Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Технические вопросы по форуму и сайту, все, что вас волнует
Мама Оськи
сообщение 24.8.2012, 12:53
Сообщение #401


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Хочу поменять аватарку. Удаляю старую,загружаю новую, показывается новая аватарка, а в темах форума отображается старая, ужатая по размеру новой. Надеюсь не очень запутанно объяснила (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 24.8.2012, 17:53
Сообщение #402





Гости






Так же было. Нужно после обновления аватарки выйти и зайти на форум. Мне помогло. Больше мы ничего сделать не можем. К сожалению.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Оськи
сообщение 24.8.2012, 19:25
Сообщение #403


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 31.1.2012
Из: Минск
Пользователь №: 4232



Цитата(Ольга @ 24.8.2012, 17:53) *
Так же было. Нужно после обновления аватарки выйти и зайти на форум. Мне помогло. Больше мы ничего сделать не можем. К сожалению.

Спасибо большое) Помогло! А я не выходя с сайта заходила в темки и такой конфуз был (IMG:style_emoticons/default/blush.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 25.10.2012, 18:16
Сообщение #404


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Добрый день!
Вот давно хочу спросить, а как можно поменять Имя, которое у меня отображается?
Что-то никак не получается найти эту функцию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 25.10.2012, 19:17
Сообщение #405





Гости






Через Администратора. Напишите в ЛС что бы вам хотелось видеть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 25.10.2012, 21:46
Сообщение #406


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Ольга @ 25.10.2012, 20:17) *
Через Администратора. Напишите в ЛС что бы вам хотелось видеть.

Ольга,
Спасибо за быстрый ответ!
Только я собралась вам писать, так мне домашние говорят не надо ничего менять, а то потом придется рассказывать кто я и что я... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Еще раз спасибо!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 27.10.2012, 22:37
Сообщение #407


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Девочки-модеры! У меня аватара пропала и не могу снова загрузить... С чем может быть связано? размер файла и расширение верные..
А еще... я вхожу под своим именем и высвечиваетс,что вошла,но как будто сайт меня не принимает,во всяком случае при развороте меню под ником(слева от сообщения) он предлагает мне,например, отправить письмо в ЛС. Как такое может быть? Письмо самой себе?

Сообщение отредактировал Тетя Бэся - 27.10.2012, 22:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 27.10.2012, 22:54
Сообщение #408


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Тетя Бэся @ 27.10.2012, 23:37) *
Девочки-модеры! У меня аватара пропала и не могу снова загрузить... С чем может быть связано? размер файла и расширение верные..
А еще... я вхожу под своим именем и высвечиваетс,что вошла,но как будто сайт меня не принимает,во всяком случае при развороте меню под ником(слева от сообщения) он предлагает мне,например, отправить письмо в ЛС. Как такое может быть? Письмо самой себе?

Лена, удали аватарку, установленную из галереи и установи свою. В профиле аватарка отображается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 27.10.2012, 23:04
Сообщение #409


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Ну вроде наладила Какой-то глюк был,видать (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 27.10.2012, 23:05
Сообщение #410


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Тетя Бэся @ 28.10.2012, 0:04) *
Ну вроде наладила Какой-то глюк был,видать (IMG:style_emoticons/default/girl_devil.gif)

Я сняла ограничение на свою аватарку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 29.10.2012, 17:27
Сообщение #411


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



А вот такой у меня вопрос - только сегодня заметила, что в личных данных после аватарок указаны разные степени почитания мопсов: ....: мопсолюб, мопсопочитатель, мопсообожатель. Кто эти степени присваивает? Я вот мню себя мопсообожателем, а числюсь мопсопочитателем. Хотелось бы узнать критерии...

Сообщение отредактировал кабачок - 29.10.2012, 17:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 29.10.2012, 17:31
Сообщение #412


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(кабачок @ 29.10.2012, 17:27) *
А вот такой у меня вопрос - только сегодня заметила, что в личных данных после аватарок указаны разные степени почитания мопсов: ....: мопсолюб, мопсопочитатель, мопсообожатель. Кто эти степени присваивает? Я вот мню себя мопсообожателем, а числюсь мопсопочитателем. Хотелось бы узнать критерии...


Ответ здесь:
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=3377
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 29.10.2012, 17:37
Сообщение #413


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Проверила, таки я скоро поменяю статус...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 29.10.2012, 19:01
Сообщение #414


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(кабачок @ 29.10.2012, 17:37) *
Проверила, таки я скоро поменяю статус...

Да, на мопсолюб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 29.10.2012, 19:09
Сообщение #415


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Пожалуйста, не надо дублировать одно и то-же сообщение в двух темах!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 29.10.2012, 19:14
Сообщение #416


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Виновата... просто на темку "Статус" вы не среагировали, а все равно это слова-синонимы, смысл одинаков, а количество сообщений требуется разное... Это не есть правильно... (мое сугубо частное мнение, подтвержденное правилами русского языка, т.е. - слово "мопсолюб" - русское значение, "моспофил" - заимствованное слово).
А то получается как у известного литературного "деятеля" А.С.Шишкова (современник А.С.Пушкина) - слово "галоши" заменить на "мокроступы" (это самый яркий пример из его предложений)...

Сообщение отредактировал кабачок - 29.10.2012, 19:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 29.10.2012, 19:48
Сообщение #417


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(кабачок @ 29.10.2012, 19:14) *
Виновата... просто на темку "Статус" вы не среагировали, а все равно это слова-синонимы, смысл одинаков, а количество сообщений требуется разное... Это не есть правильно... (мое сугубо частное мнение, подтвержденное правилами русского языка, т.е. - слово "мопсолюб" - русское значение, "моспофил" - заимствованное слово).
А то получается как у известного литературного "деятеля" А.С.Шишкова (современник А.С.Пушкина) - слово "галоши" заменить на "мокроступы" (это самый яркий пример из его предложений)...

Кабачок, в отличие от бухгалтера, юрист в данный момент еще работает. Это к тому, что не надо ждать от меня немедленного реагирования на Ваш пост и не надо упрямо постить одно и то же сообщение по три раза.
Слова-синонимы мы все проходили в школе, а не только в ВУЗах, ни к чему на форуме менторский тон (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Что же касаемо сути вопроса, не мной были установлены звания пользователей и не первый год они такие, какие есть на данный момент. Если есть желание их изменить, спросите у форумчан об этом, внесите предложение о внесении изменений, обсудим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 29.10.2012, 19:51
Сообщение #418


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Hommer @ 29.10.2012, 19:48) *
Кабачок, в отличие от бухгалтера, юрист в данный момент еще работает. Это к тому, что не надо ждать от меня немедленного реагирования на Ваш пост и не надо упрямо постить одно и то же сообщение по три раза.
Слова-синонимы мы все проходили в школе, а не только в ВУЗах, ни к чему на форуме менторский тон (IMG:style_emoticons/default/hi.gif)
Что же касаемо сути вопроса, не мной были установлены звания пользователей и не первый год они такие, какие есть на данный момент. Если есть желание их изменить, спросите у форумчан об этом, внесите предложение о внесении изменений, обсудим.


Да я вообще-то тоже не бездельничаю, еще на работе, прибыльную декларацию сочиняю, слегка отвлекаюсь, заглядывая на форум... Менторского тона у меня и в помине не было, тем более что в нашей речи слово "ментор" равносильно слову "наставник", "руководитель" и употр######ется обычно с несколько неприязненным оттенком, как "надоедливый и педантичный советчик", т.е "менторский тон" - наставнический, высокомерный, чего в моих высказываниях и в помине не было. Советовать модераторам и администраторам я ничего не могу, просто обратила внимание на эту неувязку... А менторский тон (наставнический и высокомерный) скорее прослеживается в Ваших ответах на мои вопросы, Маша... Извините. Видимо, вопросы задавать мне больше не следует. И не всегда количество сообщений соответствует их качеству...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 12.11.2012, 17:25
Сообщение #419


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) вот такой странный вопрос... А кто на Форуме Пользователь #1? (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Нашла ответ!!! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Анна Немова - 12.11.2012, 17:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 15.11.2012, 17:14
Сообщение #420


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Уважаемый Администратор,
Прошу вас по возможности уточнить: на каком основании вы создаете Темы от моего имени?
Прошу заметить, что это моя переписка в Теме по продаже мягких игрушек касалась вопросов связанных именно с продажей, уточнением стоимости и прочих условий. В то время как ваша переписка начала застрагивать совершенно другие вопросы.
Если вы хотите вынести часть переписки в отдельную Тему, прошу вас делать это от своего имени.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анна Немова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 15.11.2012, 18:21
Сообщение #421


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Анна Немова @ 15.11.2012, 17:14) *
Уважаемый Администратор,
Прошу вас по возможности уточнить: на каком основании вы создаете Темы от моего имени?
Прошу заметить, что это моя переписка в Теме по продаже мягких игрушек касалась вопросов связанных именно с продажей, уточнением стоимости и прочих условий. В то время как ваша переписка начала застрагивать совершенно другие вопросы.
Если вы хотите вынести часть переписки в отдельную Тему, прошу вас делать это от своего имени.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Анна Немова


Уважаемая Анна Немова, согласно Правилам форума, представители администрации форума в любой момент времени могут отредактировать или удалить любое сообщение, а также закрыть, удалить или перенести любую тему в другой форум по своему усмотрению и без каких бы то ни было объяснений.

Но, я поясню:

а) вновь созданная тема НЕ создана от Вашего имени;
б) в заглавном посте вновь созданной темы стоит разъяснительная цитата Администратора;
в) действительно, переписка в теме "Красивая ласковая девочка ищет хозяина!" должна была касаться вопросов купли-продажи;
г) При этом, именно Ваши обсуждения неприемлемой для Вас стоимости на не эксклюзивную по Вашему мнению игрушку, вышли за рамки темы купли-продажи;
д) в связи с тем, что полемика получила развитие, все обсуждения не касающееся купли-продажи игрушки были перенесены в отдельную тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 15.11.2012, 19:34
Сообщение #422


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Hommer @ 15.11.2012, 19:21) *
Re...


Уважаемый Администратор,

Благодарю вас за сообщение.
Относительно создания темы: видимо у меня что-то некорректно отражается. Прошу вас обратить внимание на Print Screen во вложении настоящего сообщения.
Относительно моих обсуждений: если я вас правильно поняла, то вы были не против мнения, отличного от вашего.
Я также попросила бы вас воздержаться от оценки только моих сообщений и придерживаться равных оценок для всех участников переписки.

Мне искренне нравится этот Форум и его участники, и я попросила бы вас по возможности удалить дополнительно созданную тему. Полагаю, так инцидент был бы исчерпан.

Заранее благодарю!

С уважением,
Анна
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 15.11.2012, 20:36
Сообщение #423


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Анна Немова @ 15.11.2012, 19:34) *
Уважаемый Администратор,

Благодарю вас за сообщение.
Относительно создания темы: видимо у меня что-то некорректно отражается. Прошу вас обратить внимание на Print Screen во вложении настоящего сообщения.
Относительно моих обсуждений: если я вас правильно поняла, то вы были не против мнения, отличного от вашего.
Я также попросила бы вас воздержаться от оценки только моих сообщений и придерживаться равных оценок для всех участников переписки.

Мне искренне нравится этот Форум и его участники, и я попросила бы вас по возможности удалить дополнительно созданную тему. Полагаю, так инцидент был бы исчерпан.

Заранее благодарю!

С уважением,
Анна

Анна, я прекрасно и без скрина вижу что и где отражается. (IMG:style_emoticons/default/hi.gif) Кроме того, вижу, что Вы пытаетесь раздуть конфликт на пустом месте. Тема удалена не будет, но, все возвращено в прежнее русло:

http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtop...mp;#entry126210
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 15.11.2012, 20:48
Сообщение #424


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Hommer @ 15.11.2012, 21:36) *
... Тема удалена не будет, но, все возвращено в прежнее русло...


(IMG:style_emoticons/default/angel.gif) Спасибо! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 16.11.2012, 3:07
Сообщение #425





Гости






(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sunni
сообщение 20.11.2012, 9:33
Сообщение #426


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 736
Регистрация: 15.7.2012
Из: Удмуртия г. Воткинск
Пользователь №: 4413



А у меня почему-то линеечка перестала отображаться...??? Пробовала переделать, все равно нету... (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тетя Бэся
сообщение 20.11.2012, 22:14
Сообщение #427


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 770
Регистрация: 27.6.2011
Из: Карелия (в миру Елена)
Пользователь №: 3942



Девочки-модераторы, пошлите меня по адресу.... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Где-то была темка про то,что у мопсика потертость на брыле возле центральной складочки. Не могу найти (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) , а поиск в такой ситуации ничего не дает, неизвестно что набирать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Сообщение отредактировал Тетя Бэся - 20.11.2012, 22:15
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 21.11.2012, 10:58
Сообщение #428


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(Тетя Бэся @ 20.11.2012, 22:14) *
Девочки-модераторы, пошлите меня по адресу.... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Где-то была темка про то,что у мопсика потертость на брыле возле центральной складочки. Не могу найти (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) , а поиск в такой ситуации ничего не дает, неизвестно что набирать (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtop...hl=%E3%F3%E1%FB
Эта?


Цитата(sunni @ 20.11.2012, 9:33) *
А у меня почему-то линеечка перестала отображаться...??? Пробовала переделать, все равно нету... (IMG:style_emoticons/default/unknw.gif)

sunni, Ваша линеечка на месте и вчера была (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОМА
сообщение 23.11.2012, 23:06
Сообщение #429


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 706
Регистрация: 15.11.2012
Из: Тверская область
Пользователь №: 4553



Девочки, научите, как вставить линеечку в свои сообщения?
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 24.11.2012, 11:29
Сообщение #430


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(ОМА @ 23.11.2012, 23:06) *
Девочки, научите, как вставить линеечку в свои сообщения?
Спасибо!

ОМА, вот темка о технических хитростях, там и о линеечке.
http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=1612
Попробуйте, возникнут сложности, подправлю. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 26.11.2012, 12:10
Сообщение #431


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Ой!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Кстати!! Что придумала!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А есть какие-нить награды за кол-во сообщений?! (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)
Может введем? (IMG:style_emoticons/default/angel.gif) Я правда и так "в каждой бочке затычка", но тем не менее... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Сообщение отредактировал Brioni - 26.11.2012, 12:11
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 26.11.2012, 12:28
Сообщение #432


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата( Brioni @ 26.11.2012, 12:10) *
Ой!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Кстати!! Что придумала!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
А есть какие-нить награды за кол-во сообщений?! (IMG:style_emoticons/default/dirol.gif)
Может введем? (IMG:style_emoticons/default/angel.gif) Я правда и так "в каждой бочке затычка", но тем не менее... (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)


Есть такие награды... Это ваш статус под аватаркой: с количеством сообщений он меняется.

Сообщение отредактировал кабачок - 26.11.2012, 12:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 26.11.2012, 12:30
Сообщение #433


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(кабачок @ 26.11.2012, 13:28) *
Есть такие награды... Это ваш статус под аватаркой: с количеством сообщений он меняется.

Ага... Ясненько! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
До "Мопсоманьяка" еще далеко! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гульнара
сообщение 5.12.2012, 8:02
Сообщение #434


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 8.2.2012
Из: Татарстан
Пользователь №: 4245



Дорогие модераторы! Подскажите пожалуйста, можно фотографии загружать с айфона?
У меня не получается (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) с компом пока проблемы, не работает он. Выхожу на форум через телефон.
А фотки не грузятся(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 7.12.2012, 18:28
Сообщение #435


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Уважаемый администратор Мария! Объясните мне, пожалуйста, по какой причине вы убрали два моих поста в теме Селин, которые я написала буквально 30 мин.назад? Тем более что один пост успела процитировать Аленка. Что вы там оскорбительного углядели? Уверяю вас, что посты Царюши гораздо более оскорбительны и безапелляционны... Что за предвзятое мнение? Прекрасно помню, что по правилам форума администраторы и модераторы не обязаны объяснять свои действия, но в данной ситуации считаю ваши действия вопиющим беспределом... Прошу восстановить. Либо объяснить, что же такого плохого я там написала.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 7.12.2012, 18:46
Сообщение #436


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата(кабачок @ 7.12.2012, 18:28) *
Уважаемый администратор Мария! Объясните мне, пожалуйста, по какой причине вы убрали два моих поста в теме Селин, которые я написала буквально 30 мин.назад? Тем более что один пост успела процитировать Аленка. Что вы там оскорбительного углядели? Уверяю вас, что посты Царюши гораздо более оскорбительны и безапелляционны... Что за предвзятое мнение? Прекрасно помню, что по правилам форума администраторы и модераторы не обязаны объяснять свои действия, но в данной ситуации считаю ваши действия вопиющим беспределом... Прошу восстановить. Либо объяснить, что же такого плохого я там написала.


Во-первых, из написанных Вами постов, скрыт лишь один. Во-вторых, промедерированы не только Ваши сообщения.
В-третьих, успокойтесь и поверьте, я Вам не уделяю столько внимания, насколько Вами это представляется.
Всего доброго!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 7.12.2012, 20:30
Сообщение #437


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Hommer @ 7.12.2012, 19:46) *
Во-первых, из написанных Вами постов, скрыт лишь один. Во-вторых, промедерированы не только Ваши сообщения.
В-третьих, успокойтесь и поверьте, я Вам не уделяю столько внимания, насколько Вами это представляется.
Всего доброго!


Ну да, УЖЕ лишь один. Самомнением тоже не страдаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 8.12.2012, 22:22
Сообщение #438


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Промодерировали форум и правильно сделали. Вы посмотрите что на других форумах творится.... Бардак, ругань и никто ничего не "чистит".

Мария, спасибо за то что поддерживаете форум в нормальном состоянии!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 8.12.2012, 22:56
Сообщение #439


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата( Brioni @ 8.12.2012, 22:22) *
Промодерировали форум и правильно сделали. Вы посмотрите что на других форумах творится.... Бардак, ругань и никто ничего не "чистит".

Мария, спасибо за то что поддерживаете форум в нормальном состоянии!


Спасибо (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Приятно, что кто-то замечает работу админа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Westa
сообщение 16.12.2012, 13:42
Сообщение #440


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 4303



Как еще можно вывесить фотокроме радикала? У меня там там вирус((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 16.12.2012, 14:25
Сообщение #441


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Westa @ 16.12.2012, 14:42) *
Как еще можно вывесить фотокроме радикала? У меня там там вирус((((

Через qip.ru должно получится. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Brioni - 16.12.2012, 14:26
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Westa
сообщение 16.12.2012, 18:19
Сообщение #442


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 4303



Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 16.12.2012, 21:06
Сообщение #443


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Я пользуюсь Радикалом, все чисто. Зависит от антивирусника, он может "орать" и не только на вирусы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Westa
сообщение 17.12.2012, 22:45
Сообщение #444


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 4303



Цитата(Hommer @ 16.12.2012, 22:06) *
Я пользуюсь Радикалом, все чисто. Зависит от антивирусника, он может "орать" и не только на вирусы.


Возможно это только у меня- выходит баннер с просьбой зарегистрироваться с пометкой +18 , блокируя радикал, причем пометки( крестика) закрыть нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ольга_*
сообщение 18.12.2012, 7:14
Сообщение #445





Гости






уже сто лет эти баннеры выскакивают. я уже и внимание не обращаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Westa
сообщение 18.12.2012, 18:08
Сообщение #446


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 403
Регистрация: 27.3.2012
Пользователь №: 4303



Цитата(Ольга @ 18.12.2012, 8:14) *
уже сто лет эти баннеры выскакивают. я уже и внимание не обращаю.



Так он блокирует радикал, к сожалению. Т.е. сам радикал не видно, этот баннер во весь экран. У меня антивируса на ноуте нет, может и словила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 20.12.2012, 1:03
Сообщение #447


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Ой.. что-то странное... хотела зайти в тему (болталка-поздравлялка) и вылезло странное сообщение о блокировки Форума.. PrintScree сделала (во вложении)...
и такое вылезло и в других темах (хотела зайти в тех.вопросы по форуму, но только после нажатия "на свой страх и риск продолжу" - смогла нормально зайти...

а антивирус какой-нибудь на форуме (платформе) есть?
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
HOMMER SCHATZ
сообщение 20.12.2012, 10:29
Сообщение #448


Мопсообожатель
*******

Группа: Администраторы
Сообщений: 4048
Регистрация: 22.9.2010
Из: Калининградская область
Пользователь №: 3585



Цитата( Brioni @ 20.12.2012, 1:03) *
Ой.. что-то странное... хотела зайти в тему (болталка-поздравлялка) и вылезло странное сообщение о блокировки Форума.. PrintScree сделала (во вложении)...
и такое вылезло и в других темах (хотела зайти в тех.вопросы по форуму, но только после нажатия "на свой страх и риск продолжу" - смогла нормально зайти...

а антивирус какой-нибудь на форуме (платформе) есть?

У меня через Оперу такая же ерунда. Через Мозилу все чисто. Антивирусник работает. Буду пытаться искатб связь с сис-админом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 20.12.2012, 11:42
Сообщение #449


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Hommer @ 20.12.2012, 11:29) *
У меня через Оперу такая же ерунда. Через Мозилу все чисто. Антивирусник работает. Буду пытаться искатб связь с сис-админом.

Может у кого-то "линейка" от этого "производителя"? Вот поэтому и блокирует?
Раньше такого не было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 6.1.2013, 22:23
Сообщение #450


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Добрый день!
А как можно переименовать свою Тему?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

10 страниц V  « < 7 8 9 10 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:15