Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нарушение вестибулярного аппарата
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки
Мама Вени
Здравствуйте всем!У нас случилась беда.Очень хочется услышать ваш совет.Мопсик 3 месяца,1,5 месяца назад был гастроэнтерит,сейчас на лечебных консервах вес 1,8.Проглистогонен.Неделю назад сдали клинический и биохимию крови.Были сопли,поэтому показались лейкоциты.И ещё один фермент занижен,не помню как называется,по его показаниям у нас железодефицит.Прописали актиферин.Прививку отложили.А вчера у нас случился приступ.Собачка выпучила глазки,стала бегать из угла в угол,поджимает хвост,от еды отказывается.В общем весь вечер ходил,тыкался в угол,маршовая походка,головку клонит,слабость в ногах.Врач сказал делать мрт.А я боюсь ему наркоз делать.Сегодня все нормально,аппетит хороший,играется.Что делать?
Захарова Г.П.
Вам просто необходима консультация знающего врача. Возможно это какая-то колика, щенку стало плохо, он начал так себя вести, а возможно это связано с головным мозгом, что гораздо хуже. Поэтому ищите хорошего врача.
Мама Вени
Цитата(Захарова Г.П. @ 3.12.2015, 12:06) *
Вам просто необходима консультация знающего врача. Возможно это какая-то колика, щенку стало плохо, он начал так себя вести, а возможно это связано с головным мозгом, что гораздо хуже. Поэтому ищите хорошего врача.

Сейчас щенок чувствует себя хорошо.Аппетит хороший,какает хорошо.Где то через две недели надо бы делать прививку.Посоветуйте,пожалуйста,сначала сделать все прививки?Или сначала к невропатологу?Или какой то другой врач нужен.Хочу обратится в клинику на Рязанском при ВИЭВ.Территориально удобно.Или может где другой врач хороший есть?
Захарова Г.П.
Я бы сначала прошла обследование. Прививка может спровоцировать очередной приступ. Вот только куда идти, не знаю. Клиник много, а врачей...
Мама Вени
Цитата(Захарова Г.П. @ 5.12.2015, 12:00) *
Я бы сначала прошла обследование. Прививка может спровоцировать очередной приступ. Вот только куда идти, не знаю. Клиник много, а врачей...

Добрый день!Прошли обследование,до мрт очередь не дошла,у нас портосистемный шунт.
IrinaS
Была здесь тема с таким же диагнозом, судя по ней, щенка надо срочно оперировать (до полугода).

http://forum.klopsiki.ru/index.php?showtopic=8842
Мама Вени
Да мы готовимся сейчас к операции.Надеюсь до Нового года прооперируют.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.