Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Узкая мордочка?
Гость_Бусинка_*
сообщение 22.9.2006, 22:53
Сообщение #1





Гости






У моей 2-месячной мопаси , как мне кажется, лицо узкое. Не такие щечки, как у Ярошки, например, хотя он старше, и все же -щеки это врожденное или приобретенное? У Бусиных родителей со щеками вроде все окей.А еще вопрос-глазки у мопсят перестают косить когда?
С уважением, Катя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Гость_Буся_*
сообщение 22.9.2006, 23:07
Сообщение #2





Гости






Катя, если не сложно поместите фото вашей красотки, чтобы можно было посмотреть мордочку. Она конечно сейчас маленькая, и сильно мзменится с возростом. Если вам интересно я могу завтра разместить фото своей собаки в 3 месяца и в год. Разница существенная!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 23.9.2006, 10:42
Сообщение #3





Гости






Обязательно помещу! И про вас мне очень интересно-посмотреть и послушать!! Сегодня напечатаю фотки-поближе к вечеру! :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 23.9.2006, 16:51
Сообщение #4





Гости






Катя, добрый день! Как и обещала скидываю фото. Сдесь Бусинке три месяца он только прилетел из Москвы.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG_0054.jpg ( 117.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 20
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 23.9.2006, 16:57
Сообщение #5





Гости






А тут ему восемь месяцев.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Изменение_размера_IMG_0395.jpg ( 65.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 17
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 23.9.2006, 17:02
Сообщение #6





Гости






Ну, и наконец нам год! Эволюция как говорится на литцо ( точнее на морде). Так, что и у вашей малышки все вырастет. С уважением Татьяна. :D
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Изменение_размера_IMG_0646.jpg ( 57.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 23.9.2006, 17:34
Сообщение #7





Гости






Уважаемая Татьяна!Добрый вечер!!! Ах какой красавец! По фотографиям виден добродушный и спокойный нрав(не ошиблась?)да, фотки разные -но лицо ребенка:)) и взрослого:))) все же похожи! Скоро и я свою покажу-но отпечатают на диск мне наверное не сегодня-т.к. суббота(,,,А Буся бесподобен!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 23.9.2006, 17:48
Сообщение #8





Гости






Катя, Вы не ошиблись, это самое доброе существо на свете! Спасибо за комплименты. Буду с не терпением ждать ваши фото. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 24.9.2006, 0:06
Сообщение #9


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



КРАСИВЫЙ МАЛЬЧИК !!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 24.9.2006, 15:34
Сообщение #10





Гости






Спасибо! Он нам тоже очень нравится :wub:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 25.9.2006, 15:46
Сообщение #11


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Хороший мальчик!!! красавчик!!! щёчки на наши похожи!!! и зубки ваши заприметили (ровненькие!!!) :D
а какая у него мягконькая будочка- чудо!!! ему наверное она очень нравиться...не жарко ему в ней???
у нас открытая (без крыши), так и то он голову на бортик выкладывает, а вашем варианте, интересно как???
а то прямо уже хочу такую же...удобная??? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 26.9.2006, 13:53
Сообщение #12


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Вот и мне интересно, хороша ли такая будочка. Лично я в такой бы поспала! :D А песикам как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 26.9.2006, 18:36
Сообщение #13





Гости






Спасибо всем за комплименты! :P А в будочке он спал когда был маленький, а теперь спит с нами. Зато теперь в ней спит шпиц ( он очень пушистый), думаю было бы жарко, он бы не спал. А, что касается удобства, дочери моей очень нравится (ей 5 лет)!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 26.9.2006, 18:46
Сообщение #14





Гости






Вот так они там сидят !
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Изменение_размера_IMG_0402_2.jpg ( 77.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 26.9.2006, 19:41
Сообщение #15


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 27.9.2006, 11:53
Сообщение #16


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Ой, какое фото! Какой талантливый народ - мопсовладельцы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 27.9.2006, 11:58
Сообщение #17


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Цитата (Буся @ 26.09.2006 - 19:36)
Спасибо всем за комплименты! :P А в будочке он спал когда был маленький, а теперь спит с нами. Зато теперь в ней спит шпиц ( он очень пушистый), думаю было бы жарко, он бы не спал. А, что касается удобства, дочери моей очень нравится (ей 5 лет)!

у вас и шпиц есть??? ой, как они мне нравятся!!! (извините, не по теме!)

а у нас наоборот, маленький был Боня - не спал в своей постельке (уже думали и зачем мы её купили?), а сейчас только в ней (в своей дорогой) спит :D
думаю, может такой домик ему прикупить??? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 27.9.2006, 20:22
Сообщение #18





Гости






Прикупите, я думаю он оценит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кисулич
сообщение 28.9.2006, 7:32
Сообщение #19


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 4.7.2006
Пользователь №: 381



А вот мне кажется, что мы собаньку перекормили. Хотя мы весим 4,5 кг в 4,5 месяца. Но в выходные ходили на выставку там была 11-месячная собака, так вот мы чуть меньше ее. Может нам количество кормлений сократить? Прикрепляю фото
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  068wg4.jpg ( 1.22 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 14
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marya
сообщение 28.9.2006, 7:51
Сообщение #20


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 12.12.2005
Из: Красноярск
Пользователь №: 168



Хорошая девочка, мне очень нравится. Ничуть не перекормленная. Мы когда по щенкам выставлялись, то мне тоже казалось что мы размером с уже взрослого мопса, тоже жаловалась здесь на форуме, что мальчик мой обжорчик толстенький, а сейчас за лето выбегался и мышц поднаростил, но к осени опять как поросенок отьедается. Просто они растут, и в процесе роста все поменяется. :D Вот какие мы были в четыре месяца (IMG:http://c.foto.radikal.ru/0609/fbffc076356c.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 28.9.2006, 10:03
Сообщение #21


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Да нормальный вес, как раз соответствует количеству месяцев возраста. Так до 8-9 месяцев будет, потом вес должен стабилизироваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 28.9.2006, 11:05
Сообщение #22


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Кисулич, да нормальный ребёнок!!!
мы когда в вашем возрасте ходили на занятия по подготовке к выставкам, с нами ходила мопс- девочка, она была нас меньше в два раза, но старше вдвое, её хозяка когда нас увидела, воскликнила - какой жирный!!! у меня всё внутри перевернулось...моя заводчица стала успокоивать меня, что мопсы есть мелкие, есть крупные...
так вот, как-то мы с ней на выставке столкнулись- её девочка ничего не взяла, а мы стали ЛЩ...
так что, ни на кого не смотрите ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
LAKI
сообщение 28.9.2006, 12:20
Сообщение #23


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 19.6.2006
Пользователь №: 358



А скажите, пожалуйста, до какого возраста мопсята растут в рост и в вес?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 28.9.2006, 12:29
Сообщение #24


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



насколько мне известно (но могу оишабаться), рост месяцев до 8-9, да и вес где-то так, но может до года...а вот вширь по-моему к полутора годам раздаются...
а вообще, мне как-то сказали - есть ранние мопсы, есть поздние (всё как у людей!) ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 28.9.2006, 12:56
Сообщение #25





Гости






Рост встал у нас примерно в восемь месяцев , а вес меняется переодически. Ему 1,7, в ширь еще раздается
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 28.9.2006, 13:09
Сообщение #26


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



мы гуляем с мопсом - другом Бони, ему в октябре будет 2года, так вот он за лето (т.е. за 3 месяца) так вширь раздался...ого-го...
а нам пока 1 год и 1 месяц, но вширь не раздались (мне так кажется), хотя сосед говорит, что с каждым месяцем становимся всё больше :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 28.9.2006, 15:48
Сообщение #27





Гости






Мы тоже гуляем! Они полностью к трем годам формируются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 28.9.2006, 21:16
Сообщение #28





Гости






Привет всем! Помогите, пожалуйста,вставить фотки))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 29.9.2006, 10:30
Сообщение #29


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Бусинка, можно вставлять фотки через Радикал, но лучше обзаведитесь программой для обработки фото и тогда через кнопку Обзор на этом форуме можете вставлять уже подготовленные фото. Программ обработки фотографий много. Я вот забыла, что у меня, я двумя сразу программами пользуюсь. Может, девочки подробнее расскажут, а там и я посмотрю, чем же я -то пользуюсь. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 29.9.2006, 15:38
Сообщение #30


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



Бусинка есть стандартная программа в любом компе - paint. Через кнопку "ПУСК" находите "ПРОГРАММЫ", затем, "СТАНДАРТНЫЕ" та ее и найдете. В этой программке можно уменьшить размер Вашей фотографии.
В программке заходите в "Файл", открываете нужный Вам с компа.
Затем заходите в "РИСУНОК" - "РАСТЯНУТЬ/НАКЛОНИТЬ" и вводите в первой и второй строке по 25%. И снова возвращаетест в "Файл" - "СОХРАНИТЬ КАК".
После проделанных процедур сохраненную фотку можете вставлять на форум через кнопку обзор в сообщении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 30.9.2006, 13:50
Сообщение #31





Гости






Спасибо!! Наша мордочка стала шире-кормим рубцом))) И все остальное, конечно, это фотки недельной давности, сейчас мы подросли и покруглели , ура!!! Спасибо всем за советы по фоткам!Мне они очень пригодились!!!
(IMG:http://f.foto.radikal.ru/0609/52965621f7d6t.jpg)

(IMG:http://f.foto.radikal.ru/0609/bc3e13399e25t.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 30.9.2006, 14:25
Сообщение #32





Гости






Цитата (Буся @ 23.09.2006 - 18:48)
Катя, Вы не ошиблись, это самое доброе существо на свете! Спасибо за комплименты. Буду с не терпением ждать ваши фото. :D

Дааа такой улыба!!! Жалко, рядом не живем( подружились.. В нашем доме тока башиие овчарки, но зато внизу сестренка )))Но ета ж девочка, а любов?:wub:
Вот, вверху,еле вставила фотки своей пестроносой-кстати, боремся с этим морской капустой с морковью))) Я, конечно, "компьютерный гений".. не прошло и пол-года, и то еле-еле :D Таня, а у Вашего Буси есть друзья -среди других пород, или лучше не обчаться))) а только со своими?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 30.9.2006, 14:44
Сообщение #33





Гости






Бусинка , фото далековато, но помоему с мордочкой у вас все в порядке, вы же растете. :rolleyes: Вы из какого города? Как, почему не общаться?! Очень нужно , главное, чтобы собаки были адекватные, Буся пока рос у него каких только друзей небыло!!! :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 30.9.2006, 15:05
Сообщение #34





Гости






Вот документальные подтверждения
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Изменение_размера_IMG_0154.jpg ( 55.88 килобайт ) Кол-во скачиваний: 8
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 30.9.2006, 15:13
Сообщение #35





Гости






Мы из Тулы...А насчет мордочки я теперь спокойна-кормлю хорошо, уже и щеки появились... А кто сей веселый дружок? :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 30.9.2006, 15:21
Сообщение #36





Гости






Вот еще дружок, с начала Буся его развлекал в детстве, теперь он вырос в большую борзую и уже сам ухаживает за Бусиными детками ( тема: смешное фото)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Изменение_размера_IMG_0711.jpg ( 49.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 6
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 30.9.2006, 15:24
Сообщение #37





Гости






И еще !
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Изменение_размера_IMG_0555.jpg ( 67.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 2.10.2006, 21:27
Сообщение #38





Гости






Цитата (Буся @ 30.09.2006 - 16:21)
Вот еще дружок, с начала Буся его развлекал в детстве, теперь он вырос в большую борзую и уже сам ухаживает за Бусиными детками ( тема: смешное фото)

Хорошка! И друзья славные!! Очень понравился дружок в корзинке, лапочка!... А моя теперь стала заводная-бегает и все грызет-"кость", стены и ножки стола, даже когда играет-лижет и кусается-наверное, режутся зубки))) А пестрый нос все еще не ушел-вот...но мордочка пошире стала-надо кормить :)
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Лежу_на_диване2.JPG ( 107.05 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 3.10.2006, 9:39
Сообщение #39





Гости






Бусинка, в лукошке щенок цверга ( в гости приходил), у шпица моего тоже были проблемы с цветом носа, я капала йод по одной капле через день, прямо в еду, через две недели нос закрасился :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 3.10.2006, 10:11
Сообщение #40


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



по поводу друзей собачих)) По вечерам гуляем в парке, так Боник выбрал себе в любимых друзей английского стаффора Соню, чёрного бультерьера Винни, прессоканарио Наоми, вот с ними играет, не оторвать, а в Соньку явно влюблён. В парке гуляют много собак и маленьких в том числе, но вот друзей для игр выбрал серьёзных))) с остальными сдержан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 3.10.2006, 10:36
Сообщение #41





Гости






Каждому свое! А, может это любовь?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 3.10.2006, 10:45
Сообщение #42


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Лата, а эти сУрьёзные товарищи - они тоже щенки? Я вот боюсь подходить со своими мопсокозявками к большим и серьезным собакам, даже если они щенки :blink:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 3.10.2006, 11:06
Сообщение #43


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Яна, не щенки, но очень хорошо воспитанные , дружелюбные собаки, они то с моим мелким тоже играют. Соньке 1,5 года, Винни 10 месяцев, а Наоми 2 года. Вот прикол, такие вроде как сильные и опасные собаки, очень дружелюбны и играют отлично, и меня облизывают, и с детьми играют. У буллика Винни тааааакая свирепая морда, он всегда хочет меня в щёку лизнуть, такой любвеобильный мальчишка, мне страшновато, или когда глажу его по это самой мордахе-кирпичиком)) А подруга купила щенка йорка, девочке сейчас 5 месяцев, так она на Боника набрасывается и кусает его,лает, в бок вцепилась как акула))) короче, старшнее йорка зверя нет))) :ph34r: . Яна, наши пёсы сами как то сдружились. Хотя "враги" в парке тоже имеются, например боксёр, рычат друг на друга издалека ещё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lata
сообщение 3.10.2006, 11:11
Сообщение #44


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 765
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 393



Буся, с Сонькой точно любовь)) , они кувыркаются и целуются. Моя доча говорит, смотри, смотри, они целуются каааак настоящие взрослые люди, ротик-в ротик. Или когда Боник устанет носиться, всё таки он поменьше и нос короче, дышать тяжелее, уляжется на траву, Соня ложится напротив и лижет ему нос))) очень смешно. Хозяйка Соньки говорит, типа влюбилась девица в мопса, а вдруг за стаффора замуж не захочет, что делать то будем? поженим с Боником ? :P ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 3.10.2006, 11:15
Сообщение #45





Гости






Любовь зла!!!! :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 4.10.2006, 22:12
Сообщение #46





Гости






Ой, девочкиии скорей бы гулять!!!!!!!)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 4.10.2006, 22:18
Сообщение #47





Гости






Цитата (Буся @ 3.10.2006 - 10:39)
Бусинка, в лукошке щенок цверга ( в гости приходил), у шпица моего тоже были проблемы с цветом носа, я капала йод по одной капле через день, прямо в еду, через две недели нос закрасился :D

Танюш! Прямо этот, спиртовой? Завтра попробую!)))
тут еще проблемка-проглистогонила суспензией-свекровь напугала, мол, вот у нашей-такая разительная перемена(у нее ж тоже мопся)-и теперь мы без аппетита, уже 4-й день... и шеи куриные так, без аппетита...А до этого рубилии-как дите человеческое-по-многу!Правда, веселая, носится, как метеор и всех покусывает, но бока впали, морда вроде ничего, а пузо поменьше стало!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Буся_*
сообщение 8.10.2006, 11:10
Сообщение #48





Гости






Обычный йод аптечный. У нашей девочки( она на фото с права), тоже бывают перебои с аппетитом, но ущербной она не выглядит, пузико то больше то меньше. Главное, что щенок веселый :P
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Изменение_размера_IMG_1760.jpg ( 52.63 килобайт ) Кол-во скачиваний: 5
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 8.10.2006, 15:20
Сообщение #49





Гости






Милашечки!!!Плюшата!!! Им уже сколько? около месяца или побольше? :wub:
Ну да, ты права, то больше, то меньше...А так радует как она растет, бошка побольше и тельце ощутимое)))) Я вчера познакомилась с будущими друзьями-французский бульдог Ося и шитцу Бандюша:))) Все пацаны))) Тока когда знакомились, мой сынка, обычно спокойный,стал требовать трактор, который забыл дома, да так как-то громко-со слезами,что мне пришлось отвлечься и уходить)))Друзьям я понравилась, хозяин даже удивился, что собы так быстро пошли на контакт. А ета мой Ромзес:
[URL=http://b.foto.radikal.ru/0610/2508511ca880.jpg
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 8.10.2006, 18:30
Сообщение #50


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



БУСЯ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ МАЛЫШИ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:22