Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пропал аппетит
lisa-vasilisa
сообщение 13.8.2012, 17:29
Сообщение #51


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 19.7.2012
Пользователь №: 4421



Не знаю, честно! Лечимся мы уже три дня. Из положительного - она начала есть с аппетитом. Творог с кефиром даю, вареное мясо мелко нарезанное с разваренным рисом. Сегодня врач сказал на ночь дать мелко нарезанного рубца. Всего часто и понемногу. Яйца перепелиные по одному давала.
Из плохого, вчера до слез чуть не довела. После поездки к доктору, часа через полтора ее начала бить крупная дрожь, как озноб (хотя она даже трясясь весь ужин стала). И одну ножку стала заднюю приволакивать.
Поздно ночью звонила ветеринару, он сказал терпеть до утра, может это реакция на уколы, хотя такое в первый раз.
Она похудела, вся такая жалкая. Мама говорит идти к другому вету, есть у нас тут старичок, старый ветеринар, но к нему днем нужно ехать, а я на работе.
Утром от творога с кефиром пыталась отказаться, я одну ложку ей насильно силиконовой ложкой впихнула, остальное она доела сама. Потом еще часов в десять яйцо слопала, творога еще положили немножко.
Говорят скачет как лошадь, грязи лапами наносили с дочкой в дом. Может это вовсе не инфекция, может стала она чего-то.
Она грызет все подряд, у нас индюки линяют, она перья их таскает, и простите высохшие какашки грызет. Когда вижу ругаю, но я не все время ее вижу. Не запирать же ее дома, когда все целыми днями во дворе.
Закончим сейчас это лечение подаю курсом пробиотики. Поищу пасту 8 в 1 для аппетита.
Не знаю что еще сделать.
Я с кормлением разобраться не могу, какие порции должны быть.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 14.8.2012, 11:35
Сообщение #52


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(lisa-vasilisa @ 13.8.2012, 17:29) *
Не знаю, честно! Лечимся мы уже три дня. Из положительного - она начала есть с аппетитом. Творог с кефиром даю, вареное мясо мелко нарезанное с разваренным рисом. Сегодня врач сказал на ночь дать мелко нарезанного рубца. Всего часто и понемногу. Яйца перепелиные по одному давала.
Из плохого, вчера до слез чуть не довела. После поездки к доктору, часа через полтора ее начала бить крупная дрожь, как озноб (хотя она даже трясясь весь ужин стала). И одну ножку стала заднюю приволакивать.
Поздно ночью звонила ветеринару, он сказал терпеть до утра, может это реакция на уколы, хотя такое в первый раз.
Она похудела, вся такая жалкая. Мама говорит идти к другому вету, есть у нас тут старичок, старый ветеринар, но к нему днем нужно ехать, а я на работе.
Утром от творога с кефиром пыталась отказаться, я одну ложку ей насильно силиконовой ложкой впихнула, остальное она доела сама. Потом еще часов в десять яйцо слопала, творога еще положили немножко.
Говорят скачет как лошадь, грязи лапами наносили с дочкой в дом. Может это вовсе не инфекция, может стала она чего-то.
Она грызет все подряд, у нас индюки линяют, она перья их таскает, и простите высохшие какашки грызет. Когда вижу ругаю, но я не все время ее вижу. Не запирать же ее дома, когда все целыми днями во дворе.
Закончим сейчас это лечение подаю курсом пробиотики. Поищу пасту 8 в 1 для аппетита.
Не знаю что еще сделать.
Я с кормлением разобраться не могу, какие порции должны быть.

Что не нравится мне состояние вашей собаньки, сдайте анализы крови и может сделать узи ??
Щеночек маленький. По-поводу кормежки, мне кажется начинайте с малых доз, коль не ест, постепенно увеличивайте порцию, должно быть как минимум на порцию 150 г. мяса с овощами, или просто мяса .

Сообщение отредактировал Bonya( Наташа) - 14.8.2012, 11:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПУХ
сообщение 15.8.2012, 12:38
Сообщение #53


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 22.2.2012
Из: беларусь,г.п.кореличи
Пользователь №: 4260



а я заметила в своем псе,что он любит разнообразие!!гурман-одним словом!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bonya( Наташа)
сообщение 15.8.2012, 14:11
Сообщение #54


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 786
Регистрация: 19.6.2012
Из: Киев
Пользователь №: 4384



Цитата(ПУХ @ 15.8.2012, 12:38) *
а я заметила в своем псе,что он любит разнообразие!!гурман-одним словом!

Нашему тоже подавай разное,не Вы одни (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:32