Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Срочно нужна помощь!
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки > Демодекоз
Страницы: 1, 2
Lizi
Всем привет кто из Украины. Нашла вот такое объявление на сландо: http://vinnitsa.vin.olx.ua/uk/obyavlenie/s...om-IDbElBt.html , очень жалко стало щенков, глядя на их состояние, и условия содержания. Написав владельцу, что за болезнь , она ответила- грибок, судя по всем объявлениям продавца, это заядлая продавщица , которая делает деньги на животных...((((( Возможно у кого то есть желание помочь или забрать к себе щенка, пишите, уже нашлась одна девочка из Ровно. Нам кажется, что у щенков никакой ни грибок, а демодекоз, кто из Запорожской обл. пишите, может как то вместе заберем щенков, уж очень жалко малышей, не смотря на то, что у меня сейчас мопсюня тоже больной демодексом.
Pinguel
боже, бедные дети какие ..украина большая..мне из винницы никто их в харьков не привезет..Руки бы поотрывать этим горе-разведенцам ..жалко мопсят
Flai
СЛОВ НЕТ...простите одна ненормативная лексика на языке.........................((((((((((((((((
Детки толстенькие....но их явно жрет клещ..........Лечение простейшее и через 2-3 месяца буду просто конфеточные!!!!!!!!!

Lizi....может быть Вы ей напишите, что лечение не дорогое их хотя бы надо начать обрабатывать ....
Захарова Г.П.
Это демодекоз, к бабке не ходи! Но если человек смог довести малышей до такого состояния, он не будет ничего делать. Способ только один - забрать малышей из этого дома т.е. их выкупить. Сейчас малышам где-то месяца полтора. Если все оставить, как есть, через месяц вылечить их будет гораздо сложнее, т.к. однозначно начнет развиваться стафилококк, далее прицепятся грибы-лишаи, начнут страдать внутренние органы и т.д.
Lizi
Цитата(Flai @ 8.12.2014, 17:32) *
СЛОВ НЕТ...простите одна ненормативная лексика на языке.........................((((((((((((((((
Детки толстенькие....но их явно жрет клещ..........Лечение простейшее и через 2-3 месяца буду просто конфеточные!!!!!!!!!

Lizi....может быть Вы ей напишите, что лечение не дорогое их хотя бы надо начать обрабатывать ....


Я ей уже писала, она сказала-это не демодекоз, а грибок! и вообще, судя по всему она не совсем адекватная, нашла девочку, которая хотела забрать себе одного малыша- та ответила, что они только оптом 500 гривен за одного, а если по отдельности, то дороже(((((
Flai
Цитата(Lizi @ 8.12.2014, 18:58) *
Я ей уже писала, она сказала-это не демодекоз, а грибок! и вообще, судя по всему она не совсем адекватная, нашла девочку, которая хотела забрать себе одного малыша- та ответила, что они только оптом 500 гривен за одного, а если по отдельности, то дороже(((((

girl_devil.gif girl_devil.gif girl_devil.gif Гореть ей в АДУ!!!!!!!!!!!!!!
Как же мне жалко их....прямо сердце рвется.............
Захарова Г.П.
Грибы-лишаи лечатся быстрее и легче, чем демодекоз. Что же она ничего не делает?! Я вчера внимательно рассмотрела фотографии, там уже и стафилококк присутствует. Скоро дети начнут раздирать себя до крови.
ksana1
Это перекупщица.Если кто то готов ими заняться-помогу финансово.
Захарова Г.П.
А я помогу вылечить. Вдруг кто-то сможет привезти их в Москву.
Lizi
Цитата(ksana1 @ 9.12.2014, 11:14) *
Это перекупщица.Если кто то готов ими заняться-помогу финансово.

Добрый день, нашлась девушка, которая готова взять их под опеку, только нужно 2000 гривен на выкуп и на лечение что то, собираем всем миром https://vk.com/spasem_mopsov_ua?w=wall-18336854_1146
Захарова Г.П.
Помогла бы, но на Украину перевести ничего нельзя. Но вылечить помогу.
ksana1
Деньги перевести на Украину не проблема.Давайте реквизиты карточки,кто будет курировать семейство!Девочка откуда?
ksana1
Есть кому выкупить их в Запорожье.Куда дальше?Подсказывайте !
Lizi
Цитата(ksana1 @ 9.12.2014, 19:10) *
Деньги перевести на Украину не проблема.Давайте реквизиты карточки,кто будет курировать семейство!Девочка откуда?

Номер карты ПриватБанк 5168757202345676 Білоус Таня, из города Ровно, или на мою карту:5168-7556-0147-4527 Руденко Елизавета

Цитата(ksana1 @ 9.12.2014, 20:51) *
Есть кому выкупить их в Запорожье.Куда дальше?Подсказывайте !

Я из Донецкой обл, а девочка из Ровно
ksana1
http://vinnitsa.vin.olx.ua/uk/obyavlenie/s...tmlПерепутала,в Виннице выкупить.

В Виннице выкупить.

Уже созвонились.
ksana1
Девочки! Эти дети в Виннице, собирают деньги чтобы их выкупить. Троих уже нашли куда пристроить, остался один. Поищите, может найдете хорошие руки. Но взявший должен понимать, на что идет. Там понос, демодекоз и множественные раны. Если срочно не собрать деньги и не выкупить-они погибнут.Копирую с Фейсбука.

Давайте поищем,кто сможет их выкупить в Виннице и переправить к Тане на Ровно.С деньгами решим,
Lizi
Цитата(ksana1 @ 9.12.2014, 21:35) *
Девочки! Эти дети в Виннице, собирают деньги чтобы их выкупить. Троих уже нашли куда пристроить, остался один. Поищите, может найдете хорошие руки. Но взявший должен понимать, на что идет. Там понос, демодекоз и множественные раны. Если срочно не собрать деньги и не выкупить-они погибнут.Копирую с Фейсбука.

Давайте поищем,кто сможет их выкупить в Виннице и переправить к Тане на Ровно.С деньгами решим,

Таня сможет сама их забрать, поездом, осталось только денег найти на выкуп и на лечение
ksana1
Надо искать,кто их выкупит и передаст Тане.Это разные города,а у Тани маленький ребенок.Если делать,то делать по уму.Зачем Тане тратиться на дорогу,если все можно решить.
Lizi
Цитата(ksana1 @ 9.12.2014, 23:56) *
Надо искать,кто их выкупит и передаст Тане.Это разные города,а у Тани маленький ребенок.Если делать,то делать по уму.Зачем Тане тратиться на дорогу,если все можно решить.

желающих нет((((
Lizi
Цитата(Lizi @ 10.12.2014, 0:19) *
желающих нет((((

вот так сейчас выглядят щенки https://vk.com/spasem_mopsov_ua?w=wall-18336854_1154%2Fall
ksana1
Не спешите,что придумаем.Может ретривер-команда поможет.
Захарова Г.П.
ksana1, Вы не правы насчет перевода денег на Украину. Мы с приятельницей пытались перевести деньги в Харьков, Москва деньги берет, но Вита четко сказала: "Деньги не высылайте, я их не получу!"

Слава Богу, что хоть троих пристроили. Но лечить надо очень и очень аккуратно. Ребятишки маленькие, легко загубить. Если это интересно, то пусть люди пишут, помогу.
ksana1
На яндекс-кошелек деньги приходят.Еще никого не пристроили,их забрать некому.Просто на 3 мелкашек уже есть ручки.
ksana1
Договорилась,что перекупка переправит их к Тане на Ровно!Определяемся с деньгами.
ksana1
У Тани Ровно отключен телефон!Куда дальше?
Захарова Г.П.
Таня из Ровно и Таня Белоус уже мне написали. У них сильное желание забрать ребятишек к себе. Дай-то Бог, чтобы все сложилось, а вылечить, вылечим.
ksana1
Значит отправляем к Тане?Я правильно поняла Вас?Давать отмашку на отправку?
Lizi
Цитата(ksana1 @ 10.12.2014, 13:30) *
Значит отправляем к Тане?Я правильно поняла Вас?Давать отмашку на отправку?

Таня молчит что то
Таня 123456
Цитата(Lizi @ 10.12.2014, 13:53) *
Таня молчит что то

я здесь, это я забираю щенков, все хорошо, мы с Оксаной спишимся и договоримся обо всем)
ksana1
Подкорректируйте план,если что:перекуп переправляет мелочь к Тане в Ровно,Галина Петровна помогает их пролечить,и только потом их Таня отдает.Правильно?Или сразу отдавать хозяевам,пусть сами лечат?Я бы пролечила,и потом отдавала.
Таня 123456
Цитата(ksana1 @ 10.12.2014, 16:32) *
Подкорректируйте план,если что:перекуп переправляет мелочь к Тане в Ровно,Галина Петровна помогает их пролечить,и только потом их Таня отдает.Правильно?Или сразу отдавать хозяевам,пусть сами лечат?Я бы пролечила,и потом отдавала.

мне в принципе разницы нет, все у меня будут или не. но надо знать точно когда и как их выкупать
Таня 123456
Цитата(ksana1 @ 10.12.2014, 16:32) *
Подкорректируйте план,если что:перекуп переправляет мелочь к Тане в Ровно,Галина Петровна помогает их пролечить,и только потом их Таня отдает.Правильно?Или сразу отдавать хозяевам,пусть сами лечат?Я бы пролечила,и потом отдавала.


два щенка уже имеют 100% ручки которые готовы их забрать, только надо их доставить в Киев, и одно я планирую оставить на лечение в себя, возможно оставлю себе навсегда, еще точно не решила.
осталось пристроить одного щенка))
Таня 123456
когда будем забирать щенков?
ksana1
Жду звонка от перекупки.

Глянь,что там идет из Винницы в Ровно,автобус или поезд,а то мне не очень удобно,я на работе.
Таня 123456
Цитата(ksana1 @ 10.12.2014, 17:59) *
Жду звонка от перекупки.

Глянь,что там идет из Винницы в Ровно,автобус или поезд,а то мне не очень удобно,я на работе.

может лучше к ней самым позвонить?
ок, сейчас посмотрю
Таня 123456
Цитата(ksana1 @ 10.12.2014, 17:59) *
Жду звонка от перекупки.

Глянь,что там идет из Винницы в Ровно,автобус или поезд,а то мне не очень удобно,я на работе.

ВІННИЦЯ 1 14:35-21:00 РІВНЕ
ВІННИЦЯ 1 07:20-14:30 РІВНЕ
это маршрутки, а поезд едет 5:30 ч (
Таня 123456
мне получилось собрать 677 грн на лечение, я надеюсь что это не все)
Захарова Г.П.
Таня, Вы уже забрали детей? Напишите. Пришлите свежие фотографии, я напишу, что делать.
ksana1
ЯК 410011964053575.
Lizi
Цитата(Захарова Г.П. @ 11.12.2014, 11:40) *
Таня, Вы уже забрали детей? Напишите. Пришлите свежие фотографии, я напишу, что делать.

Еще не забрала Танюша, сегодня или завтра
ksana1
Перекупка не берет трубку!!!!

Что по деньгам?
Таня 123456
Цитата(ksana1 @ 11.12.2014, 14:37) *
Перекупка не берет трубку!!!!

Что по деньгам?

если не получится доставить в Ровно щенков, я поеду их заберу, но у меня муж в субботу работает, в воскресенье выходной и в понедельник снова на работу ..
Таня 123456
Цитата(Таня 123456 @ 11.12.2014, 15:20) *
если не получится доставить в Ровно щенков, я поеду их заберу, но у меня муж в субботу работает, в воскресенье выходной и в понедельник снова на работу ..

дозвонилась я до перекупки, сказала что перезвонит мне завтра,
я ее попросила чтобы она обязательно перезвонила .. она сказала что заболела и не имеет возможности говорить сейчас ...
если завтра не перезвонит надо думать другой план ..
                       
она в мне сказала "что это каждый звонит и всем доставка в Ровно надо?"
Таня 123456
если завтра мне хозяйка не позвонит, то есть другой вариант, я передаю деньги девушке из Винницы она идет их выкупает а затем передает мне ..как вам такой план ??
ksana1
Таня здесь все средства хороши,лишь бы их вытянуть.
Pussks
девочки ну что там слышно? ?? очень переживаю за малышей. у самой мопсяшка болеет этой заразой. былаб возможность забралаб к себе малышей до полного выздоровления.
Lizi
Цитата(Pussks @ 13.12.2014, 12:39) *
девочки ну что там слышно? ?? очень переживаю за малышей. у самой мопсяшка болеет этой заразой. былаб возможность забралаб к себе малышей до полного выздоровления.

ничего хорошего cray.gif хозяйка отморозилась
Pussks
как так то. что за люди. !!!
Захарова Г.П.
А что же будет с детьми? Ей, что, не жалко их?
Lizi
Цитата(Захарова Г.П. @ 14.12.2014, 12:54) *
А что же будет с детьми? Ей, что, не жалко их?

Вот так: Хозяйка щенков сказала что будет сама лечить щенков и после лечения они будут стоить 2000 грн за одного .. цитирую
"будет лечить,
перезвоните через месяц... и вы же
понимаете, что цена будет другая... Вы же
понимаете, что щенок мопса не может стоить 500 грн? " .....
у меня нет слов... cray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.