Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "За" и "против" второй мопсюли
Алена
сообщение 13.7.2006, 13:35
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 26.6.2006
Пользователь №: 369



Вчера надумала брать себе второго мопсодетеныша. Понимаю, что это очень ответственный шаг, поэтому боюсь что не справлюсь. Уважаемые мопсолюбители, выскажите свое мнение относительно того, справлюсь я или нет, какие могут быть нюансы при воспитании двух мопсят (двух девочек), в общем все за и против. Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Гость_Гость_Елена_*
сообщение 13.7.2006, 14:52
Сообщение #2





Гости






Наоборот, одни плюсы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 13.7.2006, 15:22
Сообщение #3


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Вот придет Элайн и все Вам расскажеит о сових Клепе и Анеточке!!!
:)) Из ее слов...только все супер пупер!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mila
сообщение 13.7.2006, 17:07
Сообщение #4


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Регистрация: 21.6.2006
Из: Минск
Пользователь №: 359



У меня 2 мопса, девочки и я чувствую себя очень комфортно. Когда у меня была одна деваха, ей было скучно, она все время висела на мне как клещ. Постоянно перемещалась за мной по квартире, поджидала под дверью туалета. Сейчас красота! Они вместе спят в свей люльке, играю. Минусы - течка в двойном размере и чуть больше шерсти. На счет кормежки тоже плюс. Одна была - вечно выпендривалась, то не ем, это не ем. Сейчас едят обе почти все, зазевался - съел другой, ну и жадность собачья дает о себе знать.
с выгулом проблем тоже вроде бы нет, разницы нет оду либо двоих выгуливать. Только стали мы уж больно задиристы, ведь теперь мы стая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
элайн
сообщение 13.7.2006, 18:10
Сообщение #5


Заводчик
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 834
Регистрация: 20.5.2005
Из: Германия
Пользователь №: 74



Цитата (Olesya @ 13.07.2006 - 16:22)
Вот придет Элайн и все Вам расскажеит о сових Клепе и Анеточке!!!
:)) Из ее слов...только все супер пупер!!!

Ага Олеся ты права ,я счастлива и всё супер пупер.Мы уже и о мальчике подумываем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 13.7.2006, 18:28
Сообщение #6


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Цитата (элайн @ 13.07.2006 - 19:10)
Цитата (Olesya @ 13.07.2006 - 16:22)
Вот придет Элайн и все Вам расскажеит о сових Клепе и Анеточке!!!
:)) Из ее слов...только все супер пупер!!!

Ага Олеся ты права ,я счастлива и всё супер пупер.Мы уже и о мальчике подумываем.

А вот и Элайн :)

Мопсов много не бывает :) Я сама хочу второго мальчика!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 13.7.2006, 19:02
Сообщение #7





Гости






Цитата (Алена @ 13.07.2006 - 14:35)
Вчера надумала брать себе второго мопсодетеныша. Понимаю, что это очень ответственный шаг, поэтому боюсь что не справлюсь. Уважаемые мопсолюбители, выскажите свое мнение относительно того, справлюсь я или нет

:huh: на этот вопрос только Вы сами можете ответить...
у меня тоже две мопсодочки, проблемы только во время течки, но текут примерно в одно время, а это + :blink:
решайте сами, справитесь Вы или нет, но девчонкам буде веселее вместе когда Вы будете на работе :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маффин_*
сообщение 13.7.2006, 19:13
Сообщение #8





Гости






Да конечно берите,если есть возможность!! :D Вам же в цирк ходить не надо будет,когда увидите как они вместе тусят! :lol: И вооще,как говорят многие ушлые заводчики-Мопс,это собака стайная!!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 13.7.2006, 20:23
Сообщение #9





Гости






почему-ушлые?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 13.7.2006, 20:27
Сообщение #10





Гости






только щеника надо выбирать по темпераменту, схожему с вашей собакой, а то караул будет.
у нас сейчас гостит мопс моей подруги-сущая оторва. я думала мои девки неугомонные. да они ангелы по сравнению с ЭТОЙ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маффин_*
сообщение 13.7.2006, 20:36
Сообщение #11





Гости






Цитата (Guest @ 13.07.2006 - 21:23)
почему-ушлые?

Ой, не тот смысл получился, имелось в виду БЫВАЛЫЕ!!! :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
marinka 67
сообщение 13.7.2006, 22:43
Сообщение #12


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Регистрация: 15.10.2005
Из: израиль
Пользователь №: 125



наша Бася подросла и стала строить нашу овчару(овчаре 3 года.басе-1 год.овчара от такой наглости и нахальства стала уступать баське.пинчер Чуня не вмешивается-ему уже пару раз попало ...от Баси. <_<
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 13.7.2006, 22:50
Сообщение #13





Гости






Цитата (Маффин @ 13.07.2006 - 21:36)
Цитата (Guest @ 13.07.2006 - 21:23)
почему-ушлые?

Ой, не тот смысл получился, имелось в виду БЫВАЛЫЕ!!! :D

ни чё себе...оЧИпятка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 14.7.2006, 8:12
Сообщение #14


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 26.6.2006
Пользователь №: 369



Ну я как всегда, задала вопрос и не дожидаясь ответа поехала к заводчику Алене за второй девчулей Боней. Сегодня почти всю ночь не спала, сидела наблюдала как они играют. Ланка-черненькая поменьше, но боевее, водила вторую за хвост, так они и ходили по квартире, а Боня и не сопротивляется. Кушали кто быстрее, как же это классно!!!! Я так рада, до безумия. Сейчас надо делать альбом и представлять вам, знакомить с обеими. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маффин_*
сообщение 14.7.2006, 8:22
Сообщение #15





Гости






Алена,мы за вас очень рады!!Надеюсь,что на этом вы не остановитесь :D или как???? :P :D ;) Поцелуйте обеих лялек от нас!!! :rolleyes: Ура!!! Мопсы начинают накапливаться!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 14.7.2006, 9:20
Сообщение #16


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 26.6.2006
Пользователь №: 369



Ну насчет остановки думаю пока остановлюсь. Много мопсов не бывает, бывают маленькие квартиры, к сожалению. Спасибо всем. Как же здорово, что на свете есть мопсодети!!!!!!!!!!! :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 14.7.2006, 10:39
Сообщение #17


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



АЛЕНА, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jekky
сообщение 14.7.2006, 14:08
Сообщение #18


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2868
Регистрация: 19.10.2005
Из: Москва
Пользователь №: 126



Цитата (Guest @ 13.07.2006 - 21:27)
только щеника надо выбирать по темпераменту, схожему с вашей собакой, а то караул будет.
у нас сейчас гостит мопс моей подруги-сущая оторва. я думала мои девки неугомонные. да они ангелы по сравнению с ЭТОЙ

Да уж темперамент-это главное :o Наш Митька такое вытворяет дома,что если появится второй такой же,то моя дочь грозится уехать от нас :unsure:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена
сообщение 14.7.2006, 14:16
Сообщение #19


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 26.6.2006
Пользователь №: 369



Но тут я кажется угадала. Темпераменты у мопсюлек абсолютно разные, Ланка чуть ли не верхом ездит на Боне, кусает ее за уши, таскает за хвост. Сегодня съела за двоих весь корм, я оглянуться не успела. Бонька все терпит. Когда терпение не выдерживает, гавкнет тихонько, Лана присмиреет. В общем прекрасный тандем получится, надеюсь! :D :P :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
latsa
сообщение 14.7.2006, 16:12
Сообщение #20


админ
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7683
Регистрация: 18.12.2005
Из: Санкт-Петербург/Омск
Пользователь №: 172



ОЙ как же здорово!!!Люблю легких на подъем людей!Поздравляю!!! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 19.7.2006, 14:49
Сообщение #21


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Цитата (элайн @ 13.07.2006 - 19:10)
Цитата (Olesya @ 13.07.2006 - 16:22)
Вот придет Элайн и все Вам расскажеит о сових Клепе и Анеточке!!!
:)) Из ее слов...только все супер пупер!!!

Ага Олеся ты права ,я счастлива и всё супер пупер.Мы уже и о мальчике подумываем.

Элайн, какая ты молодец- третий мопсик пацаненок. А я только о второй девочке мечтаю. Пойду плакать... :acute: :1eye:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 19.7.2006, 14:52
Сообщение #22


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



А я уже плачу... :huh:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 19.7.2006, 15:04
Сообщение #23


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



Здравствуйте , Галина Мстиславовна, хочу вторую девочку, но примерно через год. Единственный минус- линька.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 19.7.2006, 15:46
Сообщение #24


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Лена, ну не замечаем мы линьки, честное слово, но не потому, что мы "кругом в шерсти" :lol: , но Марусиной шерсти на мебели не наблюдается. Вычесывается быстро за два-три раза на улице - и все. Никакой перманентной линьки! Мне это напоминает терьерскую систему смены шерсти. Подергал - выдергивается, а сама не падает. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 19.7.2006, 21:27
Сообщение #25


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



У нас на мебели шерсти тоже вроде не наблюдается, она вся на мне, как правило. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Маффин_*
сообщение 19.7.2006, 21:33
Сообщение #26





Гости






Алёна!!!Ау!!!Как впечатления после нескольких радостных деньков??? :D :P Что поделывает банда? :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 20.7.2006, 10:38
Сообщение #27


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Цитата (Лена @ 19.07.2006 - 22:27)
У нас на мебели шерсти тоже вроде не наблюдается, она вся на мне, как правило. :D

И так круглый год? :o
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена
сообщение 20.7.2006, 15:32
Сообщение #28


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1071
Регистрация: 12.10.2005
Из: Минеральные Воды
Пользователь №: 123



нет, не постоянно. Перерывы бывают. Весной линяла сильно и вот сейчас начала. Даю Бреверс Ист витамины, Супрадин ей купила- она категорически не ест. Может ей серу пищевую и дрожжи подавать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 24.7.2006, 14:02
Сообщение #29


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Это какой же уважающий себя мопс будет добровольно глотать Супрадин? :o Запихиваем, да и все. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мопсенок
сообщение 1.9.2006, 9:04
Сообщение #30


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 22.6.2006
Пользователь №: 364



Мопсы линяют круглый год, но все-равно я то же хочу второго мопса -мальчика, только вот я думаю, как они будут уживаться.У нас первый Семка ужасно ревнивый, даже на улице, когда подходят ко мне знакомые собаки, с которыми он играет, то от меня он сразу начинает их отгонять, пищит,скулит, рычит и царапается, после этого его сразу надо взять на руки, пожалеть, поцеловать, только тогда он успокоиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 1.9.2006, 9:23
Сообщение #31


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



У меня сейчас нечто подобное выдает Шрек. Он злиться когда глажу Дизеля, начинает его кусать Это называется РАЗБАЛОВЫЙ РЕБЕНОК :)))
Сойдуться, им еще и веселее будет :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
дерик
сообщение 1.9.2006, 10:10
Сообщение #32


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 7.6.2006
Пользователь №: 339



Привет, извените что вклиниваюсь, просто я как раз беру второго мопсенка, только вот у меня мальчик сейчас маленький, а беру я девочку себе. Уж не знаю, что получится, но оченьхотела девочку, черенькую, что бы моему пацанчику скучно небыло!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СветланаВ
сообщение 1.9.2006, 10:16
Сообщение #33


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 21.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 363



У паси Вах бог-кобели пока текут суки с ума сходят (не едят,не пьют,не спят-ничего не понимают,не слышат,только пыхтят). Шерсть сыпятся клочьями, глаза малиновые-вообщем конечно мальчику скучно не будет. У меня сука и кобель-на время течки в одной квартире держать наверное можно по разным комнатам. В одной нет-это сумасшедший дом для кобеля и хозяина. Я развожу на разные квартиры.
Если честно я жалею что взяла разнополых-второй раз ни за что!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olesya
сообщение 1.9.2006, 10:42
Сообщение #34


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1721
Регистрация: 18.2.2005
Пользователь №: 48



Я тоже себе смутно представляю разнополых :))) Тут и так дурдом...с пацанами, а если бы девчонка была... :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_Star_*
сообщение 2.9.2006, 17:05
Сообщение #35





Гости






Да не советую это просто ужас! Пацан всю ночь скулить будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Раксана_*
сообщение 27.2.2007, 16:23
Сообщение #36





Гости






Здравствуйте дорогие форумчане! Меня зовут Катей, мою мопсодочу Раксаной, пекиносына Пуш. Собаки у меня не так давно. Но я заметила, что пекинесы немного злее мопсов. Раксане 6 месяцев мы её взяли 3 недели назад. Пуш у нас уже был, ему всего 3,5 месяца и он её гоняет, хотя не скажу, что Раксана у меня спокойная. За внимание они тоже дерутся, тоесть если берёш на руки одного и не гладишь второго то будет скандал. Я никого из них не выделяю, а на оборот люблю обоих. Сейчас встаёт вопрос о третьей собаке. Посоветуйте у кого помимо мопсов в доме другие породы, как вы с ними справляетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шарм_*
сообщение 27.2.2007, 16:54
Сообщение #37





Гости






А у меня все нормально. Два мопсика (девочке 10 лет, а мальчику Шарму 7 лет) и еще девочка брюссельского гриффона. Тишина, покой и мир в доме. Просто надо правильно воспитывать(только не обижайтесь за такую реплику). Да, когда течет девочка, мальчику не сладко, но у меня нет такого, что бы не ел, шерсть клочьями-все нормально. Правда мальчик у меня вяжется, но не часто - раз 7-8 в год. Я одеваю девочке памперс, смоченный снаружи антикобелином, а сверху комбинезончик хлопковый-легкий и закрываю в другой комнате только дня на три-четыре (плодные дни). Выгуливаю сначала мальчика, и только потом на улицу течных. Если начинает дышать даю "Пумпан" 10 капель (в человеческой аптеке)-два раза в день. У меня Шарм знает даже, что гриффон не его девочка и не престает теперь к ней. Всем удачи, покоя и мира в домах. Солнышка Вам побольше от питомцев наших!!!!
Евгения. г. Орел

Я тоже линьку не замечаю, черный вообще практически не линяет. Мне кажется сбалансированный корм-и успех обеспечен. А я еще и пылесошу своих, но им это нравиться очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 27.2.2007, 17:04
Сообщение #38





Гости






У меня дома две девочки мопса+фила бразильеро(огромная собака) и сейчас привезла себе мальчика мопса и никто никогда ни кого не обижал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 27.2.2007, 17:06
Сообщение #39


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



У меня чау и мопс . :D Живут душа в душу :D , правда чау думает что мопсик её дочя <_< , а мопсик что та её мама ! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Раксана_*
сообщение 27.2.2007, 17:20
Сообщение #40





Гости






Дело в том, что у меня маленькие собачки 6 и 3.5 месяца. А девочку которую мы пытаемся забрать 1,5 года. Девочка пекинес, бывшие хозяева подарили её своей домороботни, а та представления не имеет о этой породе. Девочка жила на даче, когда ей делали прививки они уже и не помнят, а про то, что нужно глистогонить собак они тоже не знали. Привезена собака с Москвы с документами. Собаку мы пытаемся сейчас выкупить, так как новая владелица взяла её для разведения(хотя не имеет средств для её содержания. Вообщем жуткая история. Мне собаку чисто по человечески жалко.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кожаный носик
сообщение 27.2.2007, 19:17
Сообщение #41


питомник "Кожаный носик"
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1089
Регистрация: 9.12.2005
Пользователь №: 166



Берите!!! И пусть у вас все сложится хорошо. И потом, в стае всегда иерархия - разберутся. Главное, они не сильно различны по размеру,значит, вреда не причинят друг другу. У меня в квартире жил азиат с мопсиной - прекрасно уживались.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 27.2.2007, 19:31
Сообщение #42





Гости






Я когда филу привела то у меня дома были два пекинеса и мопс,а филке было полтора года,я так и думала что она мне животину поест,однако нет наоборот мопса на неё задиралась.А сейчас тишина и покой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 27.2.2007, 20:30
Сообщение #43


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Я тоже думаю, что все будет хорошо!!!! :) Просто всем надо по возможности уделять одинаковое внимание, стараться не выделять кого то :) У меня тоже 2 девочки мопсюхи и мальчишек :) Я им миски с кормом ставлю одновременно, если держу кого то на руках первым, то обязательно потом всех по очереди :) Втроем их удержать проблематично ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена+_*
сообщение 27.2.2007, 20:31
Сообщение #44





Гости






А у меня всё запущенно... англик-свинёныш(4 мес) обижает мопса(4,5 года). или это игры у неё такие безумные... Будем переезжать, мама просит оставить мопса ей, так собаке будет спокойнее. И по размерам отличаются уже, мопся меньше. что делать-не знаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анюта
сообщение 27.2.2007, 23:51
Сообщение #45


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Регистрация: 6.5.2006
Из: Пенза - Москва
Пользователь №: 306



Раксана, да пекинесы такие, мягко говоря, не добрыё. Мальчик девочку не обидит, только если попугает немного.
А вот с девочками надо по осторожней, первое время последить, а потом они сами разберутся, кто кого уважать должен, и не факт что это будет через драки. Ещё ситуация обостряется во время течки, к родам и когда есть щенки (в отношениях девочек).
Но я думаю у вас получится, у меня же получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
даша супер
сообщение 28.2.2007, 7:16
Сообщение #46


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3367
Регистрация: 3.4.2006
Из: Беларуси
Пользователь №: 279



Всё будет хорошо !!! :D
Удачи Вам !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Раксана_*
сообщение 28.2.2007, 13:26
Сообщение #47





Гости






Спасибо Вам девочки за поддержку. Дай Бог вырвать бедного пекинеса из рук этой гадины, которая уперлась как баран и не хочет продавать, видители думает, что она на этой собаке деньги хорошие делать будет. Я хоть и не опытная заводчица, а просто люблю собак (друзья шутят, что собак я люблю больше чем людей) не понимаю как можно так относится к животным. Они ведь не могут подать в суд на таких умнейших хозяев. Сейчас наши клубники пытаются её уговорить, дай Бог, чтобы всё получилось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 28.2.2007, 16:59
Сообщение #48





Гости






Вторая мопсинька-только плюсы! Только плюсы-даже в еде!(Первая завидует и ест лучше :D )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгения М.
сообщение 24.3.2007, 19:38
Сообщение #49


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 3.7.2006
Из: Омск
Пользователь №: 380



Опытные мопсовладельцы,подскажите,пожалуйста!2 дня назад взяли второго мопсика-девочку(у меня уже есть девочка 1,5 Яна), но Янка как-то с ней не очень контактирует, как только маленькая к ней подходит-та сразу отходит, беру маленькую на диван-а Яна соскакивает и в другое место уходит.Ревнует она очень.Янка с ней не играет, а сторонится ее, фыркает на нее.Что делать в такой ситуации?Такое ощущение что Яна обиделась на нас из-за того что мы маленькую в дом принесли.Пройдет ли эта ревность?Подскажите,пожалуйста!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 24.3.2007, 19:44
Сообщение #50





Гости






Потихоньку пройдет...Я вторую завела, когда Буське было 5 месяцев. А сегодня без Бусеньки с Масей на выставку ходили и когда пришли-такая любовь-морковь и лизание начались. Тут как с детьми-всех в кучу и обжимать-цаловать. И вкусняшки раздавать вместе и кормить и все. Они привыкнут, вот увидите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:54