Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Малыши питомника Alma Milаgrosa
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Щенки мопсов на продажу
ALMA MILAGROSA
Питомник Alma Milаgrosа (Калининград ), предлагает очаровательных малышей бежевого окраса, рожденных от прекрасных титулованных производителей, 25.08.14 года.
В помёте 4 девицы (одна девочка зарезервирована) и 1 парень . Папа малышей - привозной, интересные крови , юный чемпион России, чемпион России, Литвы ,кандидат в чемпионы НКП .
Мама –юный чемпион России , Литвы, чемпион России, Литвы, Беларуси, РКФ ,кандидат в чемпионы Польши.
Каждый малыш имеет клеймо, щенячью метрику, ветеринарный паспорт международного образца, привит по возрасту, в подарок от питомника - набор «Беби» от «BRIT Калининград».
Все детки крепкие, правильно и с любовью выращенны на качественных кормах. Щенки контактны, игривы, социализированы к жизни в семье, в доме. Чистоплотны – приучены к лоточку и пеленочке.
Цена индивидуальна для каждого щенка и зависит от экстерьера и племенной ценности. Постоянная связь с заводчиком и помощь в выращивании гарантированы. Вы не останетесь «брошенными» со всеми своими вопросами.
Малыши уходят в новые семьи, но навсегда остаются самыми любимыми там, где родились !

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
ALMA MILAGROSA










Каждый ребёнок индивидуален! Свой характер и темперамент ! Отвечу на все вопросы о детках.
Shipovnik66@mail.ru - писать или 89506708360 -звонить
HOMMER SCHATZ
Самых лучших пап и мам малышам! Папа передает им привет! Скоро приедем целовать и тискать. 💜
ALMA MILAGROSA
Цитата(HOMMER SCHATZ @ 23.10.2014, 12:42) *
Самых лучших пап и мам малышам! Папа передает им привет! Скоро приедем целовать и тискать. 💜

clapping.gif Ждём -ждём !!!Ребятня подросла и ещё больше похорошели !!!!
ALMA MILAGROSA

Питомник Alma Milаgrosa предлагает малышей от титулованной чёрной пары . Детки родились 28.08.14. В помёте крепкий бежевый мальчик и три чёрных девочки. Папа щенков –привозной ,интересные крови ,юный чемпион России ,Литвы , Латвии , Польши .Мама- юный чемпион России ,Беларуси ,чемпион России ,Литвы ,Беларуси ,РКФ ,Польши. На момент продажи полный комплект документов – клеймо ,щенячья метрика ,ветеринарный паспорт международного образца ,договор купли –продажи щенка , привиты по возрасту. Каждый малыш получает подарочный набор «Беби» от «BRIT Калининград». Щенки правильно и с любовью выращены , очень ласковые ,игривые ,социализированы к жизни в семье ,приучены к лоточку и пелёночке. Цена индивидуальна для каждого щенка и зависит от экстерьера и племенной ценности .В помёте есть щенки петкласса(не для выставок ) Постоянная связь с заводчиком и помощь в выращивании гарантированы.








HOMMER SCHATZ
Вот оно, какое ты, счастье! air_kiss.gif

Я сегодня получила массу удовольствия, навестив малышей, пятеро из которых, мои внуки, детки нашего Топы. К сожалению, времени было очень мало, опаздывали на поезд, поэтому совсем мало кадров, и, хотелось бы подольше потискать малышей! Они такие сладкие! Такие любознательные и общительные!



HOMMER SCHATZ
Мальчик Платон, полное имя, с фамилией и отчеством:
ALMA MILAGROSA ALARIK PLAT air_kiss.gif

Папа: SUPREME TRIUMPH BORN, мой Топа
Junior Champion Russia ,Champion Russia , Champion Lithuania

Мама: LAVELI ENDZHEL ESTEL RAIDA
Junior Champion Russia ,Junior Champion Lithuania ,Champion Russia , Champion Lithuania ,Champion Belarus ,Champion RKF ,candidat to Champion Poland

Родители продолжают выставочную карьеру.

Малышу 2,5 месяца, активный, даже через чур, бойкий, крепкий, фаберже в комплекте. Перспективен, поэтому, ручки ищем выставочные.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.