Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клеймение щенков (Москва)
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Обо всем...
varan101
КЛЕЙМЕНИЕ ЩЕНКОВ всех пород (МОСКВА).
Клеймение выполняется методом татуировки (в паху, на животе).
Выезд на дом по Москве (любой район).
Быстро, аккуратно, доступные цены
Контакты для связи:
ISQ: 402-056-496
т. 8.916-818-08-31 Елена
Brioni
Может хоть примеры работ можно посмотреть?
А то немного странно приглашать ставить клеймо на пузеньки щенуль человека с улицы...
varan101
Один из недавних. щенок бурбуля
varan101
В работе используется только профессиональная краска для татуировки производства США

Выезд в Моск.область (Химки, Куркино, Красногорск, Опалиха, Нахабино и близлежащие районы) - по предварительной договоренности
Так же можно привезти щенков на клеймение ко мне (Митино)
Опыт работы более 5 лет. Клиенты мопсики так же уже были)
сайт с отзывами и примерами работ: http://tattoo-dog.jimdo.com/
varan101
Немножко нового


Клеймим - человеческой тату-машинкой. Иглы тоже из человеческого тату-салона, одноразовые, стерильные.
varan101
Возможен срочный выезд на клеймение в день обращения, НО лучше все-таки звонить заранее )
varan101
Иногда попадаются очень интересные комбинации букв в клеймах.
Прям настоящая V.I.P-персона)))
varan101
дубль
varan101
varan101
Очаровательный толстопопик бульдог
varan101
Дорогие друзья!
Пожалуйста не кидайте вопросы в ЛС, а просто позвоните!
На форумах я бываю не часто и не всегда могу увидеть ваше сообщение вовремя
varan101
Лайчонок
varan101
Поздравляем всех с наступающим Новым годом!
Пусть этот год принесет нам много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений, новых побед и исполнения желаний.
Желаю всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!


varan101
Мы снова с вами!)

varan101
Новый терьерчик)
varan101
ТЕПЕРЬ И В ВКонтакте :sm36:

https://vk.com/tattoodog

varan101
А тем временем у нас новые знакомые и новые ушки!
Овчарочки
varan101
Очень спокойные и терпеливые малыши хины :sm19:
varan101
В отпуск на лето не уезжаю, все лето буду с вами! Обращайтесь! :sm67:
varan101
Начали лето со старых знакомых
varan101
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Я СНОВА С ВАМИ!
Давно не заходила на форумы. дела, дела)
За лето накопилось много новых работ, новых друзей и знакомых.
стоимость клеймения осталась прежней.
телефон так остался прежний 8.916.818-08-31 звоните или пишите. смс и вк читаю всегда. отвечаю по мере возможности)
varan101
Так выглядит клеймо на взрослой собаке, сделанное 3 года назад
varan101
Здравствуйте дорогие друзья!

Как же давно я тут не была. Все меньше и меньше времени остается на форумы. Дела-дела)
Во первых поздравляю всех с прошедшими новогодними праздниками и 14 февраля!) :~lai:
Желаю вам в этом году любви, здоровья, побед и исполнения заветных желаний!

А теперь о теме:
Мой телефон остался прежним 8.916.818-08-31, но теперь на этом номере так же есть WhatsApp. Можно кидать сообщения - отвечаю оперативно

Вторая приятная новость для жителей Зеленограда - теперь я могу приехать и к ним smile.gif (но так как я без авто, то пока только в черте города)

Ну и третья новость - цены остались прежними smile.gif

Пишите, звоните - всегда отвечу на все интересующие вас вопросы)
Если не смогли дозвонится - пожалуйста напишите сообщение на телефон - я обязательно с вами свяжусь как только появится возможность.
varan101
У нас 2 новости.

Во первых наш сайт переехал на новый адрес и теперь находится: http://ng-studio.wixsite.com/tattoo-dog
Он стал еще красивее и удобнее)

Во вторых выкладываю новую работу. Свеженькое ушко


п.с. к сожалению недавно мне стало известно, что некоторые недобросовестные заводчики стали использовать чужие номера клейм для своих щенков. Видимо где-то подсмотренные в интернете.
в связи с этим теперь на всех фото я буду затирать часть клейма, чтобы больше никто не смог ими воспользоваться.
varan101
Дорогие друзья.

На лето никуда не уезжаю!
Понемногу осваиваю новые маршруты за МКАД (пока только рижское направление ж/д)
По прежнему выезжаю по Москве и в Зеленоград. по прежнему можно приехать ко мне smile.gif

Возможна коррекция/обновление некачественных клейм, сделанных другими мастерами.

О всех изменениях и дополнениях можно будет узнать на моем сайте и в группе в ВК: https://vk.com/tattoodog

Ну и немножко новенького
varan101
Малыш левреточка
varan101
Всем привет. Я по прежнему с вами)

По прежнему выезжаю клеймить по Москве, активно осваиваю новые маршруты в область (в основном в сторону Зеленограда, сам Зеленоград и Рижское направление Ж/Д) :~16:
Так же по прежнему можно приехать ко мне проклеймится.

Недавно закончила курсы и получила диплом тату-мастера. (сама от себя не ожидала что получится, но получилось). горжусь собой немного smile.gif))

Ну и что, конечно новые работы. сегодня покажу ушко
varan101
Всем привет!
Поздравляю всех с прошедшими новогодними праздниками и желаю чтоб этот год принес только хорошее. Много любви, счастья, удачи, побед на выставках и в жизни и исполнения заветных желаний!!! :~lai:

Для моих дорогих клиентов, напоминаю.
Цены на клеймение щенков в этом году остались прежними!
По прежнему выезжаю по Москве, Зеленограду и рижскому направлению ж/д. Другие районы МО обговариваем индивидуально.
По прежнему можно привезти щенков на клеймение ко мне в Митино smile.gif

Номер тоже остался прежним 8.916.818-08-31 Елена. есть WhatsApp
Можно смело писать и звонить - я не кусаюсь smile.gif


Сегодня без новых примеров работ. Что-то я закрутилась и перестала фотографировать. Но ничего, это мы в ближайшее время обязательно исправим)))
varan101
Клеймо на ушке. щенок легавой 3 месяца.



Предполагая вопрос о возрасте... увы, этому щенку не очень повезло, какой то мастер его очень плохо проклеймил и к 3м месяцам клеймо уже практически не читалось. привести это в порядок было уже невозможно. Поэтому мы решили не мучать ребенка и не обводить непонятные каракули а продублировать клеймо в другом ухе.

Бывает, что тут сделаешь. Главное что теперь все довольны результатом и клеймо у щенка читается нормально smile.gif
varan101
Чуть нового. Клеймо в паху 1.5 месячного щенка




На майские праздники никуда не уезжаю! Летом тоже буду в городе. Поэтому звоните-пишите, всем кому нужно - отклеймим щенков!) ватсап на номере 8(916)818-08-31 всегда в сети

Москва, Зеленоград, рижское направление ж/д, в область по пятницкому шоссе и т.д.
Теперь так же возможен выезд в область по ленинградскому направлению ж\д

Так же по прежнему можно привезти отклеймить щенков ко мне (Митино)
varan101
varan101
Гости из дальнего подмосковья приезжали клеймится
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.