Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Забор анализов, Какие, когда, как?
Ольга/Бетти
сообщение 1.3.2007, 15:49
Сообщение #16


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Регистрация: 4.8.2006
Пользователь №: 410



Анализ мочи я собирала на улице с чистой банкой а биохимию ,гематологический анализ брали врачи а потом если срочно плятять дороже, и собака долна быть подмыта а мало ли -что
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мопсомама_*
сообщение 1.3.2007, 18:51
Сообщение #17





Гости






Яна вы молодец,знай наших!
:P :P :P :P
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 2.3.2007, 11:59
Сообщение #18


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Побежала домой, к нам сегодня придет доктор. Новости, к сожалению, напишу только в понедельник :( Подержите за нас кулачки и лапки, плиз! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ashika_*
сообщение 2.3.2007, 12:10
Сообщение #19





Гости






Уже держим ! Кулачки зажали даже на ногах ! :rolleyes:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 2.3.2007, 12:16
Сообщение #20





Гости






И мы тоже!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 2.3.2007, 21:30
Сообщение #21





Гости






Яньчик, держим и ждем! Вольтюшка молодчинка!!!!
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  440_big.jpg ( 188.62 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 3.3.2007, 10:23
Сообщение #22


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Янчик, думаем и стучим по дереву, и Т.Т.Т. на Вас!!!!! Должно быть все хорошо!!
Вы же умнички :) Прорветесь и победите все бяки Вольтика, времечко только надо....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ejykof
сообщение 4.3.2007, 0:09
Сообщение #23


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 2.8.2006
Пользователь №: 409



Яночка, все будет хорошо, Вольтику обязательно должно везти во всем, он этого заслужил!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 9.3.2007, 18:23
Сообщение #24





Гости






Янчусь? Как дела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 14.3.2007, 10:25
Сообщение #25


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Что-то я совсем забегалась и забыла рассказать, как у нас дела.
Пришли анализы на грибы (ухи, кожа), грибов не обнаружено :blink: Почему делаю такие глаза, потому что Вольт ужасно пахнет, прямо воняет от кожи. Демадекоза нет, грибов нет....
Был врач, прописали нам уколы. Сказала, что с нового года Вольтик стал гораздо лучше выглядеть (я то не замечаю, поскольку вижу его каждый день), почти полностью оброс. Поставили диагноз - вирусная инфекция. Что-то у него блуждает в организме. Назначили гамавит, риботан, катозал, Бициллин-3, панангин, рибоксин, йодомарин, в ухи лечение. Тайсону тож достался риботан, 2 раза в неделю, иммуномодулятор.
Так что лечимся, колемся по схеме, кушаем таблетки, мажемся...
После курса лечения пойдем на узи, искать его блудное яйцо, если найдут в брюшине, то будем удалять (Господи! Боюсь!), иначе ветеринар сказала, что часто невынутое из брюшины яйцо приводит к онкологии и тогда уже ни один врач не решиться на операцию, т.к. пойдут осложнения на мозг, а нейрохирургии в ветеринарии нет :(
В общем, такие пироги с мопсятками.
Так, внешне и по поведению, Вольтюха в норме, кушает хорошо, к Тайсу пристает, гуляет, лужи обходит с брезгливой мордой, спит на кровати, просится на ручки. За уколы получает сыр :) Когда заматываю шарфом ухи (ставлю тампоны с лекарством), не снимает, спокойно ложится и ждет нужного времени. Так что солнце, а не мопс. Не болей, заяц!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 14.3.2007, 13:10
Сообщение #26





Гости






Яна, молодцы, лечитесь и не болейте!!!! :) А если яйцо ваше блудное найдут, лучше удалить, я тоже слышала про онкологию у тех, кто не удалил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Боня
сообщение 14.3.2007, 22:38
Сообщение #27


V. I. P. мопс
***********

Группа: Пользователи
Сообщений: 7532
Регистрация: 28.4.2006
Из: г.Санкт-Петербург
Пользователь №: 301



Янка, какая вы молодчинка!!! сколько читаю- не перестаю удивляться и восхищаться...
ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!! ;) Вольтику, стойкому оловянному солдатику - огромный привет, да и Тайсончику за компанию тоже ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 15.3.2007, 9:35
Сообщение #28


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Спасибо огромное!!!!
Мне очень важна ваша поддержка, мне иногда кажется, что уколы будут длиться вечность. Для Вольта они уже как данность - как покушать каждый день, как пописать. Я тут к нему подкралась, пока он спал, вколола 2 укола, дык он даже не проснулся! Таблетки уже из еды не выплевывает. Даже Тайс при уколах не крутится и сам ест йодомарин :)


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Guest_*
сообщение 15.3.2007, 9:49
Сообщение #29





Гости






Умничка Вольтик!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Flai
сообщение 15.3.2007, 12:03
Сообщение #30


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4060
Регистрация: 15.8.2006
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 425



Яночка! До чего же вы все вместе умнички :) Все должно когда то закончится, эти бяки у Вольтика, потихоньку, неспеша все прийдет в норму - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Ты только верь в лучшее!
Я просто поражаюсь, как прежние нехозяева :angry: Вольта посадили у него имунку :(

Держись!!! Мы в мыслях с тобой :)

Целуй самых послушных и мудрых мопсяр Вольтика и Тайсика :air_kiss: :air_kiss:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 15.3.2007, 14:38
Сообщение #31


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Яна, а можете Вы примерно определить, чем пахнет от кожи Вольтика или что напоминает этот запах? По запаху можно иногда определить, какой орган не в порядке. А врач что про него говорит?
Вотльтик так долго находился в плохих условиях, что не вдруг и придет в норму, но придет.
А про блудное яйцо нам наш врач говорил, что главный от него вред тот, что находясь при повышенной температуре, стимулирует излишнюю выработку гормонов, что влияет на все нехорошо. Не бойтесь, нашему коту его нашли и удалили, и у того быстро все болячки проходить стали несмотря на его возраст и запущенность у предыдущих хозяев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 15.3.2007, 14:53
Сообщение #32


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Запах похож на демадекозный. Девушка, которая приезжала брать анализы, сказала, что он пахнет грибами. Но анализы не подтвердили ни демадекоза, ни грибов.
Стала его оставшиеся пятна и проплешины мазать нистатиновой мазью, серной мазью, присыпать Цамаксом и протирать хлоргекседином. Сегодня в обед приходила гулять с ними и помазать Вольта - запах стал меньше, на последнем лысом месте пробиваются волосики :) И подсохла конечно кожа.
Врач говорит, что это последствия демадекоза (сходит старая кожа), нарушение жирового обмена, в общем, в упор не понимаю, где его держали? В хлеву? Хотя он приучен к туалету, никогда ничего не сделает дома (были единичные случаи при сильнейшем поносе). Но команд не знает никаких. Зато стал откликаться на Вольтика :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 15.3.2007, 15:12
Сообщение #33


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Наверное, держали взаперти на одном месте в квартире и очень мало гуляли. И в семье были плохие отношения. В хорошей семье и животным хорошо. Счастье, что хоть не заморили совсем, а отдали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 15.3.2007, 15:18
Сообщение #34


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



:( Давайте думать, что этого не было. Теперь никому его не отдам и он это знает. Уже с кровати меня выживают :D Эх, пойду спать на их лежанку дневную, в коридоре или на кухне на валиках приючусь :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Марика_!
сообщение 15.3.2007, 16:43
Сообщение #35


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1910
Регистрация: 6.7.2005
Пользователь №: 87



Не дождетесь! Они туда за Вами придут и всем скопом и храпом навалятся! :D
Федька так смачно храпит, мужа запросто глушит. :lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_юля_*
сообщение 16.3.2007, 9:33
Сообщение #36





Гости






Цитата (Янка @ 15.03.2007 - 16:18)
:( Давайте думать, что этого не было. Теперь никому его не отдам и он это знает. Уже с кровати меня выживают :D Эх, пойду спать на их лежанку дневную, в коридоре или на кухне на валиках приючусь :lol:

Бедный Вольтик, сколько досталось мопсику. Но зато теперь он у вас и все хорошо.
А меня с кровати уже почти выжили :D .Я сегодня спала в дочиной кровати, свернулась как кошка :D . А мопс и доча в моей, на всем просторе. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 16.3.2007, 11:36
Сообщение #37





Гости






Яннуся! Ты мужественная и заботливая хозяйка! Умница! Вольтику и Тайсону-наша поддержка и уважение! Целуем вас крепко! Ищите свое яичко, ну его, раз оно такое вредное <_< .Бедный малышок! Я бы тоже очень-очень боялась операции! Будем держать за вас лапки и кулачки!!!Не болейте!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Янка
сообщение 16.3.2007, 11:38
Сообщение #38


админ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2481
Регистрация: 10.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 312



Спасибо, дорогие мои, за поддержку, за теплые слова, за кулачки и лапки, что бы мы без вас делали?
Вот сегодня солнышко, скоро пойдем гулять :) И сегодня у нас только один укол! Повезло Вольтюше :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Бусинка_*
сообщение 16.3.2007, 11:53
Сообщение #39





Гости






:wub: :air_kiss: :air_kiss: :angel: Слава Богу, пусть отдохнет малыш) Да, сегодня солнышко, а я вчера как самоотверженно шла с камерой сквозь снегопад)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша
сообщение 20.3.2007, 0:49
Сообщение #40


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 322
Регистрация: 8.7.2006
Из: г. Москва,ул.Палехская
Пользователь №: 383



Яночка,Вы не переживайте,всё-всё будет хорошо.По вашим рассказам видно,как трепетно и любяще Вы относитесь к Вольтику.Вы такая хорошая,что просто слов нет.Вы для Вольтика,мне кажется,самый огромный подарок в жизни.Да и он для Вас,конечно же,тоже.Держитесь,всё потихонечку образуется. :wub: :air_kiss:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 10:32