Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Моя маленькая компания
Форум Клопсики-Мопсики > Наша завалинка > Вот мы какие!
Клоп :-)


Юный Чемпион НКП,
Юный Чемпион России,
Чемпион России
Чемпион РКФ
Чемпион НКП,
r.CACIB,
ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН ПУНШ
д.р. 20.04.2010
(ВЛАДЫКА МОСКОВИИ Я ЭКСЕЛЕНТ ЛАЙОН * ЦЕРИЯ МАЙ ДРИМ)



Априори Экселленс Из Земляничного Дома
д.р. 27.12.14

(Форситель Текила Санрайз+Предери Паг Эскимо Карамелька)

Клоп :-)
И еще раз,здравствуйте. Как все уже видели,нас 2 с "хвостиком" собаки. Будем рады гостям в нашем домике.Фото у нас-очень много ,постепенно попытаюсь показать забавные моменты нашей жизни. Ну и как говорится "вИлком" yahoo.gif Простите за опечатки и ошибки,стараюсь все править.Что-то в планшете заедает немного сенсор.
Ольга Л
Клоп :-)добро пожаловать показывайте своих любимцев
MARZIPANI RAI
такие ГОРДЫЕ! give_rose.gif
Клоп :-)
И снова здравствуйте.Ребятки,спасибо за теплый прием.Очень приятно.MARZIPANI RAI именно Ваши собачки меня и сразили,искала Вас по форумам,еще по моему-Шани -шан очень нравятся. Сейчас ищу еще ребенка,но уже черного и родителям.Пацана хочу выставочного,ну а там....нам все по плечу(надеюсь) будет.

Итак,как все уже поняли,у меня 2 собаки+на мне мопсосын сестры и родителей+ бывают подобранцы-потерянцы(редко,но...)Поняш(бульмастиф) достался мне проблемным,НО спасибо заводчице-МЫ ЖИВЫ и даже успели неплохо повыставляться,а вот Клопяш...Это месть родителей spiteful.gif (какая сладкая мстя!) мне,чтобы я по Жорке не скучала.Вот такими мы когда-то были wub.gif






MARZIPANI RAI
спасибо за теплые слова в адрес нашего питомника! give_rose.gif Будет желание иметь черныша. обращайтесь родим и вырастем для Вас! give_rose.gif
Lenchik
Цитата(Клоп :-) @ 3.10.2015, 20:31) *


Какой хороший кадр! Мопсоребенок так старается нога в ногу попасть с бульмасиком! Чудо.
Добро пожаловать на форум! give_rose.gif

Клоп, к нам тоже заходите в гости, у нас тоже есть бульмастифы и, конечно же, мопсяшки! rolleyes.gif

Цитата(MARZIPANI RAI @ 6.10.2015, 8:40) *
спасибо за теплые слова в адрес нашего питомника! give_rose.gif Будет желание иметь черныша. обращайтесь родим и вырастем для Вас! give_rose.gif

Лена, обязательно нужно рОдить черныша, раз просят! biggrin.gif
Oksana Luhik
Цитата(Lenchik @ 20.10.2015, 19:03) *
Какой хороший кадр! Мопсоребенок так старается нога в ногу попасть с бульмасиком! Чудо.
Добро пожаловать на форум! give_rose.gif

Клоп, к нам тоже заходите в гости, у нас тоже есть бульмастифы и, конечно же, мопсяшки! rolleyes.gif


Лена, обязательно нужно рОдить черныша, раз просят! biggrin.gif


Какие клевые! Мопсюня то не отстает!
Клоп :-)
И снова ВСЕМ здравствуйте.Давно нас не было,но у нас произошло множество событий!Начну по порядку,еще в июле,мы были под экспертизой многоуважаемой Галины Петровны,победили в щенках сами себя,и "все" получили,ну а дальше,дальше-понеслось!Фото в щенках,и самое ценное-это книга!Где много полезного и замечательного.














Сходили в октябре в большой конкуренции,под Пирогову И.Е.,и там,мы впервой отличились,в сильнейшей конкуренции,ЛЮ и ЛПП spiteful.gif Как же меня трясло...Вроде и не новичок,но как-то за Клопика было жуть,как страшно. rolleyes.gif












Клоп :-)
Стали ждать выставок дальше,с интересными судьями,и тут попадается на глаза-вот такое вот отказное чудо!Мы не смогли пройти с сестрой мимо,так и появился у нас еще один друг-Черныш air_kiss.gif Поездка за собакой была развеселой,везли из-под Красноярска в Новосиб.Малышок,со страшенной аллергией и заворотом век(Сейчас у нас все хорошо,уХи наши проходят,а глазки уже починили)







Клоп :-)
Ну и в завершение,мое маленькое солнышко,закрыл ЮЧР в свои 11!!!!!!!!Месяцев,всегда в конкуренции.Сходили мы на двойной САС!Б,и оба дня были Лучшими Юниорами give_rose.gif Судьи Иванищева В.П. (Россия) и госпожа Elzbieta Chwalibog (Польша) судейство было очень строгим,но мы оказались очень достойными и выдержали ВСЕ!!!

С первого дня








Со 2 дня












Пост получился большой,зато красочный wink.gif Спасибо всем за приглашения,пошла смотреть Ваших маленьких счастий.
Клоп :-)
Как Клопяшик и Поняшик новый год ждут give_rose.gif

























Клоп :-)
ТУТ есть оставшиеся новогодние фото.Чтобы не перегружать страничку.Добро пожаловать. give_rose.gif
Ольга Л
Какие красавцы нарядные, в тарелку мяска бы праздничного положить, вон как смотрят. С наступающим вас и вашу семью, всего самого наилучшего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.