Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте, мы из Литвы
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
gitama
Moi 6 let malchik - LTJCH, LTCH,LVCH,BYCH,PLCH, LT Club CH Aristocrate Poison Cukraus Pudra

Moj 4 let malchik - LTJCH,LVJCH,ESTJCH,BYJCH,BALTJCH,LTCH,LVCH,ESTCH,BALTCH,PLCH Rocky Balboa Cukraus Pudra
Bonya( Наташа)
Цитата(gitama @ 10.4.2014, 13:06) *
Moi 6 let malchik - LTJCH, LTCH,LVCH,BYCH,PLCH, LT Club CH Aristocrate Poison Cukraus Pudra

Moj 4 let malchik - LTJCH,LVJCH,ESTJCH,BYJCH,BALTJCH,LTCH,LVCH,ESTCH,BALTCH,PLCH Rocky Balboa Cukraus Pudra

У вас красивенные собаки! Как они уживаются друг с другом? Мы тоже подумываем купить друга для Боняши,все переживаю,не будет ли старший ревновать и обижать маленького?Рассказывайте и показывайте своих собанек- они у вас очень милые!
gitama
Цитата(Bonya( Наташа) @ 10.4.2014, 13:36) *
У вас красивенные собаки! Как они уживаются друг с другом? Мы тоже подумываем купить друга для Боняши,все переживаю,не будет ли старший ревновать и обижать маленького?Рассказывайте и показывайте своих собанек- они у вас очень милые!

u menja zhiviot 4 malchika. Odin Karas - 9 let, kastrirovan. Ari - 6 let, Rocky - 4 let, escho imeju malenkovo 15 mesiacev Kuzia smile.gif -LTJCH, LVJCH, ESTJCH, BALTJCH Empire States of Mind Saules Simfonija
A zhivut oni otlicno. Ja xoziajen dom rolleyes.gif Prichiom - Ari i Rocky u menia rabotajen na plemenoj rabote. No vsio xorosho. Otlichno zhiviot i druzhet friends.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(gitama @ 10.4.2014, 15:59) *
u menja zhiviot 4 malchika. Odin Karas - 9 let, kastrirovan. Ari - 6 let, Rocky - 4 let, escho imeju malenkovo 15 mesiacev Kuzia smile.gif -LTJCH, LVJCH, ESTJCH, BALTJCH Empire States of Mind Saules Simfonija
A zhivut oni otlicno. Ja xoziajen dom rolleyes.gif Prichiom - Ari i Rocky u menia rabotajen na plemenoj rabote. No vsio xorosho. Otlichno zhiviot i druzhet friends.gif

Здравствуйте! очень рады прибалтам! вот это команда у вас! сама обожаю мальчишек.наверно больше чем девонек. но питомник имеет на разведении и "ледей" здорово что парни дружные! give_rose.gif
Bonya( Наташа)
Класс! У Вас наверное частный дом?) Очень здорово!
gitama
Цитата(Bonya( Наташа) @ 10.4.2014, 15:09) *
Класс! У Вас наверное частный дом?) Очень здорово!

Da, u nas chasnyj dom smile.gif

Kuzia <3
Bonya( Наташа)
Цитата(gitama @ 10.4.2014, 15:30) *
Da, u nas chasnyj dom smile.gif

Kuzia <3

Кузя- прелесть ! Тьфу-тьфу на него ! air_kiss.gif
gitama
Цитата(Bonya( Наташа) @ 10.4.2014, 18:07) *

Кузя- прелесть ! Тьфу-тьфу на него ! air_kiss.gif


Spasibo, Hatasha !

Kuzia vnuk moego Ari. Tak kak my s myzham smejomsia - Kuzia i rastiot razbalavanyj.. kak nastajaschij vnuchionak clapping.gif
sunni
Кузя очаровал!
Bonya( Наташа)
Цитата(gitama @ 11.4.2014, 9:28) *
Spasibo, Hatasha !

Kuzia vnuk moego Ari. Tak kak my s myzham smejomsia - Kuzia i rastiot razbalavanyj.. kak nastajaschij vnuchionak clapping.gif

Милана, конечно же внукам позволяешь больше)))) Кузенька просто это знает и пользуется wink.gif Они же умненькие собаньки!
gitama
Цитата(sunni @ 11.4.2014, 9:53) *
Кузя очаровал!


Spasibo friends.gif

Цитата(Bonya( Наташа) @ 11.4.2014, 10:16) *
Милана, конечно же внукам позволяешь больше)))) Кузенька просто это знает и пользуется ;) Они же умненькие собаньки!


Nu da smile.gif Domovoj nash spiteful.gif
gitama
A eto moja pervaja liubov air_kiss.gif Karejus - 9 let.
Bonya( Наташа)
Цитата(gitama @ 14.4.2014, 14:21) *
A eto moja pervaja liubov air_kiss.gif Karejus - 9 let.

обаятельный!
gitama
Moj ocherovatelnyj Ari
Bonya( Наташа)
Цитата(gitama @ 14.4.2014, 15:18) *
Moj ocherovatelnyj Ari

Боже!!! Какой мужчина rolleyes.gif А на попе как сидит!!!! Это чудо какое-то) Милана,как Вы его этому научили?
gitama
Цитата(Bonya( Наташа) @ 14.4.2014, 15:28) *
Боже!!! Какой мужчина rolleyes.gif А на попе как сидит!!!! Это чудо какое-то) Милана,как Вы его этому научили?

Vot on tak u menia umeet. I synochek evo tak sedet umeet rolleyes.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(gitama @ 14.4.2014, 15:34) *
Vot on tak u menia umeet. I synochek evo tak sedet umeet rolleyes.gif

Чудо!!! Покорил меня rolleyes.gif
gitama
Цитата(Bonya( Наташа) @ 14.4.2014, 15:36) *
Чудо!!! Покорил меня rolleyes.gif

Spasibo, Natasha ! Ari ochen xarizmatichnyj ! V nevo vse vliubliajetsa air_kiss.gif

Pokazhu Ari mamu - ochen shikarnaja deochka (9 let)
Bonya( Наташа)
Цитата(gitama @ 14.4.2014, 15:42) *
Spasibo, Natasha ! Ari ochen xarizmatichnyj ! V nevo vse vliubliajetsa air_kiss.gif

Pokazhu Ari mamu - ochen shikarnaja deochka (9 let)

Так вот в кого красавец мужчина? wink.gif
sunni
А мне еще черно-белое фото понравилось! give_rose.gif Такая грустнючая мордаха......
gitama
Цитата(sunni @ 14.4.2014, 20:33) *
А мне еще черно-белое фото понравилось! give_rose.gif Такая грустнючая мордаха......


On tak menia provazhaet na rabotu air_kiss.gif
Bonya( Наташа)
Цитата(gitama @ 15.4.2014, 9:36) *
On tak menia provazhaet na rabotu air_kiss.gif

Вот и какие они после этого собаки?)Да они заколдованный люди)))
gitama
Цитата(Bonya( Наташа) @ 15.4.2014, 10:20) *
Вот и какие они после этого собаки?)Да они заколдованный люди)))

Bonya( Наташа)
Сладкие целовательные плюшки!
MARZIPANI RAI
даже сединой на морде Красоту СОБАЧЬЮ ничем "не убьешь" очень статные достойные! красивые! give_rose.gif
gitama
Цитата(Bonya( Наташа) @ 15.4.2014, 12:05) *
Сладкие целовательные плюшки!


Spasibo give_rose.gif

Цитата(MARZIPANI RAI @ 16.4.2014, 7:52) *
даже сединой на морде Красоту СОБАЧЬЮ ничем "не убьешь" очень статные достойные! красивые! give_rose.gif


Eti dev pliushevyje devki - babushki maix rebiat air_kiss.gif Im uzhe 9 let. Oni sestrichki air_kiss.gif
MARZIPANI RAI
Цитата(gitama @ 16.4.2014, 10:28) *
Spasibo give_rose.gif



Eti dev pliushevyje devki - babushki maix rebiat air_kiss.gif Im uzhe 9 let. Oni sestrichki air_kiss.gif

для такого возраста выглядят просто шикарно!
gitama
Kuzia smile.gif
HOMMER SCHATZ
Цитата(gitama @ 2.6.2014, 15:29) *
Kuzia smile.gif

Кузя, ты красавчик! air_kiss.gif И, озеро у тебя шикарное! rolleyes.gif
gitama
Цитата(HOMMER SCHATZ @ 4.6.2014, 10:59) *
Кузя, ты красавчик! air_kiss.gif И, озеро у тебя шикарное! rolleyes.gif


Spasibo rolleyes.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.