Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: запах из носа
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
мопсюля
Девочки,дайте совет.Моему кобелечку 9,5 лет.Появился запах из носа застойной слизи,запах очень похож на запах цветной капусты,особенно после сна,во сне часто сглатывает,как-будто пытается проглатить мокроту.Анализы все сдавали(отличные).Веты сказали промывать Аква марисом,но уже 3 недели промываем,запах остается.Что это может быть?
Захарова Г.П.
Самое милое купить в обычной аптеке капли Проторгол (наши, советские), стоит копейки, и недельку покапать 1 раз в день по утрам.
Я тут приболела, из носа текло, что из незакрытого крана. Минута и платок мокрый, а нос красный. Перепробовала Тизин, Пиносол, Снуп, хоть бы что. В аптеке увидела забытый Проторгол. Два раза закапала и все!
IrinaS
Как вариант, попробовать деринат, он хорошо стимулирует иммунитет.
мопсюля
Цитата(Захарова Г.П. @ 28.12.2014, 16:45) *
Самое милое купить в обычной аптеке капли Проторгол (наши, советские), стоит копейки, и недельку покапать 1 раз в день по утрам.
Я тут приболела, из носа текло, что из незакрытого крана. Минута и платок мокрый, а нос красный. Перепробовала Тизин, Пиносол, Снуп, хоть бы что. В аптеке увидела забытый Проторгол. Два раза закапала и все!

Протаргола сейчас ни где нет,есть аналог Сиалор,не знаю стоит покупать или нет,там столько противопоказаний.Сейчас капаю пока детским Називином.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.