хочу сказать... просто вспомнилась поговорка...

Цитата(ОМА @ 21.11.2012, 22:58) *
Еще любит порядок. Муж оставил в прихожей сумку, так Зюма гавкала на нее до тех пор, пока сумку не убрали! Муж говорит: "Еще одна девочка и снова учит порядку!"

Вчера я допозна сидела за компьютером, так Зюмик все время спала у меня в ногах. Легла вместе со мной аж в 2 часа ночи. Мой любимый компаньон!


Какая молодец!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Наведет у вас дома порядок!! (IMG:style_emoticons/default/good.gif) Так держать! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)


Цитата(ОМА @ 21.11.2012, 22:58) *
Вчера я допозна сидела за компьютером, так Зюмик все время спала у меня в ногах. Легла вместе со мной аж в 2 часа ночи. Мой любимый компаньон!
А если вдруг она куда-то ушла, я уже иду скорее смотреть, где моя девочка, чем занимается?


Мне вот кажется, что она не просто так у вас дома появилась... Дальше интереснее! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Анна Немова - 22.11.2012, 1:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 22.11.2012, 17:13
Сообщение #26


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата(ОМА @ 21.11.2012, 22:58) *
Скоро состоится наша первая прогулка! Очень интересно, как она пройдет? Как малышка будет реагировать на прохожих?
Ведь дома она настороженно относится к гостям, а кто не понравился - может обгавкать! Я заметила,что она не любит людей в верхней одежде.

Оля, а это ...почти известно. Она пару дней будет очень осторожно гулять. Ей все в новинку (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Что такое улица она знает, в погожие денечки они гуляли в саду на солнышке. (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Её мама Лика имеет подпольную кличку "Охотница"...все птицы её....причем носится как вертолет за ними (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) Что касается чужих людей.....черные мопсы, но это только мое личное наблюдение, не оч любят темноту и людей в темном!!!! (IMG:style_emoticons/default/ph34r.gif)
А Ваша родня тетушка Капа, сестра однопометница Ликуси....не любит маленьких детей....в детстве, ей было где-то 8-10 месяцев получила удар лопатой по голове (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif) Причем мама с мальчиком. Сами к нам подошли....спросили можно ли погладить, я разрешила....а потом как двинет ей...она бедолажка аж присела с визгом....вот с тех пор не разрешала мелким подходить к нам, а Капуся видимо запомнила.... (IMG:style_emoticons/default/sorry.gif)
Вот такие мы Ваши родственники!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Зюмочке, от мамы и тетушек горячие почмоки и обнималки!!!! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
А это сестра Зюмы, по маме разница у них 1 год и 3 мес. Живет в Пскове!!!!
(IMG:http://f4.s.qip.ru/11BE1KcKr.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 22.11.2012, 19:49
Сообщение #27


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



О, Юлия, как много всяких интересных подробностей Вы мне рассказали!
Как сегодня поживает "охотница" Ликушка? Давно Вы не появлялись на своей страничке. А мне очень интересно, как сейчас выглядят сестры Капуша и Ликуша, и вообще все ваше мопсосемейство и не только мопсо...
О, сестрица у Зюмочки та еще красавица!

Сегодня обнаружила отсутствие резца на нижней челюсти у Зюмика. Растет девчонка! Кусается очень и очень, ведет охоту за руками, а на игрушки не реагирует, как бы я не пыталась переключить ее внимание на них.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 22.11.2012, 20:05
Сообщение #28


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Цитата

Немного о грустном... Когда не стало моей первой собаки Кари, я много думала, почему случилось так, как случилось.
Затем поняла, что все не случайно. Карюша открыла мне новый мир, удивительный и добрый, полный бескорыстной любви собаки к человеку! И если сначала было очень больно даже думать о том, чтобы снова взять мопса, то спустя время, я все-таки пришла к этому. Поэтому, я уверена, Зюмочка обязательно откроет мне что-то новое, важное и интересное! Она, моя красота Изюма, с первых дней обогатила жизнь в нашей семье!

Хотела вставить цитату Анны Немовой, о том, что ... собака появилась не случайно... Не получилось. Сорри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 22.11.2012, 20:55
Сообщение #29


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Цитата(ОМА @ 22.11.2012, 20:49) *
Сегодня обнаружила отсутствие резца на нижней челюсти у Зюмика. Растет девчонка!


Какая прелесть! Изюмка, у тебя постоянный зубик вытолкнул молочный !!!! Полную тебе линеечку, малышка!!!
Меня разобрал интерес и я просмотрела зубки у своей Моны ( разница в возрасте с Изюминкой в 5 дней). У Моны пока все молочные на месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 22.11.2012, 21:11
Сообщение #30


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Марина А @ 22.11.2012, 20:55) *
Какая прелесть! Изюмка, у тебя постоянный зубик вытолкнул молочный !!!! Полную тебе линеечку, малышка!!!
Меня разобрал интерес и я просмотрела зубки у своей Моны ( разница в возрасте с Изюминкой в 5 дней). У Моны пока все молочные на месте.

Марина, все малыши растут по -разному немножко. Кто-то шерстку щенячью скинет сначала, а потом за зубки возьмется, кто-то наоборот. Это бывает, например, в помете с Бэстом, наш бандит самым первым скинул молочные зубки и вырастил новенькие. Да и в рост, наверное он самый первый стартанул, он и сейчас самый крупный, хотя, все были одинаково ровненькие и ладненькие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 22.11.2012, 21:17
Сообщение #31


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Цитата(Hommer @ 22.11.2012, 22:11) *
Марина, все малыши растут по -разному немножко. Кто-то шерстку щенячью скинет сначала, а потом за зубки возьмется, кто-то наоборот. Это бывает, например, в помете с Бэстом, наш бандит самым первым скинул молочные зубки и вырастил новенькие. Да и в рост, наверное он самый первый стартанул, он и сейчас самый крупный, хотя, все были одинаково ровненькие и ладненькие.

А я сегодня поменяла и постирала пеленочку в лежачке у мопсиков. И пеленочка была в мееееелкой черной шерстке. Я еще удивилась и подумала: неужеле Мона начала щенячью шубку скидывать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 22.11.2012, 21:42
Сообщение #32


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Цитата(ОМА @ 22.11.2012, 20:49) *
Как сегодня поживает "охотница" Ликушка? Давно Вы не появлялись на своей страничке. А мне очень интересно, как сейчас выглядят сестры Капуша и Ликуша, и вообще все ваше мопсосемейство и не только мопсо...

Олечка, это в точку (IMG:style_emoticons/default/search.gif) надо поднять темку свою!!!!
А мама Лика и Капа....Т.Т.Т. как всегда шилопопки и выдумщицы!!!! (IMG:style_emoticons/default/angel.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
Постараюсь в ближайшие дни обновить темку!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 23.11.2012, 19:42
Сообщение #33


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Смотрели мы как-то с Зюмочкой телевизор. Началась реклама педигри. Ребенок смотрел на экран не шелохнувшись!
А вот ролики с собаками в инете были дерзко обгавканы! И в чем разница? Что-то нравится, что-то нет! Вот такая разборчивая девочка! ...А! Я поняла! Ведь педигри - это про ЕДУ!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 23.11.2012, 20:07
Сообщение #34


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Немножко свежих фоточек:

Вкууусная погрызуха!
Прикрепленное изображение


Мои девочки!
Прикрепленное изображение


Всем здрасте!
Прикрепленное изображение


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 23.11.2012, 23:01
Сообщение #35


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Какая сладенькая симпатюля Изюмка! Красавишна !!!!!!!!!!!!!!!! А с погрызухой- смешная!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 24.11.2012, 21:38
Сообщение #36


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Сегодня состоялась наша первая прогулка! Зюмочка быстро освоилась! Сначала обнюхалась, а потом не знала, в какую сторону ей выбрать путь. То налево надо, то направо, то по кругу, то вперед бежать, то назад! Была вся в себе, меня пока не слышала, а я и не настаивала. Не все сразу! Гуляли минут 10, чтобы не замерзнуть.
Ошейник еще Зюмочке чуть великоват. Я боялась, что она из него выскочит! Срочно надо купить по размеру!

Первая прогулка:
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 24.11.2012, 22:55
Сообщение #37


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Оля!!!! С первой прогулкой Вас!!!! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) Молоечик Зюмочка, настоящая черная леди....нам нет преград!!!! (IMG:style_emoticons/default/angel.gif) (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Да, ошейник лучше купить с утяжкой, что бы при рывке она не выскачила Т.Т.Т.
А вот фото тетушки Капы!
(IMG:http://f3.s.qip.ru/11BE1KcNG.jpg)
И мамы Лики с племяшкой Путятишной (она дочка Капы и Бони (Боня папа Мэта) ой.....вообщем родня Изюмкина (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) )!!!
(IMG:http://f2.s.qip.ru/11BE1KcNI.jpg)
А это Ликуше 2.5 месяца, рядом Шарлик!!!
(IMG:http://f1.s.qip.ru/11BE1KcNJ.jpg)
А это моя очень любимая фотография, слева старшая сестрица Джуляша, сестрица Капочка, дядюшка Шарлик и Ликуша!!!!
(IMG:http://f4.s.qip.ru/11BE1KcNK.png)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 25.11.2012, 21:06
Сообщение #38


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



ООО! Юлия! Какие чудесные фотографии! Какие замечательные наряды на девочках! Какие хорошие и качественные снимки у Вас получаются! У меня вот редко! Фотомоделюшка Зюмочка очень подвижная девочка, в то время как фотик - тормоз! Если я хочу сделать фото, а Зюма это видит, то все пропало - не успею.
Еще не знаю Вашего Котю и Ромашку. Это кто? Фоточки в студию!

Зюмочка очень спокойно отреагировала на свой наряд, спокойно его одела, спокойно сняла.
Сегодня мы гуляли сразу после сна. И я думала, что с туалетом у нас все получится. Но не тут-то было. Все писюхи принесли домой на пеленку!
Завидев людей, сломя голову целоваться не бросается, но интерес проявляет.
В подъезд заходить боится. Едем на ручках из дома и обратно.

В новом свитерочке:

Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марина А
сообщение 25.11.2012, 21:52
Сообщение #39


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Регистрация: 7.3.2012
Из: Запорожье Украина
Пользователь №: 4276



Цитата(ОМА @ 25.11.2012, 22:06) *
В подъезд заходить боится. Едем на ручках из дома и обратно.

Олечка, позвольте дать совет. Если на ручках домой и обратно, то Зюма будет думать, что так и надо. Переучить потом будет сложно. Поэтому берите маленькие кусочки сыра (размером с ноготочек- не кормить, а заинтересовать), и вперед на ознакомление с подьездом. ))))))
Пусть это будет весело и вкусно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 25.11.2012, 22:02
Сообщение #40


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Наш Бэст тоже боялся подъезда и любых других дверей. Даже пример старших не сразу помог адаптироваться. Но, потихоньку боязнь подъезда прошла, а затем и по магазинам пошли (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Естественно, не форсируя, не дергая, а хвалим и угощаем. Не войдет на первый раз, войдет на пятый. Терпение... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 25.11.2012, 22:05
Сообщение #41


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Ой...какая Изюмка деловущая (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif) очень ей идет костюмчик!!!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Ага, снимать их тяжело. Ликуша вообще не оч это любит (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Котя, это мой мальчик Ирмиль Карт Бланш Паг Урсон. Весельчак и балагур!!!! (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif)
А Снежанка, три года назад мы её подобрали в поле, у дома....совсем щенком, ей было месяев 5-6 (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) сын еле поймал, приманивали 4 дня. У меня перед домом дорога, движение как на трассе. (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) Принесли домой...она так кричала и писалась,когда к ней протягивали руку....наверное били сильно....была очень запущена, глисты, блохи....ох...но мы справились. Она научилась верить людям (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) очень умная, добрая и любящая собака вышла. Сначала думала буду искать ей ручки, но поняла, что еще одно предательство она не переживет...вот и живетСнежанка - Ромашка (IMG:style_emoticons/default/good.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) в большой семе!!!
Оля, лучше всего снимать собаку, находясь с ней на одном уровне....т.е. присев, постепенно они привыкают к нашей позе и получаются хорошие фото!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 25.11.2012, 22:06
Сообщение #42


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Спасибо, Мариночка! Так и сделаю!
Заранее приготовлю нарезанный сырок, чтобы успеть в нужный момент одеться самой, одеть ребенка и на улицу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 26.11.2012, 7:14
Сообщение #43


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Юдия, Мария, Марина!!! Спасибо Вам за такие полезные для нас советы! Будем стараться им следовать!

Юлия! Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 26.11.2012, 11:55
Сообщение #44


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Олечка, с первой прогулкой Зюмочку!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
смешнюлька такая деловущая!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) читаю ваши рассказы , смотрю фото- наслаждаюсь (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) , рада, что у Вас всё хорошо! спасибо! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

вот и от меня Вам немножко фоток...
1) папа Мэтт и доча Изюма
2) дедушка Бон и папа Мэтт

Сообщение отредактировал Боня - 26.11.2012, 11:57
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 26.11.2012, 23:08
Сообщение #45


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Светлана и Юлия! БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО за нашу красавицу Зюмочку! Не могу нарадоваться на нее! Очень беспроблемная девочка! УМНИЧКА!

Спасибо за фотографии, у нас очень красивые родственники! (Кто бы сомневался!) Какой контраст на фото с Боней и Мэтом! Бонечка уже умудренный жизнью, а Мэт совсем кроха!

Сегодня ребенок вызвал у меня угрызения совести. У нас на кухне на полу уложена плитка с подогревом, т.е. пол всегда теплый. Никакую подстилочку я там не предусмотрела. Во-первых, там проходная зона. Во-вторых, я не хотела, чтобы собанька восприняла ее как пеленку для туалета. И в-третьих, решила, что раз тепло, то и не нужно. Готовлю сегодня утром на кухне и вижу такую картину: моя кукла принесла футболку из спальни и положила ее возле моих ног, воодрузив на нее свою сладкую попку! Ну, ладно, хорошо! Прошло время... Вечером я снова готовлю и снова вижу, что моя лапа стащила полотенце и устроилась на нем! "Вот так, мама! Не понимаешь, что мне жестко спать на голом полу?" Завтра пойду куплю самую лучшую подстилочку моей девочке!

Сейчас у нас было такое веселье! К нам приходила сумашедшая белочка! Это что-то с чем-то! Я устала смеяться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 26.11.2012, 23:17
Сообщение #46


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Читаю и очень хочется добавить, мопсы, они умнее нас, хозяев (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Мои трое тоже меня поражают каждый день своим умом и сообразительностью, а "белочка" к каждому своя прибегает, оригинальная, и, держимся за животы всей семьей. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 27.11.2012, 7:45
Сообщение #47


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Оля!!!! Зюмаша с первых минут рождения, настоящий позитичик!!!! (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)
Замечательный рассказ про Зюмку (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif) А уж что такре СУМАШЕДШЕЯ БЕЛОЧКА (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/spiteful.gif) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) Я знаю по полной программе, приходя с работы...у меня полный драйв....минут 10 - 15 мои мне устраивают "дружественные" побеГАЛки (IMG:style_emoticons/default/good.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sunni
сообщение 27.11.2012, 13:20
Сообщение #48


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 15.7.2012
Из: Удмуртия г. Воткинск
Пользователь №: 4413



Да уж белочка - это что-то... (IMG:style_emoticons/default/yahoo.gif)
Девчушка у Вас ИЗЮМительная (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 27.11.2012, 20:40
Сообщение #49


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Ага, Sunni, ИЗЮМительная! Сладкая и удивительная!

Ходили гулять, понюхали первый в жизни снежок, испачкали в нем брыльки, облизались. Вобщем, знакомство состоялось!

В отличие от первой прогулки, когда Зюма находилась вся в себе, сейчас она все время посматривает на меня, спрашивая, что дальше? Пытаюсь, ее как-то завлечь, чтобы не садилась на попку, не замерзла. Но гуляем недолго и попис пока не получается. Все самое дорогое несем домой!

По утрам или после сна, когда ребенок зевает, Зюмочка МЯУкает! Я сначала не поверила своим ушам, пока не увидела и не услышала вновь! Это так прикольно! Всавая утром, я уже жду МЯУ, приравниваю его к "Доброе утро!". Муж говорит, надо обратиться на телевидение, ведь популярность обеспечена! (Помните мопса Жорика, который пел на "Минуте славы"?) Талант! Талант!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 27.11.2012, 21:38
Сообщение #50


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Мопси они такие))) все очень талантливые и разговорчивые!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:29