Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шишечка на небе у щенка
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Уход за мопсом
Ромашка
Добрый день. Играясь с Нюсей (7 месяцев) обнаружили на небе, за передними зубками шишечку на небе. Размер чуть меньше горошины. Обнаружили с момента появления щени, и мне кажется что шишечка растет. Что это может быть подкажите.
Brioni
Цитата(Ромашка @ 14.4.2014, 13:41) *
Добрый день. Играясь с Нюсей (7 месяцев) обнаружили на небе, за передними зубками шишечку на небе. Размер чуть меньше горошины. Обнаружили с момента появления щени, и мне кажется что шишечка растет. Что это может быть подкажите.

Добрый день, smile.gif
А к ветеринару вы не обращались по этому поводу?
Ромашка
Да вот проглядели этот момент, все внимание на Демодекоз было. Вчера пошерстили в сети, кто что пишет. На зоовете в консультациях -типа это строение такое. Скоро поедем от бешенства колоть, тогда у врача уточним, просто любители Мопсиков их складочки наизусть знают и думаю сразу бы сказали что это у всех так или наоборот аномалия.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Ромашка @ 14.4.2014, 17:25) *
Да вот проглядели этот момент, все внимание на Демодекоз было. Вчера пошерстили в сети, кто что пишет. На зоовете в консультациях -типа это строение такое. Скоро поедем от бешенства колоть, тогда у врача уточним, просто любители Мопсиков их складочки наизусть знают и думаю сразу бы сказали что это у всех так или наоборот аномалия.

Зубки все сменились?
Ромашка
Да, думаю что сменились. Да и шишечка явно не на челюсти, а на пол фаланги (если в пасть засунуть) дальше, за зубками.
HOMMER SCHATZ
Цитата(Ромашка @ 14.4.2014, 18:00) *
Да, думаю что сменились. Да и шишечка явно не на челюсти, а на пол фаланги (если в пасть засунуть) дальше, за зубками.

А небо воспалено при этом? Или шишка однородна с небом? Хотя, конечно, без грамотного вета, вряд ли можно получить ответ.
Ромашка
Нет не воспалено, да однородно, без истончения поверхности. Кушаем нормально, жизни радуемся. Поэтому при след. посещении вета будем смотреть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.