Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запах из ушей
Форум Клопсики-Мопсики > Все о мопсах > Болезни собаки > Уши
мопсюля
Девочки!У моего Семика постоянно идет запах из ушей,при этом сами уши не грязные и не красные,он ими не трясет,серу(коричневая,мягкая) вычищаю раз в три дня,если не почищу уши,то он начинает их уже чесать и когда сидит теперь постоянно держит голову на бок.Что это,все-таки проблемы с ушами или еще что-то?
Захарова Г.П.
Скорее всего идет воспаление с той стороны, на которую он наклоняет голову. Отсюда и запах.
мопсюля
Цитата(Захарова Г.П. @ 14.12.2015, 12:31) *
Скорее всего идет воспаление с той стороны, на которую он наклоняет голову. Отсюда и запах.

Так восполение в ушах?
Захарова Г.П.
Воспаление где-то глубоко в ухе с той стороны, на которую он наклоняет голову. У него из уха ничего не течет?
мопсюля
Цитата(Захарова Г.П. @ 16.12.2015, 10:40) *
Воспаление где-то глубоко в ухе с той стороны, на которую он наклоняет голову. У него из уха ничего не течет?

Нет,из уха не течет,просто быстро накапливается сера.И сам запах похож на запах сухого корма или сублимированных вкусняшек,причем ни того ни другого я Семику не даю,он на натуральном питании.
Ольга Л
может грибок
мопсюля
Цитата(Ольга Л @ 16.12.2015, 17:09) *
может грибок

Скорее всего грибок,тем более,что когда то у него находили малацезию,лечили,но может недолечили.Голову переодически держит наклоненной,но видно что не болит,дает и трогать и залесть в ухо.
Оля,большая просьба,когда найдете схемы по лечению инсульта,нам то же напишите пожалуйста.
Ольга Л
мопсюля если грибок то очень хорошо Кандибиотик помогает неделя и все можно забыть, а схемы обязательно напишу
мопсюля
Цитата(Ольга Л @ 17.12.2015, 12:42) *
мопсюля если грибок то очень хорошо Кандибиотик помогает неделя и все можно забыть, а схемы обязательно напишу

Оля я и начала его капать,вот капаю уже 5 дней 2 раза в день,запах меньше,а уши как были чистые так и остаются такими же.Может разве так грибок проявляться?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.