Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разрешите представиться:мопсы из Рузаевки
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
MIRA
Здравствуйте,форумчане,любители мопсов-мопсовладельци и мопсофанатики! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Меня зовут Ирина и у меня 4мопса-все девочки:прабабушка Груша(10лет),бабушка Фаня(8лет),мама Варвара(5лет) и дочка Василиса(2,5года).

До мопсов у меня были японские хины(18лет),красивая,нежная,грациозная собачка,словноэкзотическая птица,но...и капризна,обидчива-ты перед ней "на задних лапах".В 2004году впервые купила в Пензе у Ларисы Иконниковой(нач.клуба "Лидер") мопса Заррен Хунд Фике Фаворитка(моя Грушенька) и....понеслось....Стала ездить по выставкам-так Груша оказалась Чемпион России.Повязала и не смогла расстаться с дочкой.И с тех пор "накопила" уже 4-х мопсов.Вот моя первая,самая дорогая теперь старушка Грушочек!





Загадочная комета
Здравствуйте, Ирина. Замечательные у Вас мопсы give_rose.gif
Показывайте ещё вашу мопсобанду.
MARZIPANI RAI
Добро пожаловать Ирина!всегда умиляюсь когда вижу стареньких мопсюлек... надо же 10 лет..здоровья вашей пробабушке и конечто радости от общения со всеми девоньками! give_rose.gif
Pinguel
cray.gif Всегда плакать хочется, глядя на стареньких мопсов...Мне кажется они такие ..умные-умные, мудрые..как человечики..трогательные такие
Здоровья вашим красивым собачкам и долгих лет жизни!
Ольга Л
Ой Груня в молодости smile.gif такая красавица, да и сейчас очаровашка. Они такие трогательные в пожилом возрасте.
MIRA
Загадочная комета-Оксаночка, MARZIPANI RAI, Pinguel и Ольга Л-Оленька!
Большое спасибо за тёплый приём и комплименты моим мопсям.Простите,не сразу отвечаю-немногозанята,но постепенно обязательно расскажу и покажу всех своих девчонок.А пока ещё фотки моей забавной и любимой Грушки-игрушки!








Груша за свои 10лет принесла 9щенков,является Чемпионом России(а сынок Фьер Фортес Гордый-Гранд Чемпион,чему я очень горда).Но и сейчас Груша остаётся прекрасной в своей старости(хотя давно беззуба стерилизована...)





P.S.Я ,наверное,всех уже утомила,но ...вы сами просили показывать больше фото(а я и рада!)
Ольга Л
Баба Груня супер! Ирина и покажите пожалуйста как спят все мопсы вместе!
ОМА
Какое удовольствие смотреть на Вашу большую и дружную компанию! give_rose.gif Мопсюли чудесны! air_kiss.gif А Грушенька-лапушка - сама мудрость и уважение!!! angel.gif Здоровья Вашим девочкам!
Загадочная комета
Не утомили. У Вас замечательное мопсосемейство, есть, что посмотреть и показать.
Lamera
Какие все разные , какие все замечательные , очень интересно смотреть и читать, спасибо !!! smile.gif Приятно познакомиться !!
MIRA
Цитата(Ольга Л @ 12.10.2014, 5:38) *
Баба Груня супер! Ирина и покажите пожалуйста как спят все мопсы вместе!

Пожалуйста!Вот такие мы родные-обязательно вместе,даже если не умещаемся! friends.gif


MARZIPANI RAI
Замечательная дружная семья! give_rose.gif !
MIRA
И ещё,если можно,и я не нарушаю правил фоума....






ylo.b
Какая прелесть!!!!!
Загадочная комета
Как можно такими фото нарушать правила? Конечно, нет. Идиллия полная air_kiss.gif
ОМА
Просто восхищение!!! clapping.gif give_rose.gif air_kiss.gif
MIRA
А теперь я хочу познакомить вас с моей самой доброй и ласковой дочей,всеобщей мопсоняней Фанейчкой.Когда Груша впервые от Заррен Хунд Персика родила 4сыночка и лапочку дочку-лапочка осталась дома и муж назвал её Нафаней,а потом она стала Фанечкой.Фанечка была единственнойдочей в помёте и выбирать было не из кого....Поначалу мне казалось,что Фаня не такая яркая и красивая как Груша,но потом....она расцвела,но из-за её "золотого" характера выставок боялась ....И первый свой выход просто проползла по рингу!Но впоследствии всё ж закрыла ЮЧР и я не стала её больше мучить выставками,уж очень стрессует и на выставках и в машине.Вот моя Феофания Радость Фаворитки-Фанечка.Сейчас ей 8лет.



MIRA
Фанечка оказалась очень фотогеничной,любит фотографироваться,наряжаться и любоваться собой в зеркале-истинная женщина!



Даже в положении любила красиво выглядеть,поэтому носила боди и дома и на улице!




Дважды Фанюшка становилась матерью,да ещё какой!!!Самой любящей и заботливой!Она задыхалась и готова была "расплавиться",согревая ребятишек,я её насильно вытаскивала из гнезда на передышку,щенков вылизывала так,что они аж "скрипели" от чистоты и их попки блестели!


И хотя роды отрицательно сказались на фигуре,наряжаться это охоту у Фанечки не отбило!



MIRA
И стало у меня две мопси-две сплюшки!


MARZIPANI RAI
какие чудные мордахи!!! give_rose.gif очень выразительные!
Тома Беляева
Красотки. Мамкой любимые. С таким теплом и любовью пишет о мопсиках... А Фаня любит наряжаться))) Удивительно. Вот мой не любит наряжаться, но позволяет себя одевать раз надо... Зато от телевизора не оттащишь. Может часами смотреть его.
MIRA
Спасибо всем -всем за отзывы! give_rose.gif Комплименты моим мопсам-это мне комплименты! friends.gif friends.gif friends.gif
Ну,а я продолжу пока про Фанечку!Уж очень она хорошо на фото получается!
MIRA


Фанечка родила дважды и из первого же помёта я опять оставила дочу Варвару(папа Заррен Хунд Приоритет). А теперь Фанечка уже бабушка и ей пошёл 9-й год, брыльки поседели,поступь потяжелела,но характер по-прежнему золотой у моей Фанечки!
MARZIPANI RAI
Цитата(MIRA @ 22.10.2014, 2:11) *


Фанечка родила дважды и из первого же помёта я опять оставила дочу Варвару(папа Заррен Хунд Приоритет). А теперь Фанечка уже бабушка и ей пошёл 9-й год, брыльки поседели,поступь потяжелела,но характер по-прежнему золотой у моей Фанечки!

Какая статная БАРЫНЯ! И правда очень выразительная леди! air_kiss.gif
мопсолюбитель
Здравствуйте , приятно познакомиться ! Просмотрела вашу темку и получила огромное удовольствие , прям настроение поднялось ! Как приятно видеть залюбленных , зацелованных мопсиков :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.