Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Издана НОВАЯ книга "МОПС" (3-е издание)!
Книгу можно заказать по e-mail: 9496231@mail.ru или по тел.: 8 (495) 949-62-31.
Книга высылается наложенным платежом. Стоимость наземным транспортом по России 300 руб.
Чтобы заказать книгу, необходимо сообщить свой полный почтовый адрес и данные получателя.

 Правила форума Правила подфорума
4 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> СРОЧНО нужна помощь для Селин (нужно финансирование), Демодекоз и парвовирусный энтерит
Alex
сообщение 28.11.2012, 10:42
Сообщение #1


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Скопировано тут:
"Счастливое детство у девочки было очень недолгим..после прививки,у щеночка очень быстро облысела голова,потом семья Селин обращалась к нескольким врачам,лечение не помогло,я случайно узнала про эту девочку,когда впервые увидела ее мне стало нехорошо такую форму демодекоза я видела только на фото,отвезла девочку к дерматологу,25.11 у нас был первый укол Аверсекта,врач провел мучительную обработку кожи Селин,необходимо было очистить кожу от коросты,вскрывались гнойники,выделения были коричневого цвета(кровь с гноем),отмачивали кожу девочки хлордиксином,очень сильная интоксикация,также сделали первый укол ронколейкина,как девочка все то выдержала,не понимаю (( как она мучалась от зуда,интоксикации все это время (( Но,самое страшное нас ждало позже..27.11.мне позвонила хозяйка Селин,состояние девочки крайне ухудшилось,отказ от еды,понос,выделения из носа,лежит тряпочкой (( Срочно отвезли Селин в Оберег,температуру померить не удалось,она была крайне низкой,крайне тяжелое дыхание,очень сильно похудела,за два дня пока я ее не видела,сразу взяли кровь,с большим трудом(биохимический анализ крови,скринговый общий анализ крови)поставили катетер(внутривенная капельная инфузия- теплый рингер),много иньекций,позже расп ишу,положили Селин на грелку,сделали одношаговый экспрес-тест(для выявления парвовируса,кароновируса,вируса чумы,гепатита-аденовируса).В Обереге в Алтуфьево,нет стационара вирусного,к счастье было место в стационаре в Гольяново,отвезли Селин в Гольяново!

Стоимость суток пребывания Селин в стационаре от 4000р. ((( Оплата строго в конце суток..

Очень прошу помочь спасти девочку!!!!!

Диагноз - парвовирусный энтерит! На фоне запущенного демодекоза!!!


На 27.11- Срочно отвезли Селин в Оберег,температуру померить не удалось,она была крайне низкой,крайне тяжелое дыхание,очень сильно похудела,за два дня пока я ее не видела,сразу взяли кровь,с большим трудом(биохимический анализ крови,скринговый общий анализ крови)поставили катетер(внутривенная капельная инфузия- теплый рингер),много иньекций,позже расп ишу,положили Селин на грелку,сделали одношаговый экспрес-тест(для выявления парвовируса,кароновируса,вируса чумы,гепатита-аденовируса).В Обереге в Алтуфьево,нет стационара вирусного,к счастье было место в стационаре в Гольяново,отвезли Селин в Гольяново!

На 28.11- Селин пережила эту ночь,правда была остановка сердца,проводили реанимационные действия,сейчас в боксе подключен кислород.В 5ть утра,когда врач подошел к боксу,девочка встала на лапки и помахала врачу хвостиком! Стул неоформленный,не понос,но не кашеобразный,рвоты не было,состояние стабильно тяжелое.


Семья Селин не сможет финансово участвовать в лечении девочки,она попала в тяжелое финансовое положение..помочь девочке нет возможности!

Я,куратор !

Тема в разделе форума Требуется финансирование!




Телефон для связи -

Поскольку, сложившаяся ситуация такова, что однозначно трудно дать ей определение, я советую прежде чем отправлять деньги в помощь Селин, подумать, прочесть тему не только на нашем ресурсе, но и здесь:

http://moimops.borda.ru/?1-1-0-00000820-000-200-1
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3315&st=260
http://mops2.unoforum.ru/?1-0-0-00000091-000-105-1


Еще раз подумать и только после этого действовать.


Сообщение отредактировал Hommer - 10.12.2012, 16:45
Причина редактирования: удалены контакты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 



 
Alex
сообщение 28.11.2012, 10:50
Сообщение #2


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Юля пишет:
"Как я понимаю ситуацию, она начала болеть достаточно давно (хозяйка говорит, что давно на голове были небольшие поражения, потом увеличились и по всему тельцу) её не лечили, потому что типа нет денег, семья-муж, ребёнок появился и всё такое.
Потом её состояние с кожей сильно ухудшилось /демадекоз/, она стала плохо пахнуть, хозяева ничего не делали, её не трогали и не брали в руки, т.к. брезговали. Арине хозяйка рассказала несколько дней назад, слишком поздно, несколько дней назад она ездила в клинику. выписали лечение по демадекозу. Вчера хрзяйка позвонила что состояние сильно ухудшилось, собака второй день отказывается от еды, из носа течёт, понос. Мы развернулись и поехали за собакой, а потом в клинику.

Вчера при нас пока сидели на капельнице, сделали анализы, выяснилось что ещё парвовирус, чумы слава богу нет, мы очень боялись ...
Вот чего не понимаю, и что очень тяжело, что люди носят на руках своего ребёнка, ласкают и пестуют, а ещё один ребёнок лежит в углу, никому не нужный и гниёт.
Собаку довели бездействием до тяжелейшего состояния, а потом добрые люди хором советуют усыпить, потмоу что мучить животного лечением это безнравственно с их точки зрения.
Собака еле живая, тело ледяное. Пытались померить температуру, градусник не срабатывает, т.е. температура ниже нижней границы.
Вкололи кучу всего поддерживающего и капельницу, что бы мы смогли довезти до стационара /гольяново/. Подложили грелку.
Трудно говорить в такой ситуации конечно, но всем показалось, что даже после этих мер она стала чуть лучше, чуточку задвигалась /а до того лежила бездыханной горкой, ей там вены ковыряют, пытаются хоть что-нибудь найти, она вся сухая и истощённая, а она даже не вздрогнет, рефлексов уже никаких).
Я верю что есть шанс, и вот Арина пишет что после этой ночи есть некие улучшения..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 28.11.2012, 12:04
Сообщение #3


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Фото малышки:
(IMG:http://f3.s.qip.ru/1ZeOqFFQ.jpg)
(IMG:http://f2.s.qip.ru/1ZeOqFFR.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 28.11.2012, 12:10
Сообщение #4


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



ВСЕ, кто желает помочь Селин - обращайтесь ко мне в личку за номером карты СБ (картодержатель не хочет светить номер карты в общем доступе). И огромная просьба, о всех перечислениях отписываться в эту тему или мне в личку, чтобы правильно заполнить отчет о поступлениях в теме Селин. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 28.11.2012, 13:52
Сообщение #5


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Арина пишет:
"Прошу помощи для Селин!!!!!! Пожалуйста Помогите!!!!
Вечером необходимо будет закрыть счет(ночной пребывание в стационаре,реанимация,пребывание Селин в стационаре в течении дня,лечение,подключение кислорода к боксу в р-не 20ч. сделают подсчет,сумма будет внушительная..."

Сообщение отредактировал Alex - 28.11.2012, 13:53
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 28.11.2012, 16:00
Сообщение #6


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Я сижу на работе, не могу вырваться и не умею отправлять на карту, сберы уже закрыты, попросить не кого. Смогу только завтра. Продержится девочка или ее могут и из клиники выбросить без оплаты? А вот на телефон смогу, наверное, по пути домой... Нет голодного номера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 28.11.2012, 17:18
Сообщение #7


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Цитата(кабачок @ 28.11.2012, 16:00) *
Я сижу на работе, не могу вырваться и не умею отправлять на карту, сберы уже закрыты, попросить не кого. Смогу только завтра. Продержится девочка или ее могут и из клиники выбросить без оплаты? А вот на телефон смогу, наверное, по пути домой... Нет голодного номера?

Пока никаких других реквизитов, кроме карты СБ, нет. Но может девочки найдут человека, у которого есть голодный телефон - я их просила об этом. Я думаю, что девочки не дадут выкинуть Селин из клиники... хотя ситуация и впрям критическая...(((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 28.11.2012, 18:03
Сообщение #8


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Alex @ 28.11.2012, 18:18) *
Пока никаких других реквизитов, кроме карты СБ, нет. Но может девочки найдут человека, у которого есть голодный телефон - я их просила об этом. Я думаю, что девочки не дадут выкинуть Селин из клиники... хотя ситуация и впрям критическая...(((

вот это жесть....нет слов....довести собаку до такого состояния.....хуже я не видела еще (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)
ГОСПОДИ,хоть бы она выкарабкалась,молюсь всем мопсячьим богам

Сообщение отредактировал Наталия@ - 28.11.2012, 18:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IrinaS
сообщение 28.11.2012, 20:06
Сообщение #9


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 20.3.2012
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4291



Боже мой, садизм какой, так запустить собаку. В Америке бы в тюрьму посадили за такое издевательство над животным. Не понимаю я таких людей, нет денег лечить - отдай собаку, не мучай.

Alex, может быть, есть реквизиты счета, а не карты? На карту можно класть либо через Сбербанк-Онлайн, у кого он подключен, либо через операциониста Сбербанка, а по реквизитам счета через любой Интернет-Банк деньги перевести можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 28.11.2012, 20:58
Сообщение #10


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Цитата(IrinaS @ 28.11.2012, 20:06) *
Alex, может быть, есть реквизиты счета, а не карты?

У меня есть только номер карты. Могу прислать только его в личку. Но вы можете уточнить интересующую вас информацию непосредственно у Арины (куратора) по эл.адресу - aris75@mail.ru



Арина пишет:
"Позвонила в стационар- поноса нет,рвоты нет,температура-36,7(Селин пока сама температуру не держит,если убрать грелку,температура опять понижается),сделан рентген легких,на предмет тяжелого дыхания обнаружили застойные явления,скорее всего это связано,с выделениями из носа,а также строением носика у мопсиков(когда я впервые увидела девочку,она также тяжело дышала,дышала животом).Селин пытается стоять,но ее очень сильно качает,состояние стабильно тяжелое. Радует очень что покушала с большим аппетитом(Royal Canin Recovery,влажный корм)
Селин всегда очень хорошо кушала,даже когда я ее совсем недавно впервые увидела

Врач Наталия,с которой я говорила,очень подробно меня расспросила про Селин,спросила не нужно ли прислать фото нашей девочки,ночью фото,а также счет мне пришлют на почту!

Чуть позже мне скажут на словах какую сумму нужно оплатить!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 29.11.2012, 9:47
Сообщение #11


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Новости про Селин:
"Ветврач Наталия мне сама перезвонила,состояние Селин - больше времени лежит, но делает попытки привстать,дыхание пока тяжелое,кислород подключен к боксу,из за застойных явлений в легких,капается девочка не так быстро,аппетит хороший днем взяли анализы,скорее всего в понедельник будут готовы,т.к. тестовые анализы не очень надежны,нужно исключить чуму
Юля врач не сказала,что это чума,сказала,что есть предположение т.к. тестовые анализы с вероятностью 86% могут показать какое заболевание у животного! Лабораторные анализы более достоверные! Пугаться раньше времени не будем!!!

Сумму которую мы должны внести - 10 275р. (ночь в стационаре с 27.11 по 28.11 ,реанимация,лечение,корм - 4485р ; дневное пребывание в стационаре,анализы на парвовирусный энтерит и чуму-готовность скорее всего 03.12.,лечение,корм - 4980р. ; ночь в стационаре - с 28.11 по 29.11 - 810р.)

Помогите Пожалуйста!!!! "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 29.11.2012, 12:05
Сообщение #12


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Арина пишет:
"Наша Селин пережила вторую ночь
Состояние стабильно тяжелое самостоятельно температура пока не держит лежит на грелочке,стала не так тяжело дышать,возможно попробуют отключить от ее бокса кислород,если состояние Селин будет стабильно,сделают УЗИ,врач попросила внести поправку анализ Селин сдали только на чуму,т.к. повторный тест анализ на парвовирусный энтерит также оказался положительным. Ветклиника сделала Селин скидку на 10 % Спасибо ветклинике большое! Так что счет у нас меньше - 9 513р. счет а также фото Селин Наталия мне переслала сейчас выложу )))"

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 29.11.2012, 13:21
Сообщение #13


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Девочки, большая просьба сохранять квитанции о перечислении до тех пор пока ваш платеж не будет идентифицирован, т.к. денежки доходят не сразу. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто откликнулся на зов о помощи!!! (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 29.11.2012, 13:38
Сообщение #14


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Фото Селин из клиники.
"Нам прислали из клиники счета пока не на все расходы,пока выкладываем то что у нас есть,будем выкладывать все по мере подготовки счетов в клинике!"

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 29.11.2012, 13:53
Сообщение #15


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Не хотела заглядывать, но вот... сердце у меня разрывается на миллион маленьких кусочков... Держу кулачки и молюсь мопсячьим богам... А вчера своих так зацеловала и затискала, что они от меня спрятались...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 29.11.2012, 13:53
Сообщение #16


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



УУУЖЖЖЖААААСССС!!!!!! Она хоть ест что-нибудь?!

Сообщение отредактировал Brioni - 29.11.2012, 14:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 29.11.2012, 14:30
Сообщение #17


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Цитата( Brioni @ 29.11.2012, 13:53) *
УУУЖЖЖЖААААСССС!!!!!! Она хоть ест что-нибудь?!

Вчера поела немного, а вообще ей делают капельницы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 29.11.2012, 19:29
Сообщение #18


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Девочки, проверяем свои платежи.
Переводы на сберкарту,которые уже дошли - 29.11.2012 г.! (IMG:http://f1.s.qip.ru/56TNXE60.gif)
1500р. (карта 6390..6306)
1000р. (Александра Сергеевна)
1000р (4276..9551)
10 000р.(4276..3447)(Ольга,Андрей Ивановы)
1000р. (4276..1000)
1000р. (Татьяна Александровна)
1000р. (4276...1567)
1000р.(Елена Сергеевна)
1000р. (4276..5642)
1500р. (Анна Анатольевна)
1500р. (5469..4230)
1000р. (ОSВ 86301540)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 30.11.2012, 10:10
Сообщение #19


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Последние новости о Селин
"Гематокрит -30( в норме у щенков-22-52),стула сутки нет,рвоты нет,температура 37,7(уже можно сказать что некоторое время держит температуру сама,грелка остыла,температура не упала,но грелку конечно пока не убирают,можно сказать активная наша девочка ттт когда человек к ее боксу подходит встает,с пеленочки плачет кушать просит, ее кормят маленькими порциями,но часто,тряпочкой уже не лежит,капается также медленно,чтобы не вызвать отека легких,завтра повторный рентген легких,кислород отключили,уже 8мь часов Селин без подключенного к боксу кислорода,дыхание уже не такое тяжелое. Состояние стабильно тяжелое.

Наша девочка очень старается,она чувствует поддержку людей,которые так переживают за нашего малыша,врачи очень подробно каждый раз мне рассказывают про состояние Селин!!!

Спасибо всем кто с Селин,без Вашей помощи,страшно подумать,что было бы..Благодарю Вас!!!"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 30.11.2012, 10:34
Сообщение #20


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Куда же она пойдет после стационара? И как ее бывшие хозяева отказались от нее - официально, в письменном виде? Чтобы, не дай бог, не захотели ее вернуть обратно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 30.11.2012, 10:49
Сообщение #21


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Цитата(кабачок @ 30.11.2012, 10:34) *
Куда же она пойдет после стационара? И как ее бывшие хозяева отказались от нее - официально, в письменном виде? Чтобы, не дай бог, не захотели ее вернуть обратно...

Вопрос о ее передержке после стационара пока открытый (нужна передержка без животных), сейчас главное, чтобы она пережила критический момент... Хозяева отказались от нее, но пока устно. Как только Селин станет лучше, Арина съездит к бывшим хозяевам и подпишет отказную на собаку, а также заберет (если они есть) все документы на нее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 1.12.2012, 0:06
Сообщение #22


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Новые фотки малышки (прямо из клиники)... Она хоть головку подняла и глазки открыла... (IMG:http://s003.radikal.ru/i202/1001/43/ca446659ff6a.gif)
(IMG:http://f1.s.qip.ru/17hKVg0JJ.jpg)
(IMG:http://f4.s.qip.ru/17hKVg0JK.jpg)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 1.12.2012, 0:47
Сообщение #23


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) такая худенькая!!!

P.S. А почему передержка должна быть без животных?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 1.12.2012, 1:17
Сообщение #24


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



Цитата(Alex @ 30.11.2012, 11:49) *
Вопрос о ее передержке после стационара пока открытый (нужна передержка без животных), сейчас главное, чтобы она пережила критический момент... Хозяева отказались от нее, но пока устно. Как только Селин станет лучше, Арина съездит к бывшим хозяевам и подпишет отказную на собаку, а также заберет (если они есть) все документы на нее.

Я бы, если честно, вообще в бывшим не ездила. Если они такие... (не могу слово приличного подобрать) нет гарантии, что они не "захотят" ее обратно, когда ей лучше станет!
Или надо ехать, пока она в клинике. Показать счета (если они говорили, что денег нет). Пусть пишут отказную или оплачивают лечение!

Блин, аж слезы наворачиваются!
Тут трясешься над каждой волосинкой, а потом видишь такое!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёнка
сообщение 1.12.2012, 8:27
Сообщение #25


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 27.11.2012
Из: Россия
Пользователь №: 4576



Цитата(Alex @ 29.11.2012, 10:47) *
Новости про Селин:
"Ветврач Наталия мне сама перезвонила,состояние Селин - больше времени лежит, но делает попытки привстать,дыхание пока тяжелое,кислород подключен к боксу,из за застойных явлений в легких,капается девочка не так быстро,аппетит хороший днем взяли анализы,скорее всего в понедельник будут готовы,т.к. тестовые анализы не очень надежны,нужно исключить чуму
Юля врач не сказала,что это чума,сказала,что есть предположение т.к. тестовые анализы с вероятностью 86% могут показать какое заболевание у животного! Лабораторные анализы более достоверные! Пугаться раньше времени не будем!!!

Сумму которую мы должны внести - 10 275р. (ночь в стационаре с 27.11 по 28.11 ,реанимация,лечение,корм - 4485р ; дневное пребывание в стационаре,анализы на парвовирусный энтерит и чуму-готовность скорее всего 03.12.,лечение,корм - 4980р. ; ночь в стационаре - с 28.11 по 29.11 - 810р.)

Помогите Пожалуйста!!!! "

Пришлите пожалуйста, номер сбер.карты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 1.12.2012, 21:35
Сообщение #26


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Цитата(Алёнка @ 1.12.2012, 8:27) *
Пришлите пожалуйста, номер сбер.карты.

Отправила в личку. Спасибо. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)

Цитата( Brioni @ 1.12.2012, 0:47) *
P.S. А почему передержка должна быть без животных?


Потому как энтерит заразен для других собак... ее какое-то время надо будет держать отдельно от всех...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 1.12.2012, 21:55
Сообщение #27


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Pitt пишет:
«Всем здравствуйте.
Мы питомник "Эльзагар" - Светлана и Елена.
Мопсы это наша слабость и любовь. Судьба Селин очень задела. И мы готовы и очень хотим забрать девочку к себе домой.
У нас есть возможность достойно содержать собак (не только кормление и ветеринарии).
Все наши собаки живут за городом в собственном доме.
Мопсы у нас живут уже более 15 лет.
С демодекозом мы знакомы и нас не пугают трудности в лечении. Все лечится, только терпение и вера в победу над болезнью.
Мы считаем что Селин должна попасть в руки к людям не дилетантам (коим себя не считаем). На сегодня ей нужна любовь и ласка - этим она будет обеспечена в избытке.
Разговора и мыслей по поводу вязок и разведения нет и быть не может. Нам это не надо.
...Доченька, солнышко, умница и красавица - крепись. мы тебя очень любим и ждем.
Ангелочек наш. У тебя есть любящие мамы. Целуем тебя. Поправляйся.» (IMG:style_emoticons/default/air_kiss.gif)





НОВОСТИ ПРО СЕЛИН
«Новости по Селин-ночь прошла неплохо,температура 37,пока на грелках,кислород к боксу не подключали,но возможно все таки подключат,т.к. дышать девочке все еще не так просто,рвоты не было, капельницу не ставят,заменили капельницу инъекциями,к сожалению в туалет она вчера не сходила,ошибочная информация,только сегодня наконец сходила,стул оформленный,ЖКТ,работает очень неважно,купили с Юлей Мотилиум,врач сказала нам что у девочки скорее всего хронический гепатит,купили также гептрал,печень необход и мо поддержать,сделан рентген легких,врач сравнила с первым снимком,застойные явления есть,но по снимку видно что область застойная стала меньше,аппетит также очень хороший,ка только девочку вернули в бокс,первым делом Селин пошла к миске Девочка сопротивляется когда делают малоприятные манипуляции,даже Юлю хотела прикусить,когда надо было сильно вытянуть ребенка на рентгене,конечно прикусила совсем не больно,но мы радуемся,значит есть немного сил на сопротивление Ребенок такой трогательный,шейку как котик ласковый подставляет,внимательно слушает,когда ей передавала привет,пожелания от всех кто более душой,помогает этому зайчонку ))

В ветклинике встретили девушку с двумя чудесным собаками,разговорились,пока ждали с Юлией когда можно будет к Селин пройти,девушка спросила с кем мы,в кратце рассказали про Селин...Ксюша передала для Селин 500р.,Ксюша спасибо Вам!!!!
… гепатит естественно не вирусный. определяется по увеличению размеров печени, увеличенным желчным протокам, структура уплотнена.
О да, я была очень обрадована, когда она прихватила за палец)) Ребёнок оживает! Вообще у неё появились силы)) она сопротивляется, а когда мы с Ариной переворачивали на бочок на рентгене, подала голос, начала ругаться, типа, поставьте меня обратно! сейчас перекачаю фото
…её состояние доктора переквалифицировали на "средней степени тяжести" (это отражено в счетах, которые я выложу в теме финансирования) это обнадёживает. хотя нас предупредили что говорить об этом надо с осторожностью, т.к. стабильности пока нет, и состояние в любой момент может ухудшиться. будем надеяться что этого не произойдёт…»

Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение

Прикрепленное изображение

 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 1.12.2012, 22:26
Сообщение #28


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Арина пишет:
"Т.к мне на телефон приходят по одному платежу два смс(сообщения о поступлении денег на сберкарту),в конце темы,конец темы будет обязательно счастливым я,выложу скан(попрошу в сбербанке мне распечатать детализацию поступлений),а пока пожалуйста проверяйте свои платежи в теме раздела форума "требуется финансирование!!!!
Сканы по счетам Юля будет также выкладывать в этом разделе!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223322 "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 2.12.2012, 11:01
Сообщение #29


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



такая маленькая крошечная девочка (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 2.12.2012, 11:29
Сообщение #30


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Арина пишет:
"Новости от Селин- температура 38,3(грелочка в боксе пока лежит),по большому сходила(стул оформлен),кислород к боксу не подключили,дышит пока не так легко как хотелось бы,но это не угрожает ее общему состоянию,аппетит очень хороший ,состояние -средней степени тяжести,тряпочкой не лежит. Спасибо большое врачам,которые лечат,заботятся о нашем зайчонке!!!

Спасибо всем кто так помогает Селин,девочка все понимает,чувствует и отвечает нам своим состоянием!!!! "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 2.12.2012, 12:08
Сообщение #31


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Цитата(Alex @ 30.11.2012, 10:49) *
Вопрос о ее передержке после стационара пока открытый (нужна передержка без животных), сейчас главное, чтобы она пережила критический момент... Хозяева отказались от нее, но пока устно. Как только Селин станет лучше, Арина съездит к бывшим хозяевам и подпишет отказную на собаку, а также заберет (если они есть) все документы на нее.


Лучше бы сейчас, Селин обязательно выживет, все у нее будет хорошо, просто потом ОНИ могут ее обратно забрать, чего-ж не забрать-то, здоровенькую, вылеченную... ни рубля на нее не потратив...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
челси
сообщение 2.12.2012, 12:15
Сообщение #32


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3933
Регистрация: 2.6.2011
Из: петрозаводск
Пользователь №: 3906



Господи,дай силы ребёнку!!!!!!Можно и мне номер карты,пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 2.12.2012, 13:30
Сообщение #33


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Цитата(челси @ 2.12.2012, 12:15) *
Господи,дай силы ребёнку!!!!!!Можно и мне номер карты,пожалуйста.

Отправила. (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алёнка
сообщение 2.12.2012, 15:32
Сообщение #34


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Регистрация: 27.11.2012
Из: Россия
Пользователь №: 4576



Цитата(Alex @ 1.12.2012, 22:55) *
НОВОСТИ ПРО СЕЛИН ...

Каждый день захожу, на эту страничку. Бог даст, ребёнок поправится. Ведь за неё столько людей болеют душой и переживают. У нее глазки....в них только заглянуть...и тонешь в них.

Сообщение отредактировал Hommer - 2.12.2012, 16:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 3.12.2012, 10:09
Сообщение #35


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата(Алёнка @ 2.12.2012, 16:32) *
Каждый день захожу, на эту страничку. Бог даст, ребёнок поправится. Ведь за неё столько людей болеют душой и переживают. У нее глазки....в них только заглянуть...и тонешь в них.

НОВОСТИ:
Доброе утро!

Новости от Селин - температура 37,6,грелочка в боксе лежит,за это время малыш дважды сходил в туалет по большому(стул оформлен),аппетит хороший,поела также сухой корм для щенков дыхание также несколько затруднено,но кислород к боксу не подключали,состояние -средней степени тяжести.

(IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 3.12.2012, 10:13
Сообщение #36


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Арина пишет:
"Мы очень хотим,чтобы у Селин впереди было море счастья!!!! Она выстрадала это!!! Мы с Юлей хотели бы пока наш ребенок набирается сил,проходит лечение познакомится с людьми которые хотели бы подарить нашему зайчонку семью,много много любви,заботы и стабильность на ее долгую счастливую жизнь!!!

Спасибо всем кто так помогает Селин!!! " (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 3.12.2012, 11:23
Сообщение #37


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Юлия пишет:
Спасибо огромное всем, кто поддерживает, эмоционально и финансово. Новые счета выставляются каждые день/ночь, поэтому без вас нам было бы очень сложно сейчас
Наталья Полякова, наш доктор, прислала фото, спасибо! чудесные фото! обратите внимание, ребёнок стоит на задних лапках!


Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brioni
сообщение 3.12.2012, 11:36
Сообщение #38


Мопсофил
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1515
Регистрация: 5.5.2012
Из: г. Москва
Пользователь №: 4332



На лапках стоит!!!!! Молодец!!!!!

Такая мордаська симпатичная!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Прямо как птенчик!! А первая фотография, ну фот прям сейчас на обложку "Эскваера"!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Кстати, девочка очень симпатичная! Не думаю, что на рынке ее покупали...

Цитата(Наталия@ @ 3.12.2012, 11:09) *
...температура 37,6...

А что это температура опять упала?
Есть новые новости по анализам? Как там дела?

Ну и еще один вопрос: к бывшим ездили? Счета им показали? Они ужаснулись и написали отказную?

Сообщение отредактировал Brioni - 3.12.2012, 11:33
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия@
сообщение 3.12.2012, 11:36
Сообщение #39


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 25.3.2012
Из: москва
Пользователь №: 4297



Цитата( Brioni @ 3.12.2012, 12:30) *
На лапках стоит!!!!! Молодец!!!!!

Такая мордаська симпатичная!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Прямо как птенчик!! А первая фотография, ну фот прям сейчас на обложку "Эскваера"!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Кстати, девочка очень симпатичная! Не думаю, что на рынке ее покупали...

Ой,Анечка,она покорила мое сердце (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Я в нее влюбилась,жаль что не могу взять себе,на нее уже очередь выстроилась. Я бы даже не раздумывала,уже сейчас готова прижать ее к себе и зацеловать (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 3.12.2012, 12:07
Сообщение #40


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Цитата( Brioni @ 3.12.2012, 11:36) *
Есть новые новости по анализам? Как там дела?

Ну и еще один вопрос: к бывшим ездили? Счета им показали? Они ужаснулись и написали отказную?


Результатов по анализам пока нет. К бывшим пока не ездили, но я напомнила Арине, что это надо сделать обязательно. Просто пока девочки целиком и полностью заняты Селин...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
кабачок
сообщение 3.12.2012, 14:08
Сообщение #41


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 15.1.2012
Из: челябинск
Пользователь №: 4203



Глазоньки-то какие веселые стали на первой фоточке. Действительно, фактурная девочка, даже сейчас в таком состоянии просматривается порода... хорошие крови...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 3.12.2012, 14:21
Сообщение #42


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Я в пятницу тоже денежек бросила. Если бы не дурацкие налоги за международный перевод получилось бы больше. А так отправила 655 рублей, а заплатила 964 рубля.... Обдираловка, банки просто охамели....

Пиарю Селин Вконтакте. В своей и партнерской группе. Уже человек 8 попросили номер карты куратора чтобы отправить денежки) Люди во всю делают перепост. Девочке здоровья!!!! Сама сегодня увидела как она стоит и сидела плакала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 3.12.2012, 14:32
Сообщение #43


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Цитата(Юля Небесная @ 3.12.2012, 14:21) *
Я в пятницу тоже денежек бросила. ..отправила 655 рублей, а заплатила 964 рубля....

Юля, т.е. ты отправила деньги 30.11.2012 г.? А как отправила, через операциониста или по карте? На карту СБ Арины? Просто твоего платежа пока нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 3.12.2012, 17:35
Сообщение #44


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Alex @ 3.12.2012, 15:32) *
Юля, т.е. ты отправила деньги 30.11.2012 г.? А как отправила, через операциониста или по карте? На карту СБ Арины? Просто твоего платежа пока нет.


я бросила с карты сестры через Приват-мани, бросаю в личку принтскрин операции, да на карту Арины

Сообщение отредактировал Юля Небесная - 3.12.2012, 17:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 3.12.2012, 17:48
Сообщение #45


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Цитата(Юля Небесная @ 3.12.2012, 17:35) *
бросаю в личку принтскрин операции...

Юля, очень мелко, не разгляжу счет... ты перепроверь на всякий случай (кинула в личку), если все правильно, то надо его где-то искать... Асколько по времени идут платежи через Приват-мани?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 3.12.2012, 17:58
Сообщение #46


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



Цитата(Alex @ 3.12.2012, 18:48) *
Юля, очень мелко, не разгляжу счет... ты перепроверь на всякий случай (кинула в личку), если все правильно, то надо его где-то искать... Асколько по времени идут платежи через Приват-мани?


говорили 3 дня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 3.12.2012, 18:02
Сообщение #47


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Будем ждать!!! (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
Девочки, не забываем проверять свои перечисления здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223322
Есть неопознанные платежи, поэтому если кто-то себя узнал
- пишите (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) , откорректируем. (IMG:style_emoticons/default/friends.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юля Небесная
сообщение 3.12.2012, 18:15
Сообщение #48


Мопсообожатель
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2081
Регистрация: 7.3.2011
Из: Украина, Крым, Симферополь
Пользователь №: 3796



оператор ответил!!!!
я его достала)))) говорю мне ГОРИТ!!! где бабки?))))
платеж успешно отправлен в банк получателя,регламент проведения 3 банковских дня,то есть 30,3,4,рекомендую уточнить завтра в банке получателя информацию о платеже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 3.12.2012, 18:26
Сообщение #49


Мопсопочитатель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 2543



Цитата(Юля Небесная @ 3.12.2012, 18:15) *
я его достала)))) говорю мне ГОРИТ!!! где бабки?))))

(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) не ожидал, наверное, такой напористости... а вообще, это наглость с их стороны... взять такую комиссию (1/3 от суммы) и перечислять в течение 3-х дней.... вот это сервис, елкин... (IMG:style_emoticons/default/aggressive.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тома Беляева
сообщение 4.12.2012, 11:14
Сообщение #50


Мопсолюб
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 6.1.2011
Из: Сергиев Пассад
Пользователь №: 3712



Цитата( Brioni @ 1.12.2012, 2:17) *
Я бы, если честно, вообще в бывшим не ездила. Если они такие... (не могу слово приличного подобрать) нет гарантии, что они не "захотят" ее обратно, когда ей лучше станет!
Или надо ехать, пока она в клинике. Показать счета (если они говорили, что денег нет). Пусть пишут отказную или оплачивают лечение!

Блин, аж слезы наворачиваются!
Тут трясешься над каждой волосинкой, а потом видишь такое!!!!

Полностью согласна. Надо ставить все точки над "и" сразу. Показать платежи и получить письменный отказ сразу. Если документы не дадут, да и черт с ними. Если отказ не напишут, то и не надо больше к ним ездить. Девочку в хорошие ручки пристроить и завести на нее новый паспорт. А если старые владельцы начнут требовать собаньку назад, то можно на них заявить в полицию по ст. 245 УК РФ, и предоставить все документы о ее лечении в доказательство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 

4 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:39