Всем привет! Очень неожиданно и срочно продаю светло-бежевого мальчика и абрикосовую девочку, снятых с резерва. К сожалению, такое бывает (((.
Родители: мама Оттоми Роял Шоу из Поколения Звезд (ЛПП, САС), отец Армресслер Максимус из Поколения Звезд (Гранд Чемпион, Чемпион России, Чемпион НКП, неоднократный ЛПП, 3хСАСИВ, и т.п.))
Малыши рождены 7 июня 2014 года. В помете рождены четыре чудесных бежевых мальчика и очаровательная абрикосовая Лиза))), поставленная в резерв до сегодняшнего дня. Дети прекрасные! Трое мальчишек нашли родителей почти сразу после актировки, Лизка и бежевый мальчик поставлены в резерв до 1 октября. К сожалению, обстоятельства у людей сложились не очень удачно и малыши ищут родителей)))
Детки выращены, как впрочем всегда, на природе, в прекрасных условиях! Ласковые, хозяйственные, домовитые))). Привиты, социализованы, приучены к улице и к пеленке. Родословная РКФ, две прививки, ветпаспорт и 100% помощь в выращивании с моей стороны гарантированы! Цена очень невысокая, для детей такого уровня. На даче становится прохладно, пора по домам)))

Тел: 8(985)766-45-15 Наталья