Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новогодние абрикосы.
Форум Клопсики-Мопсики > Доска объявлений > Щенки мопсов на продажу
Питомник Олегрин
Племенной монопородный питомник предлагает к продаже щенков абрикосового окраса.
Мы много лет занимаемся именно этим окрасом и это первый помет где все появившиеся на свет детки имеют чистый ,яркий абрикосовый окрас.

С радостью представляем их родителей-
Отец-Олегрин Бамбл Би(Шмель)/ЧАББИ ЧИКС ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ Х ИРМИЛЬ ПУНШ ЧЕЗАРЕ/



мать-ОЛЕГРИН РОЗЕЛИНД МОНИК (МЯТА)/Принцесса Паулетта Олегрин Ла Мани Х BR ART DECO MALABO/


Детки

мальчик-
Жорди Савалль((Olegrin Bumble Bee х Olegrin Rozelind Monik )) 2.5 мес.





Девочка-Олегрин Жуззи Жу((Olegrin Bumble Bee х Olegrin Rozelind Monik )) 2.5




Телефон для связи-8 909 640 43 08, 8 916 958 35 30, 8 903 763 91 00 Екатерина,Олег.
HOMMER SCHATZ
Какие солнушки чудесные! air_kiss.gif
Питомник Олегрин
Цитата(HOMMER SCHATZ @ 23.12.2014, 21:23) *
Какие солнушки чудесные! air_kiss.gif

Большое спасибо за приятные слова.
Питомник Олегрин
ОлегринЖорди Савалль-резерв.


Предлагается для продажи-
Мальчишка-ОЛЕГРИН ЖОН ДЕ ОР (Злат)2.5 мес





Телефон для связи-8 909 640 43 08, 8 916 958 35 30, 8 903 763 91 00 Екатерина,Олег.
Ольга Л
Помню Бамбл Би совсе маленьким такой лапусик был вон в какого красавца вырос и имя соответствует окрасу, детки обалденные прям золотые, вот же повезет комуто.
Питомник Олегрин
Цитата(Ольга Л @ 26.12.2014, 14:27) *
Помню Бамбл Би совсе маленьким такой лапусик был вон в какого красавца вырос и имя соответствует окрасу, детки обалденные прям золотые, вот же повезет комуто.

Ольга,спасибо большое за прекрасные слова о Шмеле.Он моя большая любовь,мой преданный и спокойный друг!Он настолько уравновешен,что иногда хочется спросить у него совета.Это космический ум и вселенское обаяние.Хочется верить,что малыши унаследуют его характер и сделают счастливыми своих владельцев. Как ежедневно делает меня счастливой мой Шмель.



Питомник Олегрин

Олегрин Жуззи Жу(Жека)-резерв.
MARZIPANI RAI
Шикарные фотки! красивенные детки!!!!
Макфлай
Цитата(MARZIPANI RAI @ 31.12.2014, 15:30) *
Шикарные фотки! красивенные детки!!!!

Девочки,очень понравились детки .Я ищу кобелька)))есть свободный парень?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.