Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Астма, болезнь
Елена Подоп иго ...
сообщение 3.5.2008, 21:10
Сообщение #1


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1518



Ветеринар поставил диагноз бронхиальная астма. Мопсу 15 месяцев, внешне такой же веселый, только когда возбуждается начинает кашлять. Подскажите что делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Flai
сообщение 4.5.2008, 8:45
Сообщение #2


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Диагноз достаточно тяжелый, (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif) (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) моя спаниелина прожила с ним с 3 до 10,5 лет! Обострения были осенние и весенние, я её только травками поддерживала и насколько могла делала инголяции эвкалиптом и с маслом сосны! Удачи Вам и выздоровления мальчику! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Подоп иго ...
сообщение 4.5.2008, 18:52
Сообщение #3


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1518



Спасибо за ответ. Только вот как делать ингаляции если даже выпить таблетку это огромная проблема. И еще вопрос, какими травками Вы лечились. Доктор выписал гомеопатию Тартофедрель, нигде не можем найти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mopsofan
сообщение 4.5.2008, 20:40
Сообщение #4


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1353
Регистрация: 22.11.2007
Из: украина
Пользователь №: 1250



Елена Подоп иго а
Вот ссылочка для вас. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) тартефедрель
Тут есть доставка по всей России, но к сожалению вы не написали из какой вы страны . И еще, извините конечно, но вы уверены в вете, поставившем диагноз? Может стоит еще проконсультироваться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 4.5.2008, 20:42
Сообщение #5


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Вы знаете, Стефусю лечила тогда, когда для соб почти ничего не было! Я делала так, заваривала эвкалипт или масло добавляла в горячюю воду, в кастрюлю большую по объему, и накрывала ее голову вместе со своей, моя потом привыкла, мы дышали по 2-3 минуты на ночь, что бы потом уже не гулять! А траву мы пили грудной сбор(в обычной человечьей аптеке), ту которая без отхаркивающего эффекта! Хорошо еще гулять больше в сосновом лесу, и ветку сосны свежесрезанную ставить дома сделав надрезы на стволе! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Найду свои записи еще, обязательно напишу! Не переживайте, малыш поправится! Главное потом не застужать! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Елена Подоп иго ...
сообщение 5.5.2008, 19:12
Сообщение #6


Мопсобебик
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.5.2008
Пользователь №: 1518



Сначало уточню, я из Волгограда. Сегодня с масенькой были у другого врача. Он послушал и предположил, что одышка и кашель вызывается неполадками в сердце. Мы сделали ЭКГ и она подтвердила его предположения. У нас теперь диагноз Гипертрофия левого предсердия, вызванная блокадой левой ножки пучка Гиса. Насколько это страшно я не знаю, но переживаю ужасно. Нам еще пройти рентгенографию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Загадочная комет...
сообщение 5.5.2008, 20:07
Сообщение #7


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1836
Регистрация: 6.9.2007
Из: Омск
Пользователь №: 850



Не надо волноваться, всё будет замечательно, когда такая мама у ребёнка заботливая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21.6.2024, 13:14